Карта от Короп до 2 Микрорайон
Протяженность: 2365 км; Время: 25 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Короп в 2 Микрорайон на машине
|
Короп | ||
Короп - Зайцево (3 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3 км | 0:03 |
Зайцево - Вольное (2 км; 0:02) | |||
|
Вольное | 5 км | 0:06 |
Вольное - Лукново (8 км; 0:07) | |||
|
Лукново | 13 км | 0:14 |
Лукново - Реутинцы (11 км; 0:10) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Реутинцы | 24 км | 0:24 |
Реутинцы - Кролевец (4 км; 0:04) | |||
|
Кролевец | 29 км | 0:29 |
Кролевец - Береза (48 км; 0:35) | |||
|
Береза | 77 км | 1:05 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 83 км | 1:09 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 86 км | 1:10 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 106 км | 1:24 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бачевск | 107 км | 1:25 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 128 км | 1:49 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 196 км | 2:27 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 197 км | 2:27 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 199 км | 2:28 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 213 км | 2:38 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 232 км | 2:48 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 234 км | 2:50 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 237 км | 2:52 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 241 км | 2:55 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 257 км | 3:07 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 260 км | 3:10 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 263 км | 3:12 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 267 км | 3:17 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 269 км | 3:18 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 274 км | 3:21 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 274 км | 3:21 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 283 км | 3:28 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 289 км | 3:33 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 297 км | 3:40 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 312 км | 3:51 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 316 км | 3:53 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 317 км | 3:54 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 317 км | 3:55 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 319 км | 3:56 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 327 км | 4:02 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 329 км | 4:03 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 338 км | 4:10 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 356 км | 4:21 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 358 км | 4:23 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 371 км | 4:34 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 372 км | 4:35 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 373 км | 4:36 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 377 км | 4:39 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 383 км | 4:45 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 389 км | 4:51 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 395 км | 4:56 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 396 км | 4:57 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 410 км | 5:08 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 416 км | 5:12 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 418 км | 5:15 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 424 км | 5:19 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 443 км | 5:33 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 448 км | 5:39 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 450 км | 5:41 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 453 км | 5:42 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 455 км | 5:44 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 457 км | 5:45 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 457 км | 5:46 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 459 км | 5:47 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 472 км | 5:55 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 473 км | 5:57 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 477 км | 6:01 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 480 км | 6:04 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 482 км | 6:05 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 486 км | 6:08 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 492 км | 6:12 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 494 км | 6:13 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 498 км | 6:20 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 510 км | 6:28 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 538 км | 6:45 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 546 км | 6:51 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 556 км | 6:56 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 564 км | 7:00 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 565 км | 7:01 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 566 км | 7:01 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 568 км | 7:03 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 581 км | 7:10 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 582 км | 7:11 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 586 км | 7:13 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 600 км | 7:22 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 611 км | 7:28 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 612 км | 7:29 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 615 км | 7:31 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 619 км | 7:33 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 622 км | 7:35 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 622 км | 7:35 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 626 км | 7:37 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 636 км | 7:42 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 639 км | 7:45 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 640 км | 7:45 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 642 км | 7:47 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 645 км | 7:48 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 648 км | 7:50 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 651 км | 7:52 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 656 км | 7:55 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 660 км | 7:58 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 666 км | 8:01 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 673 км | 8:06 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 674 км | 8:07 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 684 км | 8:14 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 690 км | 8:19 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 695 км | 8:23 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 697 км | 8:23 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 699 км | 8:26 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 709 км | 8:32 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 710 км | 8:33 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 725 км | 8:41 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 727 км | 8:43 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 745 км | 8:52 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 788 км | 9:20 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 795 км | 9:24 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 804 км | 9:29 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 805 км | 9:29 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 810 км | 9:37 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 811 км | 9:38 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 811 км | 9:39 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 812 км | 9:39 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 851 км | 10:08 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 870 км | 10:21 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 888 км | 10:35 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 903 км | 10:44 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 904 км | 10:45 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 920 км | 10:54 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 942 км | 11:10 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 971 км | 11:28 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 982 км | 11:36 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 986 км | 11:38 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 987 км | 11:39 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 990 км | 11:40 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 992 км | 11:42 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1009 км | 11:57 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1010 км | 11:58 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1011 км | 11:58 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1012 км | 11:59 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1013 км | 11:59 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1018 км | 12:02 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1020 км | 12:03 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1025 км | 12:05 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1032 км | 12:10 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1035 км | 12:11 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1036 км | 12:12 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1041 км | 12:14 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1042 км | 12:15 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1047 км | 12:18 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1048 км | 12:19 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1049 км | 12:20 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1050 км | 12:20 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1052 км | 12:22 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1055 км | 12:25 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1064 км | 12:30 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1083 км | 12:40 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1086 км | 12:43 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1088 км | 12:44 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1093 км | 12:46 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1099 км | 12:49 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1114 км | 12:58 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1133 км | 13:08 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1143 км | 13:13 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1154 км | 13:20 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1174 км | 13:31 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1178 км | 13:34 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1182 км | 13:36 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1191 км | 13:42 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1203 км | 13:48 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1204 км | 13:49 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1207 км | 13:51 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1208 км | 13:51 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1209 км | 13:52 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1210 км | 13:52 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1214 км | 13:54 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1215 км | 13:55 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1216 км | 13:56 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1217 км | 13:56 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1218 км | 13:57 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1219 км | 13:57 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1220 км | 13:58 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1221 км | 13:58 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1222 км | 13:59 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1223 км | 13:59 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1225 км | 14:00 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1225 км | 14:00 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1225 км | 14:01 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1228 км | 14:02 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1230 км | 14:03 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1247 км | 14:12 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1257 км | 14:19 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1259 км | 14:20 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1272 км | 14:27 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1334 км | 15:02 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1345 км | 15:08 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1421 км | 15:50 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1441 км | 16:01 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1447 км | 16:04 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1460 км | 16:11 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1469 км | 16:17 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1498 км | 16:33 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1502 км | 16:35 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1510 км | 16:40 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1518 км | 16:46 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1535 км | 16:55 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1558 км | 17:10 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1572 км | 17:20 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1582 км | 17:27 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1597 км | 17:38 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1603 км | 17:41 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1604 км | 17:41 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1611 км | 17:45 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1611 км | 17:45 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1614 км | 17:47 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1615 км | 17:47 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1617 км | 17:48 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1619 км | 17:49 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1620 км | 17:50 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1622 км | 17:51 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1624 км | 17:53 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1625 км | 17:54 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1628 км | 17:57 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1629 км | 17:57 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1632 км | 18:00 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1639 км | 18:07 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1640 км | 18:08 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1642 км | 18:10 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1645 км | 18:12 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1650 км | 18:15 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1651 км | 18:16 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1656 км | 18:20 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1658 км | 18:21 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1665 км | 18:26 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1676 км | 18:34 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1676 км | 18:34 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1679 км | 18:35 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1683 км | 18:39 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1687 км | 18:42 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1691 км | 18:45 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1741 км | 19:15 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1764 км | 19:28 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1774 км | 19:34 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1786 км | 19:40 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1796 км | 19:46 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1798 км | 19:47 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1802 км | 19:49 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1815 км | 19:56 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1852 км | 20:16 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1928 км | 20:58 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1989 км | 21:31 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1998 км | 21:37 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2009 км | 21:43 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2011 км | 21:44 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2023 км | 21:51 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2048 км | 22:05 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2053 км | 22:09 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2058 км | 22:11 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2069 км | 22:20 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2072 км | 22:23 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2073 км | 22:23 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2119 км | 22:58 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2120 км | 22:59 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2120 км | 22:59 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2131 км | 23:07 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2200 км | 23:47 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2206 км | 23:51 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2221 км | 23:59 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2221 км | 23:59 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2223 км | 24:00 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2224 км | 24:01 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2226 км | 24:03 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2241 км | 24:13 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2263 км | 24:25 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2279 км | 24:37 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2303 км | 24:54 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2325 км | 25:08 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2350 км | 25:23 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2361 км | 25:30 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2365 км | 25:35 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Короп до 2 Микрорайон составляет 2365 км.
Удалось проложить маршрут от Короп до 2 Микрорайон через Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи, Королёв, Пушкино.
На интерактивной карте трасса из Короп в 2 Микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Короп 2 Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Короп 2 Микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Короп 2 Микрорайон. Спутниковый режим карты из Короп в 2 Микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Короп - 2 Микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Короп до 2 Микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Короп в 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Короп до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Короп 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Москва Калининград;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани;
- 4 пути между Вологдой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: