Расстояние от Череповца до Читы
Расстояние: 6150 км; Время: 64 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Череповец Чита на машине
|
Череповец | ||
Череповец - Новосела (10 км; 0:10) | |||
|
Новосела | 10 км | 0:10 |
Новосела - Починок (6 км; 0:04) | |||
|
Починок | 16 км | 0:15 |
Починок - Мякса (17 км; 0:11) | |||
|
Мякса | 33 км | 0:26 |
Мякса - Щетинское (11 км; 0:07) | |||
|
Щетинское | 44 км | 0:34 |
Щетинское - Музга (8 км; 0:05) | |||
|
Музга | 52 км | 0:39 |
Музга - Пошехонье (54 км; 0:39) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пошехонье | 107 км | 1:19 |
Пошехонье - Семёновское (38 км; 0:38) | |||
|
Семёновское | 145 км | 1:57 |
Семёновское - Коза (24 км; 0:24) | |||
|
Коза | 169 км | 2:21 |
Коза - Пречистое (26 км; 0:25) | |||
|
Пречистое | 195 км | 2:47 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Любим | 219 км | 3:12 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 219 км | 3:12 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 241 км | 3:35 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 258 км | 3:51 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 273 км | 4:07 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 277 км | 4:11 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 300 км | 4:35 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 328 км | 5:03 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 332 км | 5:06 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 341 км | 5:15 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 343 км | 5:17 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 370 км | 5:45 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 402 км | 6:20 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 413 км | 6:30 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 422 км | 6:40 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 430 км | 6:49 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 446 км | 7:05 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 484 км | 7:46 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 491 км | 7:50 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 553 км | 8:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 563 км | 8:31 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 635 км | 9:11 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 659 км | 9:25 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 665 км | 9:29 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 678 км | 9:38 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 688 км | 9:43 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 717 км | 10:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 720 км | 10:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 728 км | 10:10 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 736 км | 10:16 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 753 км | 10:26 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 776 км | 10:40 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 790 км | 10:51 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 800 км | 10:58 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 816 км | 11:09 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 821 км | 11:13 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 822 км | 11:14 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 829 км | 11:18 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 830 км | 11:18 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 832 км | 11:19 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 833 км | 11:20 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 835 км | 11:21 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 837 км | 11:22 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 839 км | 11:23 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 840 км | 11:24 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 842 км | 11:25 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 844 км | 11:27 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 846 км | 11:29 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 847 км | 11:30 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 850 км | 11:33 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 858 км | 11:39 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 859 км | 11:41 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 860 км | 11:42 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 863 км | 11:45 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 868 км | 11:48 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 869 км | 11:49 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 875 км | 11:53 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 876 км | 11:54 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 883 км | 11:59 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 894 км | 12:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 895 км | 12:07 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 897 км | 12:09 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 902 км | 12:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 906 км | 12:15 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 909 км | 12:18 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 959 км | 12:49 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 982 км | 13:01 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 992 км | 13:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1004 км | 13:13 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1014 км | 13:20 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1016 км | 13:21 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1021 км | 13:23 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1033 км | 13:30 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1070 км | 13:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1146 км | 14:31 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1207 км | 15:05 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1216 км | 15:11 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1228 км | 15:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1229 км | 15:18 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1241 км | 15:25 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1267 км | 15:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1273 км | 15:46 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1277 км | 15:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1289 км | 15:58 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1292 км | 16:00 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1293 км | 16:01 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1310 км | 16:14 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1314 км | 16:17 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1321 км | 16:22 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1325 км | 16:24 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1326 км | 16:25 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1337 км | 16:31 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1344 км | 16:36 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1346 км | 16:36 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1352 км | 16:41 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1358 км | 16:45 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1382 км | 17:00 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1390 км | 17:06 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1397 км | 17:11 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1399 км | 17:13 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1415 км | 17:21 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1452 км | 17:42 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1495 км | 18:05 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1525 км | 18:22 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1554 км | 18:37 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1570 км | 18:47 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1601 км | 19:04 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1626 км | 19:18 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1642 км | 19:28 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1647 км | 19:30 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1649 км | 19:32 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1657 км | 19:36 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1660 км | 19:38 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1690 км | 20:02 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1695 км | 20:05 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1698 км | 20:07 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1699 км | 20:08 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1707 км | 20:13 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1711 км | 20:17 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1720 км | 20:22 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1721 км | 20:23 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1744 км | 20:36 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1757 км | 20:43 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1761 км | 20:45 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1762 км | 20:46 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1763 км | 20:47 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1791 км | 21:04 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1802 км | 21:10 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1810 км | 21:14 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1825 км | 21:22 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1845 км | 21:33 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1859 км | 21:41 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1876 км | 21:51 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1892 км | 21:59 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1933 км | 22:22 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1939 км | 22:25 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1958 км | 22:37 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1966 км | 22:42 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1971 км | 22:46 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1975 км | 22:49 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1983 км | 22:55 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1987 км | 22:59 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2005 км | 23:15 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2019 км | 23:27 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2022 км | 23:30 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2030 км | 23:35 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2044 км | 23:43 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2051 км | 23:47 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2066 км | 23:56 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2070 км | 23:59 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2083 км | 24:06 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2085 км | 24:07 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2086 км | 24:08 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2095 км | 24:13 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2098 км | 24:14 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2101 км | 24:16 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2117 км | 24:24 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2150 км | 24:49 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2159 км | 24:53 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2186 км | 25:09 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2231 км | 25:37 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2246 км | 25:47 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2263 км | 25:58 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2284 км | 26:12 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2294 км | 26:19 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2296 км | 26:21 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2304 км | 26:26 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2325 км | 26:40 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2345 км | 26:54 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2362 км | 27:06 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2374 км | 27:14 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2419 км | 27:44 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2470 км | 28:18 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2514 км | 28:50 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2527 км | 28:59 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2593 км | 29:45 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2599 км | 29:49 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2602 км | 29:52 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2631 км | 30:20 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2661 км | 30:40 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2664 км | 30:42 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2798 км | 31:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2891 км | 32:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2921 км | 33:05 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3035 км | 34:07 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3103 км | 34:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3126 км | 34:57 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3170 км | 35:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3198 км | 35:37 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3228 км | 35:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3236 км | 36:00 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3266 км | 36:17 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3269 км | 36:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3287 км | 36:31 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3292 км | 36:34 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3313 км | 36:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3338 км | 37:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3371 км | 37:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3381 км | 37:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3430 км | 37:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3447 км | 38:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3464 км | 38:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3475 км | 38:20 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3478 км | 38:22 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3490 км | 38:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3497 км | 38:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3499 км | 38:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3501 км | 38:38 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3536 км | 39:06 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3537 км | 39:07 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3606 км | 39:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3628 км | 39:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3639 км | 40:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3655 км | 40:12 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3724 км | 40:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3743 км | 41:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3776 км | 41:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3785 км | 41:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3791 км | 41:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3802 км | 41:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3829 км | 41:48 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3830 км | 41:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3848 км | 41:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3854 км | 42:02 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3869 км | 42:14 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3882 км | 42:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3885 км | 42:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3925 км | 42:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3986 км | 43:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4005 км | 43:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4018 км | 43:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4027 км | 43:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4033 км | 43:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4041 км | 43:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4044 км | 43:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4059 км | 44:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4096 км | 44:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4111 км | 44:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4135 км | 44:45 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4145 км | 44:51 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4165 км | 45:02 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4193 км | 45:17 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4208 км | 45:26 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4230 км | 45:38 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4250 км | 45:51 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4272 км | 46:05 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4285 км | 46:13 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4298 км | 46:20 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4304 км | 46:24 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4308 км | 46:26 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4312 км | 46:29 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4338 км | 46:43 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4392 км | 47:12 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4411 км | 47:23 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4429 км | 47:33 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4460 км | 47:50 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4479 км | 48:00 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4486 км | 48:04 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4497 км | 48:09 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4506 км | 48:15 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4528 км | 48:27 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4564 км | 48:47 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4570 км | 48:51 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4579 км | 48:56 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4620 км | 49:19 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4635 км | 49:27 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4638 км | 49:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4640 км | 49:30 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4658 км | 49:39 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4676 км | 49:49 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4686 км | 49:54 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4705 км | 50:07 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4717 км | 50:13 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4733 км | 50:22 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4736 км | 50:24 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4758 км | 50:36 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4800 км | 50:59 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4806 км | 51:02 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4820 км | 51:11 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4823 км | 51:12 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4826 км | 51:14 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4854 км | 51:29 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4875 км | 51:41 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4907 км | 51:59 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4918 км | 52:05 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4926 км | 52:09 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4937 км | 52:15 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4965 км | 52:31 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4970 км | 52:33 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4979 км | 52:38 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4986 км | 52:42 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4994 км | 52:47 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4998 км | 52:49 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5014 км | 53:03 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5018 км | 53:09 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5019 км | 53:10 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5035 км | 53:20 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5063 км | 53:44 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5091 км | 54:04 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5151 км | 54:37 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5155 км | 54:40 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5160 км | 54:43 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5161 км | 54:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5162 км | 54:44 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5163 км | 54:45 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5164 км | 54:47 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5166 км | 54:48 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5171 км | 54:51 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5198 км | 55:07 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5204 км | 55:10 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5211 км | 55:14 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5223 км | 55:21 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5278 км | 55:53 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5288 км | 56:00 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5314 км | 56:14 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5328 км | 56:22 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5334 км | 56:25 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5356 км | 56:38 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5380 км | 56:51 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5385 км | 56:54 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5397 км | 57:00 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5400 км | 57:02 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5409 км | 57:07 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5410 км | 57:07 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5417 км | 57:11 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5418 км | 57:12 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5421 км | 57:13 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5432 км | 57:19 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5436 км | 57:22 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5442 км | 57:25 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5451 км | 57:31 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5462 км | 57:37 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5468 км | 57:40 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5472 км | 57:42 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5478 км | 57:47 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5485 км | 57:51 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5494 км | 57:57 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5499 км | 58:00 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5508 км | 58:05 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5515 км | 58:09 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5529 км | 58:17 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5545 км | 58:25 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5557 км | 58:32 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5574 км | 58:42 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5582 км | 58:46 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5611 км | 59:01 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5625 км | 59:09 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5642 км | 59:19 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5653 км | 59:25 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5666 км | 59:31 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5706 км | 59:53 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5720 км | 60:02 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5727 км | 60:06 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5762 км | 60:25 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5771 км | 60:30 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5778 км | 60:34 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5783 км | 60:36 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5798 км | 60:45 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5803 км | 60:48 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5836 км | 61:06 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5867 км | 61:23 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5874 км | 61:27 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5933 км | 61:59 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5946 км | 62:06 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5954 км | 62:12 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5973 км | 62:23 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5988 км | 62:31 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6010 км | 62:43 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6047 км | 63:03 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6061 км | 63:11 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6080 км | 63:21 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6098 км | 63:31 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6102 км | 63:34 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6104 км | 63:35 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 6113 км | 63:41 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 6119 км | 63:47 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6133 км | 64:01 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6138 км | 64:07 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6139 км | 64:08 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6152 км | 64:28 |
Отели Читы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось рассчитать маршрут Череповец Чита на машине через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса с Череповца до Читы показана красной линией.
Расстояние Череповец Чита по трассе составляет 6150 км, а по прямой - 4555 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Череповец и Чита на машине составляет 64:28. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Череповца до Читы в милях: 3822.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Череповец Чита в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Череповца до Читы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Череповца до Читы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Череповец Чита примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Омском и Красноярском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: