Карта от Ильинцев до Южных ворота
Протяженность: 4376 км; Время: 47 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Ильинцев в Южные ворота на машине
|
Ильинцы | ||
Ильинцы - Неменка (5 км; 0:04) | |||
|
Неменка | 5 км | 0:04 |
Неменка - Бабин (4 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 9 км | 0:09 |
Бабин - Стрижаков (5 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 14 км | 0:14 |
Стрижаков - Оратов (2 км; 0:02) | |||
|
Оратов | 16 км | 0:16 |
Оратов - Лопатинка (2 км; 0:02) | |||
|
Лопатинка | 19 км | 0:19 |
Лопатинка - Оратов (8 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 26 км | 0:24 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
Животовка | 33 км | 0:29 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 36 км | 0:31 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 39 км | 0:32 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бугаевка | 44 км | 0:36 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 53 км | 0:42 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 63 км | 0:49 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 71 км | 0:58 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 76 км | 1:01 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 82 км | 1:05 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 85 км | 1:07 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 89 км | 1:10 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 90 км | 1:11 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 100 км | 1:19 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 107 км | 1:25 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 110 км | 1:30 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 120 км | 1:40 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 136 км | 1:52 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 140 км | 1:55 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 152 км | 2:04 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 158 км | 2:10 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 161 км | 2:12 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 170 км | 2:18 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 170 км | 2:18 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 173 км | 2:20 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 177 км | 2:22 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 184 км | 2:28 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 186 км | 2:30 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 189 км | 2:32 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 191 км | 2:33 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 193 км | 2:35 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 195 км | 2:36 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 223 км | 3:07 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 232 км | 3:17 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 232 км | 3:17 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 233 км | 3:17 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 235 км | 3:20 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 240 км | 3:25 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 251 км | 3:36 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 258 км | 3:42 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 265 км | 3:46 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 267 км | 3:47 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 270 км | 3:50 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 272 км | 3:52 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 275 км | 3:55 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 276 км | 3:55 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 285 км | 4:00 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 287 км | 4:02 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 290 км | 4:04 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 293 км | 4:06 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 303 км | 4:14 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 331 км | 4:32 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 337 км | 4:37 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 347 км | 4:44 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 352 км | 4:47 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 357 км | 4:50 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 360 км | 4:52 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 371 км | 4:59 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 375 км | 5:02 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 419 км | 5:32 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 422 км | 5:35 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 426 км | 5:38 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 428 км | 5:39 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 428 км | 5:39 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 435 км | 5:43 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 455 км | 5:57 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 460 км | 6:00 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 500 км | 6:29 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 510 км | 6:38 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 518 км | 6:43 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 524 км | 6:47 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 536 км | 6:54 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 543 км | 6:58 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 561 км | 7:07 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 566 км | 7:11 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 577 км | 7:17 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 581 км | 7:19 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 582 км | 7:20 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 590 км | 7:24 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 603 км | 7:31 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 616 км | 7:38 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 621 км | 7:41 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 626 км | 7:44 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 628 км | 7:45 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 644 км | 7:55 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 658 км | 8:05 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 667 км | 8:11 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 679 км | 8:17 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 686 км | 8:22 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 696 км | 8:29 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 699 км | 8:31 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 709 км | 8:39 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 785 км | 9:33 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 810 км | 9:49 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 822 км | 9:58 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 846 км | 10:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 852 км | 10:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 864 км | 10:25 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 884 км | 10:36 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 888 км | 10:38 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 897 км | 10:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 900 км | 10:45 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 922 км | 10:59 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 924 км | 11:00 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 930 км | 11:05 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 960 км | 11:24 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 965 км | 11:27 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 976 км | 11:33 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 986 км | 11:38 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1001 км | 11:46 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1011 км | 11:51 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1018 км | 11:55 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1023 км | 11:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1032 км | 12:04 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1055 км | 12:20 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1083 км | 12:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1111 км | 12:57 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1116 км | 13:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1126 км | 13:09 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1127 км | 13:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1136 км | 13:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1144 км | 13:25 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1152 км | 13:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1156 км | 13:34 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1162 км | 13:37 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1170 км | 13:41 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1172 км | 13:42 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1245 км | 14:25 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1264 км | 14:38 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1273 км | 14:44 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1296 км | 14:59 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1305 км | 15:04 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1307 км | 15:05 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1311 км | 15:08 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1323 км | 15:15 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1342 км | 15:25 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1350 км | 15:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1385 км | 15:50 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1386 км | 15:50 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1388 км | 15:52 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1397 км | 15:56 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1412 км | 16:06 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1427 км | 16:19 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1436 км | 16:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1439 км | 16:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1445 км | 16:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1455 км | 16:39 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1463 км | 16:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1483 км | 16:55 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1487 км | 16:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1491 км | 16:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1495 км | 17:01 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1499 км | 17:03 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1509 км | 17:09 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1512 км | 17:11 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1525 км | 17:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1534 км | 17:23 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1535 км | 17:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1541 км | 17:27 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1548 км | 17:31 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1565 км | 17:41 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1570 км | 17:43 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1572 км | 17:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1575 км | 17:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1580 км | 17:49 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1582 км | 17:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1587 км | 17:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1590 км | 17:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1595 км | 17:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1596 км | 17:58 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1607 км | 18:05 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1609 км | 18:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1618 км | 18:10 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1630 км | 18:23 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1633 км | 18:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1661 км | 18:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1663 км | 18:43 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1678 км | 18:52 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1683 км | 18:55 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1706 км | 19:11 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1714 км | 19:17 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1718 км | 19:19 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1726 км | 19:26 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1736 км | 19:33 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1743 км | 19:39 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1745 км | 19:41 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1756 км | 19:52 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1765 км | 19:59 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1779 км | 20:08 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1794 км | 20:18 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1810 км | 20:29 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1818 км | 20:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1826 км | 20:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1862 км | 21:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1899 км | 21:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1924 км | 21:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1971 км | 22:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1979 км | 22:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2053 км | 23:42 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2065 км | 23:51 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2081 км | 24:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2113 км | 24:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2138 км | 24:41 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2146 км | 24:48 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2157 км | 24:56 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2161 км | 24:59 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2187 км | 25:17 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2204 км | 25:28 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2213 км | 25:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2215 км | 25:35 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2216 км | 25:36 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2225 км | 25:43 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2230 км | 25:46 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2239 км | 25:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2261 км | 26:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2282 км | 26:23 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2283 км | 26:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2297 км | 26:35 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2306 км | 26:40 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2365 км | 27:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2420 км | 27:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2448 км | 28:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2476 км | 28:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2479 км | 28:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2539 км | 29:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2570 км | 29:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2586 км | 29:38 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2598 км | 29:48 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2618 км | 30:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2640 км | 30:17 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2647 км | 30:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2649 км | 30:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2653 км | 30:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2666 км | 30:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2688 км | 30:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2701 км | 30:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2704 км | 31:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2726 км | 31:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2743 км | 31:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2752 км | 31:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2754 км | 31:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2772 км | 31:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2787 км | 31:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2801 км | 32:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2830 км | 32:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2833 км | 32:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2869 км | 32:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2903 км | 33:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2906 км | 33:16 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2915 км | 33:21 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2932 км | 33:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2948 км | 33:46 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2949 км | 33:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2963 км | 33:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2992 км | 34:15 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3072 км | 35:02 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3104 км | 35:19 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3156 км | 35:49 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3160 км | 35:52 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3177 км | 36:01 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3185 км | 36:05 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3201 км | 36:22 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3205 км | 36:24 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3228 км | 36:37 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3281 км | 37:06 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3331 км | 37:35 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3392 км | 38:18 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3405 км | 38:32 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3463 км | 39:09 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3476 км | 39:16 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3490 км | 39:23 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3499 км | 39:28 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3514 км | 39:37 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3659 км | 40:56 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3753 км | 41:47 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3783 км | 42:04 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3896 км | 43:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3965 км | 43:43 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3988 км | 43:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4032 км | 44:20 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4060 км | 44:35 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4089 км | 44:53 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4098 км | 44:58 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4128 км | 45:15 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4130 км | 45:16 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4149 км | 45:28 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4154 км | 45:33 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4175 км | 45:45 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4199 км | 45:59 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4232 км | 46:17 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4243 км | 46:23 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4295 км | 46:55 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4299 км | 46:58 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4319 км | 47:09 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4326 км | 47:12 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4339 км | 47:21 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4346 км | 47:24 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4350 км | 47:26 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4357 км | 47:30 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4360 км | 47:32 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4362 км | 47:33 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4369 км | 47:37 |
Томск - Зональная Станция (7 км; 0:07) | |||
|
Зональная Станция | 4376 км | 47:44 |
Зональная Станция - Южные ворота (1 км; 0:01) | |||
|
Южные ворота | 4377 км | 47:45 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Ильинцы Южные ворота составляет 4376 км.
Удалось проложить маршрут от Ильинцев до Южных ворота через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Ильинцев до Южных ворота показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Ильинцы Южные ворота на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Ильинцы Южные ворота имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Ильинцы Южные ворота. Спутниковый режим карты из Ильинцев в Южные ворота позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Ильинцы - Южные ворота представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Ильинцев до Южных ворота не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Ильинцев в Южные ворота через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ильинцев до Южных ворота были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Ильинцы Южные ворота примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Тбилиси;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: