Карта от Гента до Кодру
Протяженность: 2260 км; Время: 23 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Гента в Кодру на машине
|
Гент | ||
Гент - Дестелберген (6 км; 0:07) | |||
|
Дестелберген | 6 км | 0:07 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 9 км | 0:09 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 14 км | 0:12 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 16 км | 0:13 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 22 км | 0:16 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 26 км | 0:18 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 33 км | 0:22 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 37 км | 0:24 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 42 км | 0:27 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Звейндрехт | 49 км | 0:31 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 53 км | 0:33 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 63 км | 0:39 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 68 км | 0:43 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 74 км | 0:46 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 79 км | 0:49 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 85 км | 0:51 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 92 км | 0:55 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 94 км | 0:56 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 98 км | 0:59 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 101 км | 1:00 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 107 км | 1:03 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 114 км | 1:07 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 126 км | 1:14 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 128 км | 1:15 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 131 км | 1:16 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 135 км | 1:19 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 139 км | 1:21 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 155 км | 1:31 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 158 км | 1:34 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 172 км | 1:42 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 194 км | 1:59 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 199 км | 2:01 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 206 км | 2:05 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 217 км | 2:11 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 221 км | 2:13 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 225 км | 2:15 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 226 км | 2:16 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 229 км | 2:18 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 232 км | 2:20 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 239 км | 2:25 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 244 км | 2:27 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 257 км | 2:35 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 261 км | 2:37 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 274 км | 2:45 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 276 км | 2:45 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 278 км | 2:46 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 284 км | 2:50 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 289 км | 2:52 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 291 км | 2:54 |
Schwieringhausen - Derne (20 км; 0:10) | |||
|
Derne | 311 км | 3:04 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 313 км | 3:06 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 315 км | 3:07 |
Afferde - Frömern (8 км; 0:05) | |||
|
Frömern | 324 км | 3:13 |
Frömern - Siddinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Siddinghausen | 330 км | 3:16 |
Siddinghausen - Hemmerde (2 км; 0:01) | |||
|
Hemmerde | 332 км | 3:17 |
Hemmerde - Blumenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Blumenthal | 338 км | 3:20 |
Blumenthal - Gerlingen (4 км; 0:02) | |||
|
Gerlingen | 342 км | 3:22 |
Gerlingen - Sieveringen (2 км; 0:01) | |||
|
Sieveringen | 344 км | 3:23 |
Sieveringen - Röllingsen (1 км; 0:00) | |||
|
Röllingsen | 345 км | 3:24 |
Röllingsen - Meiningsen (3 км; 0:01) | |||
|
Meiningsen | 348 км | 3:26 |
Meiningsen - Ruploh (3 км; 0:01) | |||
|
Ruploh | 351 км | 3:27 |
Ruploh - Hiddingsen (1 км; 0:00) | |||
|
Hiddingsen | 352 км | 3:28 |
Hiddingsen - Opmünden (1 км; 0:00) | |||
|
Opmünden | 354 км | 3:29 |
Opmünden - Elfsen (1 км; 0:00) | |||
|
Elfsen | 355 км | 3:29 |
Elfsen - Enkesen im Klei (4 км; 0:02) | |||
|
Enkesen im Klei | 359 км | 3:32 |
Enkesen im Klei - Klieve (4 км; 0:02) | |||
|
Klieve | 364 км | 3:34 |
Klieve - Eringerfeld (13 км; 0:06) | |||
|
Eringerfeld | 376 км | 3:41 |
Eringerfeld - Ahden (10 км; 0:06) | |||
|
Ahden | 387 км | 3:47 |
Ahden - Helmern (9 км; 0:05) | |||
|
Helmern | 396 км | 3:53 |
Helmern - Blankenrode (13 км; 0:07) | |||
|
Blankenrode | 409 км | 4:00 |
Blankenrode - Wrexen (3 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Гессен | ||
|
Wrexen | 413 км | 4:02 |
Wrexen - Germete (11 км; 0:06) | Гессен - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Germete | 424 км | 4:08 |
Germete - Welda (2 км; 0:01) | |||
|
Welda | 427 км | 4:10 |
Welda - Volkmarsen (3 км; 0:01) | Северный Рейн-Вестфалия - Гессен | ||
|
Volkmarsen | 430 км | 4:11 |
Volkmarsen - Rhöda (4 км; 0:02) | |||
|
Rhöda | 434 км | 4:13 |
Rhöda - Breuna (0 км; 0:00) | |||
|
Breuna | 434 км | 4:13 |
Breuna - Niederelsungen (2 км; 0:00) | |||
|
Niederelsungen | 435 км | 4:14 |
Niederelsungen - Oberelsungen (4 км; 0:02) | |||
|
Oberelsungen | 439 км | 4:16 |
Oberelsungen - Циренберг (4 км; 0:01) | |||
|
Циренберг | 443 км | 4:18 |
Циренберг - Burghasungen (4 км; 0:02) | |||
|
Burghasungen | 447 км | 4:21 |
Burghasungen - Ehlen (4 км; 0:02) | |||
|
Ehlen | 451 км | 4:23 |
Ehlen - Hoof (4 км; 0:02) | |||
|
Hoof | 455 км | 4:25 |
Hoof - Brasselsberg (0 км; 0:00) | |||
|
Brasselsberg | 455 км | 4:25 |
Brasselsberg - Nordshausen (3 км; 0:01) | |||
|
Nordshausen | 459 км | 4:27 |
Nordshausen - Oberzwehren (2 км; 0:01) | |||
|
Oberzwehren | 461 км | 4:29 |
Oberzwehren - Rengershausen (1 км; 0:01) | |||
|
Rengershausen | 463 км | 4:30 |
Rengershausen - Niederzwehren (2 км; 0:01) | |||
|
Niederzwehren | 465 км | 4:31 |
Niederzwehren - Waldau (3 км; 0:01) | |||
|
Waldau | 467 км | 4:33 |
Waldau - Crumbach (3 км; 0:01) | |||
|
Crumbach | 470 км | 4:35 |
Crumbach - Ochshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ochshausen | 472 км | 4:36 |
Ochshausen - Forstfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Forstfeld | 472 км | 4:36 |
Forstfeld - Papierfabrik (2 км; 0:00) | |||
|
Papierfabrik | 473 км | 4:37 |
Papierfabrik - Bettenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Bettenhausen | 474 км | 4:37 |
Bettenhausen - Niestetal (1 км; 0:00) | |||
|
Niestetal | 475 км | 4:38 |
Niestetal - Sandershausen (2 км; 0:01) | |||
|
Sandershausen | 477 км | 4:39 |
Sandershausen - Landwehrhagen (2 км; 0:01) | Гессен - Нижняя Саксония | ||
|
Landwehrhagen | 479 км | 4:40 |
Landwehrhagen - Lutterberg (3 км; 0:01) | |||
|
Lutterberg | 482 км | 4:42 |
Lutterberg - Laubach (8 км; 0:04) | |||
|
Laubach | 491 км | 4:47 |
Laubach - Lippoldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Lippoldshausen | 492 км | 4:47 |
Lippoldshausen - Hedemünden (2 км; 0:01) | |||
|
Hedemünden | 495 км | 4:48 |
Hedemünden - Atzenhausen (5 км; 0:02) | |||
|
Atzenhausen | 499 км | 4:51 |
Atzenhausen - Mollenfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Mollenfelde | 500 км | 4:52 |
Mollenfelde - Dahlenrode (2 км; 0:01) | |||
|
Dahlenrode | 502 км | 4:53 |
Dahlenrode - Dramfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Dramfeld | 506 км | 4:55 |
Dramfeld - Elkershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Elkershausen | 508 км | 4:56 |
Elkershausen - Friedland (2 км; 0:00) | |||
|
Friedland | 510 км | 4:57 |
Friedland - Marzhausen (1 км; 0:00) | Нижняя Саксония - Гессен | ||
|
Marzhausen | 511 км | 4:58 |
Marzhausen - Reckershausen (1 км; 0:00) | Гессен - Нижняя Саксония | ||
|
Reckershausen | 512 км | 4:58 |
Reckershausen - Niedergandern (2 км; 0:01) | |||
|
Niedergandern | 515 км | 5:00 |
Niedergandern - Kirchgandern (1 км; 0:00) | Нижняя Саксония - Тюрингия | ||
|
Kirchgandern | 516 км | 5:00 |
Kirchgandern - Reiffenhausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Нижняя Саксония | ||
|
Reiffenhausen | 516 км | 5:01 |
Reiffenhausen - Rustenfelde (2 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Тюрингия | ||
|
Rustenfelde | 518 км | 5:02 |
Rustenfelde - Rohrberg (2 км; 0:01) | |||
|
Rohrberg | 520 км | 5:03 |
Rohrberg - Schachtebich (1 км; 0:00) | |||
|
Schachtebich | 521 км | 5:04 |
Schachtebich - Burgwalde (0 км; 0:00) | |||
|
Burgwalde | 521 км | 5:04 |
Burgwalde - Mengelrode (3 км; 0:01) | |||
|
Mengelrode | 525 км | 5:06 |
Mengelrode - Heilbad Heiligenstadt (2 км; 0:01) | |||
|
Heilbad Heiligenstadt | 527 км | 5:07 |
Heilbad Heiligenstadt - Westhausen (7 км; 0:04) | |||
|
Westhausen | 534 км | 5:11 |
Westhausen - Bodenrode (0 км; 0:00) | |||
|
Bodenrode | 534 км | 5:11 |
Bodenrode - Wingerode (2 км; 0:01) | |||
|
Wingerode | 536 км | 5:12 |
Wingerode - Leinefelde (6 км; 0:02) | |||
|
Leinefelde | 541 км | 5:15 |
Leinefelde - Breitenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Breitenbach | 543 км | 5:16 |
Breitenbach - Breitenholz (1 км; 0:00) | |||
|
Breitenholz | 544 км | 5:17 |
Breitenholz - Kirchworbis (2 км; 0:01) | |||
|
Kirchworbis | 547 км | 5:18 |
Kirchworbis - Gernrode (1 км; 0:00) | |||
|
Gernrode | 548 км | 5:19 |
Gernrode - Breitenworbis (2 км; 0:01) | |||
|
Breitenworbis | 550 км | 5:20 |
Breitenworbis - Ascherode (4 км; 0:02) | |||
|
Ascherode | 554 км | 5:23 |
Ascherode - Sollstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Sollstedt | 557 км | 5:24 |
Sollstedt - Bleicherode (2 км; 0:01) | |||
|
Bleicherode | 559 км | 5:26 |
Bleicherode - Obergebra (2 км; 0:01) | |||
|
Obergebra | 561 км | 5:27 |
Obergebra - Niedergebra (1 км; 0:00) | |||
|
Niedergebra | 562 км | 5:27 |
Niedergebra - Bleicherode (0 км; 0:00) | |||
|
Bleicherode | 563 км | 5:28 |
Bleicherode - Elende (1 км; 0:00) | |||
|
Elende | 564 км | 5:28 |
Elende - Wipperdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Wipperdorf | 568 км | 5:30 |
Wipperdorf - Mörbach (2 км; 0:01) | |||
|
Mörbach | 570 км | 5:31 |
Mörbach - Kleinwerther (5 км; 0:02) | |||
|
Kleinwerther | 575 км | 5:34 |
Kleinwerther - Steinbrücken (7 км; 0:04) | |||
|
Steinbrücken | 581 км | 5:39 |
Steinbrücken - Berbisleben (2 км; 0:01) | |||
|
Berbisleben | 584 км | 5:40 |
Berbisleben - Urbach (5 км; 0:02) | |||
|
Urbach | 589 км | 5:43 |
Urbach - Görsbach (2 км; 0:01) | |||
|
Görsbach | 591 км | 5:44 |
Görsbach - Bösenrode (3 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Bösenrode | 594 км | 5:46 |
Bösenrode - Rosperwenda (3 км; 0:01) | |||
|
Rosperwenda | 598 км | 5:48 |
Rosperwenda - Berga (0 км; 0:00) | |||
|
Berga | 598 км | 5:48 |
Berga - Dittichenrode (5 км; 0:02) | |||
|
Dittichenrode | 603 км | 5:51 |
Dittichenrode - Bennungen (2 км; 0:01) | |||
|
Bennungen | 605 км | 5:52 |
Bennungen - Hohlstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Hohlstedt | 609 км | 5:54 |
Hohlstedt - Wallhausen bei Sangerhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wallhausen bei Sangerhausen | 611 км | 5:55 |
Wallhausen bei Sangerhausen - Martinsrieth (4 км; 0:02) | |||
|
Martinsrieth | 615 км | 5:57 |
Martinsrieth - Oberröblingen (2 км; 0:01) | |||
|
Oberröblingen | 617 км | 5:58 |
Oberröblingen - Einzingen (5 км; 0:02) | |||
|
Einzingen | 622 км | 6:01 |
Einzingen - Nienstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Nienstedt | 625 км | 6:03 |
Nienstedt - Wolferstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Wolferstedt | 627 км | 6:04 |
Wolferstedt - Mittelhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Mittelhausen | 630 км | 6:05 |
Mittelhausen - Einsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Einsdorf | 632 км | 6:06 |
Einsdorf - Osterhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Osterhausen | 633 км | 6:07 |
Osterhausen - Rothenschirmbach (3 км; 0:01) | |||
|
Rothenschirmbach | 636 км | 6:08 |
Rothenschirmbach - Hornburg (2 км; 0:01) | |||
|
Hornburg | 638 км | 6:10 |
Hornburg - Unterfarnstädt (3 км; 0:01) | |||
|
Unterfarnstädt | 641 км | 6:11 |
Unterfarnstädt - Kuckenburg (3 км; 0:01) | |||
|
Kuckenburg | 644 км | 6:13 |
Kuckenburg - Schafstädt (7 км; 0:03) | |||
|
Schafstädt | 651 км | 6:17 |
Schafstädt - Bad Lauchstädt (7 км; 0:03) | |||
|
Bad Lauchstädt | 658 км | 6:21 |
Bad Lauchstädt - Dörstewitz (4 км; 0:02) | |||
|
Dörstewitz | 663 км | 6:23 |
Dörstewitz - Bündorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bündorf | 665 км | 6:24 |
Bündorf - Blösien (5 км; 0:02) | |||
|
Blösien | 670 км | 6:27 |
Blösien - Beuna (Geiseltal) (1 км; 0:00) | |||
|
Beuna (Geiseltal) | 672 км | 6:28 |
Beuna (Geiseltal) - Oeglitzsch (10 км; 0:05) | |||
|
Oeglitzsch | 682 км | 6:33 |
Oeglitzsch - Schkortleben (1 км; 0:00) | |||
|
Schkortleben | 683 км | 6:34 |
Schkortleben - Lützen (7 км; 0:03) | |||
|
Lützen | 690 км | 6:38 |
Lützen - Meyhen (7 км; 0:03) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Meyhen | 697 км | 6:41 |
Meyhen - Großschkorlopp (1 км; 0:00) | |||
|
Großschkorlopp | 698 км | 6:42 |
Großschkorlopp - Hartmannsdorf-Knautnaundorf (4 км; 0:01) | |||
|
Hartmannsdorf-Knautnaundorf | 702 км | 6:44 |
Hartmannsdorf-Knautnaundorf - Gaschwitz (8 км; 0:04) | |||
|
Gaschwitz | 710 км | 6:48 |
Gaschwitz - Güldengossa (5 км; 0:02) | |||
|
Güldengossa | 714 км | 6:51 |
Güldengossa - Гроспёсна (3 км; 0:01) | |||
|
Гроспёсна | 718 км | 6:53 |
Гроспёсна - Seifertshain (4 км; 0:01) | |||
|
Seifertshain | 721 км | 6:54 |
Seifertshain - Fuchshain (1 км; 0:00) | |||
|
Fuchshain | 722 км | 6:55 |
Fuchshain - Ammelshain (8 км; 0:04) | |||
|
Ammelshain | 730 км | 7:00 |
Ammelshain - Beiersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beiersdorf | 735 км | 7:02 |
Beiersdorf - Hohnstädt (2 км; 0:01) | |||
|
Hohnstädt | 737 км | 7:04 |
Hohnstädt - Golzern (6 км; 0:03) | |||
|
Golzern | 743 км | 7:07 |
Golzern - Ablaß (11 км; 0:05) | |||
|
Ablaß | 754 км | 7:13 |
Ablaß - Sitten (0 км; 0:00) | |||
|
Sitten | 755 км | 7:13 |
Sitten - Kroptewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroptewitz | 755 км | 7:13 |
Kroptewitz - Börtewitz (2 км; 0:00) | |||
|
Börtewitz | 757 км | 7:14 |
Börtewitz - Bockelwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Bockelwitz | 757 км | 7:14 |
Bockelwitz - Bennewitz (5 км; 0:02) | |||
|
Bennewitz | 762 км | 7:17 |
Bennewitz - Zaschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Zaschwitz | 763 км | 7:18 |
Zaschwitz - Kleinweitzschen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinweitzschen | 764 км | 7:18 |
Kleinweitzschen - Tronitz (1 км; 0:00) | |||
|
Tronitz | 764 км | 7:18 |
Tronitz - Jeßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Jeßnitz | 766 км | 7:19 |
Jeßnitz - Zschörnewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zschörnewitz | 768 км | 7:20 |
Zschörnewitz - Niederranschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Niederranschütz | 769 км | 7:21 |
Niederranschütz - Redemitz (1 км; 0:00) | |||
|
Redemitz | 770 км | 7:21 |
Redemitz - Großsteinbach (5 км; 0:02) | |||
|
Großsteinbach | 775 км | 7:24 |
Großsteinbach - Naußlitz (1 км; 0:00) | |||
|
Naußlitz | 776 км | 7:25 |
Naußlitz - Juchhöh (1 км; 0:00) | |||
|
Juchhöh | 777 км | 7:25 |
Juchhöh - Ossig (1 км; 0:00) | |||
|
Ossig | 778 км | 7:25 |
Ossig - Theeschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Theeschütz | 778 км | 7:26 |
Theeschütz - Gertitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Gertitzsch | 779 км | 7:26 |
Gertitzsch - Starbach (3 км; 0:01) | |||
|
Starbach | 782 км | 7:28 |
Starbach - Wolkau (2 км; 0:00) | |||
|
Wolkau | 784 км | 7:29 |
Wolkau - Niedereula (3 км; 0:01) | |||
|
Niedereula | 786 км | 7:30 |
Niedereula - Obereula (3 км; 0:01) | |||
|
Obereula | 789 км | 7:31 |
Obereula - Tanneberg (5 км; 0:03) | |||
|
Tanneberg | 794 км | 7:35 |
Tanneberg - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 794 км | 7:35 |
Rothschönberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 795 км | 7:35 |
Perne - Tanneberg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 796 км | 7:36 |
Tanneberg - Schmiedewalde (0 км; 0:00) | |||
|
Schmiedewalde | 796 км | 7:36 |
Schmiedewalde - Birkenhain (4 км; 0:01) | |||
|
Birkenhain | 799 км | 7:38 |
Birkenhain - Lotzen (2 км; 0:00) | |||
|
Lotzen | 801 км | 7:39 |
Lotzen - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 802 км | 7:39 |
Sachsdorf - Hühndorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hühndorf | 805 км | 7:41 |
Hühndorf - Дрезден (2 км; 0:01) | |||
|
Дрезден | 807 км | 7:42 |
Дрезден - Volkersdorf (15 км; 0:08) | |||
|
Volkersdorf | 823 км | 7:51 |
Volkersdorf - Hermsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Hermsdorf | 829 км | 7:54 |
Hermsdorf - Grünberg (1 км; 0:00) | |||
|
Grünberg | 830 км | 7:54 |
Grünberg - Hauswalde (19 км; 0:10) | |||
|
Hauswalde | 849 км | 8:05 |
Hauswalde - Säuritz (5 км; 0:02) | |||
|
Säuritz | 853 км | 8:08 |
Säuritz - Burkau (2 км; 0:01) | |||
|
Burkau | 856 км | 8:09 |
Burkau - Uhyst am Taucher (2 км; 0:01) | |||
|
Uhyst am Taucher | 858 км | 8:10 |
Uhyst am Taucher - Pannewitz (2 км; 0:01) | |||
|
Pannewitz | 860 км | 8:11 |
Pannewitz - Auschkowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Auschkowitz | 861 км | 8:12 |
Auschkowitz - Pietzschwitz (4 км; 0:01) | |||
|
Pietzschwitz | 864 км | 8:14 |
Pietzschwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 864 км | 8:14 |
Prischwitz - Muschelwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Muschelwitz | 865 км | 8:14 |
Muschelwitz - Bolbritz (2 км; 0:01) | |||
|
Bolbritz | 868 км | 8:16 |
Bolbritz - Bloaschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Bloaschütz | 868 км | 8:16 |
Bloaschütz - Salzenforst (0 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 869 км | 8:16 |
Salzenforst - Rattwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Rattwitz | 871 км | 8:18 |
Rattwitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 873 км | 8:18 |
Gesundbrunnen - Teichnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 874 км | 8:19 |
Teichnitz - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 874 км | 8:19 |
Oehna - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 876 км | 8:20 |
Gesundbrunnen - Burk (1 км; 0:00) | |||
|
Burk | 877 км | 8:20 |
Burk - Litten (2 км; 0:01) | |||
|
Litten | 879 км | 8:22 |
Litten - Purschwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Purschwitz | 881 км | 8:23 |
Purschwitz - Kleinbautzen (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 883 км | 8:24 |
Kleinbautzen - Preititz (0 км; 0:00) | |||
|
Preititz | 883 км | 8:24 |
Preititz - Rackel (1 км; 0:00) | |||
|
Rackel | 884 км | 8:25 |
Rackel - Cannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Cannewitz | 885 км | 8:25 |
Cannewitz - Gröditz (2 км; 0:01) | |||
|
Gröditz | 888 км | 8:26 |
Gröditz - Cortnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Cortnitz | 888 км | 8:27 |
Cortnitz - Neuteich (0 км; 0:00) | |||
|
Neuteich | 889 км | 8:27 |
Neuteich - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 892 км | 8:29 |
Buchholz - Prachenau (4 км; 0:02) | |||
|
Prachenau | 896 км | 8:31 |
Prachenau - Arnsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Arnsdorf | 899 км | 8:32 |
Arnsdorf - Thiemendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Thiemendorf | 902 км | 8:34 |
Thiemendorf - Ober Rengersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ober Rengersdorf | 907 км | 8:38 |
Ober Rengersdorf - Nieder Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 908 км | 8:38 |
Nieder Rengersdorf - Kunnersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Kunnersdorf | 911 км | 8:39 |
Kunnersdorf - Енджиховице (8 км; 0:05) | Германия - Польша | ||
|
Енджиховице | 919 км | 8:45 |
Енджиховице - Лагув (1 км; 0:00) | |||
|
Лагув | 920 км | 8:46 |
Лагув - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 922 км | 8:47 |
Покшивник - Жарская-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Жарская-Весь | 925 км | 8:48 |
Жарская-Весь - Белява-Гурна (7 км; 0:03) | |||
|
Белява-Гурна | 931 км | 8:52 |
Белява-Гурна - Стшельно (0 км; 0:00) | |||
|
Стшельно | 932 км | 8:52 |
Стшельно - Годзешув (4 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 935 км | 8:54 |
Годзешув - Выкроты (3 км; 0:01) | |||
|
Выкроты | 938 км | 8:56 |
Выкроты - Бенец (9 км; 0:05) | |||
|
Бенец | 947 км | 9:01 |
Бенец - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 950 км | 9:02 |
Нова-Весь - Кержно (0 км; 0:00) | |||
|
Кержно | 950 км | 9:02 |
Кержно - Красник-Дольны (13 км; 0:07) | |||
|
Красник-Дольны | 963 км | 9:09 |
Красник-Дольны - Нова-Весь (2 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 965 км | 9:10 |
Нова-Весь - Кшижова (4 км; 0:02) | |||
|
Кшижова | 969 км | 9:12 |
Кшижова - Вильчи-Ляс (9 км; 0:04) | |||
|
Вильчи-Ляс | 978 км | 9:17 |
Вильчи-Ляс - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 979 км | 9:18 |
Okmiany - Krzywa (0 км; 0:00) | |||
|
Krzywa | 980 км | 9:19 |
Krzywa - Jadwisin (4 км; 0:03) | |||
|
Jadwisin | 984 км | 9:22 |
Jadwisin - Wojciechów (6 км; 0:02) | |||
|
Wojciechów | 989 км | 9:25 |
Wojciechów - Budziwojów (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 991 км | 9:26 |
Budziwojów - Pawlikowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 994 км | 9:27 |
Pawlikowice - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 995 км | 9:28 |
Strupice - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 996 км | 9:28 |
Kwiatów - Lubiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Lubiatów | 997 км | 9:29 |
Lubiatów - Wilczyce (4 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1001 км | 9:31 |
Wilczyce - Szymanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Szymanowice | 1004 км | 9:33 |
Szymanowice - Liegnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 1004 км | 9:33 |
Liegnitz - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1007 км | 9:35 |
Prostynia - Złotniki (2 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1009 км | 9:36 |
Złotniki - Liegnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 1010 км | 9:36 |
Liegnitz - Gniewomierz (2 км; 0:01) | |||
|
Gniewomierz | 1012 км | 9:37 |
Gniewomierz - Księginice (3 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1015 км | 9:39 |
Księginice - Wahlstatt (0 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1016 км | 9:39 |
Wahlstatt - Mikołajowice (4 км; 0:02) | |||
|
Mikołajowice | 1020 км | 9:42 |
Mikołajowice - Вешховице (2 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1022 км | 9:43 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1023 км | 9:44 |
Бернатки - Кемпы (4 км; 0:01) | |||
|
Кемпы | 1027 км | 9:46 |
Кемпы - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1028 км | 9:46 |
Рембениц - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1029 км | 9:47 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1030 км | 9:47 |
Беляны - Drogomiłowice (1 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1031 км | 9:48 |
Drogomiłowice - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1033 км | 9:49 |
Łagiewniki Średzkie - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1033 км | 9:49 |
Jarostów - Pichorowice (1 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1034 км | 9:50 |
Pichorowice - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1037 км | 9:51 |
Jarosław - Sokolniki (1 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 1038 км | 9:52 |
Sokolniki - Wichrów (5 км; 0:02) | |||
|
Wichrów | 1043 км | 9:55 |
Wichrów - Kostenblut (0 км; 0:00) | |||
|
Kostenblut | 1043 км | 9:55 |
Kostenblut - Piotrowice (4 км; 0:02) | |||
|
Piotrowice | 1048 км | 9:58 |
Piotrowice - Конты-Вроцлавске (6 км; 0:03) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1054 км | 10:01 |
Конты-Вроцлавске - Schösnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1058 км | 10:03 |
Schösnitz - Paschwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Paschwitz | 1062 км | 10:06 |
Paschwitz - Bischwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bischwitz | 1065 км | 10:07 |
Bischwitz - Wysoka (7 км; 0:04) | |||
|
Wysoka | 1072 км | 10:11 |
Wysoka - Ślęza (0 км; 0:00) | |||
|
Ślęza | 1072 км | 10:11 |
Ślęza - Suchy Dwór (3 км; 0:02) | |||
|
Suchy Dwór | 1075 км | 10:14 |
Suchy Dwór - Karwiany (0 км; 0:00) | |||
|
Karwiany | 1075 км | 10:14 |
Karwiany - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1076 км | 10:15 |
Mędłów - Rothsürben (3 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1079 км | 10:16 |
Rothsürben - Wojkowice (0 км; 0:00) | |||
|
Wojkowice | 1080 км | 10:17 |
Wojkowice - Krajków (2 км; 0:01) | |||
|
Krajków | 1082 км | 10:18 |
Krajków - Polakowice (2 км; 0:01) | |||
|
Polakowice | 1084 км | 10:19 |
Polakowice - Wilkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1085 км | 10:20 |
Wilkowice - Gęsice (1 км; 0:00) | |||
|
Gęsice | 1086 км | 10:20 |
Gęsice - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1087 км | 10:20 |
Nowy Śleszów - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1089 км | 10:22 |
Chwastnica - Piskorzówek (2 км; 0:00) | |||
|
Piskorzówek | 1090 км | 10:22 |
Piskorzówek - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1092 км | 10:24 |
Kuny - Skrzypnik (0 км; 0:00) | |||
|
Skrzypnik | 1093 км | 10:24 |
Skrzypnik - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1097 км | 10:26 |
Kauern - Kallen (5 км; 0:02) | |||
|
Kallen | 1102 км | 10:29 |
Kallen - Oleśnica Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1103 км | 10:29 |
Oleśnica Mała - Breile (3 км; 0:01) | |||
|
Breile | 1106 км | 10:31 |
Breile - Klosdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Klosdorf | 1107 км | 10:32 |
Klosdorf - Jaworów (1 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1108 км | 10:32 |
Jaworów - Młodoszowice (4 км; 0:01) | Нижнесилезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Młodoszowice | 1111 км | 10:34 |
Młodoszowice - Wierzbnik (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1114 км | 10:35 |
Wierzbnik - Jankowice Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1117 км | 10:37 |
Jankowice Wielkie - Przylesie Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1119 км | 10:38 |
Przylesie Dolne - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1121 км | 10:39 |
Czeska Wieś - Michałów (2 км; 0:01) | |||
|
Michałów | 1123 км | 10:40 |
Michałów - Sarny Wielkie (2 км; 0:00) | |||
|
Sarny Wielkie | 1125 км | 10:41 |
Sarny Wielkie - Magnuszowiczki (8 км; 0:03) | |||
|
Magnuszowiczki | 1132 км | 10:45 |
Magnuszowiczki - Rzędziwojowice (4 км; 0:01) | |||
|
Rzędziwojowice | 1135 км | 10:47 |
Rzędziwojowice - Prądy (4 км; 0:02) | |||
|
Prądy | 1140 км | 10:49 |
Prądy - Siedliska (3 км; 0:02) | |||
|
Siedliska | 1143 км | 10:51 |
Siedliska - Прушкув (12 км; 0:06) | |||
|
Прушкув | 1154 км | 10:58 |
Прушкув - Dąbrówka Górna (7 км; 0:04) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1161 км | 11:02 |
Dąbrówka Górna - Rogów Opolski (1 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1162 км | 11:03 |
Rogów Opolski - Malnia (2 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1165 км | 11:04 |
Malnia - Oderwanz (0 км; 0:00) | |||
|
Oderwanz | 1165 км | 11:04 |
Oderwanz - Karlubiec (2 км; 0:01) | |||
|
Karlubiec | 1167 км | 11:05 |
Karlubiec - Otmęt (1 км; 0:00) | |||
|
Otmęt | 1168 км | 11:06 |
Otmęt - Zakrzów (6 км; 0:03) | |||
|
Zakrzów | 1175 км | 11:10 |
Zakrzów - Skały (2 км; 0:01) | |||
|
Skały | 1178 км | 11:11 |
Skały - Wyssoka (4 км; 0:01) | |||
|
Wyssoka | 1181 км | 11:13 |
Wyssoka - Dolna (5 км; 0:02) | |||
|
Dolna | 1186 км | 11:15 |
Dolna - Czarnocin (2 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1188 км | 11:16 |
Czarnocin - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1189 км | 11:17 |
Olschowa - Kaltwasser (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1193 км | 11:19 |
Kaltwasser - Schironowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1195 км | 11:20 |
Schironowitz - Nogowschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Nogowschütz | 1197 км | 11:22 |
Nogowschütz - Proboszczowice (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Proboszczowice | 1200 км | 11:23 |
Proboszczowice - Chechło (0 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1200 км | 11:23 |
Chechło - Widów (3 км; 0:01) | |||
|
Widów | 1203 км | 11:25 |
Widów - Łany (1 км; 0:00) | |||
|
Łany | 1204 км | 11:25 |
Łany - Plawniowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Plawniowitz | 1207 км | 11:27 |
Plawniowitz - Taciszów (4 км; 0:02) | |||
|
Taciszów | 1211 км | 11:29 |
Taciszów - Kleszczów (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczów | 1211 км | 11:29 |
Kleszczów - Chorynskowice (9 км; 0:05) | |||
|
Chorynskowice | 1221 км | 11:35 |
Chorynskowice - Makoschau (16 км; 0:09) | |||
|
Makoschau | 1236 км | 11:44 |
Makoschau - Zalenzer Halde (15 км; 0:08) | |||
|
Zalenzer Halde | 1251 км | 11:53 |
Zalenzer Halde - Катовице (3 км; 0:01) | |||
|
Катовице | 1254 км | 11:55 |
Катовице - Osiedle Paderewskiego (2 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1256 км | 11:56 |
Osiedle Paderewskiego - Gieschewald (4 км; 0:02) | |||
|
Gieschewald | 1260 км | 11:58 |
Gieschewald - Birkental (6 км; 0:03) | |||
|
Birkental | 1266 км | 12:01 |
Birkental - Jeleń (8 км; 0:04) | |||
|
Jeleń | 1274 км | 12:06 |
Jeleń - Jazd Imielin (1 км; 0:00) | |||
|
Jazd Imielin | 1275 км | 12:07 |
Jazd Imielin - Cezarówka Dolna (4 км; 0:02) | |||
|
Cezarówka Dolna | 1280 км | 12:10 |
Cezarówka Dolna - Хшанув (5 км; 0:02) | Силезское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Хшанув | 1285 км | 12:13 |
Хшанув - Grojec (15 км; 0:09) | |||
|
Grojec | 1301 км | 12:23 |
Grojec - Zalas (4 км; 0:02) | |||
|
Zalas | 1305 км | 12:25 |
Zalas - Krzemionki (4 км; 0:02) | |||
|
Krzemionki | 1309 км | 12:27 |
Krzemionki - Chrosna (2 км; 0:01) | |||
|
Chrosna | 1311 км | 12:28 |
Chrosna - Aleksandrowice (3 км; 0:01) | |||
|
Aleksandrowice | 1315 км | 12:30 |
Aleksandrowice - Balice (1 км; 0:00) | |||
|
Balice | 1316 км | 12:31 |
Balice - Zakrzowiec (37 км; 0:21) | |||
|
Zakrzowiec | 1353 км | 12:52 |
Zakrzowiec - Proszówki (19 км; 0:11) | |||
|
Proszówki | 1372 км | 13:04 |
Proszówki - Słomka (2 км; 0:01) | |||
|
Słomka | 1374 км | 13:05 |
Słomka - Szczepanów (16 км; 0:09) | |||
|
Szczepanów | 1390 км | 13:14 |
Szczepanów - Wokowice (3 км; 0:01) | |||
|
Wokowice | 1393 км | 13:16 |
Wokowice - Ostrów (13 км; 0:12) | |||
|
Ostrów | 1406 км | 13:28 |
Ostrów - Pawęzów (9 км; 0:05) | |||
|
Pawęzów | 1415 км | 13:33 |
Pawęzów - Brzozówka (2 км; 0:01) | |||
|
Brzozówka | 1418 км | 13:34 |
Brzozówka - Zaczarnie (3 км; 0:01) | |||
|
Zaczarnie | 1421 км | 13:36 |
Zaczarnie - Jaźwiny (15 км; 0:08) | Малопольское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Jaźwiny | 1436 км | 13:44 |
Jaźwiny - Wola Wielka (9 км; 0:04) | |||
|
Wola Wielka | 1445 км | 13:49 |
Wola Wielka - Góra Motyczna (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Motyczna | 1446 км | 13:49 |
Góra Motyczna - Kędzierz (5 км; 0:02) | |||
|
Kędzierz | 1450 км | 13:52 |
Kędzierz - Kozłów (2 км; 0:00) | |||
|
Kozłów | 1452 км | 13:53 |
Kozłów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1463 км | 13:59 |
Ostrów - Bratkowice (20 км; 0:11) | |||
|
Bratkowice | 1482 км | 14:11 |
Bratkowice - Rudna Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1489 км | 14:14 |
Rudna Mała - Terliczka (8 км; 0:04) | |||
|
Terliczka | 1497 км | 14:19 |
Terliczka - Łukawiec (3 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1499 км | 14:20 |
Łukawiec - Palikówka (5 км; 0:02) | |||
|
Palikówka | 1504 км | 14:23 |
Palikówka - Wola Mała (5 км; 0:02) | |||
|
Wola Mała | 1509 км | 14:25 |
Wola Mała - Wola Dalsza (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Dalsza | 1512 км | 14:27 |
Wola Dalsza - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1514 км | 14:28 |
Dębina - Gorliczyna (14 км; 0:09) | |||
|
Gorliczyna | 1528 км | 14:37 |
Gorliczyna - Ujezna (7 км; 0:03) | |||
|
Ujezna | 1535 км | 14:41 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 1538 км | 14:42 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1540 км | 14:43 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 1543 км | 14:45 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1543 км | 14:45 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1546 км | 14:47 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 1550 км | 14:49 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1551 км | 14:50 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 1552 км | 14:50 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 1554 км | 14:51 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1561 км | 14:55 |
Zamojsce - Sośnica-Brzeg (7 км; 0:03) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1567 км | 14:59 |
Sośnica-Brzeg - Hruszowice (8 км; 0:04) | |||
|
Hruszowice | 1576 км | 15:04 |
Hruszowice - Chotyniec (0 км; 0:00) | |||
|
Chotyniec | 1577 км | 15:04 |
Chotyniec - Краковец (11 км; 0:06) | Польша - Украина | ||
|
Краковец | 1587 км | 15:11 |
Краковец - Морьянцы (3 км; 0:02) | |||
|
Морьянцы | 1591 км | 15:13 |
Морьянцы - Брожки (1 км; 0:00) | |||
|
Брожки | 1592 км | 15:14 |
Брожки - Росновка (4 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1596 км | 15:17 |
Росновка - Наконечное Второе (4 км; 0:02) | |||
|
Наконечное Второе | 1600 км | 15:19 |
Наконечное Второе - Поруденко (3 км; 0:01) | |||
|
Поруденко | 1603 км | 15:21 |
Поруденко - Наконечное Первое (1 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Первое | 1603 км | 15:22 |
Наконечное Первое - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1604 км | 15:22 |
Яворов - Черчик (3 км; 0:03) | |||
|
Черчик | 1608 км | 15:26 |
Черчик - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1609 км | 15:26 |
Рулево - Чолгини (3 км; 0:02) | |||
|
Чолгини | 1612 км | 15:28 |
Чолгини - Терновица (2 км; 0:01) | |||
|
Терновица | 1613 км | 15:30 |
Терновица - Новояворовск (5 км; 0:03) | |||
|
Новояворовск | 1618 км | 15:34 |
Новояворовск - Стадники (1 км; 0:01) | |||
|
Стадники | 1619 км | 15:35 |
Стадники - Когуты (0 км; 0:00) | |||
|
Когуты | 1620 км | 15:35 |
Когуты - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 1621 км | 15:36 |
Новояворовск - Ивано-Франково (10 км; 0:11) | |||
|
Ивано-Франково | 1631 км | 15:48 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:04) | |||
|
Страдч | 1635 км | 15:52 |
Страдч - Ямельня (3 км; 0:02) | |||
|
Ямельня | 1639 км | 15:55 |
Ямельня - Домажир (3 км; 0:02) | |||
|
Домажир | 1642 км | 15:58 |
Домажир - Солуки (0 км; 0:00) | |||
|
Солуки | 1642 км | 15:58 |
Солуки - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1645 км | 16:00 |
Подрясное - Рясное-Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1647 км | 16:02 |
Рясное-Русское - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1648 км | 16:03 |
Львов - Рудно (1 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1649 км | 16:04 |
Рудно - Холодновидка (4 км; 0:02) | |||
|
Холодновидка | 1653 км | 16:06 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:00) | |||
|
Львов | 1653 км | 16:07 |
Львов - Березовка (1 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 1654 км | 16:07 |
Березовка - Сокольники (4 км; 0:04) | |||
|
Сокольники | 1658 км | 16:12 |
Сокольники - Львов (4 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1662 км | 16:14 |
Львов - Солонка (0 км; 0:00) | |||
|
Солонка | 1662 км | 16:14 |
Солонка - Зубра (2 км; 0:01) | |||
|
Зубра | 1664 км | 16:15 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1667 км | 16:18 |
Пасеки-Зубрицкие - Давыдов (3 км; 0:04) | |||
|
Давыдов | 1671 км | 16:22 |
Давыдов - Гончары (2 км; 0:03) | |||
|
Гончары | 1673 км | 16:25 |
Гончары - Шоломынь (1 км; 0:01) | |||
|
Шоломынь | 1675 км | 16:26 |
Шоломынь - Видники (5 км; 0:04) | |||
|
Видники | 1679 км | 16:30 |
Видники - Залісся (3 км; 0:02) | |||
|
Залісся | 1683 км | 16:33 |
Залісся - Шпильчина (3 км; 0:02) | |||
|
Шпильчина | 1686 км | 16:36 |
Шпильчина - Бобрка (3 км; 0:03) | |||
|
Бобрка | 1689 км | 16:39 |
Бобрка - Благодатовка (3 км; 0:03) | |||
|
Благодатовка | 1692 км | 16:42 |
Благодатовка - Ланы (2 км; 0:02) | |||
|
Ланы | 1694 км | 16:44 |
Ланы - Ходорковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ходорковцы | 1697 км | 16:47 |
Ходорковцы - Соколовка (1 км; 0:01) | |||
|
Соколовка | 1698 км | 16:48 |
Соколовка - Пятничаны (1 км; 0:00) | |||
|
Пятничаны | 1699 км | 16:49 |
Пятничаны - Сенев (2 км; 0:01) | |||
|
Сенев | 1701 км | 16:51 |
Сенев - Репехов (2 км; 0:01) | |||
|
Репехов | 1702 км | 16:52 |
Репехов - Баковцы (2 км; 0:02) | |||
|
Баковцы | 1704 км | 16:54 |
Баковцы - Книсело (2 км; 0:01) | |||
|
Книсело | 1707 км | 16:56 |
Книсело - Новые Стрелища (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Стрелища | 1708 км | 16:57 |
Новые Стрелища - Фрага (4 км; 0:02) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Фрага | 1712 км | 16:59 |
Фрага - Подкамень (4 км; 0:02) | |||
|
Подкамень | 1717 км | 17:02 |
Подкамень - Черче (7 км; 0:05) | |||
|
Черче | 1724 км | 17:08 |
Черче - Поток (3 км; 0:03) | |||
|
Поток | 1727 км | 17:11 |
Поток - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 1729 км | 17:13 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 1731 км | 17:16 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:00) | |||
|
Вербиловцы | 1732 км | 17:16 |
Вербиловцы - Бабухов (3 км; 0:03) | |||
|
Бабухов | 1736 км | 17:19 |
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Лучинцы | 1737 км | 17:21 |
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 1739 км | 17:23 |
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 1742 км | 17:27 |
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01) | |||
|
Куропатники | 1745 км | 17:29 |
Куропатники - Бурштын (1 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 1746 км | 17:29 |
Бурштын - Демьянов (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 1750 км | 17:33 |
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04) | |||
|
Заднестрянское | 1756 км | 17:38 |
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 1759 км | 17:40 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01) | |||
|
Поплавники | 1761 км | 17:41 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1762 км | 17:42 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1766 км | 17:45 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1769 км | 17:46 |
Крылос - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 1777 км | 17:52 |
Селец - Езуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Езуполь | 1780 км | 17:55 |
Езуполь - Стриганцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стриганцы | 1791 км | 18:03 |
Стриганцы - Рошнев (3 км; 0:02) | |||
|
Рошнев | 1795 км | 18:05 |
Рошнев - Милованье (2 км; 0:01) | |||
|
Милованье | 1797 км | 18:06 |
Милованье - Клубовцы (6 км; 0:03) | |||
|
Клубовцы | 1802 км | 18:10 |
Клубовцы - Палагичи (5 км; 0:03) | |||
|
Палагичи | 1808 км | 18:14 |
Палагичи - Тлумач (3 км; 0:01) | |||
|
Тлумач | 1811 км | 18:15 |
Тлумач - Гончаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Гончаровка | 1811 км | 18:16 |
Гончаровка - Тарасовка (2 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 1814 км | 18:18 |
Тарасовка - Тлумач (3 км; 0:02) | |||
|
Тлумач | 1817 км | 18:21 |
Тлумач - Грушка (2 км; 0:01) | |||
|
Грушка | 1819 км | 18:23 |
Грушка - Озеряны (3 км; 0:01) | |||
|
Озеряны | 1821 км | 18:24 |
Озеряны - Живачов (7 км; 0:04) | |||
|
Живачов | 1827 км | 18:28 |
Живачов - Подвербцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подвербцы | 1831 км | 18:31 |
Подвербцы - Незвиско (1 км; 0:00) | |||
|
Незвиско | 1833 км | 18:32 |
Незвиско - Воронов (4 км; 0:02) | |||
|
Воронов | 1837 км | 18:35 |
Воронов - Семёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1839 км | 18:36 |
Семёновка - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 1843 км | 18:38 |
Новосёловка - Олиево-Корнев (2 км; 0:01) | |||
|
Олиево-Корнев | 1845 км | 18:40 |
Олиево-Корнев - Рашков (4 км; 0:02) | |||
|
Рашков | 1849 км | 18:43 |
Рашков - Якубовка (3 км; 0:01) | |||
|
Якубовка | 1851 км | 18:44 |
Якубовка - Городенка (3 км; 0:01) | |||
|
Городенка | 1854 км | 18:46 |
Городенка - Ясенов-Польный (6 км; 0:06) | |||
|
Ясенов-Польный | 1861 км | 18:52 |
Ясенов-Польный - Стецовка (8 км; 0:05) | |||
|
Стецовка | 1870 км | 18:58 |
Стецовка - Стецева (3 км; 0:02) | |||
|
Стецева | 1873 км | 19:00 |
Стецева - Поточек (5 км; 0:03) | |||
|
Поточек | 1878 км | 19:04 |
Поточек - Снятын (4 км; 0:03) | |||
|
Снятын | 1883 км | 19:07 |
Снятын - Оршевцы (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Оршевцы | 1889 км | 19:11 |
Оршевцы - Неполоковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Неполоковцы | 1893 км | 19:14 |
Неполоковцы - Пядиковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Пядиковцы | 1895 км | 19:15 |
Пядиковцы - Клокочка (2 км; 0:01) | |||
|
Клокочка | 1897 км | 19:16 |
Клокочка - Реваковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Реваковцы | 1898 км | 19:18 |
Реваковцы - Берегомет (1 км; 0:01) | |||
|
Берегомет | 1899 км | 19:19 |
Берегомет - Дубовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Дубовцы | 1900 км | 19:20 |
Дубовцы - Лужаны (4 км; 0:02) | |||
|
Лужаны | 1904 км | 19:23 |
Лужаны - Мамаевцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мамаевцы | 1907 км | 19:25 |
Мамаевцы - Черновцы (4 км; 0:03) | |||
|
Черновцы | 1912 км | 19:28 |
Черновцы - Новый Киселёв (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Киселёв | 1912 км | 19:29 |
Новый Киселёв - Буда (14 км; 0:13) | |||
|
Буда | 1926 км | 19:42 |
Буда - Черновцы (1 км; 0:00) | |||
|
Черновцы | 1927 км | 19:42 |
Черновцы - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 1928 км | 19:43 |
Магала - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 1930 км | 19:44 |
Прут - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 1931 км | 19:45 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 1934 км | 19:47 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
Припрутье | 1938 км | 19:50 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 1940 км | 19:51 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 1943 км | 19:53 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 1946 км | 19:55 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 1949 км | 19:58 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 1955 км | 20:02 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 1958 км | 20:05 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 1962 км | 20:07 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 1964 км | 20:09 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 1967 км | 20:11 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 1968 км | 20:13 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 1969 км | 20:14 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 1971 км | 20:17 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 1972 км | 20:18 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 1975 км | 20:19 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 1981 км | 20:23 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 1984 км | 20:25 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 1991 км | 20:29 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 1997 км | 20:32 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 2002 км | 20:35 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 2004 км | 20:36 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 2009 км | 20:39 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 2015 км | 20:42 |
Бричаны - Терестияны (11 км; 0:06) | |||
|
Терестияны | 2026 км | 20:49 |
Терестияны - Кирилловка (3 км; 0:01) | |||
|
Кирилловка | 2030 км | 20:51 |
Кирилловка - Верхние Холохоры (0 км; 0:00) | |||
|
Верхние Холохоры | 2030 км | 20:51 |
Верхние Холохоры - Глиное (6 км; 0:04) | Бричанский район - Единецкий район | ||
|
Глиное | 2036 км | 20:55 |
Глиное - Единцы (6 км; 0:04) | |||
|
Единцы | 2042 км | 21:00 |
Единцы - Купчинь (13 км; 0:10) | |||
|
Купчинь | 2056 км | 21:11 |
Купчинь - Старая Кетрошика (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Кетрошика | 2058 км | 21:13 |
Старая Кетрошика - Новые Братушаны (9 км; 0:04) | |||
|
Новые Братушаны | 2066 км | 21:18 |
Новые Братушаны - Новые Михайлены (4 км; 0:02) | Единецкий район - Рышканский район | ||
|
Новые Михайлены | 2070 км | 21:20 |
Новые Михайлены - Реча (19 км; 0:12) | |||
|
Реча | 2090 км | 21:32 |
Реча - Корлатены (15 км; 0:10) | |||
|
Корлатены | 2105 км | 21:42 |
Корлатены - Бельцы (8 км; 0:09) | Рышканский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 2113 км | 21:52 |
Бельцы - Пырлица (7 км; 0:05) | Муниципий Бельцы - Фалештский район | ||
|
Пырлица | 2120 км | 21:57 |
Пырлица - Реуцел (0 км; 0:00) | |||
|
Реуцел | 2120 км | 21:58 |
Реуцел - Марандены (7 км; 0:05) | |||
|
Марандены | 2127 км | 22:03 |
Марандены - Глинжены (9 км; 0:06) | |||
|
Глинжены | 2136 км | 22:09 |
Глинжены - Флэмынзень (22 км; 0:18) | Фалештский район - Сынжерейский район | ||
|
Флэмынзень | 2158 км | 22:27 |
Флэмынзень - Думбравица (3 км; 0:04) | |||
|
Думбравица | 2161 км | 22:32 |
Думбравица - Валя луй Влад (1 км; 0:01) | |||
|
Валя луй Влад | 2163 км | 22:33 |
Валя луй Влад - Новая Кучоая (1 км; 0:01) | Сынжерейский район - Теленештский район | ||
|
Новая Кучоая | 2164 км | 22:35 |
Новая Кучоая - Кучоая (4 км; 0:05) | |||
|
Кучоая | 2168 км | 22:40 |
Кучоая - Гирово (11 км; 0:09) | Теленештский район - Каларашский район | ||
|
Гирово | 2179 км | 22:50 |
Гирово - Бравича (15 км; 0:11) | |||
|
Бравича | 2194 км | 23:01 |
Бравича - Цыганешты (12 км; 0:09) | Каларашский район - Страшенский район | ||
|
Цыганешты | 2207 км | 23:11 |
Цыганешты - Кодрянка (2 км; 0:01) | |||
|
Кодрянка | 2209 км | 23:13 |
Кодрянка - Греблешты (6 км; 0:05) | |||
|
Греблешты | 2215 км | 23:19 |
Греблешты - Мартинешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мартинешты | 2216 км | 23:20 |
Мартинешты - Сака (5 км; 0:03) | |||
|
Сака | 2220 км | 23:23 |
Сака - Драсличены (14 км; 0:10) | Страшенский район - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 2235 км | 23:34 |
Драсличены - Гульбоака (3 км; 0:02) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гульбоака | 2238 км | 23:36 |
Гульбоака - Крикова (5 км; 0:03) | |||
|
Крикова | 2243 км | 23:39 |
Крикова - Ставчены (2 км; 0:01) | |||
|
Ставчены | 2245 км | 23:40 |
Ставчены - Кишинёв (2 км; 0:01) | |||
|
Кишинёв | 2247 км | 23:42 |
Кишинёв - Кодру (12 км; 0:14) | |||
|
Кодру | 2260 км | 23:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Гент Кодру составляет 2260 км.
Удалось проложить маршрут от Гента до Кодру через Антверпен, Мёрс, Оберхаузен, Gelsenkirchen, Дрезден, Liegnitz, Катовице.
На интерактивной карте трасса с Гента до Кодру показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Гент Кодру на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Гент Кодру имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Гент Кодру. Спутниковый режим карты из Гента в Кодру позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Гент - Кодру представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Гента до Кодру не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Гента в Кодру через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Гента до Кодру были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Гент Кодру примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя;
- 4 пути между Уфой и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: