Карта от Райского до Нижнего Бестяха
Протяженность: 8646 км; Время: 90 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Райского в Нижний Бестях на машине
|
Райское | ||
Райское - Райское (0 км; 0:00) | |||
|
Райское | 0 км | 0:00 |
Райское - Райское (1 км; 0:01) | |||
|
Райское | 2 км | 0:02 |
Райское - Дружковка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружковка | 4 км | 0:03 |
Дружковка - Красноторка (12 км; 0:10) | |||
|
Красноторка | 16 км | 0:14 |
Красноторка - Краматорск (2 км; 0:01) | |||
|
Краматорск | 18 км | 0:16 |
Краматорск - Славянск (14 км; 0:11) | |||
|
Славянск | 33 км | 0:28 |
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:05) | |||
|
Селезнёвка | 41 км | 0:33 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 46 км | 0:36 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 65 км | 0:48 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сухая Каменка | 78 км | 0:56 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 82 км | 0:58 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 87 км | 1:01 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 98 км | 1:08 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 100 км | 1:09 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 104 км | 1:11 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 110 км | 1:16 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 115 км | 1:19 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 122 км | 1:30 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 124 км | 1:33 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 125 км | 1:35 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 127 км | 1:37 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 129 км | 1:40 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 145 км | 2:04 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 156 км | 2:16 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 156 км | 2:17 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 162 км | 2:23 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 163 км | 2:24 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 164 км | 2:25 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 171 км | 2:30 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 174 км | 2:32 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 178 км | 2:36 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 189 км | 2:47 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 197 км | 2:53 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 202 км | 2:56 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 210 км | 3:01 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 212 км | 3:03 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 217 км | 3:06 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 222 км | 3:09 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 227 км | 3:13 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 233 км | 3:17 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 237 км | 3:20 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 239 км | 3:21 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 251 км | 3:30 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 255 км | 3:32 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 264 км | 3:39 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 269 км | 3:44 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 275 км | 3:48 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 291 км | 3:59 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 295 км | 4:02 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 304 км | 4:08 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 306 км | 4:09 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 312 км | 4:14 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 329 км | 4:29 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 331 км | 4:32 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 340 км | 4:40 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 351 км | 4:51 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 362 км | 5:02 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 383 км | 5:24 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 383 км | 5:24 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 386 км | 5:28 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 407 км | 5:49 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 411 км | 5:52 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 417 км | 5:58 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 421 км | 6:03 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 423 км | 6:04 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 425 км | 6:07 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 461 км | 6:31 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 479 км | 6:42 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 483 км | 6:45 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 491 км | 6:50 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 516 км | 7:07 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 527 км | 7:18 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 536 км | 7:25 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 551 км | 7:33 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 561 км | 7:38 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 568 км | 7:42 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 573 км | 7:46 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 582 км | 7:51 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 605 км | 8:07 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 633 км | 8:26 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 661 км | 8:44 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 666 км | 8:48 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 677 км | 8:56 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 678 км | 8:57 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 686 км | 9:06 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 694 км | 9:13 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 702 км | 9:18 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 706 км | 9:21 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 712 км | 9:24 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 720 км | 9:28 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 722 км | 9:29 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 795 км | 10:13 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 814 км | 10:26 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 823 км | 10:31 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 846 км | 10:47 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 855 км | 10:51 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 857 км | 10:53 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 861 км | 10:55 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 873 км | 11:02 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 892 км | 11:12 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 900 км | 11:17 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 935 км | 11:37 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 936 км | 11:38 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 938 км | 11:39 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 947 км | 11:44 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 962 км | 11:53 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 977 км | 12:06 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 986 км | 12:13 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 989 км | 12:16 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 995 км | 12:21 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1005 км | 12:26 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1013 км | 12:31 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1033 км | 12:42 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1038 км | 12:44 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1041 км | 12:46 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1045 км | 12:48 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1049 км | 12:50 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1059 км | 12:56 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1062 км | 12:58 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1075 км | 13:06 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1084 км | 13:10 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1085 км | 13:11 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1091 км | 13:14 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1098 км | 13:19 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1115 км | 13:28 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1120 км | 13:30 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1122 км | 13:32 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1125 км | 13:34 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1130 км | 13:36 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1132 км | 13:38 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1137 км | 13:41 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1141 км | 13:43 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1145 км | 13:45 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1146 км | 13:46 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1157 км | 13:52 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1159 км | 13:53 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1168 км | 13:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1180 км | 14:10 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1183 км | 14:13 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1212 км | 14:29 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1214 км | 14:31 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1229 км | 14:40 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1233 км | 14:42 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1256 км | 14:58 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1264 км | 15:04 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1268 км | 15:07 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1276 км | 15:13 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1286 км | 15:20 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1293 км | 15:26 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1295 км | 15:28 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1306 км | 15:39 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1315 км | 15:46 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1329 км | 15:56 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1344 км | 16:05 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1360 км | 16:16 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1368 км | 16:21 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1376 км | 16:27 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1412 км | 16:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1449 км | 17:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1474 км | 17:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1521 км | 18:05 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1529 км | 18:09 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1603 км | 19:30 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1615 км | 19:38 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1631 км | 19:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1663 км | 20:11 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1688 км | 20:28 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1696 км | 20:35 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1707 км | 20:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1711 км | 20:46 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1737 км | 21:04 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1754 км | 21:15 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1763 км | 21:21 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1765 км | 21:22 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1766 км | 21:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1775 км | 21:30 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1780 км | 21:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1789 км | 21:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1811 км | 21:56 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1832 км | 22:11 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1833 км | 22:11 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1847 км | 22:22 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1856 км | 22:27 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1915 км | 23:06 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1970 км | 23:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1998 км | 23:52 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2026 км | 24:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2029 км | 24:09 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2089 км | 24:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2120 км | 25:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2136 км | 25:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2148 км | 25:35 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2168 км | 25:49 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2190 км | 26:05 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2197 км | 26:10 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2199 км | 26:11 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2203 км | 26:14 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2216 км | 26:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2238 км | 26:37 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2251 км | 26:46 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2254 км | 26:48 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2276 км | 27:03 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2293 км | 27:14 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2302 км | 27:20 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2304 км | 27:22 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2322 км | 27:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2337 км | 27:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2351 км | 27:53 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2380 км | 28:12 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2383 км | 28:14 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2419 км | 28:38 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2453 км | 29:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2456 км | 29:03 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2465 км | 29:09 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2482 км | 29:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2498 км | 29:33 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2500 км | 29:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2513 км | 29:43 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2542 км | 30:02 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2622 км | 30:49 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2654 км | 31:06 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2706 км | 31:36 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2710 км | 31:39 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2727 км | 31:48 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2735 км | 31:52 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2751 км | 32:09 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2755 км | 32:11 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2778 км | 32:24 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2831 км | 32:53 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2881 км | 33:22 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2942 км | 34:05 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2955 км | 34:19 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3013 км | 34:56 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3026 км | 35:03 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3040 км | 35:10 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3049 км | 35:15 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3064 км | 35:24 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3209 км | 36:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3303 км | 37:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3333 км | 37:51 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3447 км | 38:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3515 км | 39:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3538 км | 39:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3582 км | 40:07 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3610 км | 40:22 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3639 км | 40:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3648 км | 40:45 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3678 км | 41:02 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3680 км | 41:03 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3699 км | 41:15 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3704 км | 41:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3725 км | 41:32 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3749 км | 41:46 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3782 км | 42:04 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3793 км | 42:10 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3842 км | 42:37 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3859 км | 42:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3875 км | 42:55 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3886 км | 43:02 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3891 км | 43:04 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3901 км | 43:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3909 км | 43:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3910 км | 43:17 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3912 км | 43:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3947 км | 43:46 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3949 км | 43:47 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4018 км | 44:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4039 км | 44:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4051 км | 44:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4066 км | 44:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4136 км | 45:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4155 км | 45:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4188 км | 45:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4197 км | 46:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4203 км | 46:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4214 км | 46:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4241 км | 46:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4243 км | 46:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4261 км | 46:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4267 км | 46:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4281 км | 46:54 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4295 км | 47:01 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4298 км | 47:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4337 км | 47:25 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4398 км | 47:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4418 км | 48:10 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4431 км | 48:18 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4439 км | 48:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4445 км | 48:26 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4453 км | 48:30 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4456 км | 48:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4472 км | 48:40 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4508 км | 49:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4523 км | 49:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4547 км | 49:22 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4557 км | 49:28 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4578 км | 49:39 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4605 км | 49:54 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4620 км | 50:02 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4642 км | 50:14 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4663 км | 50:26 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4685 км | 50:40 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4697 км | 50:47 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4710 км | 50:55 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4716 км | 50:58 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4720 км | 51:00 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4724 км | 51:03 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4750 км | 51:19 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4804 км | 51:48 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4824 км | 51:59 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4842 км | 52:09 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4873 км | 52:26 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4892 км | 52:36 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4898 км | 52:40 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4909 км | 52:46 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4919 км | 52:51 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4940 км | 53:03 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4977 км | 53:22 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4983 км | 53:26 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4991 км | 53:32 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5033 км | 53:54 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5047 км | 54:02 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5050 км | 54:04 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5052 км | 54:05 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5070 км | 54:15 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5088 км | 54:25 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5098 км | 54:30 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5115 км | 54:43 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5128 км | 54:49 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5144 км | 54:59 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5146 км | 55:00 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5169 км | 55:12 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5211 км | 55:35 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5217 км | 55:38 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5231 км | 55:47 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5234 км | 55:48 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5236 км | 55:50 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5264 км | 56:05 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5286 км | 56:17 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5318 км | 56:34 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5329 км | 56:41 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5336 км | 56:44 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5348 км | 56:51 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5376 км | 57:07 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5380 км | 57:09 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5389 км | 57:14 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5397 км | 57:18 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5404 км | 57:23 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5409 км | 57:25 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5424 км | 57:39 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5429 км | 57:45 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5430 км | 57:46 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5445 км | 57:55 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5474 км | 58:20 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5502 км | 58:38 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5564 км | 59:13 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5568 км | 59:15 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5573 км | 59:19 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5574 км | 59:20 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5575 км | 59:21 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5577 км | 59:22 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5578 км | 59:23 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5579 км | 59:24 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5584 км | 59:28 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5611 км | 59:43 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5617 км | 59:46 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5624 км | 59:50 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5637 км | 59:57 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5691 км | 60:30 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5701 км | 60:36 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5727 км | 60:50 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5741 км | 60:58 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5748 км | 61:01 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5770 км | 61:14 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5794 км | 61:27 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5799 км | 61:30 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5810 км | 61:36 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5814 км | 61:38 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5822 км | 61:43 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5831 км | 61:47 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5832 км | 61:48 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5834 км | 61:49 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5845 км | 61:55 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5849 км | 61:58 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5855 км | 62:01 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5865 км | 62:07 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5876 км | 62:13 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5882 км | 62:16 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5885 км | 62:18 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5897 км | 62:24 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5904 км | 62:28 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5913 км | 62:34 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5918 км | 62:37 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5927 км | 62:42 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5934 км | 62:45 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5948 км | 62:53 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5964 км | 63:02 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5976 км | 63:08 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5994 км | 63:18 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6002 км | 63:22 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6030 км | 63:38 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6044 км | 63:46 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6062 км | 63:55 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6073 км | 64:01 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6085 км | 64:08 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6125 км | 64:30 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6139 км | 64:38 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6147 км | 64:42 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6181 км | 65:01 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6190 км | 65:06 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6198 км | 65:10 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6202 км | 65:12 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6217 км | 65:22 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6223 км | 65:25 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6255 км | 65:42 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6286 км | 65:59 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6294 км | 66:03 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6352 км | 66:35 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6365 км | 66:42 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6373 км | 66:48 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6393 км | 66:58 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6408 км | 67:06 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6429 км | 67:18 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6466 км | 67:39 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6480 км | 67:46 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6499 км | 67:57 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6517 км | 68:07 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6521 км | 68:09 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6523 км | 68:10 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6546 км | 68:23 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6558 км | 68:30 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6571 км | 68:38 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6576 км | 68:40 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6579 км | 68:42 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6621 км | 69:05 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6693 км | 69:44 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6704 км | 69:50 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6754 км | 70:17 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6765 км | 70:24 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6780 км | 70:32 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6786 км | 70:35 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6796 км | 70:41 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6812 км | 70:49 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6856 км | 71:13 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6875 км | 71:24 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6881 км | 71:27 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6913 км | 71:45 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7179 км | 74:11 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7202 км | 74:24 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7244 км | 74:47 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7487 км | 77:20 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7529 км | 77:50 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7654 км | 79:46 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7768 км | 80:57 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7805 км | 81:18 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7860 км | 81:49 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7879 км | 82:01 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7958 км | 82:46 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7984 км | 83:00 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8116 км | 84:12 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8117 км | 84:13 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8138 км | 84:27 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8139 км | 84:27 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8144 км | 84:31 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8151 км | 84:35 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8166 км | 84:43 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8175 км | 84:49 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8194 км | 84:59 |
Томмот - Качикатцы (337 км; 3:05) | |||
|
Качикатцы | 8530 км | 88:04 |
Качикатцы - Покровск (27 км; 0:30) | |||
|
Покровск | 8557 км | 88:35 |
Покровск - Ой (10 км; 0:10) | |||
|
Ой | 8567 км | 88:46 |
Ой - Улах-Ан (9 км; 0:08) | |||
|
Улах-Ан | 8575 км | 88:54 |
Улах-Ан - Техтюр (17 км; 0:17) | |||
|
Техтюр | 8592 км | 89:12 |
Техтюр - Якутск (32 км; 0:34) | |||
|
Якутск | 8624 км | 89:47 |
Якутск - Хатассы (4 км; 0:04) | |||
|
Хатассы | 8628 км | 89:51 |
Хатассы - Нижний Бестях (17 км; 0:17) | |||
|
Нижний Бестях | 8648 км | 90:10 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Райское Нижний Бестях на машине составляет 8646 км.
Удалось рассчитать маршрут Райское Нижний Бестях на машине через Краматорск, Славянск, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса Райское Нижний Бестях показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Райское Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Райское Нижний Бестях имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Райское Нижний Бестях. Спутниковый режим карты из Райского в Нижний Бестях позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Райское - Нижний Бестях представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Райского до Нижнего Бестяха не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Райского до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Райского до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Райское Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Нижний Бестях - Райское
- Заправки на трассе Райское Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: