Карта от Герби до Сочи
Протяженность: 9163 км; Время: 100 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Герби в Сочи на машине
|
Герби | ||
Герби - Сулук (53 км; 0:54) | |||
|
Сулук | 54 км | 0:54 |
Сулук - Новый Ургал (106 км; 1:46) | |||
|
Новый Ургал | 160 км | 2:41 |
Новый Ургал - Алонка (45 км; 0:45) | |||
|
Алонка | 205 км | 3:26 |
Алонка - Этыркэн (86 км; 1:26) | |||
|
Этыркэн | 291 км | 4:52 |
Этыркэн - Иса (56 км; 0:55) | Хабаровский край - Амурская область | ||
|
Иса | 347 км | 5:48 |
Иса - Норск (159 км; 2:40) | |||
|
Норск | 506 км | 8:28 |
Норск - Новороссийка (42 км; 0:42) | |||
|
Новороссийка | 548 км | 9:10 |
Новороссийка - Угловое (31 км; 0:31) | |||
|
Угловое | 579 км | 9:41 |
Угловое - Богословка (13 км; 0:13) | |||
|
Богословка | 592 км | 9:55 |
Богословка - Путятино (19 км; 0:18) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Путятино | 611 км | 10:13 |
Путятино - Пионерский (8 км; 0:08) | |||
|
Пионерский | 619 км | 10:22 |
Пионерский - Новокиевский Увал (6 км; 0:06) | |||
|
Новокиевский Увал | 626 км | 10:29 |
Новокиевский Увал - Новокиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новокиевка | 627 км | 10:29 |
Новокиевка - Мазаново (7 км; 0:08) | |||
|
Мазаново | 633 км | 10:37 |
Мазаново - Белоярово (6 км; 0:07) | |||
|
Белоярово | 640 км | 10:44 |
Белоярово - Красноярово (32 км; 0:33) | |||
|
Красноярово | 671 км | 11:17 |
Красноярово - Циолковский (47 км; 0:33) | |||
|
Циолковский | 718 км | 11:51 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 759 км | 12:19 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 990 км | 14:56 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1021 км | 15:17 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1036 км | 15:28 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1150 км | 16:45 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1388 км | 19:19 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1432 км | 19:44 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1455 км | 19:56 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1718 км | 22:20 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1754 км | 22:40 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1757 км | 22:41 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1780 км | 22:53 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1823 км | 23:19 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1839 км | 23:28 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1849 км | 23:34 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1856 км | 23:37 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1868 км | 23:44 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1880 км | 23:50 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1932 км | 24:18 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1941 км | 24:23 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2014 км | 25:03 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2055 км | 25:27 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2060 км | 25:30 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2066 км | 25:33 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2076 км | 25:39 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2089 км | 25:46 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2110 км | 25:59 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2114 км | 26:01 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2117 км | 26:02 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2134 км | 26:12 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2156 км | 26:24 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2167 км | 26:30 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2205 км | 26:50 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2227 км | 27:03 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2241 км | 27:10 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2260 км | 27:21 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2270 км | 27:26 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2282 км | 27:33 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2341 км | 28:05 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2348 км | 28:09 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2373 км | 28:23 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2412 км | 28:44 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2418 км | 28:47 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2433 км | 28:56 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2436 км | 28:58 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2446 км | 29:03 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2452 км | 29:06 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2486 км | 29:24 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2495 км | 29:30 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2510 км | 29:38 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2550 км | 30:00 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2563 км | 30:07 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2572 км | 30:12 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2591 км | 30:23 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2603 км | 30:29 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2633 км | 30:46 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2640 км | 30:49 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2657 км | 30:59 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2670 км | 31:05 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2687 км | 31:15 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2700 км | 31:22 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2707 км | 31:26 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2711 км | 31:29 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2720 км | 31:34 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2730 км | 31:39 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2735 км | 31:42 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2742 км | 31:46 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2746 км | 31:51 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2753 км | 31:54 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2764 км | 32:01 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2774 км | 32:06 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2778 км | 32:08 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2782 км | 32:11 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2794 км | 32:18 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2797 км | 32:19 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2800 км | 32:20 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2806 км | 32:24 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2808 км | 32:25 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2814 км | 32:28 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2818 км | 32:30 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2829 км | 32:37 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2834 км | 32:39 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2859 км | 32:53 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2879 км | 33:07 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2888 км | 33:12 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2900 км | 33:19 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2927 км | 33:33 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2937 км | 33:38 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2994 км | 34:14 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3005 км | 34:20 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3008 км | 34:22 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3018 км | 34:28 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3044 км | 34:42 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3047 км | 34:44 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3051 км | 34:46 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3053 км | 34:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3054 км | 34:49 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3055 км | 34:50 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3057 км | 34:52 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3058 км | 34:52 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3065 км | 34:57 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3125 км | 35:30 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3154 км | 35:48 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3165 км | 36:01 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3198 км | 36:28 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3199 км | 36:29 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3201 км | 36:32 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3207 км | 36:38 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3223 км | 36:50 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3228 км | 36:53 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3237 км | 36:58 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3244 км | 37:02 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3251 км | 37:06 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3280 км | 37:22 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3290 км | 37:27 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3298 км | 37:32 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3303 км | 37:35 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3338 км | 37:54 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3361 км | 38:06 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3391 км | 38:23 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3393 км | 38:24 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3396 км | 38:26 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3411 км | 38:35 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3415 км | 38:38 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3453 км | 38:58 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3481 км | 39:14 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3483 км | 39:15 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3498 км | 39:23 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3511 км | 39:30 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3519 км | 39:34 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3539 км | 39:48 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3559 км | 39:58 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3576 км | 40:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3579 км | 40:09 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3580 км | 40:10 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3595 км | 40:18 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3637 км | 40:41 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3642 км | 40:44 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3651 км | 40:49 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3688 км | 41:10 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3709 км | 41:22 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3719 км | 41:27 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3729 км | 41:33 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3737 км | 41:37 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3757 км | 41:48 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3787 км | 42:04 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3804 км | 42:14 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3824 км | 42:26 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3877 км | 42:55 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3900 км | 43:08 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3908 км | 43:12 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3911 км | 43:16 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3918 км | 43:20 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3925 км | 43:24 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3945 км | 43:35 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3951 км | 43:39 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3988 км | 44:01 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4008 км | 44:12 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4024 км | 44:22 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4049 км | 44:35 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4071 км | 44:47 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4083 км | 44:54 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4106 км | 45:08 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4120 км | 45:15 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4156 км | 45:35 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4171 км | 45:45 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4177 км | 45:48 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4184 км | 45:52 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4190 км | 45:56 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4197 км | 45:59 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4202 км | 46:02 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4229 км | 46:19 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4289 км | 46:51 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4330 км | 47:14 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4334 км | 47:16 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4346 км | 47:23 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4347 км | 47:23 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4367 км | 47:37 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4385 км | 47:47 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4389 км | 47:49 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4415 км | 48:04 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4418 км | 48:05 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4432 км | 48:13 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4439 км | 48:17 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4472 км | 48:35 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4491 км | 48:45 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4561 км | 49:32 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4575 км | 49:39 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4589 км | 49:48 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4609 км | 49:58 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4673 км | 50:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4675 км | 50:35 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4682 км | 50:39 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4717 км | 51:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4718 км | 51:10 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4726 км | 51:16 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4734 км | 51:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4740 км | 51:26 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4752 км | 51:33 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4768 км | 51:44 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4786 км | 51:54 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4833 км | 52:20 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4846 км | 52:27 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4879 км | 52:45 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4900 км | 52:57 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4923 км | 53:12 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4930 км | 53:17 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4948 км | 53:30 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4951 км | 53:32 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4981 км | 53:50 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4988 км | 53:53 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5017 км | 54:11 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5045 км | 54:26 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5090 км | 54:51 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5113 км | 55:03 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5182 км | 55:43 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5295 км | 56:44 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5323 км | 57:00 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5419 км | 57:52 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5548 км | 59:05 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5555 км | 59:11 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5583 км | 59:30 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5586 км | 59:31 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5615 км | 59:58 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5618 км | 60:00 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5687 км | 60:48 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5701 км | 60:59 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5734 км | 61:22 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5796 км | 62:05 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5839 км | 62:34 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5853 км | 62:43 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5866 км | 62:52 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5888 км | 63:08 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5911 км | 63:24 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5917 км | 63:28 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5920 км | 63:30 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5930 км | 63:37 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5935 км | 63:40 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5936 км | 63:40 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5948 км | 63:47 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5963 км | 63:56 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5991 км | 64:12 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6019 км | 64:27 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6042 км | 64:40 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6096 км | 65:09 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6108 км | 65:16 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6186 км | 66:04 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6213 км | 66:22 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6225 км | 66:30 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6230 км | 66:33 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6247 км | 66:45 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6247 км | 66:46 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6272 км | 67:05 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6274 км | 67:07 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6306 км | 67:28 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6342 км | 67:52 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6348 км | 67:56 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6376 км | 68:14 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6390 км | 68:24 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6405 км | 68:34 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6418 км | 68:42 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6425 км | 68:47 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6435 км | 68:53 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6452 км | 69:05 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6473 км | 69:18 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6475 км | 69:21 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6485 км | 69:27 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6512 км | 69:46 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6521 км | 69:51 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6530 км | 69:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6531 км | 69:58 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6537 км | 70:03 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6561 км | 70:19 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6579 км | 70:32 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6593 км | 70:40 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6608 км | 70:51 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6641 км | 71:15 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6699 км | 71:52 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6703 км | 71:55 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6731 км | 72:11 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6756 км | 72:24 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6812 км | 72:55 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6872 км | 73:33 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6881 км | 73:40 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6896 км | 73:51 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6898 км | 73:52 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6917 км | 74:07 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6922 км | 74:11 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6940 км | 74:28 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6953 км | 74:39 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6962 км | 74:45 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6965 км | 74:47 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6966 км | 74:48 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6976 км | 74:55 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6991 км | 75:05 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7017 км | 75:25 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7021 км | 75:27 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7033 км | 75:35 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7039 км | 75:42 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7065 км | 75:59 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7097 км | 76:24 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7113 км | 76:35 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7124 км | 76:42 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7201 км | 77:37 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7209 км | 77:41 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7256 км | 78:07 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7280 км | 78:21 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7317 км | 78:56 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7351 км | 79:18 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7362 км | 79:27 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7365 км | 79:29 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7367 км | 79:30 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7372 км | 79:34 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 7406 км | 80:11 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7411 км | 80:15 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7430 км | 80:28 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7441 км | 80:36 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7449 км | 80:41 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7457 км | 80:47 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7472 км | 80:56 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7490 км | 81:09 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7510 км | 81:24 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7526 км | 81:34 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7553 км | 81:53 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7563 км | 82:00 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7568 км | 82:04 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7572 км | 82:06 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7573 км | 82:07 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7603 км | 82:28 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7613 км | 82:35 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7623 км | 82:42 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7635 км | 82:50 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7651 км | 83:01 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7668 км | 83:13 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7681 км | 83:23 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7698 км | 83:36 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7705 км | 83:40 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7718 км | 83:49 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7721 км | 83:51 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7729 км | 83:56 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7745 км | 84:06 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7745 км | 84:07 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7748 км | 84:09 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7753 км | 84:12 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 7785 км | 84:36 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 7787 км | 84:38 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 7802 км | 84:53 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 7838 км | 85:21 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 7851 км | 85:29 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 7864 км | 85:36 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 7944 км | 86:20 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 7985 км | 86:44 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 8113 км | 88:02 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 8126 км | 88:13 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8141 км | 88:22 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8148 км | 88:25 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8155 км | 88:29 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 8163 км | 88:38 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 8214 км | 89:30 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 8216 км | 89:32 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 8216 км | 89:32 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 8230 км | 89:43 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 8233 км | 89:46 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 8235 км | 89:47 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 8273 км | 90:16 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 8274 км | 90:17 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 8282 км | 90:23 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 8303 км | 90:36 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 8328 км | 90:53 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 8346 км | 91:05 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 8381 км | 91:28 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 8424 км | 91:57 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 8426 км | 91:58 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 8443 км | 92:10 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 8460 км | 92:21 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 8507 км | 92:57 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 8539 км | 93:19 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 8540 км | 93:20 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 8550 км | 93:27 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 8561 км | 93:34 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 8564 км | 93:37 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 8574 км | 93:44 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 8606 км | 94:06 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 8623 км | 94:18 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 8637 км | 94:25 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 8659 км | 94:40 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 8679 км | 94:54 |
Новопокровская - Кубанский (14 км; 0:10) | |||
|
Кубанский | 8693 км | 95:04 |
Кубанский - Парковый (38 км; 0:26) | |||
|
Парковый | 8730 км | 95:30 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 8731 км | 95:31 |
Тихорецк - Россиянка с/т (12 км; 0:08) | |||
|
Россиянка с/т | 8743 км | 95:39 |
Россиянка с/т - Каменный (0 км; 0:00) | |||
|
Каменный | 8743 км | 95:40 |
Каменный - Новорождественская (6 км; 0:05) | |||
|
Новорождественская | 8749 км | 95:45 |
Новорождественская - Октябрьский (10 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 8760 км | 95:54 |
Октябрьский - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 8768 км | 96:00 |
Газырь - Бейсуг (7 км; 0:04) | |||
|
Бейсуг | 8775 км | 96:04 |
Бейсуг - Новодонецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Новодонецкая | 8777 км | 96:06 |
Новодонецкая - Первомайское (10 км; 0:06) | |||
|
Первомайское | 8787 км | 96:13 |
Первомайское - Выселки (18 км; 0:13) | |||
|
Выселки | 8806 км | 96:26 |
Выселки - Журавская (3 км; 0:01) | |||
|
Журавская | 8808 км | 96:28 |
Журавская - Кореновск (17 км; 0:11) | |||
|
Кореновск | 8825 км | 96:40 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 8850 км | 96:54 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 8857 км | 96:58 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 8870 км | 97:06 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 8873 км | 97:08 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 8877 км | 97:11 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 8881 км | 97:13 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 8881 км | 97:13 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 8890 км | 97:19 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 8893 км | 97:23 |
Тугургой - Адыгейск (8 км; 0:05) | |||
|
Адыгейск | 8901 км | 97:28 |
Адыгейск - Псекупс (7 км; 0:03) | |||
|
Псекупс | 8908 км | 97:32 |
Псекупс - Молькино (4 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Молькино | 8912 км | 97:34 |
Молькино - Приреченский (7 км; 0:03) | |||
|
Приреченский | 8919 км | 97:38 |
Приреченский - Саратовская (3 км; 0:01) | |||
|
Саратовская | 8922 км | 97:40 |
Саратовская - Горячий Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Горячий Ключ | 8928 км | 97:44 |
Горячий Ключ - Пятигорская (14 км; 0:10) | |||
|
Пятигорская | 8943 км | 97:54 |
Пятигорская - Молдавановка (22 км; 0:15) | |||
|
Молдавановка | 8965 км | 98:09 |
Молдавановка - Дефановка (11 км; 0:07) | |||
|
Дефановка | 8976 км | 98:17 |
Дефановка - Горское (8 км; 0:05) | |||
|
Горское | 8983 км | 98:23 |
Горское - Джубга (7 км; 0:04) | |||
|
Джубга | 8990 км | 98:28 |
Джубга - Лермонтово (8 км; 0:04) | |||
|
Лермонтово | 8998 км | 98:33 |
Лермонтово - микрорайон Эллада (6 км; 0:03) | |||
|
микрорайон Эллада | 9004 км | 98:36 |
микрорайон Эллада - Пляхо (3 км; 0:01) | |||
|
Пляхо | 9007 км | 98:38 |
Пляхо - Новомихайловский (1 км; 0:00) | |||
|
Новомихайловский | 9008 км | 98:39 |
Новомихайловский - Ольгинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгинка | 9020 км | 98:46 |
Ольгинка - Сосновый (6 км; 0:03) | |||
|
Сосновый | 9027 км | 98:49 |
Сосновый - Тюменский (4 км; 0:02) | |||
|
Тюменский | 9031 км | 98:52 |
Тюменский - квартал Ямал (4 км; 0:01) | |||
|
квартал Ямал | 9034 км | 98:53 |
квартал Ямал - Агой (4 км; 0:03) | |||
|
Агой | 9038 км | 98:57 |
Агой - Туапсе (5 км; 0:02) | |||
|
Туапсе | 9043 км | 99:00 |
Туапсе - Кроянское (8 км; 0:05) | |||
|
Кроянское | 9051 км | 99:05 |
Кроянское - пансионата "Южный" (5 км; 0:04) | |||
|
пансионата "Южный" | 9057 км | 99:10 |
пансионата "Южный" - Дедеркой (3 км; 0:02) | |||
|
Дедеркой | 9060 км | 99:12 |
Дедеркой - Шепси (3 км; 0:02) | |||
|
Шепси | 9064 км | 99:15 |
Шепси - Сочи (6 км; 0:05) | |||
|
Сочи | 9070 км | 99:20 |
Сочи - Мамедова Щель (21 км; 0:17) | |||
|
Мамедова Щель | 9091 км | 99:38 |
Мамедова Щель - Сочи (2 км; 0:01) | |||
|
Сочи | 9093 км | 99:39 |
Сочи - Волконка (12 км; 0:11) | |||
|
Волконка | 9104 км | 99:51 |
Волконка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 9105 км | 99:51 |
Сочи - Каткова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Каткова Щель | 9109 км | 99:54 |
Каткова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 9109 км | 99:54 |
Сочи - Зубова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Зубова Щель | 9112 км | 99:57 |
Зубова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 9113 км | 99:57 |
Сочи - Детляжка (16 км; 0:14) | |||
|
Детляжка | 9129 км | 100:11 |
Детляжка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 9130 км | 100:12 |
Сочи - Нижнее Уч-Дере (12 км; 0:08) | |||
|
Нижнее Уч-Дере | 9143 км | 100:21 |
Нижнее Уч-Дере - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 9166 км | 100:34 |
Отели Сочи
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Герби Сочи составляет 9163 км.
Удалось проложить маршрут от Герби до Сочи через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса с Герби до Сочи показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Герби Сочи на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Герби Сочи имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Герби Сочи. Спутниковый режим карты из Герби в Сочи позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Герби - Сочи представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Герби до Сочи не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Герби в Сочи через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Герби до Сочи были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Герби в Сочи примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: