Карта от Заводского район до 105 км
Протяженность: 8590 км; Время: 89 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Заводского район в 105 км на машине
|
Заводский район | ||
Заводский район - Ингульский район (4 км; 0:05) | |||
|
Ингульский район | 4 км | 0:05 |
Ингульский район - Центральный район (0 км; 0:00) | |||
|
Центральный район | 5 км | 0:05 |
Центральный район - Полигон (8 км; 0:09) | |||
|
Полигон | 13 км | 0:15 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 15 км | 0:16 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (1 км; 0:00) | |||
|
Гороховка | 16 км | 0:17 |
Гороховка - Воскресенское (1 км; 0:01) | |||
|
Воскресенское | 18 км | 0:18 |
Воскресенское - Калиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 21 км | 0:20 |
Калиновка - Пересадовка (8 км; 0:06) | |||
|
Пересадовка | 30 км | 0:27 |
Пересадовка - Михайло-Ларино (1 км; 0:00) | |||
|
Михайло-Ларино | 30 км | 0:27 |
Михайло-Ларино - Марьевка (7 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Марьевка | 37 км | 0:34 |
Марьевка - Виноградовка (2 км; 0:02) | |||
|
Виноградовка | 40 км | 0:37 |
Виноградовка - Добрая Криница (6 км; 0:05) | |||
|
Добрая Криница | 46 км | 0:42 |
Добрая Криница - Марьяновка (6 км; 0:05) | |||
|
Марьяновка | 52 км | 0:47 |
Марьяновка - Баштанка (15 км; 0:11) | |||
|
Баштанка | 67 км | 0:59 |
Баштанка - Шевченко (9 км; 0:14) | |||
|
Шевченко | 76 км | 1:13 |
Шевченко - Зелёный Яр (4 км; 0:08) | |||
|
Зелёный Яр | 80 км | 1:21 |
Зелёный Яр - Полтавка (4 км; 0:07) | |||
|
Полтавка | 84 км | 1:29 |
Полтавка - Новополтавка (1 км; 0:02) | |||
|
Новополтавка | 85 км | 1:31 |
Новополтавка - Ефремовка (3 км; 0:03) | |||
|
Ефремовка | 89 км | 1:35 |
Ефремовка - Добрая Воля (3 км; 0:02) | |||
|
Добрая Воля | 92 км | 1:37 |
Добрая Воля - Новый Буг (8 км; 0:05) | |||
|
Новый Буг | 100 км | 1:42 |
Новый Буг - Добровольское (20 км; 0:17) | |||
|
Добровольское | 119 км | 1:59 |
Добровольское - Великоалександровка (1 км; 0:01) | |||
|
Великоалександровка | 121 км | 2:00 |
Великоалександровка - Казанка (10 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 131 км | 2:08 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 145 км | 2:20 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 151 км | 2:24 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 161 км | 2:31 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 164 км | 2:33 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 190 км | 2:58 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 192 км | 3:00 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 195 км | 3:02 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 197 км | 3:03 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 201 км | 3:05 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 206 км | 3:09 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 215 км | 3:15 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 217 км | 3:17 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 234 км | 3:29 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 239 км | 3:32 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 243 км | 3:35 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 254 км | 3:42 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 259 км | 3:46 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 266 км | 3:51 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 278 км | 3:58 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 291 км | 4:05 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 297 км | 4:10 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 303 км | 4:13 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 310 км | 4:17 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 330 км | 4:39 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 333 км | 4:41 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 346 км | 4:51 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 351 км | 4:54 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 379 км | 5:12 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 403 км | 5:25 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 405 км | 5:26 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 411 км | 5:29 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 414 км | 5:31 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 423 км | 5:36 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 435 км | 5:42 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 445 км | 5:49 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 452 км | 5:52 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 471 км | 6:03 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 476 км | 6:06 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 481 км | 6:08 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 488 км | 6:12 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 499 км | 6:18 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 504 км | 6:21 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 510 км | 6:24 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 518 км | 6:28 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 522 км | 6:31 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 525 км | 6:32 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 527 км | 6:34 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 529 км | 6:35 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 534 км | 6:40 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 543 км | 6:47 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 552 км | 6:55 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 559 км | 7:01 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 575 км | 7:11 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 588 км | 7:25 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 590 км | 7:26 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 594 км | 7:28 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 598 км | 7:30 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 602 км | 7:36 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 609 км | 7:40 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 610 км | 7:42 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 617 км | 7:48 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 629 км | 7:59 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 636 км | 8:04 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 641 км | 8:07 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 642 км | 8:08 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 653 км | 8:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 659 км | 8:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 670 км | 8:27 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 672 км | 8:29 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 679 км | 8:34 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 683 км | 8:36 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 719 км | 9:00 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 725 км | 9:04 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 731 км | 9:08 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 738 км | 9:13 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 741 км | 9:15 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 744 км | 9:17 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 752 км | 9:22 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 756 км | 9:25 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 758 км | 9:27 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 760 км | 9:29 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 781 км | 9:43 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 810 км | 10:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 816 км | 10:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 828 км | 10:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 848 км | 10:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 852 км | 10:28 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 861 км | 10:33 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 864 км | 10:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 886 км | 10:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 888 км | 10:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 894 км | 10:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 924 км | 11:13 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 929 км | 11:16 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 940 км | 11:22 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 950 км | 11:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 965 км | 11:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 975 км | 11:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 982 км | 11:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 987 км | 11:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 996 км | 11:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1019 км | 12:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1047 км | 12:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1075 км | 12:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1080 км | 12:50 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1090 км | 12:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1091 км | 12:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1100 км | 13:08 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1108 км | 13:15 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1116 км | 13:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1120 км | 13:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1126 км | 13:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1134 км | 13:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1136 км | 13:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1209 км | 14:15 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1228 км | 14:28 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1237 км | 14:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1260 км | 14:49 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1268 км | 14:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1270 км | 14:55 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1275 км | 14:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1287 км | 15:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1306 км | 15:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1314 км | 15:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1349 км | 15:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1350 км | 15:40 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1352 км | 15:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1361 км | 15:46 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1376 км | 15:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1391 км | 16:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1400 км | 16:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1403 км | 16:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1409 км | 16:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1419 км | 16:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1426 км | 16:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1447 км | 16:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1451 км | 16:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1455 км | 16:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1459 км | 16:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1462 км | 16:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1473 км | 16:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1476 км | 17:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1489 км | 17:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1498 км | 17:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1499 км | 17:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1505 км | 17:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1512 км | 17:21 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1529 км | 17:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1533 км | 17:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1536 км | 17:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1539 км | 17:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1544 км | 17:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1546 км | 17:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1551 км | 17:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1554 км | 17:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1558 км | 17:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1560 км | 17:48 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1571 км | 17:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1573 км | 17:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1581 км | 17:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1594 км | 18:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1597 км | 18:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1625 км | 18:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1627 км | 18:33 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1642 км | 18:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1647 км | 18:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1670 км | 19:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1678 км | 19:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1682 км | 19:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1690 км | 19:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1700 км | 19:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1707 км | 19:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1709 км | 19:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1720 км | 19:41 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1729 км | 19:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1743 км | 19:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1758 км | 20:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1773 км | 20:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1781 км | 20:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1790 км | 20:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1826 км | 20:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1863 км | 21:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1888 км | 21:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1935 км | 22:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1943 км | 22:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2017 км | 23:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2029 км | 23:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2045 км | 23:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2076 км | 24:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2102 км | 24:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2110 км | 24:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2121 км | 24:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2125 км | 24:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2151 км | 25:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2168 км | 25:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2177 км | 25:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2178 км | 25:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2180 км | 25:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2189 км | 25:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2194 км | 25:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2202 км | 25:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2225 км | 25:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2246 км | 26:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2247 км | 26:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2261 км | 26:24 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2270 км | 26:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2329 км | 27:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2384 км | 27:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2412 км | 27:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2440 км | 28:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2442 км | 28:11 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2503 км | 28:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2534 км | 29:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2550 км | 29:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2562 км | 29:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2581 км | 29:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2603 км | 30:07 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2611 км | 30:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2612 км | 30:13 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2617 км | 30:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2630 км | 30:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2652 км | 30:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2664 км | 30:48 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2668 км | 30:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2690 км | 31:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2707 км | 31:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2716 км | 31:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2718 км | 31:24 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2736 км | 31:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2751 км | 31:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2765 км | 31:55 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2794 км | 32:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2797 км | 32:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2833 км | 32:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2867 км | 33:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2870 км | 33:05 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2879 км | 33:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2896 км | 33:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2912 км | 33:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2913 км | 33:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2927 км | 33:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2956 км | 34:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3036 км | 34:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3068 км | 35:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3120 км | 35:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3124 км | 35:41 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3141 км | 35:50 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3149 км | 35:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3165 км | 36:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3169 км | 36:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3192 км | 36:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3245 км | 36:55 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3295 км | 37:24 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3356 км | 38:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3369 км | 38:21 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3427 км | 38:58 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3440 км | 39:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3453 км | 39:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3463 км | 39:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3478 км | 39:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3623 км | 40:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3717 км | 41:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3747 км | 41:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3860 км | 42:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3928 км | 43:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3952 км | 43:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3996 км | 44:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4024 км | 44:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4053 км | 44:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4062 км | 44:47 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4092 км | 45:04 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4094 км | 45:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4113 км | 45:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4118 км | 45:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4139 км | 45:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4163 км | 45:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4196 км | 46:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4207 км | 46:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4256 км | 46:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4273 км | 46:48 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4289 км | 46:57 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4300 км | 47:04 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4305 км | 47:06 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4315 км | 47:13 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4323 км | 47:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4324 км | 47:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4326 км | 47:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4361 км | 47:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4363 км | 47:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4432 км | 48:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4453 км | 48:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4465 км | 48:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4480 км | 48:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4550 км | 49:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4569 км | 49:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4602 км | 50:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4611 км | 50:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4617 км | 50:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4628 км | 50:15 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4655 км | 50:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4656 км | 50:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4675 км | 50:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4680 км | 50:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4695 км | 50:56 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4708 км | 51:03 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4711 км | 51:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4751 км | 51:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4812 км | 52:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4832 км | 52:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4845 км | 52:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4853 км | 52:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4859 км | 52:28 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4867 км | 52:32 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4870 км | 52:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4886 км | 52:42 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4922 км | 53:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4937 км | 53:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4961 км | 53:24 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4971 км | 53:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4992 км | 53:41 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5019 км | 53:56 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5034 км | 54:04 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5056 км | 54:16 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5077 км | 54:28 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5099 км | 54:42 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5111 км | 54:49 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5124 км | 54:57 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5130 км | 55:00 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5134 км | 55:02 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5138 км | 55:05 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5164 км | 55:21 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5218 км | 55:50 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5238 км | 56:01 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5255 км | 56:11 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5286 км | 56:28 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5305 км | 56:38 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5312 км | 56:42 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5323 км | 56:47 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5333 км | 56:53 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5354 км | 57:04 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5391 км | 57:24 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5396 км | 57:28 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5405 км | 57:34 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5446 км | 57:56 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5461 км | 58:04 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5464 км | 58:06 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5466 км | 58:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5484 км | 58:17 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5502 км | 58:27 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5512 км | 58:32 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5529 км | 58:45 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5541 км | 58:51 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5558 км | 59:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5560 км | 59:02 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5583 км | 59:14 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5625 км | 59:37 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5631 км | 59:40 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5645 км | 59:49 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5648 км | 59:50 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5650 км | 59:52 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5678 км | 60:07 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5700 км | 60:19 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5732 км | 60:36 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5743 км | 60:43 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5750 км | 60:46 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5762 км | 60:53 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5790 км | 61:09 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5794 км | 61:11 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5803 км | 61:16 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5811 км | 61:20 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5818 км | 61:25 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5822 км | 61:27 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5838 км | 61:41 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5843 км | 61:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5844 км | 61:48 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5859 км | 61:57 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5887 км | 62:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5915 км | 62:40 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5978 км | 63:15 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5982 км | 63:17 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5987 км | 63:21 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5988 км | 63:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5989 км | 63:23 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5990 км | 63:24 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5992 км | 63:25 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5993 км | 63:26 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5998 км | 63:30 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6025 км | 63:45 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6031 км | 63:48 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6038 км | 63:52 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6051 км | 63:59 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6105 км | 64:31 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6115 км | 64:38 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6141 км | 64:52 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6155 км | 65:00 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6162 км | 65:03 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6184 км | 65:16 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6208 км | 65:29 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6213 км | 65:32 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6224 км | 65:38 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6228 км | 65:40 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6236 км | 65:45 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6244 км | 65:49 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6246 км | 65:50 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6248 км | 65:51 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6259 км | 65:57 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6263 км | 66:00 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6269 км | 66:03 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6279 км | 66:09 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6290 км | 66:15 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6295 км | 66:18 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6299 км | 66:20 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6311 км | 66:26 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6318 км | 66:30 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6327 км | 66:36 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6332 км | 66:39 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6341 км | 66:44 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6348 км | 66:47 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6362 км | 66:55 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6378 км | 67:04 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6390 км | 67:10 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6408 км | 67:20 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6416 км | 67:24 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6444 км | 67:40 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6458 км | 67:48 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6476 км | 67:57 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6487 км | 68:03 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6499 км | 68:10 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6539 км | 68:32 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6553 км | 68:40 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6560 км | 68:44 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6595 км | 69:03 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6604 км | 69:08 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6612 км | 69:12 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6616 км | 69:14 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6631 км | 69:24 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6637 км | 69:27 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6669 км | 69:44 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6700 км | 70:01 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6707 км | 70:05 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6766 км | 70:37 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6779 км | 70:44 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6787 км | 70:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6807 км | 71:00 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6821 км | 71:08 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6843 км | 71:20 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6880 км | 71:41 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6894 км | 71:48 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6913 км | 71:59 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6931 км | 72:09 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6935 км | 72:11 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6937 км | 72:12 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6960 км | 72:25 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6972 км | 72:32 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6985 км | 72:40 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6990 км | 72:42 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6992 км | 72:44 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7035 км | 73:07 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7107 км | 73:46 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7118 км | 73:52 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7168 км | 74:19 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7179 км | 74:26 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7194 км | 74:34 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7200 км | 74:37 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7210 км | 74:43 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7226 км | 74:51 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7269 км | 75:15 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7289 км | 75:26 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7295 км | 75:29 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7327 км | 75:47 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7593 км | 78:13 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7616 км | 78:26 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7658 км | 78:49 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7900 км | 81:22 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7943 км | 81:52 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8068 км | 83:48 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8182 км | 84:59 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8219 км | 85:20 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8274 км | 85:51 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8293 км | 86:03 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8372 км | 86:48 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8398 км | 87:02 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8530 км | 88:14 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8531 км | 88:15 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8552 км | 88:29 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8552 км | 88:29 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8558 км | 88:34 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8562 км | 88:37 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8586 км | 89:01 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8592 км | 89:07 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Заводский район 105 км составляет 8590 км.
Удалось составить маршрут из Заводского район в 105 км через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Заводский район 105 км показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Заводский район 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Заводский район 105 км имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Заводский район 105 км. Спутниковый режим карты из Заводского район в 105 км позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Заводский район - 105 км представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Заводского район до 105 км не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Заводского район до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заводского район до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Заводский район 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: