Карта от Солигорска до Чигирей
Протяженность: 8540 км; Время: 88 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Солигорска в Чигирей на машине
|
Солигорск | ||
Солигорск - Зажевичи (8 км; 0:08) | |||
|
Зажевичи | 8 км | 0:08 |
Зажевичи - Любань (25 км; 0:24) | |||
|
Любань | 33 км | 0:32 |
Любань - Прусы (28 км; 0:20) | |||
|
Прусы | 62 км | 0:52 |
Прусы - Турино (15 км; 0:09) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Турино | 76 км | 1:02 |
Турино - Глуск (8 км; 0:05) | |||
|
Глуск | 84 км | 1:08 |
Глуск - Бобруйск (43 км; 0:30) | |||
|
Бобруйск | 127 км | 1:38 |
Бобруйск - Телуша (23 км; 0:18) | |||
|
Телуша | 151 км | 1:57 |
Телуша - Ковали (6 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 156 км | 2:01 |
Ковали - Поболово (18 км; 0:12) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Поболово | 175 км | 2:13 |
Поболово - Жлобин (18 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Жлобин | 193 км | 2:29 |
Жлобин - Кривск (55 км; 0:32) | |||
|
Кривск | 248 км | 3:01 |
Кривск - Гомель (28 км; 0:19) | |||
|
Гомель | 275 км | 3:20 |
Гомель - Красное (8 км; 0:04) | |||
|
Красное | 283 км | 3:24 |
Красное - Улуковье (17 км; 0:18) | |||
|
Улуковье | 300 км | 3:43 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 315 км | 3:58 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 345 км | 4:18 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 362 км | 4:28 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 364 км | 4:29 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 367 км | 4:31 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 384 км | 4:42 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 393 км | 4:51 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 397 км | 4:54 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 408 км | 5:00 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 413 км | 5:02 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 419 км | 5:06 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 429 км | 5:11 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 431 км | 5:13 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 449 км | 5:23 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 472 км | 5:36 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 478 км | 5:39 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 480 км | 5:41 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 500 км | 5:53 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 527 км | 6:08 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 539 км | 6:16 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 543 км | 6:19 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 546 км | 6:20 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 554 км | 6:26 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 558 км | 6:29 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 569 км | 6:36 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 590 км | 6:48 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 600 км | 6:53 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 601 км | 6:53 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 650 км | 7:23 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 659 км | 7:27 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 674 км | 7:43 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 677 км | 7:46 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 678 км | 7:46 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 689 км | 7:56 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 693 км | 7:59 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 697 км | 8:02 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 700 км | 8:03 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 705 км | 8:07 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 747 км | 8:35 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 753 км | 8:39 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 755 км | 8:40 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 757 км | 8:41 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 765 км | 8:46 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 766 км | 8:47 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 777 км | 8:55 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 781 км | 8:58 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 794 км | 9:07 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 818 км | 9:22 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 823 км | 9:25 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 854 км | 9:42 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 868 км | 9:51 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 876 км | 9:56 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 889 км | 10:05 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 899 км | 10:15 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 911 км | 10:23 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 915 км | 10:27 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 953 км | 10:50 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 959 км | 10:54 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 961 км | 10:56 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 964 км | 10:57 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 1014 км | 11:31 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1069 км | 12:10 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1087 км | 12:23 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1089 км | 12:24 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1100 км | 12:32 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1104 км | 12:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1116 км | 12:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1125 км | 12:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1132 км | 13:01 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1137 км | 13:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1143 км | 13:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1150 км | 13:11 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1153 км | 13:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1226 км | 13:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1245 км | 14:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1253 км | 14:14 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1276 км | 14:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1285 км | 14:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1287 км | 14:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1292 км | 14:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1303 км | 14:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1322 км | 14:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1331 км | 14:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1366 км | 15:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1366 км | 15:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1369 км | 15:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1377 км | 15:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1392 км | 15:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1408 км | 15:48 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1416 км | 15:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1419 км | 15:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1425 км | 16:03 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1435 км | 16:09 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1443 км | 16:13 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1464 км | 16:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1468 км | 16:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1471 км | 16:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1475 км | 16:31 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1479 км | 16:33 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1489 км | 16:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1493 км | 16:40 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1506 км | 16:48 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1515 км | 16:53 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1516 км | 16:53 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1522 км | 16:57 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1529 км | 17:01 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1546 км | 17:10 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1550 км | 17:13 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1552 км | 17:14 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1555 км | 17:16 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1560 км | 17:19 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1563 км | 17:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1567 км | 17:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1571 км | 17:25 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1575 км | 17:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1576 км | 17:28 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1588 км | 17:34 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1590 км | 17:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1598 км | 17:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1610 км | 17:53 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1614 км | 17:55 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1642 км | 18:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1644 км | 18:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1659 км | 18:22 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1663 км | 18:25 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1686 км | 18:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1694 км | 18:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1698 км | 18:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1707 км | 18:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1717 км | 19:02 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1724 км | 19:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1725 км | 19:10 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1737 км | 19:21 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1745 км | 19:28 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1760 км | 19:38 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1774 км | 19:48 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1790 км | 19:59 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1798 км | 20:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1807 км | 20:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1843 км | 20:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1879 км | 21:07 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1904 км | 21:21 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1952 км | 21:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1959 км | 21:52 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2034 км | 23:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2045 км | 23:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2061 км | 23:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2093 км | 23:53 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2119 км | 24:11 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2127 км | 24:17 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2137 км | 24:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2142 км | 24:29 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2168 км | 24:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2184 км | 24:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2194 км | 25:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2195 км | 25:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2197 км | 25:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2206 км | 25:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2211 км | 25:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2219 км | 25:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2242 км | 25:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2262 км | 25:53 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2264 км | 25:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2278 км | 26:04 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2286 км | 26:10 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2346 км | 26:48 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2401 км | 27:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2428 км | 27:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2457 км | 27:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2459 км | 27:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2520 км | 28:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2551 км | 28:51 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2567 км | 29:08 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2579 км | 29:17 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2598 км | 29:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2620 км | 29:47 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2628 км | 29:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2629 км | 29:53 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2634 км | 29:56 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2647 км | 30:05 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2669 км | 30:20 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2681 км | 30:28 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2685 км | 30:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2706 км | 30:45 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2724 км | 30:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2732 км | 31:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2735 км | 31:04 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2752 км | 31:16 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2767 км | 31:26 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2781 км | 31:35 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2810 км | 31:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2813 км | 31:56 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2849 км | 32:20 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2883 км | 32:43 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2887 км | 32:45 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2895 км | 32:51 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2912 км | 33:04 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2928 км | 33:15 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2930 км | 33:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2944 км | 33:26 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2973 км | 33:45 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3053 км | 34:31 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3084 км | 34:49 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3137 км | 35:19 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3141 км | 35:21 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3157 км | 35:30 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3166 км | 35:35 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3182 км | 35:51 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3185 км | 35:54 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3209 км | 36:07 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3261 км | 36:35 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3312 км | 37:04 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3372 км | 37:47 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3386 км | 38:01 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3443 км | 38:38 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3457 км | 38:45 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3470 км | 38:53 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3480 км | 38:58 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3494 км | 39:06 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3640 км | 40:26 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3733 км | 41:17 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3763 км | 41:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3877 км | 42:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3945 км | 43:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3969 км | 43:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4012 км | 43:49 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4040 км | 44:04 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4070 км | 44:23 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4078 км | 44:27 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4109 км | 44:44 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4111 км | 44:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4129 км | 44:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4134 км | 45:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4155 км | 45:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4180 км | 45:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4213 км | 45:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4224 км | 45:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4272 км | 46:19 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4289 км | 46:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4306 км | 46:37 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4317 км | 46:44 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4321 км | 46:46 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4332 км | 46:53 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4340 км | 46:58 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4341 км | 46:59 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4343 км | 47:00 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4377 км | 47:28 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4379 км | 47:29 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4448 км | 48:06 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4470 км | 48:18 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4481 км | 48:24 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4497 км | 48:34 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4566 км | 49:12 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4586 км | 49:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4619 км | 49:41 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4628 км | 49:46 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4634 км | 49:49 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4645 км | 49:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4672 км | 50:10 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4673 км | 50:11 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4691 км | 50:21 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4697 км | 50:24 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4712 км | 50:36 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4725 км | 50:43 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4728 км | 50:45 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4768 км | 51:07 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4829 км | 51:41 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4848 км | 51:53 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4861 км | 52:00 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4870 км | 52:05 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4876 км | 52:08 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4884 км | 52:12 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4887 км | 52:14 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4902 км | 52:22 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4939 км | 52:43 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4954 км | 52:51 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4978 км | 53:04 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4988 км | 53:10 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5008 км | 53:21 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5036 км | 53:36 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5051 км | 53:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5073 км | 53:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5093 км | 54:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5115 км | 54:22 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5128 км | 54:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5141 км | 54:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5147 км | 54:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5150 км | 54:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5155 км | 54:46 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5180 км | 55:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5234 км | 55:31 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5254 км | 55:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5272 км | 55:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5303 км | 56:08 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5322 км | 56:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5329 км | 56:22 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5339 км | 56:28 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5349 км | 56:33 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5371 км | 56:45 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5407 км | 57:05 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5413 км | 57:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5422 км | 57:14 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5463 км | 57:37 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5477 км | 57:45 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5480 км | 57:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5483 км | 57:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5501 км | 57:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5519 км | 58:07 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5528 км | 58:12 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5546 км | 58:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5558 км | 58:32 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5575 км | 58:41 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5577 км | 58:42 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5599 км | 58:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5641 км | 59:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5647 км | 59:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5661 км | 59:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5664 км | 59:31 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5667 км | 59:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5695 км | 59:48 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5716 км | 59:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5748 км | 60:17 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5760 км | 60:23 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5767 км | 60:27 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5778 км | 60:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5807 км | 60:49 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5811 км | 60:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5820 км | 60:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5827 км | 61:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5835 км | 61:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5839 км | 61:08 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5855 км | 61:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5859 км | 61:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5860 км | 61:28 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5876 км | 61:38 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5904 км | 62:02 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5932 км | 62:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5994 км | 62:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5999 км | 62:58 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6003 км | 63:01 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6005 км | 63:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6006 км | 63:03 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6007 км | 63:04 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6008 км | 63:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6009 км | 63:06 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6014 км | 63:10 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6042 км | 63:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6047 км | 63:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6054 км | 63:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6067 км | 63:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6121 км | 64:12 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6132 км | 64:18 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6158 км | 64:33 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6171 км | 64:40 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6178 км | 64:44 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6200 км | 64:56 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6224 км | 65:10 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6229 км | 65:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6241 км | 65:19 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6244 км | 65:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6253 км | 65:25 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6261 км | 65:30 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6262 км | 65:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6265 км | 65:32 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6276 км | 65:38 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6280 км | 65:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6286 км | 65:44 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6295 км | 65:49 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6306 км | 65:55 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6312 км | 65:58 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6316 км | 66:00 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6328 км | 66:07 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6334 км | 66:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6344 км | 66:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6348 км | 66:19 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6358 км | 66:24 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6364 км | 66:28 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6378 км | 66:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6394 км | 66:44 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6407 км | 66:51 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6424 км | 67:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6432 км | 67:05 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6460 км | 67:20 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6475 км | 67:28 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6492 км | 67:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6503 км | 67:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6515 км | 67:50 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6556 км | 68:12 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6570 км | 68:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6577 км | 68:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6612 км | 68:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6621 км | 68:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6628 км | 68:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6632 км | 68:55 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6648 км | 69:04 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6653 км | 69:07 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6685 км | 69:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6716 км | 69:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6724 км | 69:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6783 км | 70:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6796 км | 70:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6804 км | 70:30 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6823 км | 70:41 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6838 км | 70:49 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6860 км | 71:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6897 км | 71:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6910 км | 71:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6930 км | 71:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6948 км | 71:49 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6951 км | 71:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6954 км | 71:53 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6976 км | 72:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6988 км | 72:13 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7001 км | 72:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7007 км | 72:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7009 км | 72:24 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7052 км | 72:48 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7124 км | 73:27 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7135 км | 73:33 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7184 км | 74:00 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7196 км | 74:06 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7210 км | 74:14 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7217 км | 74:18 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7226 км | 74:23 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7242 км | 74:32 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7286 км | 74:55 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7306 км | 75:06 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7312 км | 75:10 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7344 км | 75:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7610 км | 77:54 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7633 км | 78:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7675 км | 78:29 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7917 км | 81:03 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14) | |||
|
Гудачи | 8029 км | 82:17 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8044 км | 82:28 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8077 км | 82:51 |
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31) | |||
|
Шимановск | 8303 км | 85:23 |
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27) | |||
|
Циолковский | 8345 км | 85:51 |
Циолковский - Глухари (6 км; 0:05) | |||
|
Глухари | 8350 км | 85:56 |
Глухари - Чембары (10 км; 0:10) | |||
|
Чембары | 8361 км | 86:07 |
Чембары - Черновка (1 км; 0:01) | |||
|
Черновка | 8363 км | 86:09 |
Черновка - Дмитриевка (17 км; 0:17) | |||
|
Дмитриевка | 8379 км | 86:26 |
Дмитриевка - Свободный (11 км; 0:09) | |||
|
Свободный | 8391 км | 86:36 |
Свободный - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 8400 км | 86:42 |
Дубовка - Подгорный (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорный | 8403 км | 86:44 |
Подгорный - Орлиный (15 км; 0:09) | |||
|
Орлиный | 8417 км | 86:54 |
Орлиный - Москвитино (10 км; 0:06) | |||
|
Москвитино | 8427 км | 87:00 |
Москвитино - Натальино (30 км; 0:19) | |||
|
Натальино | 8456 км | 87:20 |
Натальино - Прядчино (13 км; 0:08) | |||
|
Прядчино | 8469 км | 87:28 |
Прядчино - Новопетровка (9 км; 0:05) | |||
|
Новопетровка | 8478 км | 87:34 |
Новопетровка - Новотроицкое (40 км; 0:26) | |||
|
Новотроицкое | 8518 км | 88:01 |
Новотроицкое - Благовещенск (8 км; 0:05) | |||
|
Благовещенск | 8526 км | 88:06 |
Благовещенск - Чигири (17 км; 0:13) | |||
|
Чигири | 8543 км | 88:19 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Солигорск Чигири на машине составляет 8540 км.
Удалось проложить маршрут от Солигорска до Чигирей через Бобруйск, Жлобин, Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Солигорск Чигири показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Солигорск Чигири на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Солигорск Чигири имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Солигорск Чигири. Спутниковый режим карты из Солигорска в Чигирей позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Солигорск - Чигири представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Солигорска до Чигирей не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Солигорска в Чигирей через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Солигорска до Чигирей были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Солигорска в Чигирей примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: