Проложенный маршрут от 105 км до Збараж
Длина маршрута: 8808 км; Время маршрута: 91 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут 105 км Збараж на машине
|
105 км | ||
105 км - Усть-Селигдар (3 км; 0:03) | |||
|
Усть-Селигдар | 3 км | 0:03 |
Усть-Селигдар - ZIF (24 км; 0:24) | |||
|
ZIF | 27 км | 0:27 |
ZIF - Нижний Куранах (3 км; 0:02) | |||
|
Нижний Куранах | 30 км | 0:30 |
Нижний Куранах - АБЗ (3 км; 0:04) | |||
|
АБЗ | 34 км | 0:34 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 39 км | 0:38 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 54 км | 0:47 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 60 км | 0:52 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 187 км | 2:02 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 218 км | 2:19 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чульман | 288 км | 2:57 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 315 км | 3:15 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 371 км | 3:46 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 406 км | 4:05 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 514 км | 5:14 |
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:57) | |||
|
Соловьёвск | 645 км | 7:12 |
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33) | |||
|
Сковородино | 690 км | 7:45 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 928 км | 10:20 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 972 км | 10:44 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 994 км | 10:56 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1258 км | 13:20 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1294 км | 13:40 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1297 км | 13:41 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1319 км | 13:54 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1363 км | 14:19 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1379 км | 14:28 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1389 км | 14:34 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1396 км | 14:37 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1408 км | 14:44 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1420 км | 14:51 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1472 км | 15:19 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1481 км | 15:23 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1554 км | 16:03 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 1595 км | 16:26 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1600 км | 16:29 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1606 км | 16:32 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 1616 км | 16:38 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1629 км | 16:45 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1650 км | 16:57 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1654 км | 16:59 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1657 км | 17:01 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1674 км | 17:11 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1696 км | 17:22 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1707 км | 17:28 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1745 км | 17:49 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1767 км | 18:01 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1781 км | 18:09 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1800 км | 18:19 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1810 км | 18:25 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1822 км | 18:31 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 1881 км | 19:03 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1888 км | 19:07 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1913 км | 19:21 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1952 км | 19:42 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1957 км | 19:45 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1973 км | 19:54 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1976 км | 19:56 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1986 км | 20:01 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1992 км | 20:04 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2026 км | 20:22 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2035 км | 20:28 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2050 км | 20:36 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2090 км | 20:58 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2103 км | 21:05 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2112 км | 21:10 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2131 км | 21:20 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2143 км | 21:27 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2173 км | 21:44 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2180 км | 21:47 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2197 км | 21:57 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2210 км | 22:03 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2227 км | 22:13 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2240 км | 22:20 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2247 км | 22:24 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2251 км | 22:26 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2260 км | 22:31 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2270 км | 22:36 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2275 км | 22:39 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2282 км | 22:43 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 2292 км | 22:49 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2299 км | 22:52 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2310 км | 22:59 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2320 км | 23:04 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2324 км | 23:06 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2328 км | 23:08 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2340 км | 23:15 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2343 км | 23:16 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2345 км | 23:18 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2352 км | 23:21 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 2360 км | 23:26 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2364 км | 23:28 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2375 км | 23:34 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2380 км | 23:36 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2404 км | 23:50 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 2424 км | 24:03 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2434 км | 24:08 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2446 км | 24:15 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2473 км | 24:30 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2483 км | 24:35 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2540 км | 25:10 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2551 км | 25:16 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2553 км | 25:18 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 2564 км | 25:24 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2590 км | 25:38 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2593 км | 25:40 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2597 км | 25:42 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2599 км | 25:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2600 км | 25:45 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2601 км | 25:46 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2603 км | 25:48 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2604 км | 25:48 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2611 км | 25:53 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 2673 км | 26:27 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 2702 км | 26:45 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2713 км | 26:57 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 2746 км | 27:24 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2747 км | 27:25 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2750 км | 27:27 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2755 км | 27:34 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 2771 км | 27:45 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 2777 км | 27:48 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2786 км | 27:53 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2793 км | 27:57 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2800 км | 28:01 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2829 км | 28:17 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2838 км | 28:22 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2847 км | 28:27 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2852 км | 28:29 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2886 км | 28:48 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2909 км | 29:01 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2939 км | 29:17 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2941 км | 29:18 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2944 км | 29:20 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2960 км | 29:30 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2964 км | 29:32 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3002 км | 29:53 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3029 км | 30:08 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3031 км | 30:09 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3047 км | 30:18 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3059 км | 30:24 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3068 км | 30:29 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3086 км | 30:43 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3105 км | 30:53 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3123 км | 31:03 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3125 км | 31:04 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3127 км | 31:05 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3142 км | 31:13 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3184 км | 31:36 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3189 км | 31:39 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3198 км | 31:44 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3235 км | 32:05 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3256 км | 32:17 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3266 км | 32:22 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3276 км | 32:27 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3283 км | 32:32 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3304 км | 32:43 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3334 км | 32:59 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3351 км | 33:08 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3371 км | 33:20 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3424 км | 33:50 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3447 км | 34:03 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 3455 км | 34:09 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3458 км | 34:12 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3465 км | 34:16 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3472 км | 34:20 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3491 км | 34:31 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3498 км | 34:35 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 3535 км | 34:56 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3554 км | 35:07 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3571 км | 35:16 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3596 км | 35:30 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3617 км | 35:42 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3629 км | 35:49 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 3653 км | 36:01 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3667 км | 36:09 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 3703 км | 36:29 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3720 км | 36:40 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 3724 км | 36:42 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3731 км | 36:46 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3737 км | 36:49 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3744 км | 36:53 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3748 км | 36:56 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3776 км | 37:12 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3835 км | 37:45 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3877 км | 38:08 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3881 км | 38:10 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3893 км | 38:16 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3894 км | 38:17 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3913 км | 38:30 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3932 км | 38:41 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3936 км | 38:43 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3962 км | 38:57 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3964 км | 38:58 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3979 км | 39:06 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3986 км | 39:10 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4019 км | 39:28 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4038 км | 39:39 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4109 км | 40:25 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4123 км | 40:33 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4137 км | 40:41 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4156 км | 40:52 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4221 км | 41:28 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4223 км | 41:29 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 4230 км | 41:33 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 4265 км | 42:00 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4267 км | 42:01 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4274 км | 42:07 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4282 км | 42:13 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4288 км | 42:16 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4299 км | 42:23 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4316 км | 42:34 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4334 км | 42:44 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4381 км | 43:09 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4394 км | 43:17 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4427 км | 43:35 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4448 км | 43:46 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 4471 км | 43:59 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4477 км | 44:03 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 4496 км | 44:16 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4498 км | 44:17 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4529 км | 44:34 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4536 км | 44:38 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 4565 км | 44:56 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4592 км | 45:11 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4637 км | 45:35 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4661 км | 45:48 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4730 км | 46:27 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4842 км | 47:28 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4871 км | 47:44 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4967 км | 48:36 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 5112 км | 49:57 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 5126 км | 50:05 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 5134 км | 50:10 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 5135 км | 50:10 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 5163 км | 50:25 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 5221 км | 51:06 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 5234 км | 51:20 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 5290 км | 52:00 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 5342 км | 52:31 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 5399 км | 53:02 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 5422 км | 53:14 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 5424 км | 53:16 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 5426 км | 53:18 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 5449 км | 53:35 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 5466 км | 53:44 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 5469 км | 53:46 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 5522 км | 54:17 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 5554 км | 54:34 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 5635 км | 55:25 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5661 км | 55:43 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5674 км | 55:51 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5679 км | 55:54 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5695 км | 56:06 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5696 км | 56:06 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 5721 км | 56:25 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5723 км | 56:26 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 5755 км | 56:47 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 5791 км | 57:11 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 5797 км | 57:15 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 5825 км | 57:34 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 5839 км | 57:43 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 5854 км | 57:53 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5867 км | 58:02 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5874 км | 58:06 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5883 км | 58:12 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 5901 км | 58:24 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5921 км | 58:38 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 5924 км | 58:40 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5934 км | 58:46 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 5937 км | 58:49 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 5943 км | 58:53 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 5948 км | 58:57 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 5984 км | 59:28 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 5997 км | 59:38 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6016 км | 59:51 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6030 км | 59:59 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6045 км | 60:10 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 6078 км | 60:33 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6136 км | 61:10 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6140 км | 61:13 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6168 км | 61:28 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6192 км | 61:42 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6249 км | 62:13 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6309 км | 62:51 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 6318 км | 63:00 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 6333 км | 63:09 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6335 км | 63:11 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 6354 км | 63:24 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 6359 км | 63:28 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 6376 км | 63:41 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 6390 км | 63:51 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6398 км | 63:57 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6401 км | 63:59 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6403 км | 64:00 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6412 км | 64:07 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6428 км | 64:17 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6454 км | 64:37 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6458 км | 64:39 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 6469 км | 64:47 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6476 км | 64:53 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 6503 км | 65:11 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 6534 км | 65:34 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6550 км | 65:45 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6561 км | 65:53 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6638 км | 66:45 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6646 км | 66:50 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6693 км | 67:16 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6717 км | 67:29 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 6754 км | 68:04 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 6787 км | 68:26 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 6805 км | 68:38 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 6815 км | 68:44 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 6819 км | 68:47 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 6849 км | 69:08 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 6852 км | 69:10 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 6859 км | 69:16 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 6871 км | 69:28 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 6876 км | 69:32 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 6888 км | 69:41 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 6895 км | 69:46 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 6901 км | 69:52 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 6907 км | 69:56 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 6931 км | 70:13 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 6935 км | 70:16 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 6942 км | 70:20 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 6952 км | 70:27 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 6981 км | 70:44 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 6983 км | 70:45 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 6994 км | 70:51 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 7004 км | 70:58 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 7008 км | 71:00 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 7017 км | 71:05 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 7021 км | 71:07 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 7023 км | 71:08 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 7028 км | 71:11 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7030 км | 71:13 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 7033 км | 71:15 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 7038 км | 71:18 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 7043 км | 71:20 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 7046 км | 71:22 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 7048 км | 71:23 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 7066 км | 71:34 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 7073 км | 71:37 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 7074 км | 71:38 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 7081 км | 71:42 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 7087 км | 71:45 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 7100 км | 71:52 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 7103 км | 71:55 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 7116 км | 72:01 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7119 км | 72:03 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 7124 км | 72:06 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7127 км | 72:08 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 7132 км | 72:10 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 7151 км | 72:21 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 7158 км | 72:25 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 7167 км | 72:30 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 7174 км | 72:35 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 7178 км | 72:38 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 7180 км | 72:40 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 7187 км | 72:45 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 7216 км | 73:08 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 7227 км | 73:14 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 7229 км | 73:15 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 7230 км | 73:16 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 7264 км | 73:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 7272 км | 73:40 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 7291 км | 73:50 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 7302 км | 73:56 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 7307 км | 73:59 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 7310 км | 74:01 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 7318 км | 74:05 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 7342 км | 74:22 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 7350 км | 74:27 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 7368 км | 74:41 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 7441 км | 75:25 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 7446 км | 75:27 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 7448 км | 75:28 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 7457 км | 75:33 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 7464 км | 75:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 7469 км | 75:41 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 7478 км | 75:48 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 7480 км | 75:51 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 7489 км | 75:59 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 7497 км | 76:06 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 7504 км | 76:11 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 7532 км | 76:29 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 7560 км | 76:48 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 7583 км | 77:04 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 7590 км | 77:08 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 7597 км | 77:12 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 7603 км | 77:16 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 7615 км | 77:23 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 7629 км | 77:31 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 7638 км | 77:36 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 7651 км | 77:43 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 7653 км | 77:44 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 7681 км | 78:00 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 7689 км | 78:06 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 7692 км | 78:09 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 7694 км | 78:10 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 7717 км | 78:28 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 7725 км | 78:34 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 7731 км | 78:37 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 7751 км | 78:49 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 7761 км | 78:55 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 7769 км | 79:00 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 7793 км | 79:15 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 7804 км | 79:24 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 7829 км | 79:41 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 7906 км | 80:36 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 7915 км | 80:43 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 7918 км | 80:46 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 7920 км | 80:48 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 7928 км | 80:53 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 7948 км | 81:05 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 7958 км | 81:12 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 7971 км | 81:20 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 7985 км | 81:30 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 7989 км | 81:32 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 7991 км | 81:33 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 7998 км | 81:37 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 8007 км | 81:42 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 8025 км | 81:53 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 8033 км | 81:57 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 8035 км | 81:58 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 8038 км | 82:00 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 8049 км | 82:06 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 8050 км | 82:06 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 8072 км | 82:20 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 8079 км | 82:23 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 8090 км | 82:30 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 8098 км | 82:34 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 8103 км | 82:37 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 8110 км | 82:42 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 8152 км | 83:15 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 8160 км | 83:20 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 8181 км | 83:34 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 8186 км | 83:37 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 8189 км | 83:39 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 8190 км | 83:40 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 8192 км | 83:41 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 8196 км | 83:44 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 8241 км | 84:15 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 8245 км | 84:18 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 8254 км | 84:24 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 8260 км | 84:27 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 8264 км | 84:30 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 8268 км | 84:33 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 8277 км | 84:40 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 8284 км | 84:44 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 8313 км | 85:03 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 8322 км | 85:09 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 8326 км | 85:13 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 8330 км | 85:15 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 8330 км | 85:15 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 8337 км | 85:20 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 8343 км | 85:23 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 8343 км | 85:23 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 8346 км | 85:26 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 8348 км | 85:28 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 8352 км | 85:31 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 8357 км | 85:34 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 8359 км | 85:35 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 8363 км | 85:38 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 8374 км | 85:48 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 8381 км | 85:54 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 8383 км | 85:56 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 8385 км | 85:58 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 8388 км | 86:00 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 8432 км | 86:46 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 8436 км | 86:49 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 8438 км | 86:50 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 8440 км | 86:52 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 8442 км | 86:53 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 8443 км | 86:54 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 8445 км | 86:55 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 8450 км | 86:57 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 8453 км | 86:59 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 8458 км | 87:02 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 8464 км | 87:06 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 8470 км | 87:11 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 8478 км | 87:15 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 8484 км | 87:19 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 8486 км | 87:20 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 8496 км | 87:26 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 8503 км | 87:30 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 8507 км | 87:32 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 8516 км | 87:38 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 8530 км | 87:45 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 8533 км | 87:47 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 8537 км | 87:50 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 8542 км | 87:54 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 8545 км | 87:56 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 8558 км | 88:09 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 8563 км | 88:13 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 8567 км | 88:15 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 8571 км | 88:18 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 8580 км | 88:25 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 8581 км | 88:26 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 8582 км | 88:27 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 8588 км | 88:31 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 8591 км | 88:34 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 8593 км | 88:36 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 8597 км | 88:38 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 8598 км | 88:39 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 8601 км | 88:41 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 8610 км | 88:48 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 8615 км | 88:51 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 8627 км | 88:59 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 8632 км | 89:03 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 8633 км | 89:03 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 8635 км | 89:04 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 8654 км | 89:19 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 8656 км | 89:20 |
Онацковцы - Сасановка (12 км; 0:11) | |||
|
Сасановка | 8668 км | 89:31 |
Сасановка - Грицев (3 км; 0:02) | |||
|
Грицев | 8672 км | 89:34 |
Грицев - Корпиловка (2 км; 0:01) | |||
|
Корпиловка | 8674 км | 89:35 |
Корпиловка - Коськов (7 км; 0:05) | |||
|
Коськов | 8681 км | 89:40 |
Коськов - Шевченко (13 км; 0:08) | |||
|
Шевченко | 8694 км | 89:49 |
Шевченко - Лещаны (3 км; 0:02) | |||
|
Лещаны | 8697 км | 89:51 |
Лещаны - Шуровчики (6 км; 0:04) | |||
|
Шуровчики | 8703 км | 89:55 |
Шуровчики - Подлесцы (2 км; 0:01) | |||
|
Подлесцы | 8705 км | 89:56 |
Подлесцы - Тележинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Тележинцы | 8708 км | 89:58 |
Тележинцы - Закружцы (5 км; 0:02) | |||
|
Закружцы | 8712 км | 90:01 |
Закружцы - Белогородка (5 км; 0:03) | |||
|
Белогородка | 8717 км | 90:04 |
Белогородка - Весняное (4 км; 0:02) | |||
|
Весняное | 8722 км | 90:07 |
Весняное - Квитневое (0 км; 0:00) | |||
|
Квитневое | 8722 км | 90:07 |
Квитневое - Окоп (6 км; 0:03) | |||
|
Окоп | 8727 км | 90:11 |
Окоп - Денисовка (9 км; 0:05) | |||
|
Денисовка | 8736 км | 90:17 |
Денисовка - Даниловка (1 км; 0:00) | |||
|
Даниловка | 8737 км | 90:18 |
Даниловка - Туровка (3 км; 0:02) | |||
|
Туровка | 8741 км | 90:20 |
Туровка - Коровье (4 км; 0:02) | |||
|
Коровье | 8744 км | 90:22 |
Коровье - Теофиполь (3 км; 0:02) | |||
|
Теофиполь | 8748 км | 90:24 |
Теофиполь - Кунча (4 км; 0:04) | |||
|
Кунча | 8752 км | 90:29 |
Кунча - Святец (5 км; 0:04) | |||
|
Святец | 8757 км | 90:34 |
Святец - Лысогорка (9 км; 0:08) | |||
|
Лысогорка | 8765 км | 90:43 |
Лысогорка - Осники (1 км; 0:00) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Осники | 8766 км | 90:44 |
Осники - Оришковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Оришковцы | 8771 км | 90:48 |
Оришковцы - Лановцы (1 км; 0:01) | |||
|
Лановцы | 8772 км | 90:49 |
Лановцы - Гриньки (0 км; 0:00) | |||
|
Гриньки | 8773 км | 90:50 |
Гриньки - Вышгородок (15 км; 0:11) | |||
|
Вышгородок | 8787 км | 91:01 |
Вышгородок - Коржковцы (6 км; 0:03) | |||
|
Коржковцы | 8793 км | 91:05 |
Коржковцы - Синява (3 км; 0:02) | |||
|
Синява | 8797 км | 91:07 |
Синява - Низшие Лубянки (6 км; 0:04) | |||
|
Низшие Лубянки | 8803 км | 91:12 |
Низшие Лубянки - Збараж (3 км; 0:01) | |||
|
Збараж | 8810 км | 91:17 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 105 км Збараж составляет 8808 км.
На интерактивной карте трасса 105 км Збараж показана красной линией.
Маршрут 105 км Збараж имеет длину 8808 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от 105 км до Збараж через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из 105 км в Збараж с возвратом обратно в 105 км, введите в качестве начальной и конечной точек 105 км, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Збараж. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут 105 км Збараж на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту 105 км Збараж в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от 105 км до Збараж через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 105 км до Збараж были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги 105 км Збараж примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: