Карта от Бежецка до Абана
Протяженность: 4393 км; Время: 46 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Бежецка в Абан на машине
|
Бежецк | ||
Бежецк - Сонково (30 км; 0:30) | |||
|
Сонково | 30 км | 0:30 |
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16) | |||
|
Пищалкино | 46 км | 0:46 |
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Октябрь | 47 км | 0:47 |
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15) | |||
|
Воскресенское | 63 км | 1:03 |
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40) | |||
|
Шипилово | 103 км | 1:43 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 117 км | 1:58 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 140 км | 2:21 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 151 км | 2:32 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 185 км | 3:08 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сарафоново | 199 км | 3:22 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 208 км | 3:30 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 209 км | 3:31 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 232 км | 3:50 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 261 км | 4:09 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 273 км | 4:17 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 276 км | 4:19 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 277 км | 4:19 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 280 км | 4:21 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 283 км | 4:22 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 300 км | 4:39 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 301 км | 4:40 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 302 км | 4:41 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 303 км | 4:42 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 304 км | 4:42 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 309 км | 4:45 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 311 км | 4:46 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 315 км | 4:48 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 324 км | 4:54 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 325 км | 4:55 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 332 км | 5:01 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 333 км | 5:02 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 338 км | 5:05 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 338 км | 5:06 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 340 км | 5:07 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 341 км | 5:08 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 343 км | 5:10 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 346 км | 5:13 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 355 км | 5:18 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 373 км | 5:28 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 377 км | 5:30 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 379 км | 5:31 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 384 км | 5:34 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 389 км | 5:37 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 405 км | 5:46 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 423 км | 5:57 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 434 км | 6:02 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 444 км | 6:09 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 464 км | 6:20 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 468 км | 6:23 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 473 км | 6:25 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 481 км | 6:32 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 493 км | 6:39 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 494 км | 6:40 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 497 км | 6:41 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 499 км | 6:42 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 500 км | 6:43 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 501 км | 6:43 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 503 км | 6:44 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 505 км | 6:45 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 507 км | 6:46 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 508 км | 6:47 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 509 км | 6:47 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 510 км | 6:48 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 511 км | 6:48 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 512 км | 6:49 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 513 км | 6:49 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 513 км | 6:50 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 516 км | 6:51 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 516 км | 6:51 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 516 км | 6:51 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 518 км | 6:52 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 520 км | 6:53 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 538 км | 7:03 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 548 км | 7:09 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 550 км | 7:10 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 551 км | 7:11 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 551 км | 7:12 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 560 км | 7:20 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 622 км | 7:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 632 км | 8:03 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 704 км | 8:43 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 728 км | 8:56 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 735 км | 9:00 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 748 км | 9:10 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 757 км | 9:15 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 786 км | 9:32 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 790 км | 9:37 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 797 км | 9:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 806 км | 9:48 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 823 км | 9:57 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 846 км | 10:12 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 860 км | 10:22 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 870 км | 10:29 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 885 км | 10:41 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 890 км | 10:44 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 892 км | 10:45 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 899 км | 10:49 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 899 км | 10:49 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 902 км | 10:51 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 902 км | 10:51 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 905 км | 10:52 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 906 км | 10:53 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 908 км | 10:54 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 910 км | 10:55 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 912 км | 10:57 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 913 км | 10:58 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 916 км | 11:01 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 917 км | 11:01 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 919 км | 11:04 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 927 км | 11:11 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 928 км | 11:12 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 930 км | 11:14 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 932 км | 11:16 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 937 км | 11:20 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 939 км | 11:21 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 944 км | 11:24 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 946 км | 11:26 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 952 км | 11:30 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 964 км | 11:38 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 964 км | 11:38 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 966 км | 11:40 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 971 км | 11:43 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 975 км | 11:47 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 979 км | 11:50 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1028 км | 12:20 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1052 км | 12:33 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1062 км | 12:38 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1074 км | 12:45 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1084 км | 12:51 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1086 км | 12:52 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1090 км | 12:54 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1103 км | 13:01 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1140 км | 13:22 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1215 км | 14:03 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1276 км | 14:36 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1286 км | 14:42 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1297 км | 14:49 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1298 км | 14:49 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1310 км | 14:56 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1335 км | 15:12 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1341 км | 15:17 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1346 км | 15:19 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1357 км | 15:28 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1360 км | 15:31 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1361 км | 15:32 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1378 км | 15:44 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1382 км | 15:48 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1389 км | 15:53 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1393 км | 15:55 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1395 км | 15:56 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1405 км | 16:02 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1413 км | 16:07 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1414 км | 16:07 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1421 км | 16:12 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1426 км | 16:16 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1450 км | 16:31 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1458 км | 16:37 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1465 км | 16:42 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1467 км | 16:43 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1483 км | 16:52 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1520 км | 17:13 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1563 км | 17:36 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1593 км | 17:52 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1622 км | 18:08 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1639 км | 18:18 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1669 км | 18:35 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1694 км | 18:48 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1710 км | 18:59 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1715 км | 19:01 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1717 км | 19:03 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1725 км | 19:07 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1728 км | 19:09 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1758 км | 19:33 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1763 км | 19:36 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1766 км | 19:38 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1767 км | 19:39 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1775 км | 19:44 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1779 км | 19:48 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1788 км | 19:53 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1789 км | 19:54 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1812 км | 20:06 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1825 км | 20:14 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1829 км | 20:16 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1831 км | 20:16 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1832 км | 20:17 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1859 км | 20:34 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1870 км | 20:40 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1878 км | 20:45 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1893 км | 20:53 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1913 км | 21:04 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1928 км | 21:12 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1944 км | 21:21 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1960 км | 21:30 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2001 км | 21:53 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2007 км | 21:56 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2026 км | 22:07 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2034 км | 22:13 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2039 км | 22:17 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2043 км | 22:20 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2051 км | 22:25 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2056 км | 22:30 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2073 км | 22:46 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2087 км | 22:58 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2090 км | 23:01 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2098 км | 23:06 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2112 км | 23:14 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2119 км | 23:18 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2134 км | 23:27 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2138 км | 23:30 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2151 км | 23:37 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2153 км | 23:38 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2154 км | 23:38 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2164 км | 23:44 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2166 км | 23:45 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2170 км | 23:47 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2185 км | 23:55 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2219 км | 24:20 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2227 км | 24:24 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2254 км | 24:40 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2299 км | 25:07 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2314 км | 25:18 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2331 км | 25:29 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2352 км | 25:43 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2362 км | 25:50 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2365 км | 25:51 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2372 км | 25:57 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2393 км | 26:11 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2414 км | 26:25 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2430 км | 26:37 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2443 км | 26:45 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2487 км | 27:15 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2538 км | 27:49 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2582 км | 28:20 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2595 км | 28:30 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2661 км | 29:16 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2667 км | 29:20 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2670 км | 29:23 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2699 км | 29:51 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2729 км | 30:11 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2732 км | 30:13 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2866 км | 31:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2959 км | 32:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2989 км | 32:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3103 км | 33:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3171 км | 34:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3195 км | 34:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3238 км | 34:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3266 км | 35:07 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3296 км | 35:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3304 км | 35:30 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3334 км | 35:47 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3337 км | 35:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3355 км | 36:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3360 км | 36:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3381 км | 36:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3406 км | 36:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3439 км | 36:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3450 км | 36:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3498 км | 37:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3515 км | 37:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3532 км | 37:43 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3543 км | 37:51 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3546 км | 37:53 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3558 км | 38:01 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3566 км | 38:06 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3567 км | 38:07 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3569 км | 38:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3604 км | 38:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3605 км | 38:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3674 км | 39:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3696 км | 39:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3707 км | 39:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3723 км | 39:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3792 км | 40:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3811 км | 40:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3844 км | 40:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3853 км | 40:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3859 км | 40:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3870 км | 41:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3897 км | 41:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3898 км | 41:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3916 км | 41:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3922 км | 41:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3937 км | 41:46 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3950 км | 41:55 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3953 км | 41:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3993 км | 42:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4054 км | 42:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4073 км | 43:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4086 км | 43:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4095 км | 43:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4101 км | 43:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4109 км | 43:24 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4112 км | 43:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4127 км | 43:34 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4164 км | 43:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4179 км | 44:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4203 км | 44:16 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4213 км | 44:23 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4233 км | 44:34 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4261 км | 44:49 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4276 км | 44:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4298 км | 45:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4318 км | 45:23 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4342 км | 45:47 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4362 км | 46:06 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4375 км | 46:19 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4395 км | 46:39 |
Отели Абана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Бежецк Абан по трассе составляет 4393 км.
Маршрут Бежецк Абан проходит через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса из Бежецка в Абан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Бежецк Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Бежецк Абан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Бежецк Абан. Спутниковый режим карты из Бежецка в Абан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Бежецк - Абан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Бежецка до Абана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Бежецка до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Бежецка до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Бежецка в Абан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Сыктывкар Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: