Проложенный маршрут от Северного до Нижнего Бестяха
Длина маршрута: 8349 км; Время маршрута: 94 ч 58 мин *
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Северный Нижний Бестях на машине
|
Северный | ||
Северный - Воркута (8 км; 0:08) | |||
|
Воркута | 8 км | 0:08 |
Воркута - Абезь (198 км; 3:17) | |||
|
Абезь | 206 км | 3:25 |
Абезь - Верхняя Инта (97 км; 1:40) | |||
|
Верхняя Инта | 303 км | 5:06 |
Верхняя Инта - Косью (95 км; 1:35) | |||
|
Косью | 398 км | 6:42 |
Косью - Печора (111 км; 1:51) | |||
|
Печора | 509 км | 8:33 |
Печора - Озёрный (15 км; 0:18) | |||
|
Озёрный | 524 км | 8:52 |
Озёрный - Кожва (4 км; 0:04) | |||
|
Кожва | 528 км | 8:57 |
Кожва - Изъяю (3 км; 0:03) | |||
|
Изъяю | 531 км | 9:00 |
Изъяю - Чикшино (39 км; 0:27) | |||
|
Чикшино | 571 км | 9:27 |
Чикшино - Каджером (34 км; 0:22) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Каджером | 604 км | 9:49 |
Каджером - Талый (17 км; 0:21) | |||
|
Талый | 620 км | 10:10 |
Талый - Приобье (685 км; 13:40) | Республика Коми - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Приобье | 1306 км | 23:50 |
Приобье - Нягань (54 км; 0:53) | |||
|
Нягань | 1360 км | 24:44 |
Нягань - Ханты-Мансийск (289 км; 3:18) | |||
|
Ханты-Мансийск | 1648 км | 28:03 |
Ханты-Мансийск - Нагорный (309 км; 3:34) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Нагорный | 1957 км | 31:37 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2039 км | 32:22 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2057 км | 32:33 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 2059 км | 32:34 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 2068 км | 32:41 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 2070 км | 32:42 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 2073 км | 32:44 |
Башкова - Сабанаки (27 км; 0:22) | |||
|
Сабанаки | 2100 км | 33:06 |
Сабанаки - Ма́слова (11 км; 0:08) | |||
|
Ма́слова | 2111 км | 33:14 |
Ма́слова - Санниково (13 км; 0:08) | |||
|
Санниково | 2124 км | 33:23 |
Санниково - Кула́рово (17 км; 0:11) | |||
|
Кула́рово | 2141 км | 33:34 |
Кула́рово - Вага́й (12 км; 0:08) | |||
|
Вага́й | 2153 км | 33:42 |
Вага́й - Чёрное (36 км; 0:23) | |||
|
Чёрное | 2189 км | 34:06 |
Чёрное - Индери (21 км; 0:14) | |||
|
Индери | 2210 км | 34:21 |
Индери - Но́вые Ю́рты (34 км; 0:22) | |||
|
Но́вые Ю́рты | 2244 км | 34:44 |
Но́вые Ю́рты - Новопетро́во (4 км; 0:02) | |||
|
Новопетро́во | 2248 км | 34:46 |
Новопетро́во - Новоуфи́мская (15 км; 0:10) | |||
|
Новоуфи́мская | 2263 км | 34:56 |
Новоуфи́мская - Новоаптула (9 км; 0:06) | |||
|
Новоаптула | 2273 км | 35:03 |
Новоаптула - Соро́чкино (9 км; 0:06) | |||
|
Соро́чкино | 2282 км | 35:09 |
Соро́чкино - Слободчики́ (9 км; 0:06) | |||
|
Слободчики́ | 2291 км | 35:15 |
Слободчики́ - Арома́шево (6 км; 0:04) | |||
|
Арома́шево | 2297 км | 35:19 |
Арома́шево - Русако́ва (29 км; 0:20) | |||
|
Русако́ва | 2327 км | 35:40 |
Русако́ва - Малы́шенка (5 км; 0:03) | |||
|
Малы́шенка | 2332 км | 35:43 |
Малы́шенка - Королёво (9 км; 0:06) | |||
|
Королёво | 2341 км | 35:49 |
Королёво - Плоти́на (36 км; 0:24) | |||
|
Плоти́на | 2377 км | 36:14 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2392 км | 36:24 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2410 км | 36:35 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2430 км | 36:49 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2440 км | 36:56 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2443 км | 36:58 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2451 км | 37:03 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2472 км | 37:17 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2492 км | 37:31 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2508 км | 37:43 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2521 км | 37:51 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2566 км | 38:21 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2616 км | 38:55 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2660 км | 39:27 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2674 км | 39:36 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2739 км | 40:22 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2745 км | 40:26 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2749 км | 40:29 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2778 км | 40:57 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2807 км | 41:17 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2810 км | 41:19 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2944 км | 42:35 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3037 км | 43:26 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3068 км | 43:42 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3181 км | 44:44 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3249 км | 45:22 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3273 км | 45:34 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3316 км | 45:58 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3345 км | 46:14 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3374 км | 46:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3382 км | 46:37 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3412 км | 46:54 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3415 км | 46:55 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3434 км | 47:08 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3439 км | 47:11 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3459 км | 47:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3484 км | 47:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3517 км | 47:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3528 км | 48:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3577 км | 48:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3594 км | 48:40 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3610 км | 48:49 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3621 км | 48:57 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3624 км | 48:59 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3636 км | 49:07 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3644 км | 49:12 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3645 км | 49:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3647 км | 49:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3682 км | 49:44 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3684 км | 49:45 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3753 км | 50:23 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3774 км | 50:35 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3786 км | 50:41 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3801 км | 50:50 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3870 км | 51:29 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3889 км | 51:40 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3922 км | 51:58 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3931 км | 52:03 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3937 км | 52:06 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3948 км | 52:12 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3975 км | 52:26 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3976 км | 52:27 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3995 км | 52:37 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4000 км | 52:40 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4015 км | 52:52 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4028 км | 53:01 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4031 км | 53:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4071 км | 53:25 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4132 км | 53:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4151 км | 54:10 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4165 км | 54:18 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4173 км | 54:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4179 км | 54:26 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4187 км | 54:30 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4190 км | 54:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4205 км | 54:40 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4242 км | 55:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4257 км | 55:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4281 км | 55:23 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4291 км | 55:29 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4312 км | 55:40 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4339 км | 55:55 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4354 км | 56:04 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4376 км | 56:16 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4397 км | 56:29 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4419 км | 56:43 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4431 км | 56:51 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4444 км | 56:58 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4450 км | 57:02 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4454 км | 57:04 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4458 км | 57:07 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4484 км | 57:21 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4538 км | 57:50 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4558 км | 58:01 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4576 км | 58:11 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4607 км | 58:28 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4626 км | 58:38 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4632 км | 58:42 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4643 км | 58:47 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4653 км | 58:53 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4674 км | 59:05 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4711 км | 59:25 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4717 км | 59:29 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4725 км | 59:34 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4767 км | 59:57 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4781 км | 60:05 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4784 км | 60:06 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4786 км | 60:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4804 км | 60:17 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4822 км | 60:27 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4832 км | 60:32 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4851 км | 60:45 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4863 км | 60:51 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4879 км | 61:00 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4882 км | 61:02 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4905 км | 61:14 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4946 км | 61:37 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4952 км | 61:40 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4967 км | 61:49 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4970 км | 61:50 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4972 км | 61:52 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5000 км | 62:07 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5021 км | 62:19 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5054 км | 62:37 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5065 км | 62:43 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5072 км | 62:47 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5083 км | 62:53 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5112 км | 63:09 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5116 км | 63:11 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5125 км | 63:16 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5133 км | 63:20 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5140 км | 63:25 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5144 км | 63:27 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5160 км | 63:41 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5165 км | 63:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5165 км | 63:48 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5181 км | 63:58 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5209 км | 64:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5237 км | 64:41 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5297 км | 65:15 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5302 км | 65:18 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5306 км | 65:21 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5308 км | 65:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5308 км | 65:22 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5310 км | 65:23 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5311 км | 65:25 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5312 км | 65:25 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5317 км | 65:29 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5344 км | 65:45 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5350 км | 65:48 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5357 км | 65:52 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5370 км | 65:59 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5424 км | 66:31 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5434 км | 66:38 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5460 км | 66:52 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5474 км | 66:59 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5481 км | 67:03 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5503 км | 67:16 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5527 км | 67:29 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5532 км | 67:32 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5543 км | 67:38 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5547 км | 67:40 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5555 км | 67:45 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5556 км | 67:45 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5563 км | 67:49 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5565 км | 67:50 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5567 км | 67:51 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5578 км | 67:57 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5582 км | 68:00 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5588 км | 68:04 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5598 км | 68:09 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5609 км | 68:15 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5615 км | 68:18 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5618 км | 68:20 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5624 км | 68:26 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5631 км | 68:29 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5641 км | 68:35 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5645 км | 68:38 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5654 км | 68:43 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5661 км | 68:47 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5675 км | 68:55 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5691 км | 69:04 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5703 км | 69:11 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5721 км | 69:20 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5729 км | 69:24 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5757 км | 69:40 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5772 км | 69:48 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5789 км | 69:57 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5800 км | 70:03 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5812 км | 70:10 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5852 км | 70:32 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5866 км | 70:40 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5874 км | 70:44 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5909 км | 71:03 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5917 км | 71:08 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5925 км | 71:12 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5929 км | 71:14 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5944 км | 71:24 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5950 км | 71:27 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5982 км | 71:44 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6013 км | 72:01 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6021 км | 72:05 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6079 км | 72:37 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6092 км | 72:45 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6100 км | 72:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6120 км | 73:01 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6135 км | 73:09 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6157 км | 73:22 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6193 км | 73:42 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6207 км | 73:49 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6226 км | 74:00 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6244 км | 74:10 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6248 км | 74:12 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6250 км | 74:13 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6273 км | 74:26 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6285 км | 74:33 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6298 км | 74:41 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6303 км | 74:44 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6306 км | 74:45 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6348 км | 75:09 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6420 км | 75:48 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6431 км | 75:54 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6481 км | 76:21 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6493 км | 76:28 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6507 км | 76:35 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6514 км | 76:39 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6523 км | 76:44 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6539 км | 76:53 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6583 км | 77:17 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6602 км | 77:28 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6608 км | 77:31 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6640 км | 77:49 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6906 км | 80:15 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6929 км | 80:28 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6971 км | 80:50 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7213 км | 83:24 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7377 км | 85:45 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7490 км | 86:56 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7527 км | 87:18 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7582 км | 87:48 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7602 км | 88:01 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7680 км | 88:46 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7706 км | 89:00 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7838 км | 90:12 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7839 км | 90:12 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7860 км | 90:27 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7861 км | 90:27 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7866 км | 90:31 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7874 км | 90:35 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7888 км | 90:43 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7897 км | 90:49 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7916 км | 90:59 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8279 км | 94:17 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8328 км | 94:45 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8351 км | 94:58 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Северный Нижний Бестях по трассе составляет 8349 км.
На интерактивной карте трасса из Северного в Нижний Бестях показана красной линией.
Маршрут Северный Нижний Бестях имеет длину 8349 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Северного до Нижнего Бестяха через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Северного в Нижний Бестях с возвратом обратно в Северный, введите в качестве начальной и конечной точек Северный, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Нижний Бестях. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Северный Нижний Бестях на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Северный Нижний Бестях в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Северного до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Северного до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Северный Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Нижний Бестях - Северный
- Заправки на трассе Северный Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: