Проложенный маршрут от Приморско-Ахтарска до Нижнего Бестяха
Длина маршрута: 8899 км; Время маршрута: 94 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Приморско-Ахтарск Нижний Бестях на машине
|
Приморско-Ахтарск | ||
Приморско-Ахтарск - Авиагородок (2 км; 0:02) | |||
|
Авиагородок | 3 км | 0:02 |
Авиагородок - Приморско-Ахтарск (3 км; 0:02) | |||
|
Приморско-Ахтарск | 5 км | 0:04 |
Приморско-Ахтарск - Ахтарский (8 км; 0:05) | |||
|
Ахтарский | 13 км | 0:09 |
Ахтарский - Октябрьский (11 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 25 км | 0:19 |
Октябрьский - Бриньковская (14 км; 0:13) | |||
|
Бриньковская | 39 км | 0:33 |
Бриньковская - Привольная (18 км; 0:18) | |||
|
Привольная | 58 км | 0:51 |
Привольная - Каневская (20 км; 0:20) | |||
|
Каневская | 77 км | 1:12 |
Каневская - Стародеревянковская (6 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 83 км | 1:19 |
Стародеревянковская - Ближний (19 км; 0:13) | |||
|
Ближний | 102 км | 1:33 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Октябрьский | 102 км | 1:33 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 119 км | 1:49 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 143 км | 2:08 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 150 км | 2:13 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 165 км | 2:26 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 177 км | 2:35 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 184 км | 2:41 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 191 км | 2:47 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 203 км | 2:56 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 205 км | 2:57 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 209 км | 3:00 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 223 км | 3:10 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 234 км | 3:18 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 235 км | 3:18 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 237 км | 3:20 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 249 км | 3:29 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 251 км | 3:32 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 259 км | 3:41 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 273 км | 4:01 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 276 км | 4:05 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 308 км | 4:27 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 331 км | 4:43 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 350 км | 4:56 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 353 км | 4:58 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 377 км | 5:14 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 378 км | 5:15 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 382 км | 5:19 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 403 км | 5:33 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 427 км | 5:51 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 427 км | 5:51 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 449 км | 6:08 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 450 км | 6:09 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 457 км | 6:13 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 473 км | 6:24 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 484 км | 6:31 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 497 км | 6:40 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 529 км | 7:07 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 536 км | 7:11 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 541 км | 7:14 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 589 км | 7:47 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 595 км | 7:50 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 612 км | 8:02 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 654 км | 8:30 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 688 км | 8:52 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 690 км | 8:54 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 726 км | 9:21 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 740 км | 9:30 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 742 км | 9:32 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 758 км | 9:50 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 768 км | 9:57 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 770 км | 9:59 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 800 км | 10:19 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 811 км | 10:26 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 831 км | 10:39 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 856 км | 10:56 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 864 км | 11:01 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 873 км | 11:08 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 879 км | 11:11 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 893 км | 11:24 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 904 км | 11:35 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 922 км | 11:54 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 927 км | 11:58 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 947 км | 12:19 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 984 км | 12:45 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 992 км | 12:50 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1010 км | 13:01 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1074 км | 13:51 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1090 км | 14:03 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1098 км | 14:08 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1107 км | 14:14 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1120 км | 14:24 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1125 км | 14:27 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1159 км | 14:51 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1165 км | 14:54 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1167 км | 14:56 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1170 км | 14:58 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1183 км | 15:06 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1192 км | 15:12 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1195 км | 15:15 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1209 км | 15:24 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1214 км | 15:28 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1231 км | 15:40 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1244 км | 15:49 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1262 км | 16:03 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1277 км | 16:13 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1289 км | 16:21 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1299 км | 16:28 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1309 км | 16:35 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1337 км | 16:54 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1341 км | 16:59 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1346 км | 17:02 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1351 км | 17:05 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1359 км | 17:10 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1388 км | 17:30 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1403 км | 17:40 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1423 км | 17:54 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1440 км | 18:07 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1456 км | 18:17 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1466 км | 18:24 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1469 км | 18:26 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1471 км | 18:27 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1501 км | 18:49 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1507 км | 18:52 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1509 км | 18:54 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1547 км | 19:35 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1548 км | 19:35 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1552 км | 19:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1561 км | 19:47 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1597 км | 20:10 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1633 км | 20:45 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1658 км | 20:59 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1705 км | 21:25 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1713 км | 21:30 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1788 км | 22:50 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1799 км | 22:58 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1815 км | 23:09 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1847 км | 23:31 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1872 км | 23:52 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1890 км | 24:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1895 км | 24:08 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1922 км | 24:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1938 км | 24:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1948 км | 24:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1949 км | 24:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1950 км | 24:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1959 км | 24:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1965 км | 24:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1973 км | 25:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1996 км | 25:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2015 км | 25:36 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2017 км | 25:37 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2032 км | 25:48 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2040 км | 25:53 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2100 км | 26:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2154 км | 27:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2182 км | 27:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2211 км | 27:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2213 км | 27:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2274 км | 28:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2305 км | 28:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2321 км | 28:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2333 км | 29:06 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2352 км | 29:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2374 км | 29:33 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2382 км | 29:39 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2383 км | 29:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2388 км | 29:43 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2401 км | 29:51 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2423 км | 30:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2435 км | 30:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2439 км | 30:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2460 км | 30:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2477 км | 30:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2486 км | 30:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2489 км | 30:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2506 км | 31:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2521 км | 31:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2535 км | 31:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2564 км | 31:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2567 км | 31:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2603 км | 32:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2637 км | 32:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2641 км | 32:33 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2650 км | 32:39 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2666 км | 32:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2682 км | 33:03 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2684 км | 33:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2698 км | 33:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2726 км | 33:33 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2803 км | 34:19 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2815 км | 34:26 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2869 км | 34:55 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2895 км | 35:09 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2922 км | 35:24 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2950 км | 35:41 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2964 км | 35:48 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2975 км | 35:56 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2977 км | 35:57 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2981 км | 35:59 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2991 км | 36:05 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2993 км | 36:07 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3001 км | 36:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3022 км | 36:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3042 км | 36:40 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3059 км | 36:52 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3071 км | 37:01 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3116 км | 37:31 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3167 км | 38:05 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3211 км | 38:36 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3224 км | 38:45 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3290 км | 39:32 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3296 км | 39:36 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3299 км | 39:38 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3328 км | 40:07 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3358 км | 40:26 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3361 км | 40:29 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3495 км | 41:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3588 км | 42:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3618 км | 42:52 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3732 км | 43:54 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3800 км | 44:31 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3823 км | 44:44 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3867 км | 45:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3895 км | 45:23 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3925 км | 45:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3933 км | 45:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3963 км | 46:03 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3966 км | 46:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3984 км | 46:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3989 км | 46:21 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4010 км | 46:35 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4035 км | 46:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4068 км | 47:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4079 км | 47:13 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4127 км | 47:40 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4144 км | 47:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4161 км | 47:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4172 км | 48:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4175 км | 48:09 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4187 км | 48:16 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4195 км | 48:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4196 км | 48:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4198 км | 48:25 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4232 км | 48:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4234 км | 48:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4303 км | 49:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4325 км | 49:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4336 км | 49:50 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4352 км | 50:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4420 км | 50:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4440 км | 50:49 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4473 км | 51:07 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4482 км | 51:12 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4488 км | 51:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4499 км | 51:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4526 км | 51:36 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4527 км | 51:36 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4545 км | 51:46 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4551 км | 51:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4566 км | 52:02 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4579 км | 52:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4582 км | 52:12 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4622 км | 52:35 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4683 км | 53:08 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4702 км | 53:20 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4715 км | 53:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4724 км | 53:32 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4730 км | 53:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4738 км | 53:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4741 км | 53:41 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4756 км | 53:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4793 км | 54:10 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4808 км | 54:18 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4831 км | 54:32 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4842 км | 54:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4862 км | 54:50 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4890 км | 55:05 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4905 км | 55:13 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4927 км | 55:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4947 км | 55:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4969 км | 55:52 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4982 км | 56:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4995 км | 56:08 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5001 км | 56:11 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5004 км | 56:13 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5009 км | 56:16 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5034 км | 56:30 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5088 км | 56:59 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5108 км | 57:10 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5126 км | 57:20 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5157 км | 57:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5176 км | 57:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5183 км | 57:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5194 км | 57:57 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5203 км | 58:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5225 км | 58:15 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5261 км | 58:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5267 км | 58:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5275 км | 58:43 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5317 км | 59:06 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5332 км | 59:14 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5335 км | 59:16 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5337 км | 59:17 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5355 км | 59:27 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5373 км | 59:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5382 км | 59:42 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5402 км | 59:54 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5414 км | 60:01 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5430 км | 60:10 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5433 км | 60:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5455 км | 60:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5497 км | 60:46 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5503 км | 60:49 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5517 км | 60:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5520 км | 61:00 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5523 км | 61:01 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5551 км | 61:17 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5572 км | 61:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5604 км | 61:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5615 км | 61:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5623 км | 61:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5634 км | 62:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5662 км | 62:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5667 км | 62:20 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5676 км | 62:25 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5683 км | 62:29 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5691 км | 62:34 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5695 км | 62:37 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5711 км | 62:50 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5715 км | 62:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5716 км | 62:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5731 км | 63:07 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5760 км | 63:32 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5788 км | 63:51 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5848 км | 64:24 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5852 км | 64:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5856 км | 64:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5858 км | 64:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5859 км | 64:32 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5860 км | 64:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5861 км | 64:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5862 км | 64:35 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5868 км | 64:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5895 км | 64:54 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5901 км | 64:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5908 км | 65:01 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5920 км | 65:08 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5975 км | 65:41 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5985 км | 65:47 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6011 км | 66:02 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6024 км | 66:09 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6031 км | 66:12 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6053 км | 66:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6077 км | 66:39 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6082 км | 66:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6094 км | 66:48 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6097 км | 66:50 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6106 км | 66:54 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6107 км | 66:55 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6114 км | 66:59 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6115 км | 66:59 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6118 км | 67:01 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6129 км | 67:07 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6133 км | 67:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6139 км | 67:13 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6148 км | 67:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6159 км | 67:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6165 км | 67:27 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6169 км | 67:29 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6175 км | 67:35 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6181 км | 67:39 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6191 км | 67:45 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6196 км | 67:48 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6205 км | 67:53 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6211 км | 67:57 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6225 км | 68:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6242 км | 68:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6254 км | 68:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6271 км | 68:29 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6279 км | 68:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6307 км | 68:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6322 км | 68:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6339 км | 69:07 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6350 км | 69:13 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6363 км | 69:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6403 км | 69:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6417 км | 69:49 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6424 км | 69:53 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6459 км | 70:13 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6468 км | 70:17 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6475 км | 70:21 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6480 км | 70:24 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6495 км | 70:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6500 км | 70:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6533 км | 70:54 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6564 км | 71:10 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6571 км | 71:15 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6630 км | 71:47 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6643 км | 71:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6651 км | 72:00 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6670 км | 72:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6685 км | 72:19 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6707 км | 72:31 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6744 км | 72:51 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6758 км | 72:59 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6777 км | 73:09 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6795 км | 73:19 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6799 км | 73:21 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6801 км | 73:23 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6824 км | 73:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6835 км | 73:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6849 км | 73:50 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6854 км | 73:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6856 км | 73:54 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6899 км | 74:19 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6971 км | 74:58 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6982 км | 75:04 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7031 км | 75:31 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7043 км | 75:37 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7057 км | 75:45 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7064 км | 75:49 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7073 км | 75:54 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7089 км | 76:02 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7133 км | 76:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7153 км | 76:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7159 км | 76:40 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7191 км | 76:58 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7457 км | 79:24 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7480 км | 79:37 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7522 км | 80:00 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7764 км | 82:34 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7928 км | 84:54 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8041 км | 86:06 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8077 км | 86:27 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8133 км | 86:57 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8152 км | 87:10 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8231 км | 87:55 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8256 км | 88:09 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8389 км | 89:21 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8390 км | 89:22 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8411 км | 89:36 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8411 км | 89:36 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8417 км | 89:40 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8424 км | 89:45 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8439 км | 89:52 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8448 км | 89:58 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8467 км | 90:08 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8829 км | 93:27 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8879 км | 93:54 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8902 км | 94:07 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Приморско-Ахтарска до Нижнего Бестяха составляет 8899 км.
На интерактивной карте трасса из Приморско-Ахтарска в Нижний Бестях показана красной линией.
Маршрут Приморско-Ахтарск Нижний Бестях имеет длину 8899 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Приморско-Ахтарска до Нижнего Бестяха через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Приморско-Ахтарска в Нижний Бестях с возвратом обратно в Приморско-Ахтарск, введите в качестве начальной и конечной точек Приморско-Ахтарск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Нижний Бестях. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Приморско-Ахтарск Нижний Бестях на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Приморско-Ахтарск Нижний Бестях в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Приморско-Ахтарска в Нижний Бестях через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Приморско-Ахтарска до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Приморско-Ахтарск Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Нижний Бестях - Приморско-Ахтарск
- Заправки на трассе Приморско-Ахтарск Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: