Карта от Бреста до Ленинского
Протяженность: 8731 км; Время: 91 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Бреста в Ленинский на машине
|
Брест | ||
Брест - Тельмы 1 (11 км; 0:10) | |||
|
Тельмы 1 | 11 км | 0:10 |
Тельмы 1 - Брест (2 км; 0:01) | |||
|
Брест | 13 км | 0:12 |
Брест - Ленинский (17 км; 0:12) | |||
|
Ленинский | 30 км | 0:24 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 40 км | 0:31 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 47 км | 0:37 |
Кобрин - Лука (35 км; 0:20) | |||
|
Лука | 82 км | 0:58 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 93 км | 1:04 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 97 км | 1:06 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 109 км | 1:13 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Соколово | 113 км | 1:15 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 136 км | 1:29 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 140 км | 1:31 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 142 км | 1:32 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 182 км | 1:55 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 202 км | 2:06 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 204 км | 2:07 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 247 км | 2:32 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 271 км | 2:46 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 298 км | 3:01 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 301 км | 3:03 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 310 км | 3:09 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 318 км | 3:13 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 386 км | 3:57 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 445 км | 4:32 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 471 км | 4:50 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 475 км | 4:52 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 481 км | 4:55 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 538 км | 5:29 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 547 км | 5:36 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 564 км | 5:45 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 577 км | 5:54 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 587 км | 6:02 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 594 км | 6:09 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 604 км | 6:18 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 624 км | 6:35 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 641 км | 6:46 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 659 км | 7:00 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 697 км | 7:28 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 710 км | 7:36 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 716 км | 7:41 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 736 км | 8:19 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 745 км | 8:26 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 756 км | 8:39 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 765 км | 8:45 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 775 км | 8:53 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 787 км | 9:02 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 807 км | 9:17 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 817 км | 9:26 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 824 км | 9:31 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 828 км | 9:34 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 830 км | 9:35 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 866 км | 10:00 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 889 км | 10:23 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 914 км | 10:41 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 920 км | 10:45 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 945 км | 11:07 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 959 км | 11:26 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 969 км | 11:36 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 990 км | 11:57 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1008 км | 12:17 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1011 км | 12:19 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1012 км | 12:21 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1019 км | 12:25 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1021 км | 12:27 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1023 км | 12:28 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1025 км | 12:30 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1026 км | 12:30 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1027 км | 12:31 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1028 км | 12:31 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1030 км | 12:32 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1039 км | 12:38 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1041 км | 12:39 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 1042 км | 12:40 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1043 км | 12:41 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1044 км | 12:42 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1075 км | 13:09 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 1076 км | 13:09 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 1078 км | 13:11 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 1086 км | 13:22 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 1087 км | 13:23 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 1091 км | 13:40 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 1094 км | 13:43 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 1099 км | 13:46 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 1102 км | 13:48 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1105 км | 13:50 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1107 км | 13:51 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1109 км | 13:53 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1111 км | 13:54 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1126 км | 14:03 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1126 км | 14:04 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1134 км | 14:09 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1147 км | 14:18 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1155 км | 14:24 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1159 км | 14:27 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1164 км | 14:32 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1170 км | 14:37 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1175 км | 14:40 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1177 км | 14:42 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1180 км | 14:46 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1190 км | 14:54 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1194 км | 14:57 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1197 км | 15:00 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1209 км | 15:08 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1214 км | 15:13 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1227 км | 15:23 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1229 км | 15:23 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1335 км | 16:30 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1353 км | 16:44 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1393 км | 17:13 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1411 км | 17:25 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1414 км | 17:27 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1418 км | 17:29 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1422 км | 17:32 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1438 км | 17:40 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1466 км | 17:57 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1470 км | 17:58 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1474 км | 18:01 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1478 км | 18:03 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1478 км | 18:03 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1491 км | 18:10 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1505 км | 18:17 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1511 км | 18:22 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1516 км | 18:24 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1530 км | 18:32 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1532 км | 18:34 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1557 км | 18:48 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1572 км | 18:56 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1573 км | 18:56 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1627 км | 19:35 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1628 км | 19:35 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1637 км | 19:41 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1644 км | 19:45 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1660 км | 19:56 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1691 км | 20:19 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1704 км | 20:27 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1707 км | 20:29 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1711 км | 20:32 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1712 км | 20:32 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1716 км | 20:35 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1719 км | 20:38 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1720 км | 20:39 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1723 км | 20:41 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1725 км | 20:43 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1726 км | 20:43 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1727 км | 20:44 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1729 км | 20:45 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1735 км | 20:53 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1737 км | 20:55 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1740 км | 20:57 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1744 км | 20:59 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1753 км | 21:05 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1756 км | 21:16 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1763 км | 21:21 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1767 км | 21:25 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1778 км | 21:33 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1785 км | 21:39 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1794 км | 21:45 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1802 км | 21:51 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1806 км | 21:52 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1806 км | 21:53 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1824 км | 22:02 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1825 км | 22:03 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1836 км | 22:10 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1842 км | 22:14 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1851 км | 22:20 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1855 км | 22:24 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1900 км | 23:07 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1900 км | 23:08 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1906 км | 23:11 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1912 км | 23:18 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1920 км | 23:23 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1977 км | 24:03 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1980 км | 24:05 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1987 км | 24:10 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1997 км | 24:17 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 2039 км | 24:48 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2067 км | 25:06 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2076 км | 25:12 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2076 км | 25:12 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 2093 км | 25:23 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 2100 км | 25:28 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2133 км | 26:00 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2136 км | 26:03 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2140 км | 26:06 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2155 км | 26:16 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2164 км | 26:22 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2179 км | 26:35 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2196 км | 26:46 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 2221 км | 26:59 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 2235 км | 27:08 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 2246 км | 27:15 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 2250 км | 27:18 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 2267 км | 27:31 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 2272 км | 27:36 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 2279 км | 27:42 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 2288 км | 27:47 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 2292 км | 27:49 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 2305 км | 27:57 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 2318 км | 28:04 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 2329 км | 28:11 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 2336 км | 28:15 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2361 км | 28:30 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2369 км | 28:34 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2378 км | 28:39 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2390 км | 28:46 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2443 км | 29:30 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2444 км | 29:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2458 км | 29:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2467 км | 29:47 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2526 км | 30:26 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2581 км | 30:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2609 км | 31:12 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2638 км | 31:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2640 км | 31:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2700 км | 32:07 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2731 км | 32:28 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2747 км | 32:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2759 км | 32:55 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2779 км | 33:09 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2801 км | 33:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2809 км | 33:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2810 км | 33:31 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2814 км | 33:34 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2827 км | 33:42 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2849 км | 33:57 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2862 км | 34:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2865 км | 34:08 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2887 км | 34:23 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2904 км | 34:34 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2913 км | 34:40 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2915 км | 34:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2933 км | 34:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2948 км | 35:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2962 км | 35:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2991 км | 35:32 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2994 км | 35:34 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3030 км | 35:58 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3064 км | 36:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3068 км | 36:23 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3076 км | 36:28 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3093 км | 36:42 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3109 км | 36:53 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3111 км | 36:54 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3124 км | 37:03 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3153 км | 37:22 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3233 км | 38:09 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3265 км | 38:26 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3317 км | 38:56 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3321 км | 38:58 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3338 км | 39:08 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3346 км | 39:12 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3362 км | 39:29 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3366 км | 39:31 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3390 км | 39:44 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3442 км | 40:13 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3492 км | 40:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3553 км | 41:25 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3567 км | 41:39 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3624 км | 42:16 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3637 км | 42:23 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3651 км | 42:30 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3660 км | 42:35 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3675 км | 42:44 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3820 км | 44:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3914 км | 44:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3944 км | 45:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4058 км | 46:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4126 км | 46:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4149 км | 47:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4193 км | 47:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4221 км | 47:42 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4250 км | 48:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4259 км | 48:05 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4289 км | 48:22 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4291 км | 48:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4310 км | 48:35 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4315 км | 48:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4336 км | 48:52 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4361 км | 49:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4393 км | 49:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4405 км | 49:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4453 км | 49:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4470 км | 50:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4486 км | 50:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4497 км | 50:21 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4502 км | 50:24 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4513 км | 50:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4520 км | 50:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4521 км | 50:37 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4523 км | 50:38 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4558 км | 51:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4560 км | 51:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4629 км | 51:44 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4650 км | 51:56 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4662 км | 52:02 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4677 км | 52:11 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4747 км | 52:50 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4766 км | 53:01 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4799 км | 53:19 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4809 км | 53:24 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4814 км | 53:27 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4825 км | 53:33 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4852 км | 53:47 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4854 км | 53:48 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4872 км | 53:58 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4878 км | 54:01 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4892 км | 54:13 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4906 км | 54:21 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4909 км | 54:22 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4948 км | 54:45 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5009 км | 55:18 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5029 км | 55:30 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5042 км | 55:37 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5050 км | 55:42 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5057 км | 55:45 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5064 км | 55:50 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5067 км | 55:51 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5083 км | 56:00 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5119 км | 56:20 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5134 км | 56:28 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5158 км | 56:42 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5168 км | 56:47 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5189 км | 56:58 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5216 км | 57:14 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5231 км | 57:22 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5253 км | 57:34 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5274 км | 57:46 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5296 км | 57:59 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5308 км | 58:07 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5321 км | 58:15 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5327 км | 58:18 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5331 км | 58:20 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5335 км | 58:23 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5361 км | 58:39 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5415 км | 59:08 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5435 км | 59:19 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5453 км | 59:29 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5484 км | 59:46 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5503 км | 59:56 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5509 км | 60:00 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5520 км | 60:05 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5530 км | 60:11 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5551 км | 60:22 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5588 км | 60:42 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5594 км | 60:46 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5602 км | 60:52 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5644 км | 61:14 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5658 км | 61:22 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5661 км | 61:24 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5663 км | 61:25 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5681 км | 61:35 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5699 км | 61:45 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5709 км | 61:50 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5726 км | 62:03 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5739 км | 62:09 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5755 км | 62:18 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5758 км | 62:20 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5780 км | 62:32 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5822 км | 62:55 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5828 км | 62:58 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5842 км | 63:07 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5845 км | 63:08 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5848 км | 63:10 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5876 км | 63:25 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5897 км | 63:37 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5929 км | 63:54 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5940 км | 64:00 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5947 км | 64:04 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5959 км | 64:11 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5987 км | 64:26 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5992 км | 64:29 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6001 км | 64:34 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6008 км | 64:38 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6015 км | 64:43 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6020 км | 64:45 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6035 км | 64:59 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6040 км | 65:05 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6041 км | 65:06 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6056 км | 65:15 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6085 км | 65:40 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6113 км | 65:58 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6175 км | 66:33 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6180 км | 66:35 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6184 км | 66:38 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6186 км | 66:40 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6186 км | 66:41 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6188 км | 66:41 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6189 км | 66:43 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6190 км | 66:44 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6195 км | 66:47 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6222 км | 67:03 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6228 км | 67:06 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6235 км | 67:10 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6248 км | 67:17 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6302 км | 67:49 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6312 км | 67:56 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6339 км | 68:10 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6352 км | 68:18 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6359 км | 68:21 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6381 км | 68:33 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6405 км | 68:47 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6410 км | 68:50 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6422 км | 68:56 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6425 км | 68:58 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6434 км | 69:03 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6442 км | 69:07 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6443 км | 69:08 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6445 км | 69:09 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6456 км | 69:15 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6460 км | 69:18 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6466 км | 69:21 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6476 км | 69:27 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6487 км | 69:33 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6493 км | 69:36 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6496 км | 69:38 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6508 км | 69:44 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6515 км | 69:48 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6525 км | 69:54 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6529 км | 69:57 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6538 км | 70:02 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6545 км | 70:05 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6559 км | 70:13 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6575 км | 70:22 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6587 км | 70:28 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6605 км | 70:38 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6613 км | 70:42 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6641 км | 70:58 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6656 км | 71:06 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6673 км | 71:15 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6684 км | 71:21 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6696 км | 71:28 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6736 км | 71:50 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6750 км | 71:58 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6758 км | 72:02 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6793 км | 72:21 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6801 км | 72:26 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6809 км | 72:30 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6813 км | 72:32 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6828 км | 72:41 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6834 км | 72:44 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6866 км | 73:02 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6897 км | 73:19 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6905 км | 73:23 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6963 км | 73:55 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6976 км | 74:02 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6984 км | 74:08 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7004 км | 74:18 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7019 км | 74:26 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7041 км | 74:38 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7077 км | 74:59 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7091 км | 75:06 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7111 км | 75:17 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7128 км | 75:26 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7132 км | 75:29 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7134 км | 75:30 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7157 км | 75:43 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7169 км | 75:50 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7182 км | 75:57 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7187 км | 76:00 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7190 км | 76:02 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7232 км | 76:25 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7304 км | 77:04 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7315 км | 77:10 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7365 км | 77:37 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7377 км | 77:44 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7391 км | 77:52 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7398 км | 77:55 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7407 км | 78:00 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7423 км | 78:09 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7467 км | 78:33 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7486 км | 78:44 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7492 км | 78:47 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7524 км | 79:05 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7790 км | 81:31 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7813 км | 81:44 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7855 км | 82:06 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8098 км | 84:40 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8140 км | 85:10 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8265 км | 87:06 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8379 км | 88:17 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8416 км | 88:38 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8471 км | 89:08 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8491 км | 89:21 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8569 км | 90:06 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8595 км | 90:20 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8727 км | 91:32 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8728 км | 91:33 |
мкр-н Солнечный - Ленинский (4 км; 0:04) | |||
|
Ленинский | 8734 км | 91:38 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Брест Ленинский составляет 8731 км.
Удалось проложить маршрут от Бреста до Ленинского через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Балашиха, Ногинск, Владимир.
На интерактивной карте трасса с Бреста до Ленинского показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Брест Ленинский на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Брест Ленинский имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Брест Ленинский. Спутниковый режим карты из Бреста в Ленинский позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Брест - Ленинский представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Бреста до Ленинского не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Бреста в Ленинский через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Бреста до Ленинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Брест Ленинский примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: