Карта от Мозыря до Березки
Протяженность: 8383 км; Время: 86 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Мозыря в Березки на машине
|
Мозырь | ||
Мозырь - Калинковичи (8 км; 0:08) | |||
|
Калинковичи | 8 км | 0:08 |
Калинковичи - Малые Автюки (13 км; 0:11) | |||
|
Малые Автюки | 22 км | 0:19 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 48 км | 0:37 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 67 км | 0:50 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 126 км | 1:27 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 142 км | 1:44 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 157 км | 1:59 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 187 км | 2:19 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 204 км | 2:29 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мамай | 206 км | 2:30 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 209 км | 2:32 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 226 км | 2:43 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 235 км | 2:52 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 239 км | 2:55 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 250 км | 3:01 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 255 км | 3:04 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 261 км | 3:07 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 271 км | 3:13 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 273 км | 3:14 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 292 км | 3:24 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 314 км | 3:37 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 320 км | 3:41 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 322 км | 3:42 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 342 км | 3:54 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 369 км | 4:09 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 381 км | 4:17 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 385 км | 4:20 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 388 км | 4:21 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 396 км | 4:28 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 400 км | 4:30 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 411 км | 4:38 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 432 км | 4:49 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 442 км | 4:54 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 443 км | 4:55 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 492 км | 5:24 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 501 км | 5:29 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 516 км | 5:44 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 519 км | 5:47 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 520 км | 5:47 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 531 км | 5:58 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 535 км | 6:00 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 539 км | 6:03 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 542 км | 6:05 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 547 км | 6:08 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 589 км | 6:36 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 595 км | 6:40 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 597 км | 6:41 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 599 км | 6:43 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 607 км | 6:47 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 608 км | 6:48 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 619 км | 6:57 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 623 км | 6:59 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 636 км | 7:08 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 660 км | 7:23 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 665 км | 7:26 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 696 км | 7:43 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 710 км | 7:52 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 718 км | 7:57 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 731 км | 8:06 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 741 км | 8:16 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 753 км | 8:25 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 757 км | 8:28 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 795 км | 8:51 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 801 км | 8:55 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 803 км | 8:57 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 806 км | 8:59 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 856 км | 9:33 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 911 км | 10:12 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 929 км | 10:24 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 931 км | 10:25 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 942 км | 10:33 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 947 км | 10:37 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 958 км | 10:49 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 967 км | 10:56 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 974 км | 11:02 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 979 км | 11:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 985 км | 11:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 993 км | 11:12 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 995 км | 11:13 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1068 км | 11:56 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1087 км | 12:09 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1095 км | 12:15 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1118 км | 12:30 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1127 км | 12:35 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1129 км | 12:36 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1134 км | 12:39 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1145 км | 12:45 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1164 км | 12:56 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1173 км | 13:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1208 км | 13:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1208 км | 13:21 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1211 км | 13:23 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1219 км | 13:27 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1234 км | 13:37 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1250 км | 13:50 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1258 км | 13:57 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1261 км | 13:59 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1268 км | 14:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1277 км | 14:10 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1285 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1306 км | 14:26 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1310 км | 14:28 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1313 км | 14:30 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1317 км | 14:32 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1321 км | 14:34 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1331 км | 14:40 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1335 км | 14:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1348 км | 14:49 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1357 км | 14:54 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1358 км | 14:55 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1364 км | 14:58 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1371 км | 15:02 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1388 км | 15:11 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1392 км | 15:14 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1394 км | 15:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1398 км | 15:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1402 км | 15:20 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1405 км | 15:21 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1409 км | 15:24 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1413 км | 15:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1417 км | 15:29 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1418 км | 15:29 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1430 км | 15:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1432 км | 15:37 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1440 км | 15:41 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1453 км | 15:54 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1456 км | 15:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1484 км | 16:12 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1486 км | 16:14 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1501 км | 16:23 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1505 км | 16:26 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1528 км | 16:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1536 км | 16:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1540 км | 16:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1549 км | 16:57 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1559 км | 17:03 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1566 км | 17:10 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1567 км | 17:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1579 км | 17:22 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1588 км | 17:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1602 км | 17:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1616 км | 17:49 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1632 км | 18:00 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1640 км | 18:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1649 км | 18:11 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1685 км | 18:33 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1721 км | 19:08 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1746 км | 19:22 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1794 км | 19:48 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1801 км | 19:53 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1876 км | 21:13 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1887 км | 21:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1903 км | 21:32 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1935 км | 21:54 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1961 км | 22:12 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1969 км | 22:18 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1979 км | 22:27 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1984 км | 22:30 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2010 км | 22:47 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2027 км | 22:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2036 км | 23:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2037 км | 23:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2039 км | 23:07 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2048 км | 23:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2053 км | 23:17 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2061 км | 23:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2084 км | 23:40 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2104 км | 23:54 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2106 км | 23:55 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2120 км | 24:05 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2128 км | 24:11 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2188 км | 24:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2243 км | 25:20 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2270 км | 25:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2299 км | 25:51 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2301 км | 25:52 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2362 км | 26:31 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2393 км | 26:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2409 км | 27:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2421 км | 27:18 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2440 км | 27:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2462 км | 27:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2470 км | 27:54 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2471 км | 27:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2476 км | 27:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2489 км | 28:06 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2511 км | 28:21 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2523 км | 28:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2527 км | 28:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2549 км | 28:46 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2566 км | 28:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2574 км | 29:04 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2577 км | 29:05 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2594 км | 29:17 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2610 км | 29:27 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2623 км | 29:36 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2652 км | 29:55 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2655 км | 29:57 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2691 км | 30:21 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2725 км | 30:44 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2729 км | 30:46 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2737 км | 30:52 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2754 км | 31:05 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2770 км | 31:17 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2772 км | 31:18 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2786 км | 31:27 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2815 км | 31:46 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2895 км | 32:33 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2926 км | 32:50 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2979 км | 33:20 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2983 км | 33:22 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2999 км | 33:31 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3008 км | 33:36 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3024 км | 33:53 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3027 км | 33:55 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3051 км | 34:08 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3103 км | 34:36 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3154 км | 35:05 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3214 км | 35:49 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3228 км | 36:02 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3285 км | 36:39 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3299 км | 36:47 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3312 км | 36:54 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3322 км | 36:59 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3336 км | 37:07 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3482 км | 38:27 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3575 км | 39:18 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3605 км | 39:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3719 км | 40:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3787 км | 41:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3811 км | 41:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3854 км | 41:50 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3882 км | 42:06 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3912 км | 42:24 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3920 км | 42:29 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3951 км | 42:45 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3953 км | 42:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3972 км | 42:59 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3976 км | 43:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3997 км | 43:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4022 км | 43:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4055 км | 43:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4066 км | 43:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4114 км | 44:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4131 км | 44:30 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4148 км | 44:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4159 км | 44:45 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4164 км | 44:48 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4174 км | 44:54 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4182 км | 44:59 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4183 км | 45:00 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4185 км | 45:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4219 км | 45:29 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4221 км | 45:30 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4290 км | 46:08 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4312 км | 46:19 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4323 км | 46:26 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4339 км | 46:35 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4408 км | 47:14 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4428 км | 47:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4461 км | 47:42 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4470 км | 47:47 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4476 км | 47:51 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4487 км | 47:57 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4514 км | 48:11 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4515 км | 48:12 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4533 км | 48:22 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4539 км | 48:25 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4554 км | 48:37 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4567 км | 48:44 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4570 км | 48:46 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4610 км | 49:09 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4671 км | 49:42 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4690 км | 49:54 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4703 км | 50:01 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4712 км | 50:06 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4718 км | 50:09 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4726 км | 50:13 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4729 км | 50:15 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4744 км | 50:23 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4781 км | 50:44 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4796 км | 50:52 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4820 км | 51:06 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4830 км | 51:11 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4850 км | 51:22 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4878 км | 51:37 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4893 км | 51:46 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4915 км | 51:58 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4935 км | 52:09 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4957 км | 52:23 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4970 км | 52:31 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4983 км | 52:38 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4989 км | 52:42 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4993 км | 52:44 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4997 км | 52:47 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5022 км | 53:02 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5076 км | 53:32 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5096 км | 53:43 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5114 км | 53:52 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5145 км | 54:09 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5164 км | 54:20 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5171 км | 54:23 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5181 км | 54:29 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5191 км | 54:34 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5213 км | 54:46 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5249 км | 55:06 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5255 км | 55:10 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5264 км | 55:15 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5305 км | 55:38 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5320 км | 55:46 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5323 км | 55:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5325 км | 55:49 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5343 км | 55:59 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5361 км | 56:08 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5370 км | 56:14 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5388 км | 56:26 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5400 км | 56:33 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5417 км | 56:42 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5419 км | 56:43 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5441 км | 56:56 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5483 км | 57:18 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5489 км | 57:22 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5504 км | 57:30 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5506 км | 57:32 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5509 км | 57:34 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5537 км | 57:49 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5558 км | 58:01 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5590 км | 58:18 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5602 км | 58:24 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5609 км | 58:28 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5620 км | 58:34 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5649 км | 58:50 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5653 км | 58:53 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5662 км | 58:57 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5669 км | 59:02 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5677 км | 59:07 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5681 км | 59:09 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5697 км | 59:22 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5701 км | 59:29 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5702 км | 59:29 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5718 км | 59:39 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5746 км | 60:03 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5774 км | 60:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5836 км | 60:56 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5841 км | 60:59 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5845 км | 61:02 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5847 км | 61:03 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5848 км | 61:04 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5849 км | 61:05 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5850 км | 61:07 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5851 км | 61:07 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5857 км | 61:11 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5884 км | 61:27 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5889 км | 61:30 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5896 км | 61:34 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5909 км | 61:40 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5963 км | 62:13 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5974 км | 62:20 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6000 км | 62:34 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6013 км | 62:41 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6020 км | 62:45 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6042 км | 62:57 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6066 км | 63:11 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6071 км | 63:14 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6083 км | 63:20 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6086 км | 63:22 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6095 км | 63:27 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6103 км | 63:31 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6104 км | 63:32 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6107 км | 63:33 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6118 км | 63:39 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6122 км | 63:42 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6128 км | 63:45 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6137 км | 63:50 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6148 км | 63:56 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6154 км | 63:59 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6158 км | 64:01 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6170 км | 64:08 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6176 км | 64:12 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6186 км | 64:18 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6190 км | 64:20 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6200 км | 64:25 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6206 км | 64:29 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6220 км | 64:37 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6236 км | 64:45 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6249 км | 64:52 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6266 км | 65:02 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6274 км | 65:06 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6302 км | 65:21 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6317 км | 65:29 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6334 км | 65:39 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6345 км | 65:45 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6357 км | 65:51 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6398 км | 66:13 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6412 км | 66:22 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6419 км | 66:25 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6454 км | 66:45 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6463 км | 66:50 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6470 км | 66:54 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6474 км | 66:56 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6490 км | 67:05 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6495 км | 67:08 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6527 км | 67:26 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6558 км | 67:43 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6566 км | 67:47 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6625 км | 68:19 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6638 км | 68:26 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6646 км | 68:31 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6665 км | 68:42 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6680 км | 68:50 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6702 км | 69:02 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6739 км | 69:22 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6753 км | 69:30 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6772 км | 69:40 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6790 км | 69:50 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6794 км | 69:53 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6796 км | 69:54 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6819 км | 70:06 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6830 км | 70:14 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6844 км | 70:21 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6849 км | 70:24 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6851 км | 70:25 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6894 км | 70:49 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6966 км | 71:28 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6977 км | 71:34 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7026 км | 72:01 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7038 км | 72:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7052 км | 72:15 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7059 км | 72:19 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7068 км | 72:24 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7084 км | 72:33 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7128 км | 72:57 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7148 км | 73:08 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7154 км | 73:11 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7186 км | 73:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7452 км | 75:55 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7475 км | 76:07 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7517 км | 76:30 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7759 км | 79:04 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14) | |||
|
Гудачи | 7871 км | 80:19 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7886 км | 80:29 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7919 км | 80:53 |
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31) | |||
|
Шимановск | 8145 км | 83:24 |
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27) | |||
|
Циолковский | 8187 км | 83:52 |
Циолковский - Глухари (6 км; 0:05) | |||
|
Глухари | 8193 км | 83:57 |
Глухари - Чембары (10 км; 0:10) | |||
|
Чембары | 8203 км | 84:08 |
Чембары - Черновка (1 км; 0:01) | |||
|
Черновка | 8205 км | 84:10 |
Черновка - Дмитриевка (17 км; 0:17) | |||
|
Дмитриевка | 8221 км | 84:28 |
Дмитриевка - Свободный (11 км; 0:09) | |||
|
Свободный | 8233 км | 84:37 |
Свободный - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 8242 км | 84:43 |
Дубовка - Подгорный (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорный | 8245 км | 84:45 |
Подгорный - Орлиный (15 км; 0:09) | |||
|
Орлиный | 8259 км | 84:55 |
Орлиный - Москвитино (10 км; 0:06) | |||
|
Москвитино | 8269 км | 85:01 |
Москвитино - Натальино (30 км; 0:19) | |||
|
Натальино | 8298 км | 85:21 |
Натальино - Прядчино (13 км; 0:08) | |||
|
Прядчино | 8311 км | 85:29 |
Прядчино - Новопетровка (9 км; 0:05) | |||
|
Новопетровка | 8320 км | 85:35 |
Новопетровка - Новотроицкое (40 км; 0:26) | |||
|
Новотроицкое | 8360 км | 86:02 |
Новотроицкое - Благовещенск (8 км; 0:05) | |||
|
Благовещенск | 8368 км | 86:07 |
Благовещенск - Березки (17 км; 0:13) | |||
|
Березки | 8385 км | 86:21 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Мозырь Березки по трассе составляет 8383 км.
Маршрут Мозырь Березки проходит через Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса из Мозыря в Березки показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Мозырь Березки на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Мозырь Березки имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Мозырь Березки. Спутниковый режим карты из Мозыря в Березки позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Мозырь - Березки представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Мозыря до Березки не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Мозыря до Березки через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Мозыря до Березки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Мозыря в Березки примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: