Карта от Нижнего Бестяха до Ромодан
Протяженность: 8733 км; Время: 90 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Нижнего Бестяха в Ромодан на машине
|
Нижний Бестях | ||
Нижний Бестях - Хатассы (17 км; 0:16) | |||
|
Хатассы | 17 км | 0:16 |
Хатассы - Якутск (5 км; 0:06) | |||
|
Якутск | 22 км | 0:22 |
Якутск - Техтюр (30 км; 0:33) | |||
|
Техтюр | 53 км | 0:55 |
Техтюр - Улах-Ан (19 км; 0:18) | |||
|
Улах-Ан | 71 км | 1:14 |
Улах-Ан - Ой (9 км; 0:08) | |||
|
Ой | 80 км | 1:23 |
Ой - Покровск (6 км; 0:05) | |||
|
Покровск | 85 км | 1:28 |
Покровск - Качикатцы (29 км; 0:33) | |||
|
Качикатцы | 115 км | 2:02 |
Качикатцы - Томмот (334 км; 3:06) | |||
|
Томмот | 448 км | 5:09 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 468 км | 5:20 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Якокит | 479 км | 5:26 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 489 км | 5:32 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 503 км | 5:40 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 504 км | 5:40 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 508 км | 5:43 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 524 км | 5:53 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 530 км | 5:58 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 657 км | 7:08 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 688 км | 7:25 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 758 км | 8:03 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 784 км | 8:21 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 841 км | 8:52 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 876 км | 9:11 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 984 км | 10:20 |
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:57) | |||
|
Соловьёвск | 1115 км | 12:18 |
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33) | |||
|
Сковородино | 1160 км | 12:51 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1397 км | 15:25 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1442 км | 15:50 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1464 км | 16:02 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1728 км | 18:26 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1764 км | 18:46 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1767 км | 18:47 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1789 км | 18:59 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1833 км | 19:25 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1849 км | 19:34 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1859 км | 19:40 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1866 км | 19:43 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1878 км | 19:50 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1890 км | 19:56 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1941 км | 20:24 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1950 км | 20:29 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2024 км | 21:09 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 2065 км | 21:32 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2070 км | 21:34 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2075 км | 21:38 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 2085 км | 21:43 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2099 км | 21:50 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2120 км | 22:03 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2124 км | 22:05 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2127 км | 22:07 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2144 км | 22:16 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2166 км | 22:28 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2177 км | 22:34 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2215 км | 22:55 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2237 км | 23:07 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2251 км | 23:15 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2270 км | 23:25 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2280 км | 23:30 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2292 км | 23:37 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 2350 км | 24:09 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2358 км | 24:13 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2383 км | 24:26 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2422 км | 24:48 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2427 км | 24:51 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2442 км | 24:59 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2446 км | 25:01 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2456 км | 25:07 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2462 км | 25:10 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2495 км | 25:28 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2505 км | 25:34 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2520 км | 25:42 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2560 км | 26:04 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2572 км | 26:11 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2582 км | 26:16 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2601 км | 26:26 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2612 км | 26:33 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2643 км | 26:49 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2650 км | 26:53 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2667 км | 27:02 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2680 км | 27:09 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2697 км | 27:18 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2709 км | 27:25 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2717 км | 27:30 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2721 км | 27:32 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2730 км | 27:37 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2739 км | 27:42 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2745 км | 27:45 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2752 км | 27:49 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 2762 км | 27:54 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2768 км | 27:58 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2780 км | 28:04 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2789 км | 28:10 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2794 км | 28:12 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2798 км | 28:14 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2810 км | 28:21 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2813 км | 28:22 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2815 км | 28:24 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2821 км | 28:27 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 2830 км | 28:31 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2833 км | 28:33 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2845 км | 28:40 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2849 км | 28:42 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2874 км | 28:56 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 2894 км | 29:09 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2904 км | 29:14 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2916 км | 29:21 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2943 км | 29:35 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2953 км | 29:41 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3010 км | 30:16 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3021 км | 30:22 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3023 км | 30:23 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3034 км | 30:29 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3060 км | 30:44 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3063 км | 30:45 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3067 км | 30:48 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3069 км | 30:49 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3070 км | 30:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3071 км | 30:51 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3073 км | 30:54 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3074 км | 30:54 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3081 км | 30:58 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 3143 км | 31:33 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 3172 км | 31:50 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3183 км | 32:03 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 3216 км | 32:30 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3217 км | 32:30 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3220 км | 32:33 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3225 км | 32:40 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 3241 км | 32:51 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 3247 км | 32:54 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3256 км | 32:59 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3263 км | 33:03 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3270 км | 33:07 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3299 км | 33:23 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3308 км | 33:28 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3317 км | 33:32 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3322 км | 33:35 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3356 км | 33:54 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3379 км | 34:06 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3409 км | 34:23 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3411 км | 34:24 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3414 км | 34:26 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3429 км | 34:35 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3433 км | 34:38 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3471 км | 34:58 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3499 км | 35:14 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3501 км | 35:15 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3517 км | 35:23 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3529 км | 35:30 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3537 км | 35:34 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3556 км | 35:48 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3575 км | 35:59 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3593 км | 36:09 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3595 км | 36:10 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3597 км | 36:11 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3612 км | 36:19 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3653 км | 36:42 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3659 км | 36:45 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3668 км | 36:50 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3705 км | 37:11 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3726 км | 37:23 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3736 км | 37:28 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3746 км | 37:33 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3753 км | 37:37 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3774 км | 37:48 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3804 км | 38:05 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3821 км | 38:14 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3841 км | 38:26 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3893 км | 38:56 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3917 км | 39:09 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 3925 км | 39:14 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3928 км | 39:18 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3935 км | 39:22 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3942 км | 39:26 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3961 км | 39:37 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3968 км | 39:41 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 4005 км | 40:02 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4024 км | 40:13 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4041 км | 40:22 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4066 км | 40:36 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4087 км | 40:48 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4099 км | 40:54 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 4123 км | 41:07 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4137 км | 41:15 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 4173 км | 41:35 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4189 км | 41:45 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 4194 км | 41:48 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4200 км | 41:51 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4207 км | 41:55 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4214 км | 41:59 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4218 км | 42:02 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4246 км | 42:18 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4305 км | 42:50 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4347 км | 43:14 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4350 км | 43:16 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4363 км | 43:22 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4363 км | 43:23 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4383 км | 43:36 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4402 км | 43:46 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4405 км | 43:48 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4432 км | 44:03 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4434 км | 44:04 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4448 км | 44:12 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4455 км | 44:16 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4489 км | 44:34 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4508 км | 44:44 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4579 км | 45:31 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4593 км | 45:39 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4607 км | 45:47 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4626 км | 45:58 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4691 км | 46:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4693 км | 46:35 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 4700 км | 46:39 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 4735 км | 47:06 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4737 км | 47:07 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4744 км | 47:13 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4752 км | 47:18 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4758 км | 47:22 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4769 км | 47:29 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4786 км | 47:40 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4804 км | 47:50 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4850 км | 48:15 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4864 км | 48:22 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4897 км | 48:41 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4918 км | 48:52 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 4941 км | 49:05 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4947 км | 49:09 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 4966 км | 49:22 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4968 км | 49:23 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4999 км | 49:40 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5006 км | 49:44 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 5035 км | 50:02 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5062 км | 50:16 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5107 км | 50:41 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5130 км | 50:54 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5200 км | 51:33 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5312 км | 52:34 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5341 км | 52:50 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5437 км | 53:42 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 5581 км | 55:03 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 5596 км | 55:10 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 5604 км | 55:15 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 5605 км | 55:16 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 5632 км | 55:31 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 5691 км | 56:12 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 5704 км | 56:26 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 5760 км | 57:05 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 5812 км | 57:37 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 5869 км | 58:08 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 5892 км | 58:20 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 5894 км | 58:22 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 5896 км | 58:24 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 5918 км | 58:40 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 5936 км | 58:50 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 5939 км | 58:51 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 5992 км | 59:23 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 6023 км | 59:40 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 6104 км | 60:30 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6131 км | 60:48 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6143 км | 60:57 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6149 км | 61:00 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6165 км | 61:11 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6166 км | 61:12 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 6191 км | 61:31 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6193 км | 61:32 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6225 км | 61:53 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6261 км | 62:17 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6267 км | 62:21 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6295 км | 62:40 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6309 км | 62:49 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6324 км | 62:59 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6337 км | 63:07 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6344 км | 63:12 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6353 км | 63:18 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 6371 км | 63:30 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6391 км | 63:44 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 6394 км | 63:46 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6404 км | 63:52 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 6407 км | 63:54 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 6413 км | 63:59 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 6418 км | 64:03 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 6454 км | 64:34 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 6467 км | 64:44 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6486 км | 64:57 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6500 км | 65:05 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6515 км | 65:16 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 6547 км | 65:39 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6606 км | 66:16 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6609 км | 66:19 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6638 км | 66:34 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6662 км | 66:48 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6718 км | 67:18 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6779 км | 67:57 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 6788 км | 68:05 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 6803 км | 68:15 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6805 км | 68:17 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 6824 км | 68:30 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 6829 км | 68:34 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 6846 км | 68:47 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 6860 км | 68:56 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6868 км | 69:03 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6871 км | 69:05 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6872 км | 69:06 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6882 км | 69:13 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6898 км | 69:23 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6924 км | 69:42 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6928 км | 69:45 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 6939 км | 69:53 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6946 км | 69:59 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 6973 км | 70:17 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 7004 км | 70:40 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7020 км | 70:50 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7031 км | 70:59 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7108 км | 71:51 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7115 км | 71:56 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7162 км | 72:21 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7187 км | 72:35 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7224 км | 73:10 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7257 км | 73:32 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 7275 км | 73:44 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 7285 км | 73:50 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 7289 км | 73:53 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 7318 км | 74:14 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 7322 км | 74:16 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 7329 км | 74:22 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 7341 км | 74:34 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 7346 км | 74:38 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 7358 км | 74:47 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 7364 км | 74:52 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 7371 км | 74:58 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 7377 км | 75:02 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 7401 км | 75:19 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 7405 км | 75:21 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 7412 км | 75:26 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 7422 км | 75:32 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 7451 км | 75:50 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 7452 км | 75:51 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 7464 км | 75:57 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 7474 км | 76:04 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 7478 км | 76:06 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 7487 км | 76:10 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 7491 км | 76:13 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 7493 км | 76:14 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 7498 км | 76:17 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7500 км | 76:19 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 7503 км | 76:21 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 7507 км | 76:23 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 7512 км | 76:26 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 7516 км | 76:28 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 7517 км | 76:29 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 7536 км | 76:39 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 7543 км | 76:43 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 7544 км | 76:44 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 7551 км | 76:48 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 7557 км | 76:51 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 7570 км | 76:58 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 7573 км | 77:00 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 7585 км | 77:07 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7589 км | 77:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 7593 км | 77:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7597 км | 77:13 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 7602 км | 77:16 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 7621 км | 77:27 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 7628 км | 77:30 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 7637 км | 77:35 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 7644 км | 77:41 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 7648 км | 77:44 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 7650 км | 77:45 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 7657 км | 77:51 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 7686 км | 78:14 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 7697 км | 78:20 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 7699 км | 78:21 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 7700 км | 78:21 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 7734 км | 78:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 7742 км | 78:45 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 7761 км | 78:56 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 7772 км | 79:02 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 7777 км | 79:05 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 7780 км | 79:07 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 7788 км | 79:11 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 7812 км | 79:27 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 7820 км | 79:33 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 7838 км | 79:47 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 7911 км | 80:30 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 7916 км | 80:33 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 7918 км | 80:34 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 7926 км | 80:39 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 7934 км | 80:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 7939 км | 80:46 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 7948 км | 80:54 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 7950 км | 80:56 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 7959 км | 81:05 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 7967 км | 81:12 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 7974 км | 81:17 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 8001 км | 81:35 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 8030 км | 81:54 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 8053 км | 82:09 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 8060 км | 82:14 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 8066 км | 82:18 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 8072 км | 82:22 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 8085 км | 82:29 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 8099 км | 82:37 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 8108 км | 82:42 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 8120 км | 82:48 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 8123 км | 82:50 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 8151 км | 83:06 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 8159 км | 83:12 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 8162 км | 83:15 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 8164 км | 83:16 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 8187 км | 83:34 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 8195 км | 83:40 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 8201 км | 83:43 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 8221 км | 83:54 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 8231 км | 84:00 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 8239 км | 84:06 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 8262 км | 84:21 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 8289 км | 84:41 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 8290 км | 84:42 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 8293 км | 84:44 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 8295 км | 84:45 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 8302 км | 84:50 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 8307 км | 84:53 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 8311 км | 84:56 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 8312 км | 84:57 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 8322 км | 85:03 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 8331 км | 85:09 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 8367 км | 85:34 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 8371 км | 85:36 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 8377 км | 85:40 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 8380 км | 85:42 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 8388 км | 85:48 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 8396 км | 85:53 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 8396 км | 85:53 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 8405 км | 85:59 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 8408 км | 86:01 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 8411 км | 86:03 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 8418 км | 86:08 |
Новосадовый - Северный-Первый (10 км; 0:08) | |||
|
Северный-Первый | 8428 км | 86:16 |
Северный-Первый - Белгород (2 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 8430 км | 86:18 |
Белгород - Стрелецкое (10 км; 0:08) | |||
|
Стрелецкое | 8440 км | 86:27 |
Стрелецкое - Драгунское (1 км; 0:01) | |||
|
Драгунское | 8441 км | 86:28 |
Драгунское - Томаровка (15 км; 0:17) | |||
|
Томаровка | 8457 км | 86:45 |
Томаровка - Кустовое (7 км; 0:07) | |||
|
Кустовое | 8464 км | 86:52 |
Кустовое - Серетино (2 км; 0:02) | |||
|
Серетино | 8466 км | 86:55 |
Серетино - Тёплое (2 км; 0:02) | |||
|
Тёплое | 8468 км | 86:57 |
Тёплое - Порубежное (0 км; 0:00) | |||
|
Порубежное | 8468 км | 86:57 |
Порубежное - Стригуны (2 км; 0:01) | |||
|
Стригуны | 8470 км | 86:59 |
Стригуны - Борисовка (4 км; 0:03) | |||
|
Борисовка | 8474 км | 87:03 |
Борисовка - Беленькое (12 км; 0:12) | |||
|
Беленькое | 8486 км | 87:15 |
Беленькое - Зозули (0 км; 0:00) | |||
|
Зозули | 8487 км | 87:15 |
Зозули - Головчино (11 км; 0:10) | |||
|
Головчино | 8497 км | 87:26 |
Головчино - Грайворон (10 км; 0:09) | |||
|
Грайворон | 8507 км | 87:35 |
Грайворон - Глотово (4 км; 0:04) | |||
|
Глотово | 8511 км | 87:40 |
Глотово - Лукашовка (5 км; 0:06) | Россия - Украина | ||
|
Лукашовка | 8516 км | 87:46 |
Лукашовка - Пономаренки (3 км; 0:03) | |||
|
Пономаренки | 8520 км | 87:50 |
Пономаренки - Великая Писаревка (1 км; 0:01) | |||
|
Великая Писаревка | 8521 км | 87:51 |
Великая Писаревка - Спорное (16 км; 0:17) | |||
|
Спорное | 8537 км | 88:08 |
Спорное - Рябина (8 км; 0:08) | |||
|
Рябина | 8545 км | 88:16 |
Рябина - Заводское (4 км; 0:04) | |||
|
Заводское | 8549 км | 88:21 |
Заводское - Кириковка (3 км; 0:03) | |||
|
Кириковка | 8552 км | 88:24 |
Кириковка - Пологи (8 км; 0:07) | |||
|
Пологи | 8560 км | 88:32 |
Пологи - Ахтырка (7 км; 0:06) | |||
|
Ахтырка | 8567 км | 88:39 |
Ахтырка - Подлозиевка (8 км; 0:08) | |||
|
Подлозиевка | 8576 км | 88:47 |
Подлозиевка - Гай-Мошенка (1 км; 0:01) | |||
|
Гай-Мошенка | 8577 км | 88:49 |
Гай-Мошенка - Хухра (5 км; 0:03) | |||
|
Хухра | 8582 км | 88:52 |
Хухра - Лутище (6 км; 0:03) | |||
|
Лутище | 8587 км | 88:56 |
Лутище - Котельва (13 км; 0:09) | Сумская область - Полтавская область | ||
|
Котельва | 8600 км | 89:05 |
Котельва - Любка (11 км; 0:11) | |||
|
Любка | 8612 км | 89:17 |
Любка - Лихачовка (13 км; 0:08) | |||
|
Лихачовка | 8625 км | 89:26 |
Лихачовка - Опошня (7 км; 0:04) | |||
|
Опошня | 8632 км | 89:31 |
Опошня - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 8635 км | 89:33 |
Поповка - Волошковое (9 км; 0:05) | |||
|
Волошковое | 8644 км | 89:39 |
Волошковое - Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 8650 км | 89:43 |
Николаевка - Харенки (13 км; 0:08) | |||
|
Харенки | 8663 км | 89:52 |
Харенки - Михайлики (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлики | 8666 км | 89:53 |
Михайлики - Маначиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Маначиновка | 8669 км | 89:56 |
Маначиновка - Барановка (8 км; 0:04) | |||
|
Барановка | 8677 км | 90:01 |
Барановка - Цисево (15 км; 0:10) | |||
|
Цисево | 8692 км | 90:11 |
Цисево - Руда (6 км; 0:03) | |||
|
Руда | 8698 км | 90:15 |
Руда - Миргород (8 км; 0:05) | |||
|
Миргород | 8706 км | 90:20 |
Миргород - Любивщина (9 км; 0:09) | |||
|
Любивщина | 8715 км | 90:30 |
Любивщина - Трудолюб (1 км; 0:00) | |||
|
Трудолюб | 8716 км | 90:31 |
Трудолюб - Ромодан (17 км; 0:11) | |||
|
Ромодан | 8735 км | 90:44 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Нижний Бестях Ромодан по трассе составляет 8733 км.
Удалось составить маршрут из Нижнего Бестяха в Ромодан через Якутск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Нижнего Бестяха в Ромодан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Нижний Бестях Ромодан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Нижний Бестях Ромодан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Нижний Бестях Ромодан. Спутниковый режим карты из Нижнего Бестяха в Ромодан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Нижний Бестях - Ромодан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Нижнего Бестяха до Ромодан не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Нижнего Бестяха до Ромодан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нижнего Бестяха до Ромодан были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Нижнего Бестяха в Ромодан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: