Карта от Печенежина до 12-й микрорайон
Протяженность: 3250 км; Время: 36 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Печенежина в 12-й микрорайон на машине
|
Печенежин | ||
Печенежин - Сопов (6 км; 0:05) | |||
|
Сопов | 5 км | 0:05 |
Сопов - Кийданцы (0 км; 0:00) | |||
|
Кийданцы | 6 км | 0:05 |
Кийданцы - Коломыя (4 км; 0:03) | |||
|
Коломыя | 9 км | 0:08 |
Коломыя - Пядики (9 км; 0:08) | |||
|
Пядики | 17 км | 0:17 |
Пядики - Ценява (4 км; 0:04) | |||
|
Ценява | 21 км | 0:21 |
Ценява - Подгайчики (5 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 26 км | 0:26 |
Подгайчики - Старый Гвоздец (7 км; 0:08) | |||
|
Старый Гвоздец | 32 км | 0:35 |
Старый Гвоздец - Малый Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Гвоздец | 34 км | 0:37 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 34 км | 0:38 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хомяковка | 36 км | 0:40 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 36 км | 0:40 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 37 км | 0:40 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 42 км | 0:45 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 45 км | 0:47 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 50 км | 0:51 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 54 км | 0:55 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 56 км | 0:57 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 65 км | 1:03 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 71 км | 1:07 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 79 км | 1:14 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 84 км | 1:18 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 86 км | 1:19 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 87 км | 1:20 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 93 км | 1:26 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 95 км | 1:27 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 96 км | 1:28 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 98 км | 1:29 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 105 км | 1:33 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 116 км | 1:43 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 118 км | 1:44 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 122 км | 1:47 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 125 км | 1:48 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 126 км | 1:48 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 126 км | 1:49 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 129 км | 1:50 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 129 км | 1:50 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 139 км | 1:56 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 146 км | 2:02 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 149 км | 2:05 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 153 км | 2:10 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 158 км | 2:13 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 161 км | 2:15 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 176 км | 2:23 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 177 км | 2:24 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 179 км | 2:27 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 187 км | 2:34 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 189 км | 2:36 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 201 км | 2:44 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 209 км | 2:54 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 213 км | 2:56 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 219 км | 3:02 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 225 км | 3:08 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 226 км | 3:10 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 232 км | 3:17 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 235 км | 3:20 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 243 км | 3:25 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 246 км | 3:28 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 255 км | 3:36 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 258 км | 3:38 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 261 км | 3:40 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 261 км | 3:40 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 264 км | 3:42 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 267 км | 3:43 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 272 км | 3:46 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 275 км | 3:48 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 277 км | 3:49 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 278 км | 3:49 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 282 км | 3:51 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 293 км | 3:59 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 296 км | 4:02 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 298 км | 4:03 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 299 км | 4:05 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 302 км | 4:09 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 306 км | 4:12 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 307 км | 4:13 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 310 км | 4:16 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 314 км | 4:20 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 318 км | 4:23 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 321 км | 4:27 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 323 км | 4:31 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 326 км | 4:33 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 332 км | 4:37 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 338 км | 4:43 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 339 км | 4:45 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 341 км | 4:47 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 347 км | 4:53 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 348 км | 4:54 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 350 км | 4:56 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 350 км | 4:56 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 352 км | 4:57 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 354 км | 4:59 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 356 км | 5:00 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 357 км | 5:00 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 360 км | 5:02 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 365 км | 5:07 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 368 км | 5:08 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 372 км | 5:11 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 374 км | 5:11 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 377 км | 5:13 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 381 км | 5:15 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 389 км | 5:20 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 396 км | 5:23 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 401 км | 5:26 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 407 км | 5:29 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 411 км | 5:32 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 420 км | 5:37 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 432 км | 5:45 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 438 км | 5:48 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 450 км | 5:54 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 454 км | 5:57 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 460 км | 6:00 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 465 км | 6:03 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 471 км | 6:08 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 472 км | 6:09 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 475 км | 6:10 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 489 км | 6:20 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 493 км | 6:24 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 516 км | 6:45 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 542 км | 7:08 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 576 км | 7:28 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 588 км | 7:34 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 592 км | 7:37 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 604 км | 7:43 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 607 км | 7:45 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 631 км | 7:59 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 634 км | 8:01 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 636 км | 8:02 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 677 км | 8:25 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 696 км | 8:36 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 698 км | 8:38 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 741 км | 9:02 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 766 км | 9:16 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 792 км | 9:31 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 796 км | 9:33 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 805 км | 9:39 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 813 км | 9:44 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 880 км | 10:27 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 939 км | 11:02 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 966 км | 11:20 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 970 км | 11:22 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 976 км | 11:26 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1033 км | 12:00 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1042 км | 12:06 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1059 км | 12:16 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1071 км | 12:24 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1081 км | 12:33 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1089 км | 12:39 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1099 км | 12:48 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1119 км | 13:05 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1136 км | 13:17 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1154 км | 13:30 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1192 км | 13:58 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1205 км | 14:07 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1211 км | 14:12 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1230 км | 14:49 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1240 км | 14:57 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1251 км | 15:10 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1259 км | 15:16 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1269 км | 15:23 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1282 км | 15:32 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1301 км | 15:47 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1311 км | 15:56 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1319 км | 16:01 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1323 км | 16:05 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1324 км | 16:06 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1361 км | 16:30 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1384 км | 16:54 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1408 км | 17:11 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1415 км | 17:16 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1439 км | 17:37 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1453 км | 17:56 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1463 км | 18:06 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1485 км | 18:28 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1503 км | 18:48 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1506 км | 18:49 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1507 км | 18:51 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1514 км | 18:56 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1515 км | 18:57 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1518 км | 18:59 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1520 км | 19:00 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1521 км | 19:01 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1522 км | 19:01 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1523 км | 19:02 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1524 км | 19:03 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1534 км | 19:09 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1536 км | 19:10 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1546 км | 19:17 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1550 км | 19:20 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1552 км | 19:21 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1554 км | 19:22 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1559 км | 19:26 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1562 км | 19:28 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1571 км | 19:33 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1579 км | 19:39 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1585 км | 19:43 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1586 км | 19:44 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1588 км | 19:47 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1598 км | 19:53 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1599 км | 19:53 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1614 км | 20:02 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1616 км | 20:03 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1634 км | 20:13 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1677 км | 20:41 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1684 км | 20:45 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1694 км | 20:50 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1694 км | 20:50 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1699 км | 20:58 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1700 км | 20:59 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1701 км | 21:00 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1701 км | 21:00 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1740 км | 21:28 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1760 км | 21:41 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1778 км | 21:56 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1793 км | 22:05 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1793 км | 22:05 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1810 км | 22:15 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1831 км | 22:31 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1860 км | 22:49 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1872 км | 22:57 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1875 км | 22:59 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1876 км | 22:59 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1879 км | 23:01 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1882 км | 23:02 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1898 км | 23:18 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1899 км | 23:18 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1900 км | 23:19 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1902 км | 23:20 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1903 км | 23:20 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1907 км | 23:23 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1909 км | 23:24 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1914 км | 23:26 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1922 км | 23:30 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1924 км | 23:32 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1925 км | 23:32 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1931 км | 23:35 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1932 км | 23:36 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1936 км | 23:39 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1937 км | 23:40 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1939 км | 23:41 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1939 км | 23:41 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1941 км | 23:43 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1944 км | 23:46 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1953 км | 23:51 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1972 км | 24:01 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1976 км | 24:03 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1977 км | 24:04 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1982 км | 24:07 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1988 км | 24:10 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2003 км | 24:18 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2022 км | 24:29 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2032 км | 24:34 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2043 км | 24:41 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2063 км | 24:51 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2067 км | 24:55 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2071 км | 24:57 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2080 км | 25:03 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2092 км | 25:09 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2093 км | 25:10 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2096 км | 25:11 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2097 км | 25:12 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2099 км | 25:13 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2099 км | 25:13 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2103 км | 25:15 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2104 км | 25:16 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2105 км | 25:16 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2106 км | 25:17 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2107 км | 25:17 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2108 км | 25:18 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2109 км | 25:18 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2111 км | 25:19 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2111 км | 25:19 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2112 км | 25:20 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2114 км | 25:21 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2114 км | 25:21 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2115 км | 25:21 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2117 км | 25:22 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2119 км | 25:24 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2136 км | 25:33 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2147 км | 25:40 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2148 км | 25:40 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2162 км | 25:48 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2224 км | 26:23 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2234 км | 26:28 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2310 км | 27:11 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2330 км | 27:22 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2336 км | 27:25 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2349 км | 27:32 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2359 км | 27:37 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2388 км | 27:54 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2391 км | 27:56 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2399 км | 28:00 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2407 км | 28:07 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2424 км | 28:16 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2447 км | 28:30 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2461 км | 28:41 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2471 км | 28:48 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2487 км | 28:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2492 км | 29:01 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2493 км | 29:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2500 км | 29:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2501 км | 29:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2503 км | 29:07 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2504 км | 29:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2506 км | 29:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2508 км | 29:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2510 км | 29:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2511 км | 29:12 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2513 км | 29:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2515 км | 29:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2517 км | 29:17 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2518 км | 29:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2521 км | 29:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2529 км | 29:27 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2530 км | 29:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2531 км | 29:30 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2534 км | 29:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2539 км | 29:36 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2540 км | 29:37 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2546 км | 29:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2547 км | 29:42 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2554 км | 29:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2565 км | 29:54 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2566 км | 29:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2568 км | 29:56 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2573 км | 29:59 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2577 км | 30:03 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2580 км | 30:06 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2630 км | 30:36 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2653 км | 30:49 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2663 км | 30:54 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2675 км | 31:01 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2685 км | 31:07 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2687 км | 31:08 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2692 км | 31:10 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2704 км | 31:17 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2741 км | 31:37 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2817 км | 32:18 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2878 км | 32:52 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2887 км | 32:58 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2899 км | 33:04 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2900 км | 33:05 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2912 км | 33:11 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2937 км | 33:26 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2942 км | 33:29 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2947 км | 33:32 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2958 км | 33:41 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2962 км | 33:43 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2963 км | 33:44 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3009 км | 34:19 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3009 км | 34:20 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3010 км | 34:20 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3021 км | 34:27 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3089 км | 35:08 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3095 км | 35:12 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3110 км | 35:20 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3111 км | 35:20 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3112 км | 35:21 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3113 км | 35:22 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3115 км | 35:24 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3130 км | 35:33 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3152 км | 35:46 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3168 км | 35:58 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3192 км | 36:14 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3214 км | 36:29 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3240 км | 36:44 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3250 км | 36:51 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3251 км | 36:52 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3251 км | 36:53 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Печенежина до 12-й микрорайон составляет 3250 км.
Удалось рассчитать маршрут Печенежин 12-й микрорайон на машине через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Печенежина в 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Печенежин 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Печенежин 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Печенежин 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Печенежина в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Печенежин - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Печенежина до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Печенежина до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Печенежина до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Печенежина в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Челябинском;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: