Карта от Подлипников до 12-й микрорайон
Протяженность: 3262 км; Время: 36 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Подлипников в 12-й микрорайон на машине
|
Доманинцы | ||
Доманинцы - Оноковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Оноковцы | 5 км | 0:04 |
Оноковцы - Невицкое (3 км; 0:02) | |||
|
Невицкое | 8 км | 0:06 |
Невицкое - Каменица (2 км; 0:02) | |||
|
Каменица | 10 км | 0:09 |
Каменица - Ворочово (4 км; 0:03) | |||
|
Ворочово | 14 км | 0:12 |
Ворочово - Перечин (3 км; 0:03) | |||
|
Перечин | 18 км | 0:16 |
Перечин - Заричево (6 км; 0:05) | |||
|
Заричево | 24 км | 0:22 |
Заричево - Дубриничи (5 км; 0:02) | |||
|
Дубриничи | 28 км | 0:24 |
Дубриничи - Пастилки (3 км; 0:02) | |||
|
Пастилки | 31 км | 0:27 |
Пастилки - Мирча (0 км; 0:00) | |||
|
Мирча | 32 км | 0:27 |
Мирча - Малый Берёзный (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малый Берёзный | 37 км | 0:31 |
Малый Берёзный - Великий Берёзный (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Берёзный | 39 км | 0:33 |
Великий Берёзный - Забродь (5 км; 0:04) | |||
|
Забродь | 44 км | 0:37 |
Забродь - Стричава (5 км; 0:03) | |||
|
Стричава | 49 км | 0:40 |
Стричава - Соль (0 км; 0:00) | |||
|
Соль | 50 км | 0:41 |
Соль - Домашин (2 км; 0:01) | |||
|
Домашин | 52 км | 0:42 |
Домашин - Кострина (4 км; 0:02) | |||
|
Кострина | 56 км | 0:45 |
Кострина - Костринская Ростока (2 км; 0:01) | |||
|
Костринская Ростока | 59 км | 0:46 |
Костринская Ростока - Жорнава (5 км; 0:03) | |||
|
Жорнава | 64 км | 0:50 |
Жорнава - Ставное (5 км; 0:03) | |||
|
Ставное | 69 км | 0:53 |
Ставное - Луг (6 км; 0:04) | |||
|
Луг | 75 км | 0:57 |
Луг - Волосянка (3 км; 0:02) | |||
|
Волосянка | 79 км | 1:00 |
Волосянка - Ужок (4 км; 0:02) | |||
|
Ужок | 83 км | 1:03 |
Ужок - Сянки (9 км; 0:06) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Сянки | 92 км | 1:09 |
Сянки - Борыня (11 км; 0:07) | |||
|
Борыня | 103 км | 1:16 |
Борыня - Турка (5 км; 0:03) | |||
|
Турка | 107 км | 1:19 |
Турка - Мельничное (2 км; 0:01) | |||
|
Мельничное | 109 км | 1:20 |
Мельничное - Малая Волосянка (14 км; 0:10) | |||
|
Малая Волосянка | 123 км | 1:31 |
Малая Волосянка - Розлуч (1 км; 0:01) | |||
|
Розлуч | 125 км | 1:32 |
Розлуч - Ясеница-Замковая (4 км; 0:02) | |||
|
Ясеница-Замковая | 128 км | 1:35 |
Ясеница-Замковая - Лопушанка-Хомина (5 км; 0:03) | |||
|
Лопушанка-Хомина | 133 км | 1:38 |
Лопушанка-Хомина - Стрелки (3 км; 0:02) | |||
|
Стрелки | 137 км | 1:40 |
Стрелки - Верхний Лужок (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Лужок | 142 км | 1:44 |
Верхний Лужок - Бусовиско (3 км; 0:02) | |||
|
Бусовиско | 145 км | 1:47 |
Бусовиско - Спас (3 км; 0:01) | |||
|
Спас | 148 км | 1:48 |
Спас - Тершев (2 км; 0:01) | |||
|
Тершев | 149 км | 1:50 |
Тершев - Старый Самбор (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 151 км | 1:50 |
Старый Самбор - Посада Горішня (2 км; 0:01) | |||
|
Посада Горішня | 153 км | 1:52 |
Посада Горішня - Смільниця (2 км; 0:01) | |||
|
Смільниця | 155 км | 1:53 |
Смільниця - Старый Самбор (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Самбор | 156 км | 1:54 |
Старый Самбор - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 158 км | 1:56 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 160 км | 1:57 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 162 км | 1:58 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 163 км | 1:59 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 164 км | 1:59 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 166 км | 2:01 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 169 км | 2:03 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
Бабина | 180 км | 2:13 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 181 км | 2:13 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 182 км | 2:14 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 187 км | 2:17 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 188 км | 2:19 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 190 км | 2:20 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 194 км | 2:23 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 196 км | 2:23 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 200 км | 2:27 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 203 км | 2:30 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 206 км | 2:31 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 211 км | 2:34 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 211 км | 2:35 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 216 км | 2:40 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 218 км | 2:41 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 219 км | 2:42 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 221 км | 2:44 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 228 км | 2:52 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 234 км | 2:57 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 237 км | 3:00 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 239 км | 3:03 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 247 км | 3:11 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 249 км | 3:13 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 254 км | 3:17 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 256 км | 3:20 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 259 км | 3:23 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 266 км | 3:30 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 268 км | 3:32 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 276 км | 3:38 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 281 км | 3:41 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 282 км | 3:42 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 283 км | 3:43 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 285 км | 3:44 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 294 км | 3:50 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 294 км | 3:50 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 304 км | 3:57 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 306 км | 3:58 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 308 км | 4:00 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 312 км | 4:03 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 318 км | 4:07 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 322 км | 4:11 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 323 км | 4:11 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 329 км | 4:15 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 333 км | 4:18 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 339 км | 4:22 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 345 км | 4:26 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 351 км | 4:30 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 351 км | 4:30 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 354 км | 4:32 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 360 км | 4:37 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 365 км | 4:42 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 369 км | 4:45 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 374 км | 4:48 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 375 км | 4:50 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 385 км | 4:59 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 391 км | 5:03 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 396 км | 5:06 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 402 км | 5:10 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 403 км | 5:10 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 407 км | 5:13 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 412 км | 5:17 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 420 км | 5:22 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 423 км | 5:24 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 423 км | 5:24 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 432 км | 5:31 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 444 км | 5:39 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 450 км | 5:42 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 462 км | 5:49 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 466 км | 5:51 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 472 км | 5:54 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 477 км | 5:57 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 483 км | 6:02 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 484 км | 6:03 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 487 км | 6:04 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 501 км | 6:14 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 505 км | 6:18 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 528 км | 6:39 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 554 км | 7:02 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 588 км | 7:22 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 600 км | 7:29 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 604 км | 7:31 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 616 км | 7:37 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 619 км | 7:39 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 642 км | 7:53 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 646 км | 7:55 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 648 км | 7:56 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 689 км | 8:19 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 708 км | 8:30 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 710 км | 8:32 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 753 км | 8:56 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 778 км | 9:10 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 804 км | 9:26 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 808 км | 9:27 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 817 км | 9:33 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 825 км | 9:38 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 892 км | 10:21 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 951 км | 10:56 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 978 км | 11:14 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 981 км | 11:17 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 988 км | 11:20 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1045 км | 11:54 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1054 км | 12:00 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1071 км | 12:10 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1083 км | 12:18 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1093 км | 12:27 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1101 км | 12:33 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1111 км | 12:42 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1131 км | 13:00 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1148 км | 13:11 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1166 км | 13:25 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1204 км | 13:52 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1217 км | 14:01 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1223 км | 14:06 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1242 км | 14:43 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1252 км | 14:51 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1263 км | 15:04 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1271 км | 15:10 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1281 км | 15:18 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1294 км | 15:26 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1313 км | 15:41 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1323 км | 15:50 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1331 км | 15:56 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1335 км | 15:59 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1336 км | 16:00 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1373 км | 16:24 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1396 км | 16:48 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1420 км | 17:05 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1427 км | 17:10 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1451 км | 17:32 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1465 км | 17:50 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1475 км | 18:01 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1497 км | 18:22 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1515 км | 18:42 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1518 км | 18:43 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1519 км | 18:45 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1525 км | 18:50 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1527 км | 18:51 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1530 км | 18:53 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1532 км | 18:55 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1533 км | 18:55 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1534 км | 18:56 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1534 км | 18:56 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1536 км | 18:57 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1546 км | 19:03 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1548 км | 19:04 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1558 км | 19:12 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1562 км | 19:14 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1564 км | 19:15 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1566 км | 19:16 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1571 км | 19:20 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1574 км | 19:22 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1583 км | 19:27 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1591 км | 19:33 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1597 км | 19:37 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1598 км | 19:38 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1600 км | 19:41 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1610 км | 19:47 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1611 км | 19:47 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1626 км | 19:56 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1628 км | 19:57 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1646 км | 20:07 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1689 км | 20:35 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1696 км | 20:39 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1706 км | 20:44 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1706 км | 20:44 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1711 км | 20:52 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1712 км | 20:53 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1712 км | 20:54 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1713 км | 20:54 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1752 км | 21:23 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1772 км | 21:35 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1790 км | 21:50 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1805 км | 21:59 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1805 км | 21:59 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1822 км | 22:09 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1843 км | 22:25 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1872 км | 22:43 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1884 км | 22:51 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1887 км | 22:53 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1888 км | 22:53 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1891 км | 22:55 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1894 км | 22:56 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1910 км | 23:12 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1911 км | 23:12 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1912 км | 23:13 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1914 км | 23:14 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1915 км | 23:14 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1919 км | 23:17 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1921 км | 23:18 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1926 км | 23:20 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1934 км | 23:25 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1936 км | 23:26 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1937 км | 23:27 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1942 км | 23:29 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1944 км | 23:30 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1948 км | 23:33 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1949 км | 23:34 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1950 км | 23:35 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1951 км | 23:35 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1953 км | 23:37 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1956 км | 23:40 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1965 км | 23:45 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1984 км | 23:55 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1988 км | 23:58 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1989 км | 23:58 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1994 км | 24:01 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2000 км | 24:04 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2015 км | 24:13 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2034 км | 24:23 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2044 км | 24:28 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2055 км | 24:35 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2075 км | 24:46 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2079 км | 24:49 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2083 км | 24:51 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2092 км | 24:57 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2104 км | 25:03 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2105 км | 25:04 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2108 км | 25:05 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2109 км | 25:06 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2111 км | 25:07 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2111 км | 25:07 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2115 км | 25:09 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2116 км | 25:10 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2117 км | 25:10 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2118 км | 25:11 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2119 км | 25:11 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2120 км | 25:12 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2121 км | 25:13 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2123 км | 25:13 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2123 км | 25:14 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2124 км | 25:14 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2126 км | 25:15 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2126 км | 25:15 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2127 км | 25:15 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2129 км | 25:17 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2131 км | 25:18 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2148 км | 25:27 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2159 км | 25:34 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2160 км | 25:34 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2174 км | 25:42 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2236 км | 26:17 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2246 км | 26:22 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2322 км | 27:05 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2342 км | 27:16 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2348 км | 27:19 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2361 км | 27:26 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2371 км | 27:31 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2400 км | 27:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2403 км | 27:50 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2411 км | 27:54 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2419 км | 28:01 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2436 км | 28:10 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2459 км | 28:25 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2473 км | 28:35 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2483 км | 28:42 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2499 км | 28:52 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2504 км | 28:55 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2505 км | 28:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2512 км | 29:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2512 км | 29:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2515 км | 29:02 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2516 км | 29:02 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2518 км | 29:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2520 км | 29:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2521 км | 29:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2523 км | 29:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2525 км | 29:08 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2527 км | 29:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2529 км | 29:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2530 км | 29:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2533 км | 29:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2541 км | 29:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2542 км | 29:23 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2543 км | 29:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2546 км | 29:27 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2551 км | 29:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2552 км | 29:31 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2558 км | 29:35 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2559 км | 29:36 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2566 км | 29:41 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2577 км | 29:48 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2578 км | 29:49 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2580 км | 29:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2585 км | 29:53 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2589 км | 29:57 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2592 км | 30:00 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2642 км | 30:30 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2665 км | 30:43 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2675 км | 30:48 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2687 км | 30:55 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2697 км | 31:01 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2699 км | 31:02 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2704 км | 31:04 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2716 км | 31:11 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2753 км | 31:31 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2829 км | 32:13 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2890 км | 32:46 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2899 км | 32:52 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2911 км | 32:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2912 км | 32:59 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2924 км | 33:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2949 км | 33:20 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2954 км | 33:23 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2959 км | 33:26 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2970 км | 33:35 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2974 км | 33:38 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2975 км | 33:38 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3020 км | 34:13 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3021 км | 34:14 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3022 км | 34:14 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3033 км | 34:21 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3101 км | 35:02 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3107 км | 35:06 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3122 км | 35:14 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3123 км | 35:14 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3124 км | 35:15 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3125 км | 35:16 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3127 км | 35:18 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3142 км | 35:27 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3164 км | 35:40 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3180 км | 35:52 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3204 км | 36:08 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3226 км | 36:23 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3252 км | 36:38 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3262 км | 36:45 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3263 км | 36:46 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3263 км | 36:47 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Подлипниками и 12-й микрорайон составляет 3262 км.
Маршрут Подлипники 12-й микрорайон проходит через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с Подлипников до 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Подлипники 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Подлипники 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Подлипники 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Подлипников в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Подлипники - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Подлипников до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Подлипников до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Подлипников до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Подлипников в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: