Карта от Любара до 33-й военного городка
Протяженность: 2769 км; Время: 31 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Любара в 33-й военный городок на машине
|
Любар | ||
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 2 км | 0:02 |
Новый Любар - Юровка (1 км; 0:00) | |||
|
Юровка | 3 км | 0:02 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 7 км | 0:05 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 19 км | 0:13 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 24 км | 0:16 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 30 км | 0:20 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 36 км | 0:25 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 39 км | 0:27 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 40 км | 0:27 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Карвиновка | 44 км | 0:31 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 46 км | 0:32 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 51 км | 0:35 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 54 км | 0:38 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 55 км | 0:39 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 62 км | 0:44 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 67 км | 0:48 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 70 км | 0:50 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 76 км | 0:53 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 78 км | 0:55 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 92 км | 1:08 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 97 км | 1:12 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 101 км | 1:15 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 103 км | 1:16 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 116 км | 1:23 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 128 км | 1:30 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 132 км | 1:31 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 137 км | 1:35 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 150 км | 1:43 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 151 км | 1:43 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 155 км | 1:46 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 164 км | 1:54 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 167 км | 1:55 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 170 км | 1:57 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 177 км | 2:02 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 183 км | 2:06 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 183 км | 2:07 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 190 км | 2:10 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 191 км | 2:11 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 193 км | 2:13 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 198 км | 2:16 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 198 км | 2:16 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 201 км | 2:19 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 204 км | 2:21 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 242 км | 3:03 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 251 км | 3:13 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 251 км | 3:13 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 252 км | 3:13 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 254 км | 3:16 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 259 км | 3:21 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 270 км | 3:32 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 277 км | 3:38 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 284 км | 3:42 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 286 км | 3:43 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 289 км | 3:46 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 291 км | 3:48 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 294 км | 3:51 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 295 км | 3:51 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 304 км | 3:56 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 307 км | 3:58 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 309 км | 4:00 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 312 км | 4:02 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 322 км | 4:10 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 350 км | 4:28 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 357 км | 4:33 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 366 км | 4:40 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 371 км | 4:43 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 376 км | 4:46 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 379 км | 4:48 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 390 км | 4:55 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 394 км | 4:58 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 438 км | 5:28 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 442 км | 5:31 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 445 км | 5:34 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 447 км | 5:35 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 447 км | 5:35 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 454 км | 5:39 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 474 км | 5:53 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 479 км | 5:56 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 519 км | 6:25 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 529 км | 6:34 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 537 км | 6:39 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 543 км | 6:43 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 555 км | 6:50 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 563 км | 6:54 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 580 км | 7:03 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 585 км | 7:07 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 596 км | 7:13 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 600 км | 7:15 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 601 км | 7:16 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 609 км | 7:20 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 622 км | 7:27 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 635 км | 7:34 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 640 км | 7:37 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 645 км | 7:40 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 647 км | 7:41 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 663 км | 7:51 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 677 км | 8:01 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 686 км | 8:07 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 698 км | 8:13 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 706 км | 8:18 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 715 км | 8:25 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 718 км | 8:27 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 728 км | 8:35 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 804 км | 9:29 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 829 км | 9:45 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 841 км | 9:54 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 865 км | 10:10 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 871 км | 10:13 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 883 км | 10:21 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 903 км | 10:32 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 907 км | 10:34 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 916 км | 10:40 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 919 км | 10:41 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 941 км | 10:55 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 943 км | 10:56 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 949 км | 11:01 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 979 км | 11:20 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 984 км | 11:23 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 996 км | 11:29 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1005 км | 11:34 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1020 км | 11:42 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1030 км | 11:47 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1037 км | 11:51 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1042 км | 11:55 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1051 км | 12:00 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1074 км | 12:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1102 км | 12:35 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1130 км | 12:53 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1135 км | 12:57 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1146 км | 13:05 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1147 км | 13:06 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1155 км | 13:15 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1163 км | 13:21 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1171 км | 13:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1175 км | 13:30 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1181 км | 13:33 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1189 км | 13:37 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1191 км | 13:38 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1264 км | 14:21 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1283 км | 14:34 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1292 км | 14:40 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1315 км | 14:55 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1324 км | 15:00 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1326 км | 15:01 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1330 км | 15:04 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1342 км | 15:11 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1361 км | 15:21 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1369 км | 15:26 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1404 км | 15:46 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1405 км | 15:46 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1407 км | 15:48 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1416 км | 15:52 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1431 км | 16:02 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1446 км | 16:15 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1455 км | 16:22 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1458 км | 16:25 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1464 км | 16:30 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1474 км | 16:35 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1482 км | 16:40 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1502 км | 16:51 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1507 км | 16:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1510 км | 16:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1514 км | 16:57 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1518 км | 16:59 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1528 км | 17:05 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1531 км | 17:07 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1544 км | 17:15 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1553 км | 17:19 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1554 км | 17:20 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1560 км | 17:23 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1567 км | 17:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1584 км | 17:37 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1589 км | 17:39 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1591 км | 17:41 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1594 км | 17:43 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1599 км | 17:45 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1601 км | 17:47 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1606 км | 17:50 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1610 км | 17:52 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1614 км | 17:54 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1615 км | 17:54 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1626 км | 18:01 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1628 км | 18:02 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1637 км | 18:06 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1649 км | 18:19 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1652 км | 18:22 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1681 км | 18:38 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1683 км | 18:39 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1698 км | 18:48 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1702 км | 18:51 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1725 км | 19:07 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1733 км | 19:13 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1737 км | 19:15 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1745 км | 19:22 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1755 км | 19:29 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1762 км | 19:35 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1764 км | 19:37 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1775 км | 19:48 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1784 км | 19:55 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1798 км | 20:04 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1813 км | 20:14 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1829 км | 20:25 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1837 км | 20:30 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1845 км | 20:36 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1881 км | 20:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1918 км | 21:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1943 км | 21:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1990 км | 22:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1998 км | 22:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2072 км | 23:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2084 км | 23:47 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2100 км | 23:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2132 км | 24:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2157 км | 24:37 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2165 км | 24:44 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2176 км | 24:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2180 км | 24:55 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2206 км | 25:13 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2223 км | 25:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2232 км | 25:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2234 км | 25:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2235 км | 25:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2244 км | 25:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2249 км | 25:42 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2258 км | 25:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2280 км | 26:05 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2301 км | 26:19 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2302 км | 26:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2316 км | 26:31 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2325 км | 26:36 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2384 км | 27:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2439 км | 27:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2467 км | 28:01 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2495 км | 28:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2498 км | 28:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2558 км | 28:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2589 км | 29:17 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2605 км | 29:34 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2617 км | 29:44 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2637 км | 29:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2659 км | 30:13 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2664 км | 30:17 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2668 км | 30:20 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2670 км | 30:21 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2678 км | 30:25 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2680 км | 30:26 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2689 км | 30:32 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2694 км | 30:35 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2701 км | 30:39 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2711 км | 30:44 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2713 км | 30:45 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2716 км | 30:47 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2720 км | 30:49 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2722 км | 30:50 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2725 км | 30:52 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2725 км | 30:53 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2746 км | 31:07 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2764 км | 31:19 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2765 км | 31:21 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2770 км | 31:26 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Любар 33-й военный городок на машине составляет 2769 км.
Удалось проложить маршрут от Любара до 33-й военного городка через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Любар 33-й военный городок показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Любар 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Любар 33-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Любар 33-й военный городок. Спутниковый режим карты из Любара в 33-й военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Любар - 33-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Любара до 33-й военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Любара в 33-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Любара до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Любар 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Сыктывкар Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Астраханью и Кисловодском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: