Проложенный маршрут от Петрикова до Ленинского
Длина маршрута: 8449 км; Время маршрута: 86 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Петриков Ленинский на машине
|
Петриков | ||
Петриков - Муляровка (10 км; 0:09) | |||
|
Муляровка | 10 км | 0:09 |
Муляровка - Калинковичи (55 км; 0:37) | |||
|
Калинковичи | 64 км | 0:47 |
Калинковичи - Малые Автюки (14 км; 0:11) | |||
|
Малые Автюки | 79 км | 0:58 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 105 км | 1:16 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 124 км | 1:29 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 182 км | 2:06 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 199 км | 2:23 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 214 км | 2:38 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 244 км | 2:58 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новозыбков | 261 км | 3:08 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 262 км | 3:09 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 265 км | 3:11 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 283 км | 3:22 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 292 км | 3:31 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 296 км | 3:34 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 307 км | 3:40 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 311 км | 3:43 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 318 км | 3:46 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 327 км | 3:52 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 330 км | 3:53 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 348 км | 4:03 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 370 км | 4:16 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 376 км | 4:20 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 379 км | 4:21 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 399 км | 4:33 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 425 км | 4:48 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 437 км | 4:56 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 442 км | 4:59 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 445 км | 5:00 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 453 км | 5:07 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 456 км | 5:09 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 468 км | 5:17 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 489 км | 5:28 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 498 км | 5:33 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 499 км | 5:34 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 549 км | 6:03 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 557 км | 6:08 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 572 км | 6:23 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 576 км | 6:26 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 577 км | 6:26 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 587 км | 6:36 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 591 км | 6:39 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 596 км | 6:42 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 598 км | 6:44 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 603 км | 6:47 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 646 км | 7:15 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 651 км | 7:19 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 653 км | 7:20 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 655 км | 7:22 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 663 км | 7:26 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 664 км | 7:27 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 676 км | 7:36 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 679 км | 7:38 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 693 км | 7:47 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 716 км | 8:02 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 721 км | 8:05 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 753 км | 8:22 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 766 км | 8:31 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 775 км | 8:36 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 788 км | 8:45 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 797 км | 8:55 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 810 км | 9:04 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 814 км | 9:07 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 851 км | 9:30 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 858 км | 9:34 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 860 км | 9:36 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 863 км | 9:38 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 912 км | 10:12 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 967 км | 10:51 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 986 км | 11:03 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 988 км | 11:04 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 999 км | 11:12 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1003 км | 11:16 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1015 км | 11:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1023 км | 11:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1031 км | 11:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1036 км | 11:43 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1041 км | 11:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1049 км | 11:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1051 км | 11:52 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1124 км | 12:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1143 км | 12:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1152 км | 12:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1175 км | 13:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1184 км | 13:14 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1186 км | 13:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1190 км | 13:18 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1202 км | 13:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1221 км | 13:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1229 км | 13:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1264 км | 13:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1265 км | 14:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1267 км | 14:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1276 км | 14:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1291 км | 14:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1307 км | 14:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1315 км | 14:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1318 км | 14:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1324 км | 14:43 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1334 км | 14:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1342 км | 14:53 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1362 км | 15:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1367 км | 15:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1370 км | 15:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1374 км | 15:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1378 км | 15:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1388 км | 15:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1391 км | 15:20 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1405 км | 15:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1413 км | 15:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1414 км | 15:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1420 км | 15:37 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1428 км | 15:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1444 км | 15:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1449 км | 15:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1451 км | 15:54 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1454 км | 15:56 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1459 км | 15:59 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1461 км | 16:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1466 км | 16:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1470 км | 16:05 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1474 км | 16:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1475 км | 16:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1486 км | 16:14 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1488 км | 16:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1497 км | 16:20 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1509 км | 16:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1512 км | 16:35 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1541 км | 16:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1543 км | 16:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1558 км | 17:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1562 км | 17:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1585 км | 17:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1593 км | 17:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1597 км | 17:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1605 км | 17:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1615 км | 17:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1622 км | 17:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1624 км | 17:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1635 км | 18:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1644 км | 18:08 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1658 км | 18:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1673 км | 18:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1689 км | 18:39 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1697 км | 18:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1705 км | 18:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1741 км | 19:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1778 км | 19:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1803 км | 20:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1851 км | 20:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1858 км | 20:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1932 км | 21:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1944 км | 22:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1960 км | 22:11 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1992 км | 22:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2017 км | 22:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2025 км | 22:57 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2036 км | 23:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2040 км | 23:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2066 км | 23:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2083 км | 23:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2092 км | 23:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2094 км | 23:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2095 км | 23:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2104 км | 23:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2109 км | 23:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2118 км | 24:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2141 км | 24:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2161 км | 24:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2162 км | 24:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2176 км | 24:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2185 км | 24:50 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2244 км | 25:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2299 км | 25:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2327 км | 26:14 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2356 км | 26:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2358 км | 26:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2418 км | 27:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2449 км | 27:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2465 км | 27:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2477 км | 27:57 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2497 км | 28:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2519 км | 28:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2527 км | 28:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2528 км | 28:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2532 км | 28:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2545 км | 28:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2567 км | 29:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2580 км | 29:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2583 км | 29:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2605 км | 29:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2622 км | 29:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2631 км | 29:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2633 км | 29:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2651 км | 29:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2666 км | 30:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2680 км | 30:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2709 км | 30:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2712 км | 30:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2748 км | 31:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2782 км | 31:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2786 км | 31:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2794 км | 31:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2811 км | 31:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2827 км | 31:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2829 км | 31:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2842 км | 32:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2871 км | 32:25 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2951 км | 33:12 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2983 км | 33:29 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3035 км | 33:59 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3039 км | 34:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3056 км | 34:10 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3064 км | 34:15 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3080 км | 34:32 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3084 км | 34:34 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3108 км | 34:47 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3160 км | 35:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3210 км | 35:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3271 км | 36:28 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3285 км | 36:41 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3342 км | 37:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3355 км | 37:26 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3369 км | 37:33 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3378 км | 37:38 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3393 км | 37:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3538 км | 39:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3632 км | 39:57 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3662 км | 40:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3776 км | 41:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3844 км | 41:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3867 км | 42:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3911 км | 42:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3939 км | 42:45 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3968 км | 43:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3977 км | 43:08 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4007 км | 43:24 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4009 км | 43:26 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4028 км | 43:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4033 км | 43:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4054 км | 43:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4079 км | 44:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4111 км | 44:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4123 км | 44:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4171 км | 44:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4188 км | 45:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4204 км | 45:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4215 км | 45:24 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4220 км | 45:27 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4231 км | 45:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4238 км | 45:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4239 км | 45:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4241 км | 45:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4276 км | 46:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4278 км | 46:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4347 км | 46:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4368 км | 46:58 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4380 км | 47:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4395 км | 47:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4465 км | 47:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4484 км | 48:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4517 км | 48:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4527 км | 48:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4532 км | 48:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4543 км | 48:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4570 км | 48:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4572 км | 48:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4590 км | 49:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4596 км | 49:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4610 км | 49:16 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4624 км | 49:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4627 км | 49:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4666 км | 49:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4727 км | 50:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4747 км | 50:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4760 км | 50:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4769 км | 50:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4775 км | 50:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4782 км | 50:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4785 км | 50:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4801 км | 51:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4837 км | 51:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4852 км | 51:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4876 км | 51:45 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4886 км | 51:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4907 км | 52:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4934 км | 52:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4949 км | 52:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4971 км | 52:37 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4992 км | 52:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5014 км | 53:02 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5026 км | 53:10 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5039 км | 53:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5045 км | 53:21 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5049 км | 53:23 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5053 км | 53:26 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5079 км | 53:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5133 км | 54:11 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5153 км | 54:22 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5171 км | 54:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5202 км | 54:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5221 км | 54:59 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5227 км | 55:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5238 км | 55:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5248 км | 55:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5269 км | 55:25 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5306 км | 55:45 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5312 км | 55:49 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5320 км | 55:54 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5362 км | 56:17 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5376 км | 56:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5379 км | 56:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5382 км | 56:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5399 км | 56:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5417 км | 56:47 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5427 км | 56:53 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5444 км | 57:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5457 км | 57:12 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5473 км | 57:21 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5476 км | 57:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5498 км | 57:35 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5540 км | 57:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5546 км | 58:01 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5560 км | 58:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5563 км | 58:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5566 км | 58:13 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5594 км | 58:28 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5615 км | 58:40 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5647 км | 58:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5658 км | 59:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5665 км | 59:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5677 км | 59:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5705 км | 59:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5710 км | 59:32 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5719 км | 59:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5726 км | 59:41 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5733 км | 59:46 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5738 км | 59:48 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5754 км | 60:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5758 км | 60:08 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5759 км | 60:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5774 км | 60:18 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5803 км | 60:42 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5831 км | 61:01 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5893 км | 61:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5898 км | 61:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5902 км | 61:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5904 км | 61:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5904 км | 61:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5906 км | 61:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5907 км | 61:46 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5908 км | 61:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5913 км | 61:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5940 км | 62:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5946 км | 62:09 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5953 км | 62:13 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5966 км | 62:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6020 км | 62:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6030 км | 62:59 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6057 км | 63:13 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6070 км | 63:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6077 км | 63:24 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6099 км | 63:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6123 км | 63:50 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6128 км | 63:53 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6140 км | 63:59 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6143 км | 64:01 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6152 км | 64:06 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6160 км | 64:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6161 км | 64:11 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6163 км | 64:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6174 км | 64:18 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6179 км | 64:21 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6184 км | 64:24 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6194 км | 64:29 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6205 км | 64:35 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6211 км | 64:38 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6214 км | 64:40 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6226 км | 64:47 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6233 км | 64:51 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6243 км | 64:57 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6247 км | 64:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6256 км | 65:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6263 км | 65:08 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6277 км | 65:16 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6293 км | 65:24 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6305 км | 65:31 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6323 км | 65:41 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6331 км | 65:45 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6359 км | 66:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6374 км | 66:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6391 км | 66:18 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6402 км | 66:24 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6414 км | 66:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6454 км | 66:52 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6469 км | 67:01 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6476 км | 67:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6511 км | 67:24 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6520 км | 67:29 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6527 км | 67:33 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6531 км | 67:35 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6546 км | 67:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6552 км | 67:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6584 км | 68:05 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6615 км | 68:22 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6623 км | 68:26 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6681 км | 68:58 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6694 км | 69:05 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6702 км | 69:10 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6722 км | 69:21 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6737 км | 69:29 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6759 км | 69:41 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6796 км | 70:01 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6809 км | 70:09 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6829 км | 70:19 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6846 км | 70:29 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6850 км | 70:32 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6853 км | 70:33 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6875 км | 70:45 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6887 км | 70:53 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6900 км | 71:00 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6905 км | 71:03 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6908 км | 71:04 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6951 км | 71:28 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7022 км | 72:07 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7033 км | 72:13 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7083 км | 72:40 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7095 км | 72:46 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7109 км | 72:54 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7116 км | 72:58 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7125 км | 73:03 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7141 км | 73:12 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7185 км | 73:36 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7204 км | 73:47 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7210 км | 73:50 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7243 км | 74:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7509 км | 76:34 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7531 км | 76:46 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7573 км | 77:09 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7816 км | 79:43 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7858 км | 80:12 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7984 км | 82:09 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8097 км | 83:20 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8134 км | 83:41 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8189 км | 84:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8209 км | 84:24 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8287 км | 85:09 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8313 км | 85:23 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8445 км | 86:35 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8446 км | 86:35 |
мкр-н Солнечный - Ленинский (4 км; 0:04) | |||
|
Ленинский | 8452 км | 86:41 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Петрикова до Ленинского составляет 8449 км.
На интерактивной карте трасса из Петрикова в Ленинский показана красной линией.
Маршрут Петриков Ленинский имеет длину 8449 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Петрикова до Ленинского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Петрикова в Ленинский с возвратом обратно в Петриков, введите в качестве начальной и конечной точек Петриков, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Ленинский. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Петриков Ленинский на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Петриков Ленинский в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Петрикова до Ленинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Петрикова до Ленинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Петриков Ленинский примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: