Проложенный маршрут от Молодежного до Элек
Длина маршрута: 4713 км; Время маршрута: 53 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Молодежный Элек на машине
|
Молодежный | ||
Молодежный - Пионерское (49 км; 0:49) | |||
|
Пионерское | 49 км | 0:49 |
Пионерское - Центральное (5 км; 0:05) | |||
|
Центральное | 54 км | 0:54 |
Центральное - Анар (41 км; 0:34) | Карагандинская область - Акмолинская область | ||
|
Анар | 95 км | 1:28 |
Анар - Аршалы (24 км; 0:19) | |||
|
Аршалы | 119 км | 1:48 |
Аршалы - Бабатай (23 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 142 км | 2:01 |
Бабатай - Жибек Жолы (17 км; 0:10) | |||
|
Жибек Жолы | 159 км | 2:11 |
Жибек Жолы - Астана (3 км; 0:04) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 162 км | 2:15 |
Астана - Бозайгыр (63 км; 0:42) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Бозайгыр | 225 км | 2:58 |
Бозайгыр - Дамса (25 км; 0:13) | |||
|
Дамса | 250 км | 3:11 |
Дамса - Научный (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Научный | 252 км | 3:12 |
Научный - Малый Барап (45 км; 0:24) | |||
|
Малый Барап | 297 км | 3:37 |
Малый Барап - Алаколь (26 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 324 км | 3:51 |
Алаколь - Когам (26 км; 0:13) | |||
|
Когам | 350 км | 4:05 |
Когам - Макинка (12 км; 0:06) | |||
|
Макинка | 361 км | 4:12 |
Макинка - Макинск (14 км; 0:09) | |||
|
Макинск | 375 км | 4:21 |
Макинск - Атамекен (17 км; 0:09) | |||
|
Атамекен | 392 км | 4:31 |
Атамекен - Щучинск (22 км; 0:12) | |||
|
Щучинск | 415 км | 4:43 |
Щучинск - Кокшетау (70 км; 0:41) | |||
|
Кокшетау | 485 км | 5:24 |
Кокшетау - Келлеровка (71 км; 0:42) | Акмолинская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Келлеровка | 556 км | 6:07 |
Келлеровка - Аралагаш (57 км; 0:32) | |||
|
Аралагаш | 614 км | 6:39 |
Аралагаш - Чапаево (34 км; 0:18) | |||
|
Чапаево | 648 км | 6:57 |
Чапаево - Бишкуль (16 км; 0:10) | |||
|
Бишкуль | 664 км | 7:08 |
Бишкуль - Петропавловск (5 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 669 км | 7:13 |
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:15) | |||
|
Петерфельд | 692 км | 7:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 709 км | 7:38 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 712 км | 7:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 766 км | 8:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 797 км | 8:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 878 км | 9:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 905 км | 9:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 917 км | 9:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 923 км | 9:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 939 км | 9:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 940 км | 10:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 965 км | 10:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 967 км | 10:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 999 км | 10:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1035 км | 11:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1040 км | 11:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1069 км | 11:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1083 км | 11:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1098 км | 11:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1110 км | 11:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1117 км | 12:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1126 км | 12:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1144 км | 12:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1165 км | 12:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1168 км | 12:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1177 км | 12:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1181 км | 12:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1186 км | 12:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1191 км | 12:51 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1227 км | 13:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1241 км | 13:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1260 км | 13:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1273 км | 13:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1288 км | 14:04 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1321 км | 14:27 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1380 км | 15:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1383 км | 15:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1412 км | 15:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1436 км | 15:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1492 км | 16:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1553 км | 16:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1562 км | 16:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1576 км | 17:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1579 км | 17:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1597 км | 17:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1602 км | 17:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1620 км | 17:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1634 км | 17:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1642 км | 17:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1645 км | 17:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1646 км | 17:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1656 км | 18:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1671 км | 18:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1697 км | 18:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1702 км | 18:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1713 км | 18:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1719 км | 18:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1746 км | 19:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1777 км | 19:28 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1793 км | 19:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1805 км | 19:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1881 км | 20:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1889 км | 20:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 21:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1960 км | 21:23 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1998 км | 21:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2031 км | 22:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2048 км | 22:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2058 км | 22:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2063 км | 22:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2092 км | 23:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2096 км | 23:04 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2103 км | 23:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2114 км | 23:22 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2120 км | 23:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2131 км | 23:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2138 км | 23:40 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2144 км | 23:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2150 км | 23:50 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2175 км | 24:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2179 км | 24:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2186 км | 24:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2195 км | 24:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2225 км | 24:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2226 км | 24:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2237 км | 24:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2248 км | 24:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2252 км | 24:54 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2260 км | 24:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2264 км | 25:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2266 км | 25:02 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2272 км | 25:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2274 км | 25:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2277 км | 25:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2281 км | 25:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2286 км | 25:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2289 км | 25:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2291 км | 25:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2310 км | 25:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2316 км | 25:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2318 км | 25:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2324 км | 25:36 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2330 км | 25:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2344 км | 25:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2347 км | 25:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2359 км | 25:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2363 км | 25:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2367 км | 25:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2371 км | 26:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2375 км | 26:04 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2395 км | 26:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2402 км | 26:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2411 км | 26:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2418 км | 26:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2422 км | 26:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2423 км | 26:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2430 км | 26:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2460 км | 27:02 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2471 км | 27:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2473 км | 27:09 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2474 км | 27:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2508 км | 27:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2516 км | 27:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2535 км | 27:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2546 км | 27:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2551 км | 27:53 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2554 км | 27:55 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2562 км | 27:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2586 км | 28:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2594 км | 28:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2612 км | 28:35 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2685 км | 29:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2690 км | 29:21 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2692 км | 29:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2700 км | 29:27 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2708 км | 29:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2712 км | 29:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2722 км | 29:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2724 км | 29:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2732 км | 29:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2741 км | 30:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2748 км | 30:05 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2775 км | 30:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2803 км | 30:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2827 км | 30:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2834 км | 31:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2840 км | 31:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2846 км | 31:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2859 км | 31:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2873 км | 31:25 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2882 км | 31:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2894 км | 31:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2897 км | 31:38 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2925 км | 31:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2933 км | 32:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2936 км | 32:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2937 км | 32:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2961 км | 32:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2969 км | 32:28 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2975 км | 32:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2995 км | 32:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3005 км | 32:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3013 км | 32:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3036 км | 33:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3048 км | 33:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3073 км | 33:35 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3149 км | 34:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3159 км | 34:37 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3162 км | 34:40 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3164 км | 34:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3171 км | 34:47 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3191 км | 34:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3201 км | 35:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3214 км | 35:14 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3229 км | 35:24 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3233 км | 35:26 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3235 км | 35:27 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3242 км | 35:31 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3250 км | 35:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3269 км | 35:47 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3277 км | 35:51 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3278 км | 35:52 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3281 км | 35:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3292 км | 35:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3293 км | 36:00 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3316 км | 36:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3323 км | 36:17 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3334 км | 36:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3341 км | 36:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3346 км | 36:31 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3353 км | 36:36 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3396 км | 37:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3404 км | 37:14 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3425 км | 37:28 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3429 км | 37:31 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3433 км | 37:33 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3434 км | 37:34 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3436 км | 37:35 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3439 км | 37:38 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3485 км | 38:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3488 км | 38:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3497 км | 38:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3503 км | 38:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3508 км | 38:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3512 км | 38:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3521 км | 38:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3527 км | 38:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3556 км | 38:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3565 км | 39:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3570 км | 39:07 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3573 км | 39:09 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3574 км | 39:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3581 км | 39:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3586 км | 39:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3586 км | 39:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3589 км | 39:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3591 км | 39:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3596 км | 39:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3601 км | 39:28 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3603 км | 39:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3607 км | 39:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3618 км | 39:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3624 км | 39:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3626 км | 39:50 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3628 км | 39:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3631 км | 39:54 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 3676 км | 40:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 3679 км | 40:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 3681 км | 40:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 3684 км | 40:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 3686 км | 40:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 3687 км | 40:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3689 км | 40:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3693 км | 40:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 3696 км | 40:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 3701 км | 40:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 3707 км | 40:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 3714 км | 41:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 3721 км | 41:09 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 3728 км | 41:13 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3730 км | 41:14 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 3740 км | 41:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 3747 км | 41:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 3750 км | 41:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 3760 км | 41:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 3773 км | 41:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 3776 км | 41:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 3780 км | 41:43 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3785 км | 41:48 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3788 км | 41:50 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3802 км | 42:03 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3807 км | 42:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3810 км | 42:09 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3815 км | 42:12 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3823 км | 42:18 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3824 км | 42:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3826 км | 42:21 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3831 км | 42:24 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3834 км | 42:28 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3837 км | 42:30 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 3841 км | 42:32 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 3841 км | 42:32 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 3844 км | 42:34 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 3854 км | 42:41 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 3859 км | 42:45 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 3871 км | 42:53 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 3876 км | 42:56 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 3877 км | 42:57 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 3878 км | 42:58 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 3897 км | 43:12 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 3900 км | 43:14 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 3905 км | 43:18 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 3910 км | 43:22 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 3917 км | 43:29 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 3921 км | 43:34 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3927 км | 43:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3928 км | 43:42 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3931 км | 43:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3945 км | 43:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3950 км | 43:59 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3952 км | 44:00 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3953 км | 44:01 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3956 км | 44:02 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3959 км | 44:05 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3966 км | 44:09 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3974 км | 44:15 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3988 км | 44:24 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 4000 км | 44:31 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 4017 км | 44:40 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 4022 км | 44:43 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 4024 км | 44:44 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 4027 км | 44:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 4030 км | 44:49 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 4037 км | 44:53 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 4041 км | 44:55 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 4048 км | 44:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 4050 км | 45:00 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 4057 км | 45:04 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 4061 км | 45:06 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 4067 км | 45:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 4072 км | 45:12 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 4072 км | 45:12 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 4077 км | 45:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 4080 км | 45:17 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 4081 км | 45:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 4085 км | 45:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 4092 км | 45:26 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 4097 км | 45:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 4101 км | 45:32 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 4106 км | 45:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 4112 км | 45:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 4113 км | 45:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 4116 км | 45:40 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 4117 км | 45:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 4124 км | 45:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 4126 км | 45:46 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 4127 км | 45:46 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 4133 км | 45:50 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 4136 км | 45:51 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 4140 км | 45:54 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 4144 км | 45:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 4149 км | 45:58 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 4149 км | 45:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 4155 км | 46:02 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 4158 км | 46:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 4160 км | 46:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 4161 км | 46:05 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 4162 км | 46:05 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 4164 км | 46:06 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 4167 км | 46:08 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 4170 км | 46:10 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 4175 км | 46:12 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 4177 км | 46:14 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 4179 км | 46:16 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 4180 км | 46:17 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 4190 км | 46:23 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 4190 км | 46:23 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 4194 км | 46:25 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 4198 км | 46:27 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 4201 км | 46:29 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 4202 км | 46:29 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 4206 км | 46:32 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 4207 км | 46:32 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 4210 км | 46:33 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 4216 км | 46:37 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 4221 км | 46:40 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 4222 км | 46:41 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 4224 км | 46:42 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 4227 км | 46:43 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 4229 км | 46:45 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 4232 км | 46:47 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 4233 км | 46:47 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 4236 км | 46:49 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 4238 км | 46:50 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 4242 км | 46:53 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 4243 км | 46:54 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 4244 км | 46:54 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 4246 км | 46:57 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 4247 км | 46:57 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 4248 км | 46:59 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 4250 км | 47:01 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 4255 км | 47:04 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 4257 км | 47:07 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 4263 км | 47:14 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 4265 км | 47:16 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 4266 км | 47:16 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 4269 км | 47:18 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 4271 км | 47:20 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 4272 км | 47:21 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 4273 км | 47:22 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 4278 км | 47:28 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 4282 км | 47:31 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 4291 км | 47:41 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 4300 км | 47:48 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 4305 км | 47:53 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 4311 км | 47:57 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 4314 км | 48:00 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 4317 км | 48:02 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 4318 км | 48:03 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 4321 км | 48:04 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 4323 км | 48:05 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 4329 км | 48:08 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 4337 км | 48:13 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 4338 км | 48:14 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 4339 км | 48:14 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 4340 км | 48:15 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 4345 км | 48:18 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 4347 км | 48:19 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 4362 км | 48:29 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 4372 км | 48:36 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 4375 км | 48:38 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 4377 км | 48:39 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 4381 км | 48:41 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 4383 км | 48:42 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 4384 км | 48:44 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 4386 км | 48:45 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 4390 км | 48:50 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 4392 км | 48:51 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 4396 км | 48:53 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 4399 км | 48:55 |
Мукачево - Ключарки (8 км; 0:15) | |||
|
Ключарки | 4408 км | 49:11 |
Ключарки - Великие Лучки (6 км; 0:04) | |||
|
Великие Лучки | 4414 км | 49:15 |
Великие Лучки - Горонда (3 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 4417 км | 49:16 |
Горонда - Баркасово (7 км; 0:09) | |||
|
Баркасово | 4424 км | 49:26 |
Баркасово - Рафайново (4 км; 0:03) | |||
|
Рафайново | 4428 км | 49:29 |
Рафайново - Запсонь (7 км; 0:07) | |||
|
Запсонь | 4435 км | 49:37 |
Запсонь - Косонь (4 км; 0:03) | |||
|
Косонь | 4440 км | 49:41 |
Косонь - Барабаш (3 км; 0:03) | Украина - Венгрия | ||
|
Барабаш | 4443 км | 49:44 |
Барабаш - Vámosatya (4 км; 0:05) | |||
|
Vámosatya | 4448 км | 49:49 |
Vámosatya - Вашарошнамень (11 км; 0:10) | |||
|
Вашарошнамень | 4458 км | 50:00 |
Вашарошнамень - Gergelyiugornya (4 км; 0:03) | |||
|
Gergelyiugornya | 4462 км | 50:03 |
Gergelyiugornya - Vitka (6 км; 0:05) | |||
|
Vitka | 4468 км | 50:09 |
Vitka - Вашарошнамень (0 км; 0:00) | |||
|
Вашарошнамень | 4469 км | 50:10 |
Вашарошнамень - Pusztadobos (6 км; 0:03) | |||
|
Pusztadobos | 4475 км | 50:13 |
Pusztadobos - Papos (6 км; 0:03) | |||
|
Papos | 4481 км | 50:17 |
Papos - Эр (4 км; 0:02) | |||
|
Эр | 4486 км | 50:19 |
Эр - Надькалло (25 км; 0:13) | |||
|
Надькалло | 4510 км | 50:33 |
Надькалло - Ньиредьхаза (12 км; 0:06) | |||
|
Ньиредьхаза | 4522 км | 50:39 |
Ньиредьхаза - Уйфехерто (7 км; 0:04) | |||
|
Уйфехерто | 4530 км | 50:44 |
Уйфехерто - Mályváskert (8 км; 0:05) | |||
|
Mályváskert | 4538 км | 50:50 |
Mályváskert - Теглаш (5 км; 0:03) | |||
|
Теглаш | 4543 км | 50:53 |
Теглаш - Хайдухадхаз (5 км; 0:03) | |||
|
Хайдухадхаз | 4547 км | 50:56 |
Хайдухадхаз - Bocskaikert (5 км; 0:03) | |||
|
Bocskaikert | 4553 км | 50:59 |
Bocskaikert - Дебрецен (2 км; 0:01) | |||
|
Дебрецен | 4555 км | 51:01 |
Дебрецен - Хайдубёсёрмень (0 км; 0:00) | |||
|
Хайдубёсёрмень | 4555 км | 51:01 |
Хайдубёсёрмень - Хайдусобосло (27 км; 0:23) | |||
|
Хайдусобосло | 4583 км | 51:25 |
Хайдусобосло - Деречке (3 км; 0:02) | |||
|
Деречке | 4586 км | 51:27 |
Деречке - Береттьоуйфалу (14 км; 0:14) | |||
|
Береттьоуйфалу | 4600 км | 51:42 |
Береттьоуйфалу - Berettyószentmárton (9 км; 0:06) | |||
|
Berettyószentmárton | 4610 км | 51:49 |
Berettyószentmárton - Фурта (12 км; 0:07) | |||
|
Фурта | 4622 км | 51:57 |
Фурта - Zsáka (0 км; 0:00) | |||
|
Zsáka | 4622 км | 51:57 |
Zsáka - Дарваш (7 км; 0:05) | |||
|
Дарваш | 4630 км | 52:02 |
Дарваш - Чёкме (9 км; 0:06) | |||
|
Чёкме | 4639 км | 52:08 |
Чёкме - Сегхалом (6 км; 0:03) | |||
|
Сегхалом | 4645 км | 52:12 |
Сегхалом - Mágor (12 км; 0:10) | |||
|
Mágor | 4657 км | 52:22 |
Mágor - Вестё (3 км; 0:02) | |||
|
Вестё | 4660 км | 52:25 |
Вестё - Тархош (18 км; 0:17) | |||
|
Тархош | 4677 км | 52:43 |
Тархош - Добоз (8 км; 0:07) | |||
|
Добоз | 4685 км | 52:51 |
Добоз - Бекешчаба (4 км; 0:04) | |||
|
Бекешчаба | 4689 км | 52:55 |
Бекешчаба - Szanazug (3 км; 0:03) | |||
|
Szanazug | 4693 км | 52:58 |
Szanazug - Szanazug (1 км; 0:00) | |||
|
Szanazug | 4693 км | 52:59 |
Szanazug - Дьюла (1 км; 0:01) | |||
|
Дьюла | 4695 км | 53:01 |
Дьюла - Элек (15 км; 0:15) | |||
|
Элек | 4714 км | 53:20 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Молодежный Элек составляет 4713 км.
На интерактивной карте трасса Молодежный Элек показана красной линией.
Маршрут Молодежный Элек имеет длину 4713 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Молодежного до Элек через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Молодежного в Элек с возвратом обратно в Молодежный, введите в качестве начальной и конечной точек Молодежный, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Элек. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Молодежный Элек на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Молодежный Элек в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Молодежного до Элек через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Молодежного до Элек были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Молодежный Элек примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Челябинск Новосибирск;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: