Проложенный маршрут от 33-й военного городка до Матачів
Длина маршрута: 3256 км; Время маршрута: 36 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут 33-й военный городок Матачів на машине
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 0 км | 0:00 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2 км | 0:02 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:37 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 47 км | 0:38 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 52 км | 0:42 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Формачёво | 56 км | 0:43 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 57 км | 0:44 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 67 км | 0:50 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 73 км | 0:53 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 79 км | 0:56 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 88 км | 1:02 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 90 км | 1:04 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 97 км | 1:07 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 100 км | 1:09 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 105 км | 1:12 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 108 км | 1:13 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 133 км | 1:31 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 152 км | 1:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 166 км | 1:52 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 181 км | 2:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 214 км | 2:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 272 км | 3:03 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 275 км | 3:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 304 км | 3:21 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 328 км | 3:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 384 км | 4:05 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 445 км | 4:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 454 км | 4:52 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 469 км | 5:02 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 471 км | 5:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 490 км | 5:17 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 495 км | 5:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 512 км | 5:34 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 526 км | 5:43 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 534 км | 5:50 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 537 км | 5:52 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 539 км | 5:53 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 548 км | 6:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 564 км | 6:10 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 590 км | 6:29 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 594 км | 6:32 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 605 км | 6:40 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 612 км | 6:46 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 639 км | 7:04 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 670 км | 7:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 686 км | 7:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 697 км | 7:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 774 км | 8:38 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 782 км | 8:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 829 км | 9:08 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 853 км | 9:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 890 км | 9:57 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 923 км | 10:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 941 км | 10:31 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 951 км | 10:37 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 955 км | 10:40 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 985 км | 11:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 988 км | 11:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 995 км | 11:09 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1007 км | 11:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1012 км | 11:25 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1024 км | 11:34 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1031 км | 11:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1037 км | 11:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1043 км | 11:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1067 км | 12:06 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1071 км | 12:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1078 км | 12:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1088 км | 12:19 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1117 км | 12:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1119 км | 12:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1130 км | 12:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1140 км | 12:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1144 км | 12:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1153 км | 12:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1157 км | 13:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1159 км | 13:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1164 км | 13:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1166 км | 13:06 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1169 км | 13:08 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1173 км | 13:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1179 км | 13:13 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1182 км | 13:15 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1183 км | 13:16 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1202 км | 13:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1209 км | 13:30 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1210 км | 13:31 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1217 км | 13:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1223 км | 13:38 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1236 км | 13:45 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1239 км | 13:47 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1252 км | 13:54 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1255 км | 13:56 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1259 км | 13:58 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1263 км | 14:00 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1268 км | 14:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1287 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1294 км | 14:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1303 км | 14:22 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1310 км | 14:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1314 км | 14:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1316 км | 14:32 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1323 км | 14:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1352 км | 15:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1363 км | 15:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1365 км | 15:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1366 км | 15:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1400 км | 15:28 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1408 км | 15:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1427 км | 15:43 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1438 км | 15:49 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1443 км | 15:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1446 км | 15:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1454 км | 15:58 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1478 км | 16:14 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1486 км | 16:20 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1504 км | 16:34 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1577 км | 17:17 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1582 км | 17:20 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1584 км | 17:21 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1593 км | 17:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1600 км | 17:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1605 км | 17:33 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1614 км | 17:41 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1616 км | 17:43 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1625 км | 17:52 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1633 км | 17:59 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1640 км | 18:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1667 км | 18:22 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1696 км | 18:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1719 км | 18:56 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1726 км | 19:01 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1732 км | 19:05 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1739 км | 19:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1751 км | 19:16 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1765 км | 19:24 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1774 км | 19:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1787 км | 19:35 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1789 км | 19:37 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1817 км | 19:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1825 км | 19:59 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1828 км | 20:02 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1830 км | 20:03 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1853 км | 20:21 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1861 км | 20:27 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1867 км | 20:30 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1887 км | 20:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1897 км | 20:47 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1905 км | 20:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1929 км | 21:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1940 км | 21:17 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1965 км | 21:34 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2042 км | 22:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2051 км | 22:36 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2054 км | 22:39 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2056 км | 22:40 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2064 км | 22:46 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2084 км | 22:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2094 км | 23:04 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2106 км | 23:13 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2121 км | 23:23 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2125 км | 23:25 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2127 км | 23:26 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2134 км | 23:30 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2143 км | 23:35 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2161 км | 23:46 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2169 км | 23:50 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2171 км | 23:51 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2173 км | 23:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2185 км | 23:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2186 км | 23:59 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2208 км | 24:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2215 км | 24:16 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2226 км | 24:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2234 км | 24:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2239 км | 24:30 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2246 км | 24:35 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2288 км | 25:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2296 км | 25:13 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2317 км | 25:27 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2322 км | 25:30 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2325 км | 25:32 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2326 км | 25:33 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2328 км | 25:34 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2332 км | 25:37 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2377 км | 26:08 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2381 км | 26:10 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2390 км | 26:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2395 км | 26:20 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2400 км | 26:23 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2404 км | 26:26 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2413 км | 26:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2420 км | 26:37 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2449 км | 26:56 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2458 км | 27:02 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2462 км | 27:06 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2466 км | 27:08 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2466 км | 27:08 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2473 км | 27:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2478 км | 27:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2479 км | 27:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2482 км | 27:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2484 км | 27:20 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2488 км | 27:24 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2493 км | 27:27 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2495 км | 27:28 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2499 км | 27:31 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2510 км | 27:41 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2517 км | 27:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2519 км | 27:49 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2521 км | 27:51 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2524 км | 27:53 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2568 км | 28:39 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2572 км | 28:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2574 км | 28:43 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2576 км | 28:45 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2578 км | 28:46 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2579 км | 28:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2581 км | 28:48 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2586 км | 28:50 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2589 км | 28:52 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2594 км | 28:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2599 км | 28:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2606 км | 29:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2614 км | 29:08 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2620 км | 29:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2622 км | 29:13 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2632 км | 29:19 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2639 км | 29:23 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2643 км | 29:25 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2652 км | 29:30 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2666 км | 29:38 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2669 км | 29:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2673 км | 29:43 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2678 км | 29:47 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2681 км | 29:49 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2694 км | 30:02 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2699 км | 30:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2702 км | 30:08 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2707 км | 30:11 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2716 км | 30:18 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2717 км | 30:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2718 км | 30:20 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2724 км | 30:23 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2727 км | 30:27 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2729 км | 30:29 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2733 км | 30:31 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2734 км | 30:32 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2737 км | 30:34 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2746 км | 30:41 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2751 км | 30:44 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2763 км | 30:52 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2768 км | 30:55 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2769 км | 30:56 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2771 км | 30:57 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2790 км | 31:12 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2792 км | 31:13 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2798 км | 31:17 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2802 км | 31:22 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2809 км | 31:29 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2814 км | 31:33 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2819 км | 31:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2821 км | 31:41 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2823 км | 31:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2837 км | 31:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2842 км | 31:58 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2844 км | 31:59 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2845 км | 32:00 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2848 км | 32:02 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2852 км | 32:04 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2858 км | 32:08 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2866 км | 32:14 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2880 км | 32:23 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2893 км | 32:30 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2909 км | 32:39 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2915 км | 32:42 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2916 км | 32:43 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2920 км | 32:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2922 км | 32:48 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2930 км | 32:52 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2934 км | 32:54 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2940 км | 32:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2942 км | 32:59 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2950 км | 33:03 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2953 км | 33:05 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2960 км | 33:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2964 км | 33:11 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2964 км | 33:11 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2970 км | 33:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2972 км | 33:16 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2973 км | 33:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2978 км | 33:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 2985 км | 33:25 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 2990 км | 33:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 2994 км | 33:31 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 2998 км | 33:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 3005 км | 33:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 3006 км | 33:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 3009 км | 33:39 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 3009 км | 33:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 3017 км | 33:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 3019 км | 33:45 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 3020 км | 33:45 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 3026 км | 33:49 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 3028 км | 33:50 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 3033 км | 33:53 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 3036 км | 33:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 3041 км | 33:57 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 3041 км | 33:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 3047 км | 34:01 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 3051 км | 34:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 3053 км | 34:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 3053 км | 34:04 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 3054 км | 34:04 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 3056 км | 34:06 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 3059 км | 34:07 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 3063 км | 34:09 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 3067 км | 34:11 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 3069 км | 34:13 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3072 км | 34:15 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 3073 км | 34:17 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 3083 км | 34:22 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 3083 км | 34:22 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 3086 км | 34:24 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 3090 км | 34:27 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 3093 км | 34:28 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 3095 км | 34:29 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 3099 км | 34:31 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 3100 км | 34:32 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3102 км | 34:33 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3108 км | 34:36 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3113 км | 34:39 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3114 км | 34:40 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3117 км | 34:41 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3119 км | 34:43 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3122 км | 34:44 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3125 км | 34:46 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3125 км | 34:46 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3128 км | 34:48 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3131 км | 34:49 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3134 км | 34:52 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3135 км | 34:53 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3136 км | 34:54 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3139 км | 34:56 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3139 км | 34:56 |
Стрый - Миртюки (3 км; 0:02) | |||
|
Миртюки | 3142 км | 34:59 |
Миртюки - Фалиш (4 км; 0:03) | |||
|
Фалиш | 3145 км | 35:02 |
Фалиш - Станков (1 км; 0:01) | |||
|
Станков | 3146 км | 35:04 |
Станков - Долгое (2 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 3148 км | 35:05 |
Долгое - Баня Лысовичская (6 км; 0:04) | |||
|
Баня Лысовичская | 3154 км | 35:10 |
Баня Лысовичская - Болехов (5 км; 0:05) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Болехов | 3159 км | 35:15 |
Болехов - Герыня (6 км; 0:07) | |||
|
Герыня | 3165 км | 35:22 |
Герыня - Гошев (2 км; 0:01) | |||
|
Гошев | 3167 км | 35:24 |
Гошев - Тяпче (1 км; 0:00) | |||
|
Тяпче | 3168 км | 35:24 |
Тяпче - Княжелука (3 км; 0:03) | |||
|
Княжелука | 3171 км | 35:27 |
Княжелука - Новоселица (5 км; 0:05) | |||
|
Новоселица | 3176 км | 35:32 |
Новоселица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 3178 км | 35:34 |
Выгода - Пациков (2 км; 0:02) | |||
|
Пациков | 3180 км | 35:36 |
Пациков - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 3182 км | 35:38 |
Шевченково - Ангеловка (3 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 3185 км | 35:39 |
Ангеловка - Мысловка (15 км; 0:10) | |||
|
Мысловка | 3200 км | 35:49 |
Мысловка - Вышков (12 км; 0:07) | |||
|
Вышков | 3212 км | 35:57 |
Вышков - Сіда (2 км; 0:01) | |||
|
Сіда | 3214 км | 35:59 |
Сіда - Торунь (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Закарпатская область | ||
|
Торунь | 3221 км | 36:03 |
Торунь - Лопушное (2 км; 0:01) | |||
|
Лопушное | 3223 км | 36:05 |
Лопушное - Верхний Быстрый (6 км; 0:04) | |||
|
Верхний Быстрый | 3229 км | 36:09 |
Верхний Быстрый - Майдан (3 км; 0:02) | |||
|
Майдан | 3233 км | 36:11 |
Майдан - Соймы (5 км; 0:03) | |||
|
Соймы | 3239 км | 36:15 |
Соймы - Репинное (4 км; 0:03) | |||
|
Репинное | 3242 км | 36:19 |
Репинное - Келечин (9 км; 0:08) | |||
|
Келечин | 3251 км | 36:27 |
Келечин - Заломиська (1 км; 0:00) | |||
|
Заломиська | 3252 км | 36:28 |
Заломиська - Матачів (5 км; 0:06) | |||
|
Матачів | 3257 км | 36:34 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 33-й военный городок Матачів по трассе составляет 3256 км.
На интерактивной карте трасса из 33-й военного городка в Матачів показана красной линией.
Маршрут 33-й военный городок Матачів имеет длину 3256 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от 33-й военного городка до Матачів через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из 33-й военного городка в Матачів с возвратом обратно в 33-й военный городок, введите в качестве начальной и конечной точек 33-й военный городок, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Матачів. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут 33-й военный городок Матачів на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из 33-й военного городка в Матачів в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от 33-й военного городка до Матачів через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 33-й военного городка до Матачів были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от 33-й военного городка до Матачів примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Минска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: