Проложенный маршрут от Череповца до Читы
Длина маршрута: 6149 км; Время маршрута: 64 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Череповец Чита на машине
|
Череповец | ||
Череповец - Новосела (10 км; 0:10) | |||
|
Новосела | 10 км | 0:10 |
Новосела - Починок (6 км; 0:04) | |||
|
Починок | 16 км | 0:15 |
Починок - Мякса (17 км; 0:11) | |||
|
Мякса | 33 км | 0:26 |
Мякса - Щетинское (11 км; 0:07) | |||
|
Щетинское | 44 км | 0:34 |
Щетинское - Музга (8 км; 0:05) | |||
|
Музга | 52 км | 0:39 |
Музга - Пошехонье (54 км; 0:39) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пошехонье | 107 км | 1:19 |
Пошехонье - Семёновское (38 км; 0:38) | |||
|
Семёновское | 145 км | 1:57 |
Семёновское - Коза (24 км; 0:24) | |||
|
Коза | 169 км | 2:21 |
Коза - Пречистое (26 км; 0:25) | |||
|
Пречистое | 195 км | 2:47 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Любим | 219 км | 3:12 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 219 км | 3:12 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 241 км | 3:35 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 258 км | 3:51 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 273 км | 4:07 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 277 км | 4:11 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 300 км | 4:35 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 328 км | 5:03 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 332 км | 5:06 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 341 км | 5:15 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 343 км | 5:17 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 370 км | 5:45 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 402 км | 6:20 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 413 км | 6:30 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 422 км | 6:40 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 430 км | 6:49 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 446 км | 7:05 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 484 км | 7:46 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 491 км | 7:50 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 553 км | 8:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 563 км | 8:31 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 635 км | 9:11 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 659 км | 9:25 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 665 км | 9:29 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 678 км | 9:38 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 688 км | 9:43 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 717 км | 10:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 720 км | 10:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 728 км | 10:10 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 736 км | 10:16 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 753 км | 10:26 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 776 км | 10:40 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 790 км | 10:51 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 800 км | 10:58 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 816 км | 11:09 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 821 км | 11:13 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 822 км | 11:14 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 829 км | 11:18 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 830 км | 11:18 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 832 км | 11:19 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 833 км | 11:20 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 835 км | 11:21 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 837 км | 11:22 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 839 км | 11:23 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 840 км | 11:24 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 842 км | 11:25 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 844 км | 11:27 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 846 км | 11:29 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 847 км | 11:30 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 850 км | 11:33 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 858 км | 11:39 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 859 км | 11:41 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 860 км | 11:42 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 863 км | 11:45 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 868 км | 11:48 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 869 км | 11:49 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 875 км | 11:53 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 876 км | 11:54 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 883 км | 11:59 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 894 км | 12:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 895 км | 12:07 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 897 км | 12:09 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 902 км | 12:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 906 км | 12:15 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 909 км | 12:18 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 959 км | 12:49 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 982 км | 13:01 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 992 км | 13:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1004 км | 13:13 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1014 км | 13:20 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1016 км | 13:21 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1021 км | 13:23 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1033 км | 13:30 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1070 км | 13:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1146 км | 14:31 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1207 км | 15:05 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1216 км | 15:11 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1228 км | 15:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1229 км | 15:18 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1241 км | 15:25 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1266 км | 15:41 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1272 км | 15:45 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1276 км | 15:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1287 км | 15:57 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1291 км | 16:00 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1292 км | 16:00 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1309 км | 16:13 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1313 км | 16:16 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1320 км | 16:21 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1324 км | 16:24 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1325 км | 16:25 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1336 км | 16:31 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1343 км | 16:35 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1344 км | 16:36 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1351 км | 16:40 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1357 км | 16:44 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1381 км | 16:59 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1388 км | 17:05 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1396 км | 17:11 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1398 км | 17:12 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1414 км | 17:21 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1451 км | 17:41 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1493 км | 18:05 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1524 км | 18:21 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1553 км | 18:37 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1569 км | 18:46 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1600 км | 19:03 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1625 км | 19:17 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1641 км | 19:27 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1645 км | 19:30 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1647 км | 19:31 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1656 км | 19:36 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1658 км | 19:37 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1689 км | 20:02 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1694 км | 20:04 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1697 км | 20:07 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1698 км | 20:07 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1706 км | 20:12 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1709 км | 20:16 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1719 км | 20:22 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1720 км | 20:22 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1743 км | 20:35 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1756 км | 20:42 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1760 км | 20:44 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1761 км | 20:45 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1762 км | 20:46 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1790 км | 21:03 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1801 км | 21:09 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1809 км | 21:13 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1824 км | 21:22 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1843 км | 21:33 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1858 км | 21:41 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1875 км | 21:50 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1891 км | 21:59 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1932 км | 22:22 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1938 км | 22:25 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1956 км | 22:36 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1965 км | 22:41 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1970 км | 22:45 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1974 км | 22:48 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1982 км | 22:54 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1986 км | 22:59 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2003 км | 23:14 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2018 км | 23:27 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2021 км | 23:29 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2029 км | 23:35 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2042 км | 23:42 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2049 км | 23:47 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2064 км | 23:55 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2069 км | 23:58 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2081 км | 24:05 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2084 км | 24:06 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2085 км | 24:07 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2094 км | 24:12 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2097 км | 24:14 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2100 км | 24:15 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2115 км | 24:24 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2149 км | 24:48 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2158 км | 24:53 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2185 км | 25:09 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2229 км | 25:36 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2245 км | 25:46 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2262 км | 25:58 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2283 км | 26:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2293 км | 26:18 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2295 км | 26:20 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2303 км | 26:25 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2324 км | 26:39 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2344 км | 26:53 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2361 км | 27:05 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2373 км | 27:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2418 км | 27:44 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2469 км | 28:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2512 км | 28:49 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2526 км | 28:58 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2592 км | 29:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2598 км | 29:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2601 км | 29:51 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2630 км | 30:20 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2659 км | 30:39 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2663 км | 30:42 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2796 км | 31:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2890 км | 32:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2920 км | 33:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3034 км | 34:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3102 км | 34:44 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3125 км | 34:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3169 км | 35:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3197 км | 35:36 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3226 км | 35:54 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3235 км | 35:59 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3265 км | 36:16 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3267 км | 36:17 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3286 км | 36:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3291 км | 36:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3312 км | 36:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3336 км | 37:02 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3369 км | 37:20 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3380 км | 37:26 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3429 км | 37:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3446 км | 38:02 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3462 км | 38:11 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3473 км | 38:19 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3477 км | 38:22 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3489 км | 38:29 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3496 км | 38:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3497 км | 38:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3499 км | 38:37 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3534 км | 39:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3536 км | 39:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3605 км | 39:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3626 км | 39:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3638 км | 40:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3653 км | 40:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3722 км | 40:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3741 км | 41:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3774 км | 41:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3784 км | 41:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3790 км | 41:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3800 км | 41:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3827 км | 41:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3829 км | 41:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3847 км | 41:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3853 км | 42:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3868 км | 42:15 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3881 км | 42:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3884 км | 42:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3924 км | 42:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3984 км | 43:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4003 км | 43:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4017 км | 43:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4026 км | 43:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4032 км | 43:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4040 км | 43:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4042 км | 43:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4058 км | 44:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4094 км | 44:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4109 км | 44:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4133 км | 44:45 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4144 км | 44:52 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4164 км | 45:03 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4191 км | 45:18 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4207 км | 45:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4228 км | 45:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4249 км | 45:51 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4271 км | 46:05 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4283 км | 46:13 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4296 км | 46:21 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4303 км | 46:24 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4306 км | 46:26 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4310 км | 46:29 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4336 км | 46:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4390 км | 47:12 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4410 км | 47:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4428 км | 47:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4459 км | 47:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4478 км | 48:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4485 км | 48:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4495 км | 48:10 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4505 км | 48:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4527 км | 48:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4563 км | 48:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4569 км | 48:51 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4577 км | 48:56 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4619 км | 49:19 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4633 км | 49:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4636 км | 49:29 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4639 км | 49:30 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4656 км | 49:40 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4674 км | 49:49 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4684 км | 49:55 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4703 км | 50:07 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4715 км | 50:14 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4732 км | 50:22 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4734 км | 50:24 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4757 км | 50:36 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4799 км | 50:59 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4805 км | 51:02 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4819 км | 51:11 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4822 км | 51:13 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4824 км | 51:14 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4852 км | 51:30 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4874 км | 51:41 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4906 км | 51:59 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4917 км | 52:05 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4924 км | 52:09 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4935 км | 52:15 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4964 км | 52:31 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4968 км | 52:33 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4977 км | 52:38 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4985 км | 52:42 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4992 км | 52:47 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4996 км | 52:50 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5012 км | 53:03 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5017 км | 53:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5018 км | 53:10 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5033 км | 53:20 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5062 км | 53:45 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5090 км | 54:04 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5149 км | 54:37 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5154 км | 54:40 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5158 км | 54:43 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5160 км | 54:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5161 км | 54:45 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5162 км | 54:46 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5163 км | 54:47 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5164 км | 54:48 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5169 км | 54:52 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5196 км | 55:07 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5202 км | 55:10 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5209 км | 55:14 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5222 км | 55:21 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5276 км | 55:54 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5286 км | 56:00 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5313 км | 56:14 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5326 км | 56:22 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5333 км | 56:25 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5355 км | 56:38 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5379 км | 56:52 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5384 км | 56:54 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5396 км | 57:01 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5399 км | 57:03 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5408 км | 57:07 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5408 км | 57:08 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5416 км | 57:12 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5417 км | 57:12 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5419 км | 57:14 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5430 км | 57:20 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5435 км | 57:22 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5440 км | 57:26 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5450 км | 57:31 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5461 км | 57:37 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5467 км | 57:40 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5470 км | 57:42 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5477 км | 57:48 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5483 км | 57:52 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5493 км | 57:58 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5497 км | 58:01 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5506 км | 58:06 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5513 км | 58:10 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5527 км | 58:17 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5543 км | 58:26 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5556 км | 58:33 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5573 км | 58:42 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5581 км | 58:47 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5609 км | 59:02 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5624 км | 59:10 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5641 км | 59:20 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5652 км | 59:26 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5664 км | 59:32 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5705 км | 59:54 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5719 км | 60:02 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5726 км | 60:06 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5761 км | 60:26 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5770 км | 60:30 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5777 км | 60:34 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5781 км | 60:37 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5797 км | 60:46 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5802 км | 60:49 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5834 км | 61:07 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5865 км | 61:23 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5873 км | 61:28 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5932 км | 62:00 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5944 км | 62:07 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5953 км | 62:13 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5972 км | 62:23 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5987 км | 62:32 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6009 км | 62:44 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6046 км | 63:04 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6059 км | 63:12 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6079 км | 63:22 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6097 км | 63:32 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6100 км | 63:34 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6103 км | 63:36 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 6111 км | 63:42 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 6117 км | 63:48 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6131 км | 64:02 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6137 км | 64:08 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6137 км | 64:09 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6151 км | 64:28 |
Отели Читы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Череповцом и Читой составляет 6149 км.
На интерактивной карте трасса с Череповца до Читы показана красной линией.
Маршрут Череповец Чита имеет длину 6149 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Череповца до Читы через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Череповца в Читу с возвратом обратно в Череповец, введите в качестве начальной и конечной точек Череповец, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Читу. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Череповец Чита на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Череповца до Читы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Череповца до Читы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Череповца до Читы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Череповца в Читу примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Омском и Красноярском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: