Карта от Горы до 105 км
Протяженность: 8854 км; Время: 92 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Горы в 105 км на машине
|
Гора | ||
Гора - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 0 км | 0:00 |
Копычинцы - Гора (0 км; 0:00) | |||
|
Гора | 1 км | 0:01 |
Гора - Баворивщина (1 км; 0:00) | |||
|
Баворивщина | 2 км | 0:01 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 4 км | 0:04 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 7 км | 0:07 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 12 км | 0:12 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 16 км | 0:15 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 21 км | 0:21 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 25 км | 0:25 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ольховцы | 28 км | 0:28 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 37 км | 0:37 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 45 км | 0:44 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 49 км | 0:48 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 56 км | 0:56 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 69 км | 1:05 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 77 км | 1:11 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 87 км | 1:19 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 91 км | 1:23 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 94 км | 1:24 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 95 км | 1:25 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 103 км | 1:31 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 122 км | 1:45 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 130 км | 1:50 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 132 км | 1:51 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 136 км | 1:54 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 137 км | 1:54 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 138 км | 1:55 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 145 км | 2:00 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 152 км | 2:05 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 161 км | 2:13 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 162 км | 2:14 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 165 км | 2:17 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 170 км | 2:22 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 178 км | 2:30 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 182 км | 2:34 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 188 км | 2:39 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 190 км | 2:41 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 209 км | 2:54 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 211 км | 2:56 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 213 км | 2:58 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 217 км | 3:00 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 229 км | 3:08 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 233 км | 3:11 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 239 км | 3:15 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 245 км | 3:20 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 249 км | 3:22 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 249 км | 3:23 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 254 км | 3:26 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 256 км | 3:27 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 261 км | 3:31 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 264 км | 3:33 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 265 км | 3:34 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 272 км | 3:40 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 277 км | 3:43 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 280 км | 3:45 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 285 км | 3:49 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 288 км | 3:50 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 301 км | 4:04 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 307 км | 4:07 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 311 км | 4:10 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 313 км | 4:11 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 325 км | 4:18 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 338 км | 4:25 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 342 км | 4:26 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 346 км | 4:30 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 360 км | 4:38 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 361 км | 4:38 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 365 км | 4:41 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 374 км | 4:49 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 376 км | 4:50 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 379 км | 4:52 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 387 км | 4:57 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 393 км | 5:01 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 393 км | 5:02 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 400 км | 5:05 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 401 км | 5:06 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 403 км | 5:08 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 407 км | 5:11 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 408 км | 5:12 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 410 км | 5:14 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 413 км | 5:16 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 452 км | 5:59 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 460 км | 6:08 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 461 км | 6:08 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 461 км | 6:09 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 463 км | 6:11 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 469 км | 6:16 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 480 км | 6:27 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 487 км | 6:33 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 494 км | 6:37 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 496 км | 6:38 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 499 км | 6:41 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 501 км | 6:44 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 503 км | 6:46 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 505 км | 6:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 514 км | 6:52 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 516 км | 6:54 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 519 км | 6:55 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 521 км | 6:57 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 532 км | 7:05 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 559 км | 7:23 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 566 км | 7:28 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 576 км | 7:35 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 581 км | 7:38 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 586 км | 7:41 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 589 км | 7:43 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 600 км | 7:51 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 604 км | 7:53 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 648 км | 8:23 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 651 км | 8:26 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 655 км | 8:29 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 656 км | 8:30 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 657 км | 8:30 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 663 км | 8:35 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 684 км | 8:48 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 689 км | 8:51 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 729 км | 9:20 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 739 км | 9:30 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 746 км | 9:34 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 753 км | 9:38 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 765 км | 9:45 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 772 км | 9:49 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 789 км | 9:58 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 795 км | 10:02 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 805 км | 10:08 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 810 км | 10:10 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 811 км | 10:11 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 819 км | 10:15 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 832 км | 10:22 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 845 км | 10:29 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 849 км | 10:32 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 855 км | 10:35 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 857 км | 10:36 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 873 км | 10:46 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 887 км | 10:56 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 896 км | 11:02 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 907 км | 11:09 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 915 км | 11:13 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 925 км | 11:20 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 928 км | 11:22 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 938 км | 11:30 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1014 км | 12:24 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1039 км | 12:40 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1051 км | 12:50 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1074 км | 13:05 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1081 км | 13:08 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1093 км | 13:16 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1113 км | 13:27 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1117 км | 13:30 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1126 км | 13:35 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1129 км | 13:36 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1151 км | 13:50 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1153 км | 13:51 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1159 км | 13:56 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1189 км | 14:15 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1194 км | 14:18 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1205 км | 14:24 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1215 км | 14:29 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1229 км | 14:37 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1239 км | 14:42 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1246 км | 14:46 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1252 км | 14:50 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1260 км | 14:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1284 км | 15:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1312 км | 15:30 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1340 км | 15:48 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1345 км | 15:52 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1355 км | 16:00 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1356 км | 16:01 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1365 км | 16:10 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1373 км | 16:17 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1381 км | 16:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1385 км | 16:25 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1391 км | 16:28 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1399 км | 16:32 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1401 км | 16:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1474 км | 17:17 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1493 км | 17:30 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1502 км | 17:35 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1525 км | 17:51 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1533 км | 17:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1535 км | 17:57 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1540 км | 17:59 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1552 км | 18:06 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1571 км | 18:16 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1579 км | 18:21 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1614 км | 18:41 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1615 км | 18:42 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1617 км | 18:43 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1626 км | 18:48 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1640 км | 18:57 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1656 км | 19:10 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1664 км | 19:17 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1668 км | 19:20 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1674 км | 19:25 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1683 км | 19:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1691 км | 19:35 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1712 км | 19:46 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1716 км | 19:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1719 км | 19:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1723 км | 19:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1727 км | 19:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1738 км | 20:00 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1741 км | 20:02 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1754 км | 20:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1763 км | 20:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1764 км | 20:15 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1770 км | 20:19 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1777 км | 20:23 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1794 км | 20:32 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1798 км | 20:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1800 км | 20:36 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1804 км | 20:38 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1808 км | 20:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1811 км | 20:42 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1815 км | 20:45 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1819 км | 20:47 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1823 км | 20:49 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1824 км | 20:50 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1836 км | 20:56 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1838 км | 20:57 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1846 км | 21:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1859 км | 21:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1862 км | 21:17 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1890 км | 21:33 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1892 км | 21:35 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1907 км | 21:44 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1912 км | 21:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1935 км | 22:02 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1943 км | 22:08 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1947 км | 22:11 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1955 км | 22:17 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1965 км | 22:24 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1972 км | 22:30 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1973 км | 22:32 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1985 км | 22:43 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1994 км | 22:50 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2008 км | 23:00 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2023 км | 23:09 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2038 км | 23:20 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2046 км | 23:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2055 км | 23:31 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2091 км | 23:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2127 км | 24:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2152 км | 24:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2200 км | 25:09 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2208 км | 25:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2282 км | 26:34 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2293 км | 26:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2309 км | 26:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2341 км | 27:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2367 км | 27:32 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2375 км | 27:39 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2386 км | 27:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2390 км | 27:50 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2416 км | 28:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2433 км | 28:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2442 км | 28:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2443 км | 28:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2445 км | 28:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2454 км | 28:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2459 км | 28:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2467 км | 28:44 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2490 км | 29:00 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2510 км | 29:15 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2512 км | 29:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2526 км | 29:26 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2534 км | 29:31 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2594 км | 30:10 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2649 км | 30:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2676 км | 30:56 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2705 км | 31:11 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2707 км | 31:13 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2768 км | 31:51 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2799 км | 32:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2815 км | 32:30 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2827 км | 32:39 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2846 км | 32:53 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2868 км | 33:09 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2876 км | 33:14 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2877 км | 33:15 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2882 км | 33:18 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2895 км | 33:26 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2917 км | 33:41 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2929 км | 33:50 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2933 км | 33:52 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2955 км | 34:07 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2972 км | 34:18 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2981 км | 34:24 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2983 км | 34:26 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3001 км | 34:37 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3016 км | 34:47 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3030 км | 34:57 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3059 км | 35:16 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3062 км | 35:18 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3097 км | 35:42 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3131 км | 36:04 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3135 км | 36:07 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3144 км | 36:13 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3161 км | 36:26 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3177 км | 36:37 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3178 км | 36:38 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3192 км | 36:47 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3221 км | 37:06 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3301 км | 37:53 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3332 км | 38:10 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3385 км | 38:40 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3389 км | 38:43 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3406 км | 38:52 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3414 км | 38:56 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3430 км | 39:13 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3433 км | 39:15 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3457 км | 39:28 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3509 км | 39:57 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3560 км | 40:26 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3621 км | 41:09 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3634 км | 41:23 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3691 км | 42:00 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3705 км | 42:07 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3718 км | 42:14 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3728 км | 42:20 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3743 км | 42:28 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3888 км | 43:48 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3981 км | 44:39 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4012 км | 44:55 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4125 км | 45:57 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4193 км | 46:34 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4217 км | 46:47 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4260 км | 47:11 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4289 км | 47:26 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4318 км | 47:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4326 км | 47:49 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4357 км | 48:06 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4359 км | 48:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4378 км | 48:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4383 км | 48:24 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4403 км | 48:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4428 км | 48:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4461 км | 49:08 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4472 км | 49:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4520 км | 49:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4538 км | 49:50 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4554 км | 49:59 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4565 км | 50:06 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4570 км | 50:08 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4580 км | 50:15 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4588 км | 50:20 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4589 км | 50:21 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4591 км | 50:22 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4626 км | 50:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4627 км | 50:51 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4696 км | 51:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4718 км | 51:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4729 км | 51:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4745 км | 51:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4815 км | 52:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4834 км | 52:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4867 км | 53:03 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4876 км | 53:08 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4882 км | 53:11 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4893 км | 53:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4920 км | 53:32 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4921 км | 53:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4940 км | 53:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4945 км | 53:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4960 км | 53:58 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4973 км | 54:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4976 км | 54:06 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5016 км | 54:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5077 км | 55:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5096 км | 55:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5109 км | 55:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5118 км | 55:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5124 км | 55:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5132 км | 55:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5135 км | 55:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5150 км | 55:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5187 км | 56:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5202 км | 56:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5226 км | 56:26 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5236 км | 56:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5256 км | 56:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5284 км | 56:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5299 км | 57:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5321 км | 57:18 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5342 км | 57:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5364 км | 57:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5376 км | 57:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5389 км | 57:59 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5395 км | 58:02 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5399 км | 58:04 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5403 км | 58:07 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5429 км | 58:23 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5483 км | 58:52 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5502 км | 59:03 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5520 км | 59:13 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5551 км | 59:30 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5570 км | 59:40 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5577 км | 59:44 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5588 км | 59:50 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5597 км | 59:55 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5619 км | 60:07 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5655 км | 60:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5661 км | 60:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5670 км | 60:36 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5711 км | 60:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5726 км | 61:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5729 км | 61:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5731 км | 61:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5749 км | 61:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5767 км | 61:29 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5777 км | 61:34 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5794 км | 61:47 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5806 км | 61:54 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5823 км | 62:03 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5825 км | 62:04 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5848 км | 62:16 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5889 км | 62:39 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5896 км | 62:42 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5910 км | 62:51 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5913 км | 62:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5915 км | 62:54 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5943 км | 63:09 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5965 км | 63:21 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5997 км | 63:39 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6008 км | 63:45 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6015 км | 63:49 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6026 км | 63:55 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6055 км | 64:11 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6059 км | 64:13 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6068 км | 64:18 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6076 км | 64:22 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6083 км | 64:27 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6087 км | 64:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6103 км | 64:43 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6108 км | 64:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6108 км | 64:50 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6124 км | 64:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6152 км | 65:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6180 км | 65:42 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6243 км | 66:17 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6247 км | 66:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6251 км | 66:23 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6253 км | 66:24 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6254 км | 66:25 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6255 км | 66:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6256 км | 66:27 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6257 км | 66:28 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6263 км | 66:32 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6290 км | 66:47 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6296 км | 66:50 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6303 км | 66:54 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6315 км | 67:01 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6370 км | 67:34 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6380 км | 67:40 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6406 км | 67:54 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6420 км | 68:02 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6426 км | 68:05 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6449 км | 68:18 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6473 км | 68:31 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6477 км | 68:34 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6489 км | 68:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6492 км | 68:42 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6501 км | 68:47 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6509 км | 68:51 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6510 км | 68:52 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6513 км | 68:53 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6524 км | 68:59 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6528 км | 69:02 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6534 км | 69:06 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6544 км | 69:11 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6555 км | 69:17 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6560 км | 69:20 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6564 км | 69:22 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6576 км | 69:28 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6582 км | 69:32 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6592 км | 69:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6597 км | 69:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6606 км | 69:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6613 км | 69:49 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6627 км | 69:57 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6643 км | 70:06 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6655 км | 70:13 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6672 км | 70:22 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6680 км | 70:26 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6709 км | 70:42 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6723 км | 70:50 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6740 км | 70:59 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6751 км | 71:05 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6764 км | 71:12 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6804 км | 71:34 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6818 км | 71:42 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6825 км | 71:46 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6860 км | 72:05 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6869 км | 72:10 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6876 км | 72:14 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6881 км | 72:16 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6896 км | 72:26 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6901 км | 72:29 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6934 км | 72:46 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6965 км | 73:03 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6972 км | 73:07 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7031 км | 73:39 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7044 км | 73:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7052 км | 73:52 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7071 км | 74:02 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7086 км | 74:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7108 км | 74:22 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7145 км | 74:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7159 км | 74:50 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7178 км | 75:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7196 км | 75:11 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7200 км | 75:13 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7202 км | 75:14 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7225 км | 75:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7236 км | 75:34 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7250 км | 75:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7255 км | 75:44 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7257 км | 75:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7300 км | 76:09 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7372 км | 76:48 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7383 км | 76:54 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7433 км | 77:21 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7444 км | 77:28 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7458 км | 77:36 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7465 км | 77:39 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7474 км | 77:45 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7491 км | 77:53 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7534 км | 78:17 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7554 км | 78:28 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7560 км | 78:31 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7592 км | 78:49 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7858 км | 81:15 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7881 км | 81:28 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7923 км | 81:51 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8165 км | 84:24 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8208 км | 84:54 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8333 км | 86:50 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8447 км | 88:01 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8483 км | 88:22 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8539 км | 88:53 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8558 км | 89:05 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8637 км | 89:50 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8662 км | 90:04 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8795 км | 91:16 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8796 км | 91:17 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8816 км | 91:31 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8817 км | 91:31 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8823 км | 91:36 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8827 км | 91:39 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8851 км | 92:03 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8857 км | 92:10 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Горой и 105 км составляет 8854 км.
Удалось составить маршрут из Горы в 105 км через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Горы до 105 км показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Гора 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Гора 105 км имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Гора 105 км. Спутниковый режим карты из Горы в 105 км позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Гора - 105 км представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Горы до 105 км не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Горы до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Горы до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Горы до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: