Проложенный маршрут от Сегежи до Алдана
Длина маршрута: 8326 км; Время маршрута: 86 ч 5 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Сегежа Алдан на машине
|
Сегежа | ||
Сегежа - Медвежьегорск (111 км; 1:07) | |||
|
Медвежьегорск | 111 км | 1:07 |
Медвежьегорск - Пиндуши (9 км; 0:07) | |||
|
Пиндуши | 120 км | 1:14 |
Пиндуши - Повенец (17 км; 0:12) | |||
|
Повенец | 137 км | 1:26 |
Повенец - Новая Габсельга (17 км; 0:12) | |||
|
Новая Габсельга | 154 км | 1:39 |
Новая Габсельга - Возрицы (21 км; 0:14) | |||
|
Возрицы | 175 км | 1:53 |
Возрицы - Чёлмужи (15 км; 0:10) | |||
|
Чёлмужи | 190 км | 2:03 |
Чёлмужи - Пудожгорский (38 км; 0:25) | |||
|
Пудожгорский | 229 км | 2:29 |
Пудожгорский - Песчаное (20 км; 0:12) | |||
|
Песчаное | 248 км | 2:42 |
Песчаное - Алексеево (19 км; 0:12) | |||
|
Алексеево | 267 км | 2:55 |
Алексеево - Авдеево (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Авдеево | 271 км | 2:57 |
Авдеево - Пудож (35 км; 0:26) | |||
|
Пудож | 306 км | 3:24 |
Пудож - Филимоновская (5 км; 0:06) | |||
|
Филимоновская | 311 км | 3:31 |
Филимоновская - Чернореченский (7 км; 0:04) | |||
|
Чернореченский | 317 км | 3:35 |
Чернореченский - Нигижма (9 км; 0:05) | |||
|
Нигижма | 326 км | 3:41 |
Нигижма - Красноборский (3 км; 0:02) | |||
|
Красноборский | 329 км | 3:43 |
Красноборский - Гакугса (10 км; 0:06) | |||
|
Гакугса | 339 км | 3:50 |
Гакугса - Андомский Погост (40 км; 0:28) | Республика Карелия - Вологодская область | ||
|
Андомский Погост | 379 км | 4:19 |
Андомский Погост - Тудозерский Погост (15 км; 0:10) | |||
|
Тудозерский Погост | 395 км | 4:29 |
Тудозерский Погост - Вытегра (12 км; 0:08) | |||
|
Вытегра | 407 км | 4:38 |
Вытегра - Белоусово (10 км; 0:09) | |||
|
Белоусово | 417 км | 4:47 |
Белоусово - Девятины (16 км; 0:10) | |||
|
Девятины | 432 км | 4:57 |
Девятины - Депо (4 км; 0:04) | |||
|
Депо | 436 км | 5:01 |
Депо - Первомайский (102 км; 0:55) | |||
|
Первомайский | 539 км | 5:57 |
Первомайский - Новостройка (60 км; 0:35) | |||
|
Новостройка | 599 км | 6:33 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 615 км | 6:42 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 629 км | 6:50 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 673 км | 7:16 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 717 км | 7:53 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 722 км | 7:56 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 726 км | 7:58 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 737 км | 8:11 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 739 км | 8:15 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 758 км | 8:30 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 787 км | 8:49 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 805 км | 9:01 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 828 км | 9:15 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 853 км | 9:40 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 853 км | 9:40 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 875 км | 10:03 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 891 км | 10:19 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 907 км | 10:36 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 911 км | 10:39 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 934 км | 11:03 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 962 км | 11:31 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 966 км | 11:34 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 974 км | 11:43 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 977 км | 11:45 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 1004 км | 12:13 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 1036 км | 12:48 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 1047 км | 12:58 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 1056 км | 13:08 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 1064 км | 13:17 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 1080 км | 13:33 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 1117 км | 14:14 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 1125 км | 14:18 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1187 км | 14:53 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1197 км | 14:59 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1268 км | 15:39 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1293 км | 15:53 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1299 км | 15:57 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1312 км | 16:06 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1322 км | 16:11 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1351 км | 16:29 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1354 км | 16:33 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1362 км | 16:38 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1370 км | 16:44 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1387 км | 16:54 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1410 км | 17:08 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1424 км | 17:19 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1434 км | 17:26 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1450 км | 17:37 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1455 км | 17:41 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1456 км | 17:42 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1463 км | 17:46 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1464 км | 17:46 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1466 км | 17:47 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1467 км | 17:48 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1469 км | 17:49 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1471 км | 17:50 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1472 км | 17:51 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1474 км | 17:52 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1476 км | 17:54 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1478 км | 17:55 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1480 км | 17:57 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1481 км | 17:58 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1484 км | 18:01 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1492 км | 18:08 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1493 км | 18:09 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1494 км | 18:11 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1497 км | 18:13 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1502 км | 18:16 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1503 км | 18:17 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1509 км | 18:21 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1510 км | 18:22 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1517 км | 18:27 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1528 км | 18:35 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1529 км | 18:35 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1531 км | 18:37 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1536 км | 18:40 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1540 км | 18:43 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1543 км | 18:47 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1593 км | 19:17 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1616 км | 19:29 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1626 км | 19:35 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1638 км | 19:41 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1648 км | 19:48 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1650 км | 19:49 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1655 км | 19:51 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1667 км | 19:58 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1704 км | 20:18 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1780 км | 20:59 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1841 км | 21:33 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1850 км | 21:39 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1862 км | 21:45 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1863 км | 21:46 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1875 км | 21:53 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1900 км | 22:09 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1905 км | 22:13 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1910 км | 22:16 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1921 км | 22:25 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1925 км | 22:28 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1926 км | 22:28 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1943 км | 22:41 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1947 км | 22:44 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1954 км | 22:49 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1957 км | 22:52 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1959 км | 22:53 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1970 км | 22:59 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1977 км | 23:03 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1978 км | 23:04 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1985 км | 23:08 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1991 км | 23:12 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2015 км | 23:27 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2022 км | 23:33 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2030 км | 23:39 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2031 км | 23:40 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2048 км | 23:49 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2085 км | 24:09 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2127 км | 24:33 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2158 км | 24:49 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2186 км | 25:05 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2203 км | 25:14 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2234 км | 25:31 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2259 км | 25:45 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2275 км | 25:55 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2279 км | 25:58 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2281 км | 25:59 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2290 км | 26:04 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2292 км | 26:05 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2323 км | 26:30 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2328 км | 26:32 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2331 км | 26:35 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2332 км | 26:35 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2340 км | 26:40 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2343 км | 26:44 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2353 км | 26:50 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2354 км | 26:50 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2377 км | 27:03 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2390 км | 27:10 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2394 км | 27:12 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2395 км | 27:13 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2396 км | 27:14 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2424 км | 27:31 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2435 км | 27:37 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2443 км | 27:42 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2458 км | 27:50 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2477 км | 28:01 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2492 км | 28:09 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2509 км | 28:18 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2525 км | 28:27 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2566 км | 28:50 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2572 км | 28:53 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2590 км | 29:04 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2599 км | 29:09 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2604 км | 29:13 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2608 км | 29:16 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2616 км | 29:22 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2620 км | 29:27 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2637 км | 29:42 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2651 км | 29:55 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2655 км | 29:58 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2663 км | 30:03 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2676 км | 30:11 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2683 км | 30:15 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2698 км | 30:23 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2703 км | 30:26 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2715 км | 30:33 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2717 км | 30:34 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2719 км | 30:35 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2728 км | 30:40 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2731 км | 30:42 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2734 км | 30:43 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2749 км | 30:52 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2783 км | 31:16 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2792 км | 31:21 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2819 км | 31:37 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2863 км | 32:04 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2879 км | 32:14 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2896 км | 32:26 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2916 км | 32:40 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2927 км | 32:46 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2929 км | 32:48 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2937 км | 32:53 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2958 км | 33:07 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2978 км | 33:21 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2995 км | 33:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3007 км | 33:42 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3052 км | 34:12 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3103 км | 34:46 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3146 км | 35:17 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3160 км | 35:26 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3225 км | 36:13 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3231 км | 36:17 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3235 км | 36:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3264 км | 36:48 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3293 км | 37:07 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3297 км | 37:10 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3430 км | 38:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3524 км | 39:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3554 км | 39:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3668 км | 40:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3736 км | 41:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3759 км | 41:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3803 км | 41:49 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3831 км | 42:04 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3860 км | 42:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3869 км | 42:27 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3899 км | 42:44 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3901 км | 42:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3920 км | 42:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3925 км | 43:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3946 км | 43:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3970 км | 43:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4003 км | 43:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4014 км | 43:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4063 км | 44:21 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4080 км | 44:30 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4096 км | 44:39 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4107 км | 44:47 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4110 км | 44:50 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4123 км | 44:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4130 км | 45:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4131 км | 45:04 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4133 км | 45:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4168 км | 45:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4170 км | 45:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4239 км | 46:13 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4260 км | 46:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4272 км | 46:31 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4287 км | 46:41 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4356 км | 47:19 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4375 км | 47:30 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4408 км | 47:48 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4418 км | 47:53 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4423 км | 47:56 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4434 км | 48:02 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4461 км | 48:17 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4463 км | 48:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4481 км | 48:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4487 км | 48:31 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4501 км | 48:43 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4515 км | 48:51 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4518 км | 48:53 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4557 км | 49:16 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4618 км | 49:49 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4637 км | 50:01 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4651 км | 50:08 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4660 км | 50:13 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4666 км | 50:16 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4673 км | 50:20 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4676 км | 50:22 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4692 км | 50:30 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4728 км | 50:51 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4743 км | 50:59 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4767 км | 51:13 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4777 км | 51:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4798 км | 51:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4825 км | 51:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4840 км | 51:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4862 км | 52:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4883 км | 52:19 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4905 км | 52:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4917 км | 52:41 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4930 км | 52:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4936 км | 52:52 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4940 км | 52:54 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4944 км | 52:57 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4970 км | 53:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5024 км | 53:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5044 км | 53:51 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5062 км | 54:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5093 км | 54:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5112 км | 54:28 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5119 км | 54:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5129 км | 54:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5139 км | 54:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5160 км | 54:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5197 км | 55:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5203 км | 55:19 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5211 км | 55:24 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5253 км | 55:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5267 км | 55:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5270 км | 55:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5273 км | 55:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5290 км | 56:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5308 км | 56:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5318 км | 56:23 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5337 км | 56:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5349 км | 56:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5366 км | 56:51 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5368 км | 56:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5391 км | 57:04 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5433 км | 57:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5439 км | 57:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5453 км | 57:39 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5456 км | 57:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5458 км | 57:42 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5486 км | 57:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5508 км | 58:09 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5540 км | 58:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5551 км | 58:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5558 км | 58:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5569 км | 58:43 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5598 км | 58:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5602 км | 59:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5611 км | 59:06 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5619 км | 59:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5626 км | 59:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5630 км | 59:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5646 км | 59:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5651 км | 59:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5652 км | 59:38 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5667 км | 59:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5695 км | 60:13 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5723 км | 60:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5783 км | 61:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5788 км | 61:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5792 км | 61:11 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5794 км | 61:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5795 км | 61:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5796 км | 61:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5797 км | 61:15 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5798 км | 61:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5803 км | 61:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5830 км | 61:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5836 км | 61:38 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5843 км | 61:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5856 км | 61:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5910 км | 62:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5920 км | 62:28 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5947 км | 62:43 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5960 км | 62:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5967 км | 62:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5989 км | 63:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6013 км | 63:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6018 км | 63:22 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6030 км | 63:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6033 км | 63:31 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6042 км | 63:35 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6042 км | 63:36 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6050 км | 63:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6051 км | 63:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6053 км | 63:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6064 км | 63:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6068 км | 63:50 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6074 км | 63:54 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6084 км | 63:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6095 км | 64:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6101 км | 64:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6104 км | 64:10 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6111 км | 64:16 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6117 км | 64:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6127 км | 64:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6131 км | 64:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6140 км | 64:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6147 км | 64:38 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6161 км | 64:46 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6177 км | 64:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6189 км | 65:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6207 км | 65:11 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6215 км | 65:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6243 км | 65:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6258 км | 65:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6275 км | 65:48 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6286 км | 65:54 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6298 км | 66:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6339 км | 66:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6353 км | 66:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6360 км | 66:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6395 км | 66:54 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6404 км | 66:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6411 км | 67:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6415 км | 67:05 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6430 км | 67:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6436 км | 67:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6468 км | 67:35 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6499 км | 67:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6507 км | 67:56 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6566 км | 68:28 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6578 км | 68:35 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6586 км | 68:41 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6606 км | 68:52 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6621 км | 69:00 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6643 км | 69:12 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6680 км | 69:32 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6693 км | 69:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6713 км | 69:50 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6731 км | 70:00 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6734 км | 70:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6737 км | 70:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6759 км | 70:16 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6771 км | 70:24 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6784 км | 70:31 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6790 км | 70:34 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6792 км | 70:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6835 км | 71:00 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6907 км | 71:39 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6918 км | 71:45 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6967 км | 72:12 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6979 км | 72:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6993 км | 72:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7000 км | 72:30 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7009 км | 72:35 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7025 км | 72:44 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7069 км | 73:07 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7088 км | 73:18 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7094 км | 73:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7127 км | 73:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7393 км | 76:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7415 км | 76:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7457 км | 76:41 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7700 км | 79:15 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7863 км | 81:35 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7977 км | 82:47 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8013 км | 83:08 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8068 км | 83:38 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8088 км | 83:51 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8167 км | 84:36 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8192 км | 84:50 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8325 км | 86:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8325 км | 86:03 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8328 км | 86:05 |
Отели Алдана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Сегежа Алдан составляет 8326 км.
На интерактивной карте трасса с Сегежи до Алдана показана красной линией.
Маршрут Сегежа Алдан имеет длину 8326 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Сегежи до Алдана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Сегежи в Алдан с возвратом обратно в Сегежу, введите в качестве начальной и конечной точек Сегежу, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Алдан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Сегежа Алдан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Сегежа Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Сегежи в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сегежи до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Сегежа Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: