Карта от Балты до 105-й квартал
Протяженность: 4416 км; Время: 48 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Балты в 105-й квартал на машине
|
Балта | ||
Балта - Бендзары (3 км; 0:02) | |||
|
Бендзары | 3 км | 0:02 |
Бендзары - Андрияшевка (4 км; 0:04) | |||
|
Андрияшевка | 7 км | 0:06 |
Андрияшевка - Немировское (2 км; 0:01) | |||
|
Немировское | 10 км | 0:08 |
Немировское - Перелёты (1 км; 0:01) | |||
|
Перелёты | 11 км | 0:09 |
Перелёты - Гольма (5 км; 0:04) | |||
|
Гольма | 15 км | 0:13 |
Гольма - Познанка Первая (7 км; 0:05) | |||
|
Познанка Первая | 23 км | 0:19 |
Познанка Первая - Познанка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Познанка Вторая | 26 км | 0:22 |
Познанка Вторая - Ясеново Первое (4 км; 0:02) | |||
|
Ясеново Первое | 30 км | 0:24 |
Ясеново Первое - Ясеново Второе (1 км; 0:01) | |||
|
Ясеново Второе | 31 км | 0:25 |
Ясеново Второе - Гвоздавка Первая (2 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гвоздавка Первая | 33 км | 0:28 |
Гвоздавка Первая - Арчепитовка (7 км; 0:05) | |||
|
Арчепитовка | 40 км | 0:34 |
Арчепитовка - Бобрик Второй (1 км; 0:01) | |||
|
Бобрик Второй | 41 км | 0:35 |
Бобрик Второй - Бобрик Первый (1 км; 0:00) | |||
|
Бобрик Первый | 42 км | 0:36 |
Бобрик Первый - Янишевка (4 км; 0:02) | |||
|
Янишевка | 46 км | 0:39 |
Янишевка - Кривое Озеро (6 км; 0:04) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 52 км | 0:43 |
Кривое Озеро - Лукановка (11 км; 0:08) | |||
|
Лукановка | 63 км | 0:51 |
Лукановка - Берёзки (9 км; 0:06) | |||
|
Берёзки | 73 км | 0:58 |
Берёзки - Врадиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 77 км | 1:01 |
Врадиевка - Полтавка (18 км; 0:13) | |||
|
Полтавка | 95 км | 1:15 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 96 км | 1:16 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 101 км | 1:19 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 108 км | 1:22 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 116 км | 1:27 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 139 км | 1:39 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 142 км | 1:41 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 146 км | 1:43 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 149 км | 1:45 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 154 км | 1:48 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 161 км | 1:51 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 170 км | 1:57 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 192 км | 2:12 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 200 км | 2:17 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 210 км | 2:25 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 220 км | 2:32 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 227 км | 2:36 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 228 км | 2:38 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 259 км | 3:01 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 262 км | 3:04 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 269 км | 3:08 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 276 км | 3:12 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 277 км | 3:14 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 291 км | 3:23 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 295 км | 3:25 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 299 км | 3:28 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 308 км | 3:33 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 328 км | 3:50 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 339 км | 4:01 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 340 км | 4:02 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 350 км | 4:12 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 358 км | 4:17 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 361 км | 4:20 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 363 км | 4:21 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 382 км | 4:33 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 385 км | 4:35 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 386 км | 4:36 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 389 км | 4:37 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 392 км | 4:39 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 395 км | 4:41 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 400 км | 4:43 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 403 км | 4:45 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 405 км | 4:46 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 406 км | 4:47 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 411 км | 4:49 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 415 км | 4:52 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 418 км | 4:57 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 436 км | 5:11 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 441 км | 5:14 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 444 км | 5:15 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 450 км | 5:19 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 452 км | 5:20 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 455 км | 5:22 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 465 км | 5:28 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 469 км | 5:30 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 472 км | 5:31 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 477 км | 5:34 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 481 км | 5:38 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 487 км | 5:44 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 494 км | 5:52 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 498 км | 5:56 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 506 км | 6:01 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 509 км | 6:03 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 515 км | 6:07 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 518 км | 6:10 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 526 км | 6:18 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 528 км | 6:20 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 537 км | 6:29 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 545 км | 6:35 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 552 км | 6:40 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 555 км | 6:42 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 558 км | 6:44 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 560 км | 6:46 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 564 км | 6:48 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 564 км | 6:48 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 566 км | 6:51 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 574 км | 6:59 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 581 км | 7:03 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 583 км | 7:05 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 584 км | 7:05 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 588 км | 7:07 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 591 км | 7:10 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 593 км | 7:13 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 596 км | 7:16 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 604 км | 7:22 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 606 км | 7:24 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 608 км | 7:25 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 611 км | 7:27 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 615 км | 7:32 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 625 км | 7:38 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 634 км | 7:46 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 641 км | 7:52 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 656 км | 8:02 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 669 км | 8:17 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 672 км | 8:18 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 675 км | 8:20 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 679 км | 8:22 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 684 км | 8:28 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 690 км | 8:32 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 692 км | 8:33 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 699 км | 8:39 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 710 км | 8:50 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 717 км | 8:55 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 723 км | 8:59 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 724 км | 9:00 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 734 км | 9:07 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 741 км | 9:12 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 751 км | 9:19 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 753 км | 9:20 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 761 км | 9:25 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 764 км | 9:28 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 800 км | 9:52 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 807 км | 9:56 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 813 км | 10:00 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 819 км | 10:04 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 823 км | 10:07 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 825 км | 10:08 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 834 км | 10:14 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 837 км | 10:16 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 839 км | 10:18 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 842 км | 10:20 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 863 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 891 км | 10:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 897 км | 10:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 910 км | 11:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 929 км | 11:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 934 км | 11:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 943 км | 11:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 946 км | 11:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 968 км | 11:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 969 км | 11:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 976 км | 11:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1006 км | 12:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1011 км | 12:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1022 км | 12:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1032 км | 12:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1046 км | 12:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1056 км | 12:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1063 км | 12:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1069 км | 12:39 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1077 км | 12:45 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1101 км | 13:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1128 км | 13:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1156 км | 13:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1161 км | 13:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1172 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1173 км | 13:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1181 км | 13:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1190 км | 14:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1197 км | 14:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1202 км | 14:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1207 км | 14:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1215 км | 14:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1218 км | 14:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1290 км | 15:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1310 км | 15:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1318 км | 15:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1341 км | 15:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1350 км | 15:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1352 км | 15:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1357 км | 15:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1368 км | 15:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1387 км | 16:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1395 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1430 км | 16:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1431 км | 16:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1434 км | 16:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1442 км | 16:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1457 км | 16:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1473 км | 17:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1481 км | 17:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1484 км | 17:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1490 км | 17:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1500 км | 17:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1508 км | 17:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1528 км | 17:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1533 км | 17:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1536 км | 17:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1540 км | 17:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1544 км | 17:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1554 км | 17:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1557 км | 17:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1571 км | 17:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1579 км | 18:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1580 км | 18:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1587 км | 18:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1594 км | 18:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1611 км | 18:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1615 км | 18:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1617 км | 18:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1620 км | 18:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1625 км | 18:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1628 км | 18:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1632 км | 18:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1636 км | 18:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1640 км | 18:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1641 км | 18:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1652 км | 18:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1655 км | 18:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1663 км | 18:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1675 км | 19:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1678 км | 19:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1707 км | 19:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1709 км | 19:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1724 км | 19:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1728 км | 19:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1751 км | 19:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1759 км | 19:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1763 км | 20:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1772 км | 20:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1781 км | 20:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1789 км | 20:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1790 км | 20:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1802 км | 20:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1810 км | 20:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1825 км | 20:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1839 км | 20:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1855 км | 21:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1863 км | 21:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1872 км | 21:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1907 км | 21:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1944 км | 22:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1969 км | 22:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2017 км | 22:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2024 км | 23:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2099 км | 24:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2110 км | 24:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2126 км | 24:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2158 км | 25:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2183 км | 25:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2191 км | 25:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2202 км | 25:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2206 км | 25:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2233 км | 25:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2249 км | 26:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2259 км | 26:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2260 км | 26:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2261 км | 26:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2270 км | 26:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2275 км | 26:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2284 км | 26:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2307 км | 26:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2327 км | 27:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2328 км | 27:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2343 км | 27:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2351 км | 27:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2411 км | 27:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2465 км | 28:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2493 км | 28:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2522 км | 29:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2524 км | 29:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2585 км | 29:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2616 км | 30:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2631 км | 30:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2644 км | 30:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2663 км | 30:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2685 км | 30:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2693 км | 31:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2694 км | 31:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2699 км | 31:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2711 км | 31:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2734 км | 31:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2746 км | 31:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2749 км | 31:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2771 км | 31:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2788 км | 32:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2797 км | 32:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2800 км | 32:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2817 км | 32:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2832 км | 32:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2846 км | 32:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2875 км | 33:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2878 км | 33:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2914 км | 33:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2948 км | 33:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2952 км | 33:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2960 км | 34:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2977 км | 34:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2993 км | 34:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2995 км | 34:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3009 км | 34:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3037 км | 34:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3117 км | 35:43 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3149 км | 36:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3201 км | 36:30 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3205 км | 36:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3222 км | 36:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3231 км | 36:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3246 км | 37:03 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3250 км | 37:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3274 км | 37:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3326 км | 37:47 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3376 км | 38:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3437 км | 38:59 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3451 км | 39:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3508 км | 39:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3522 км | 39:57 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3535 км | 40:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3544 км | 40:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3559 км | 40:18 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3705 км | 41:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3798 км | 42:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3828 км | 42:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3942 км | 43:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4010 км | 44:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4033 км | 44:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4077 км | 45:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4105 км | 45:16 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4135 км | 45:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4143 км | 45:39 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4174 км | 45:56 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4176 км | 45:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4194 км | 46:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4199 км | 46:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4220 км | 46:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4245 км | 46:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4278 км | 46:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4289 км | 47:04 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4341 км | 47:36 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4345 км | 47:38 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4365 км | 47:50 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4371 км | 47:53 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4385 км | 48:01 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4392 км | 48:05 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4395 км | 48:07 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4402 км | 48:11 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4405 км | 48:12 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4408 км | 48:14 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4414 км | 48:17 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4416 км | 48:19 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4418 км | 48:21 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Балта 105-й квартал по трассе составляет 4416 км.
Маршрут Балта 105-й квартал проходит через Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Балты в 105-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Балта 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Балта 105-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Балта 105-й квартал. Спутниковый режим карты из Балты в 105-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Балта - 105-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Балты до 105-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Балты до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Балты до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Балты до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Тюменью;
- 3 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Волгограда до Сочи.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: