Проложенный маршрут от Нерчинска до 10-й микрорайон
Длина маршрута: 5004 км; Время маршрута: 49 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Нерчинск 10-й микрорайон на машине
|
Нерчинск | ||
Нерчинск - Нагорный (6 км; 0:07) | |||
|
Нагорный | 6 км | 0:07 |
Нагорный - Заречный (1 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 7 км | 0:08 |
Заречный - Берёзово (17 км; 0:16) | |||
|
Берёзово | 24 км | 0:25 |
Берёзово - Знаменка (14 км; 0:11) | |||
|
Знаменка | 38 км | 0:37 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 54 км | 0:46 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 64 км | 0:51 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 71 км | 0:55 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 83 км | 1:02 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 95 км | 1:08 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Верхняя Талача | 147 км | 1:36 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 156 км | 1:41 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 229 км | 2:21 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 270 км | 2:45 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 275 км | 2:47 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 281 км | 2:51 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 291 км | 2:57 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 304 км | 3:04 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 325 км | 3:17 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 329 км | 3:19 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 332 км | 3:20 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 349 км | 3:30 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 371 км | 3:41 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 382 км | 3:48 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 420 км | 4:08 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 442 км | 4:21 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 456 км | 4:28 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 475 км | 4:39 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 485 км | 4:44 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 497 км | 4:51 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 556 км | 5:23 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 563 км | 5:27 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 588 км | 5:41 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 627 км | 6:02 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 632 км | 6:05 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 648 км | 6:14 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 651 км | 6:16 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 661 км | 6:21 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 667 км | 6:24 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 701 км | 6:42 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 710 км | 6:48 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 725 км | 6:56 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 765 км | 7:18 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 778 км | 7:25 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 787 км | 7:30 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 806 км | 7:40 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 818 км | 7:47 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 848 км | 8:03 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 855 км | 8:07 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 872 км | 8:16 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 885 км | 8:23 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 902 км | 8:33 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 915 км | 8:40 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 922 км | 8:44 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 926 км | 8:47 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 935 км | 8:52 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 945 км | 8:57 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 950 км | 9:00 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 957 км | 9:04 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 961 км | 9:09 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 968 км | 9:12 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 979 км | 9:18 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 989 км | 9:24 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 993 км | 9:26 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 997 км | 9:28 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1009 км | 9:35 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1012 км | 9:37 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1015 км | 9:38 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1021 км | 9:42 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1023 км | 9:43 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1029 км | 9:46 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1033 км | 9:48 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1044 км | 9:54 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1049 км | 9:57 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1074 км | 10:10 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1093 км | 10:25 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1103 км | 10:30 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1115 км | 10:36 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1142 км | 10:51 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1152 км | 10:56 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1209 км | 11:32 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1220 км | 11:38 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1222 км | 11:40 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1233 км | 11:46 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1259 км | 12:00 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1262 км | 12:02 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1266 км | 12:04 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1268 км | 12:06 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1269 км | 12:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1270 км | 12:08 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1272 км | 12:10 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1273 км | 12:10 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1280 км | 12:15 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1340 км | 12:48 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1368 км | 13:06 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1380 км | 13:19 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1413 км | 13:46 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1413 км | 13:47 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1416 км | 13:49 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1422 км | 13:56 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1438 км | 14:08 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1443 км | 14:11 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1452 км | 14:16 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1459 км | 14:20 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1466 км | 14:24 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1495 км | 14:40 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1505 км | 14:45 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1513 км | 14:50 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1518 км | 14:53 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1552 км | 15:11 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1576 км | 15:24 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1606 км | 15:41 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1608 км | 15:42 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1611 км | 15:44 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1626 км | 15:53 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1630 км | 15:55 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1668 км | 16:16 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1696 км | 16:32 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1698 км | 16:33 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1713 км | 16:41 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1725 км | 16:48 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1734 км | 16:52 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1754 км | 17:06 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1773 км | 17:16 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1791 км | 17:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1794 км | 17:27 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1795 км | 17:28 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1810 км | 17:36 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1852 км | 17:59 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1857 км | 18:02 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1866 км | 18:07 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1903 км | 18:28 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1924 км | 18:40 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1934 км | 18:45 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1944 км | 18:50 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1951 км | 18:55 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1972 км | 19:06 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2002 км | 19:22 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2019 км | 19:31 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2039 км | 19:44 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2092 км | 20:13 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2115 км | 20:26 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2123 км | 20:30 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2126 км | 20:34 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2133 км | 20:38 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2140 км | 20:42 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2160 км | 20:53 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2166 км | 20:56 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2203 км | 21:19 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2222 км | 21:30 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2239 км | 21:39 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2264 км | 21:53 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2286 км | 22:05 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2298 км | 22:12 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2321 км | 22:26 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2335 км | 22:33 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2371 км | 22:53 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2386 км | 23:03 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2392 км | 23:06 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2399 км | 23:10 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2405 км | 23:13 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2412 км | 23:17 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2417 км | 23:20 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2444 км | 23:37 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2504 км | 24:09 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2545 км | 24:32 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2549 км | 24:34 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2561 км | 24:41 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2562 км | 24:41 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2582 км | 24:55 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2600 км | 25:05 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2604 км | 25:07 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2630 км | 25:22 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2632 км | 25:23 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2647 км | 25:31 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2654 км | 25:35 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2687 км | 25:53 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2706 км | 26:03 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2776 км | 26:50 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2790 км | 26:57 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2804 км | 27:05 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2823 км | 27:16 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2888 км | 27:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2890 км | 27:53 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2897 км | 27:57 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2932 км | 28:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2933 км | 28:28 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2941 км | 28:34 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2949 км | 28:40 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2955 км | 28:44 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2967 км | 28:51 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2983 км | 29:02 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3001 км | 29:12 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3048 км | 29:38 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3061 км | 29:45 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3094 км | 30:03 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3115 км | 30:15 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3138 км | 30:30 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3145 км | 30:35 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3163 км | 30:48 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3165 км | 30:49 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3196 км | 31:07 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3203 км | 31:11 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3232 км | 31:29 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3259 км | 31:44 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3304 км | 32:08 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3328 км | 32:21 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3397 км | 33:00 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3509 км | 34:02 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3538 км | 34:17 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3634 км | 35:10 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3763 км | 36:23 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3770 км | 36:28 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3798 км | 36:47 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3801 км | 36:49 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3830 км | 37:16 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3833 км | 37:18 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3902 км | 38:06 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3916 км | 38:17 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3949 км | 38:40 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4010 км | 39:23 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4054 км | 39:52 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4068 км | 40:01 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4081 км | 40:10 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4103 км | 40:26 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4125 км | 40:42 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4132 км | 40:46 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4135 км | 40:48 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4145 км | 40:55 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 4166 км | 41:09 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 4184 км | 41:21 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 4199 км | 41:31 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 4244 км | 42:02 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 4269 км | 42:16 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 4279 км | 42:22 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 4314 км | 42:42 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 4329 км | 42:51 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 4330 км | 42:52 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 4333 км | 42:53 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 4338 км | 42:56 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 4345 км | 43:00 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 4349 км | 43:02 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 4357 км | 43:06 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 4359 км | 43:07 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 4379 км | 43:20 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 4386 км | 43:24 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 4397 км | 43:31 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 4409 км | 43:38 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 4425 км | 43:51 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 4427 км | 43:52 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 4444 км | 44:07 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 4454 км | 44:16 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 4459 км | 44:21 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 4465 км | 44:26 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 4471 км | 44:30 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 4491 км | 44:41 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 4496 км | 44:44 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 4537 км | 45:07 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 4554 км | 45:16 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 4571 км | 45:25 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 4578 км | 45:29 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 4618 км | 45:51 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 4627 км | 45:56 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4639 км | 46:04 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 4661 км | 46:16 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 4667 км | 46:20 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 4669 км | 46:23 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 4672 км | 46:24 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 4686 км | 46:32 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 4701 км | 46:40 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 4711 км | 46:46 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 4719 км | 46:50 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 4722 км | 46:52 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 4727 км | 46:57 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 4732 км | 47:00 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 4734 км | 47:02 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 4739 км | 47:05 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4742 км | 47:06 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 4756 км | 47:16 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 4757 км | 47:17 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 4765 км | 47:22 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 4770 км | 47:26 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 4774 км | 47:28 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 4778 км | 47:31 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 4839 км | 48:13 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 4841 км | 48:15 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 4843 км | 48:15 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 4864 км | 48:27 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 4870 км | 48:30 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 4876 км | 48:34 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 4886 км | 48:39 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 4887 км | 48:40 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 4906 км | 48:51 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 4913 км | 48:57 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 4916 км | 48:58 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 4922 км | 49:02 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 4994 км | 49:44 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 5003 км | 49:50 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 5005 км | 49:52 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Нерчинска до 10-й микрорайон составляет 5004 км.
На интерактивной карте трасса из Нерчинска в 10-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Нерчинск 10-й микрорайон имеет длину 5004 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Нерчинска до 10-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Нерчинска в 10-й микрорайон с возвратом обратно в Нерчинск, введите в качестве начальной и конечной точек Нерчинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 10-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Нерчинск 10-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Нерчинск 10-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Нерчинска до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нерчинска до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Нерчинск 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Москва Екатеринбург;
- 4 маршрута от Чебоксар до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 10-й микрорайон - Нерчинск
- Заправки на трассе Нерчинск 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: