Карта от Каменя-Каширского до 44-й квартал
Протяженность: 2931 км; Время: 32 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Каменя-Каширского в 44-й квартал на машине
|
Камень-Каширский | ||
Камень-Каширский - Раков Лес (2 км; 0:02) | |||
|
Раков Лес | 2 км | 0:02 |
Раков Лес - Бузаки (8 км; 0:07) | |||
|
Бузаки | 10 км | 0:10 |
Бузаки - Выдричи (5 км; 0:04) | |||
|
Выдричи | 15 км | 0:14 |
Выдричи - Зоряное (9 км; 0:08) | |||
|
Зоряное | 24 км | 0:23 |
Зоряное - Заброды (2 км; 0:02) | |||
|
Заброды | 26 км | 0:26 |
Заброды - Лучичи (2 км; 0:01) | |||
|
Лучичи | 28 км | 0:28 |
Лучичи - Ратно (4 км; 0:03) | |||
|
Ратно | 32 км | 0:31 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 38 км | 0:36 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 39 км | 0:37 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горники | 42 км | 0:38 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 56 км | 0:48 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 60 км | 0:52 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 83 км | 1:13 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 109 км | 1:36 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 143 км | 1:56 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 155 км | 2:03 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 159 км | 2:05 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 171 км | 2:11 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 174 км | 2:13 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 197 км | 2:27 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 201 км | 2:29 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 203 км | 2:30 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 244 км | 2:53 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 263 км | 3:04 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 265 км | 3:06 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 308 км | 3:30 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 333 км | 3:44 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 359 км | 4:00 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 362 км | 4:01 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 372 км | 4:07 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 380 км | 4:12 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 447 км | 4:55 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 506 км | 5:30 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 532 км | 5:48 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 536 км | 5:51 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 543 км | 5:54 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 600 км | 6:28 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 609 км | 6:34 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 626 км | 6:44 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 638 км | 6:52 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 648 км | 7:01 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 656 км | 7:07 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 665 км | 7:16 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 686 км | 7:34 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 703 км | 7:45 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 721 км | 7:59 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 759 км | 8:26 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 772 км | 8:35 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 778 км | 8:40 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 797 км | 9:17 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 807 км | 9:25 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 818 км | 9:38 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 826 км | 9:44 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 836 км | 9:52 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 848 км | 10:00 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 868 км | 10:15 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 878 км | 10:24 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 886 км | 10:30 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 890 км | 10:33 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 891 км | 10:34 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 928 км | 10:59 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 951 км | 11:22 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 975 км | 11:39 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 982 км | 11:44 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1006 км | 12:06 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1020 км | 12:24 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1030 км | 12:35 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1051 км | 12:56 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1070 км | 13:16 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1073 км | 13:17 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1074 км | 13:19 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1080 км | 13:24 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1082 км | 13:25 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1085 км | 13:27 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1087 км | 13:29 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1088 км | 13:29 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1089 км | 13:30 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1089 км | 13:30 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1091 км | 13:31 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1101 км | 13:37 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1103 км | 13:38 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1113 км | 13:46 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1117 км | 13:48 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1119 км | 13:49 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1121 км | 13:50 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1126 км | 13:54 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1129 км | 13:56 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1138 км | 14:01 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1146 км | 14:07 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1152 км | 14:11 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1153 км | 14:12 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1155 км | 14:15 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1165 км | 14:21 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1166 км | 14:22 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1181 км | 14:30 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1183 км | 14:31 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1201 км | 14:41 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1244 км | 15:09 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1251 км | 15:13 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1260 км | 15:18 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1261 км | 15:18 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1266 км | 15:26 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1267 км | 15:27 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1267 км | 15:28 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1268 км | 15:28 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1307 км | 15:57 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1327 км | 16:09 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1345 км | 16:24 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1360 км | 16:33 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1360 км | 16:34 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1377 км | 16:43 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1398 км | 16:59 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1427 км | 17:17 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1439 км | 17:25 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1442 км | 17:27 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1443 км | 17:28 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1446 км | 17:29 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1449 км | 17:30 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1465 км | 17:46 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1466 км | 17:47 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1467 км | 17:47 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1469 км | 17:48 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1469 км | 17:48 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1474 км | 17:51 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1476 км | 17:52 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1481 км | 17:54 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1488 км | 17:59 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1491 км | 18:00 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1492 км | 18:01 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1497 км | 18:03 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1499 км | 18:04 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1503 км | 18:07 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1504 км | 18:08 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1505 км | 18:09 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1506 км | 18:09 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1508 км | 18:11 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1511 км | 18:14 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1520 км | 18:19 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1539 км | 18:29 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1542 км | 18:32 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1544 км | 18:33 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1549 км | 18:35 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1555 км | 18:38 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1570 км | 18:47 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1589 км | 18:57 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1599 км | 19:02 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1610 км | 19:09 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1630 км | 19:20 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1634 км | 19:23 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1638 км | 19:25 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1647 км | 19:31 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1659 км | 19:37 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1660 км | 19:38 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1663 км | 19:39 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1664 км | 19:40 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1665 км | 19:41 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1666 км | 19:41 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1670 км | 19:43 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1671 км | 19:44 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1672 км | 19:44 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1673 км | 19:45 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1674 км | 19:45 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1675 км | 19:46 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1676 км | 19:47 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1677 км | 19:47 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1678 км | 19:48 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1679 км | 19:48 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1681 км | 19:49 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1681 км | 19:49 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1681 км | 19:49 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1684 км | 19:51 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1686 км | 19:52 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1703 км | 20:01 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1713 км | 20:08 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1715 км | 20:08 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1729 км | 20:16 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1791 км | 20:51 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1801 км | 20:57 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1877 км | 21:39 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1897 км | 21:50 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1903 км | 21:53 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1916 км | 22:00 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1925 км | 22:05 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1955 км | 22:22 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1958 км | 22:24 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1966 км | 22:29 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1974 км | 22:35 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1991 км | 22:44 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2014 км | 22:59 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2028 км | 23:09 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2038 км | 23:16 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2054 км | 23:26 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2059 км | 23:29 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2060 км | 23:30 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2067 км | 23:34 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2067 км | 23:34 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2070 км | 23:36 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2071 км | 23:36 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2073 км | 23:37 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2075 км | 23:38 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2076 км | 23:39 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2078 км | 23:40 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2080 км | 23:42 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2082 км | 23:43 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2084 км | 23:46 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2085 км | 23:46 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2088 км | 23:49 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2096 км | 23:55 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2096 км | 23:57 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2098 км | 23:58 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2101 км | 24:01 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2106 км | 24:04 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2107 км | 24:05 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2113 км | 24:09 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2114 км | 24:10 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2121 км | 24:15 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2132 км | 24:22 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2133 км | 24:23 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2135 км | 24:24 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2140 км | 24:28 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2143 км | 24:31 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2147 км | 24:34 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2197 км | 25:04 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2220 км | 25:17 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2230 км | 25:22 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2242 км | 25:29 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2252 км | 25:35 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2254 км | 25:36 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2259 км | 25:38 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2271 км | 25:45 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2308 км | 26:05 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2384 км | 26:47 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2445 км | 27:20 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2454 км | 27:26 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2465 км | 27:32 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2467 км | 27:33 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2479 км | 27:39 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2504 км | 27:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2509 км | 27:57 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2514 км | 28:00 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2525 км | 28:09 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2528 км | 28:12 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2530 км | 28:12 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2547 км | 28:25 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2550 км | 28:27 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2558 км | 28:33 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2561 км | 28:35 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2563 км | 28:36 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2574 км | 28:43 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2581 км | 28:47 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2582 км | 28:47 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2589 км | 28:51 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2595 км | 28:55 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2619 км | 29:11 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2626 км | 29:17 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2633 км | 29:22 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2635 км | 29:23 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2651 км | 29:32 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2689 км | 29:52 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2731 км | 30:16 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2761 км | 30:32 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2790 км | 30:48 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2807 км | 30:57 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2838 км | 31:14 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2862 км | 31:28 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2878 км | 31:37 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2883 км | 31:39 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2885 км | 31:40 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 2898 км | 31:49 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 2905 км | 31:54 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 2913 км | 31:59 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2915 км | 32:00 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 2917 км | 32:01 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 2924 км | 32:06 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2932 км | 32:13 |
Отели 44-й квартал
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Камень-Каширский 44-й квартал по трассе составляет 2931 км.
Удалось составить маршрут из Каменя-Каширского в 44-й квартал через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса из Каменя-Каширского в 44-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Камень-Каширский 44-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Камень-Каширский 44-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Камень-Каширский 44-й квартал. Спутниковый режим карты из Каменя-Каширского в 44-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Камень-Каширский - 44-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Каменя-Каширского до 44-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Каменя-Каширского до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Каменя-Каширского до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Каменя-Каширского в 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 44-й квартал - Камень-Каширский
- Заправки на трассе Камень-Каширский 44-й квартал
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: