Проложенный маршрут от Elenovo до Минска
Длина маршрута: 2267 км; Время маршрута: 25 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Elenovo Минск на машине
|
Elenovo | ||
Elenovo - Благоевград (1 км; 0:02) | |||
|
Благоевград | 2 км | 0:02 |
Благоевград - Izgrev (1 км; 0:00) | |||
|
Izgrev | 2 км | 0:03 |
Izgrev - жк.Бялата висота (0 км; 0:00) | |||
|
жк.Бялата висота | 3 км | 0:03 |
жк.Бялата висота - Благоевград (1 км; 0:00) | |||
|
Благоевград | 4 км | 0:04 |
Благоевград - жк.Запад (3 км; 0:03) | |||
|
жк.Запад | 6 км | 0:07 |
жк.Запад - Belo Pole (2 км; 0:01) | |||
|
Belo Pole | 9 км | 0:09 |
Belo Pole - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 10 км | 0:10 |
Kocherinovo - Кв.Левски (1 км; 0:00) | |||
|
Кв.Левски | 11 км | 0:11 |
Кв.Левски - Бобошево (8 км; 0:04) | |||
|
Бобошево | 20 км | 0:15 |
Бобошево - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Kocherinovo | 21 км | 0:16 |
Kocherinovo - Dupnitsa (8 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 29 км | 0:21 |
Dupnitsa - Radomir (26 км; 0:14) | |||
|
Radomir | 55 км | 0:35 |
Radomir - Studena (15 км; 0:07) | |||
|
Studena | 70 км | 0:43 |
Studena - Ингилизка махала (7 км; 0:03) | |||
|
Ингилизка махала | 77 км | 0:47 |
Ингилизка махала - Dragichevo (2 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 79 км | 0:48 |
Dragichevo - Golemo Buchino (3 км; 0:02) | |||
|
Golemo Buchino | 82 км | 0:50 |
Golemo Buchino - София (12 км; 0:06) | |||
|
София | 94 км | 0:57 |
София - м. Секулица (0 км; 0:00) | |||
|
м. Секулица | 94 км | 0:57 |
м. Секулица - м. Толева махала (7 км; 0:05) | |||
|
м. Толева махала | 101 км | 1:02 |
м. Толева махала - кв. Пролет (4 км; 0:02) | |||
|
кв. Пролет | 105 км | 1:04 |
кв. Пролет - кв. Максим Горки (1 км; 0:00) | |||
|
кв. Максим Горки | 106 км | 1:05 |
кв. Максим Горки - Slivnitsa (12 км; 0:08) | |||
|
Slivnitsa | 118 км | 1:13 |
Slivnitsa - Dragoman (12 км; 0:10) | |||
|
Dragoman | 130 км | 1:23 |
Dragoman - Gradinje (18 км; 0:18) | Болгария - Сербия | ||
|
Gradinje | 148 км | 1:41 |
Gradinje - Димитровград (3 км; 0:03) | |||
|
Димитровград | 151 км | 1:45 |
Димитровград - Белеш (5 км; 0:07) | |||
|
Белеш | 156 км | 1:52 |
Белеш - Zeljusa (1 км; 0:01) | |||
|
Zeljusa | 158 км | 1:54 |
Zeljusa - Goin Dol (1 км; 0:02) | |||
|
Goin Dol | 159 км | 1:56 |
Goin Dol - Obrenovac (0 км; 0:00) | |||
|
Obrenovac | 159 км | 1:56 |
Obrenovac - Sreckovac (2 км; 0:02) | |||
|
Sreckovac | 161 км | 1:59 |
Sreckovac - Ciniglavci (1 км; 0:01) | |||
|
Ciniglavci | 162 км | 2:01 |
Ciniglavci - Пирот (15 км; 0:18) | |||
|
Пирот | 177 км | 2:20 |
Пирот - Gnjilan (4 км; 0:05) | |||
|
Gnjilan | 181 км | 2:25 |
Gnjilan - Sopot (6 км; 0:04) | |||
|
Sopot | 187 км | 2:30 |
Sopot - Crvencevo (3 км; 0:02) | |||
|
Crvencevo | 190 км | 2:33 |
Crvencevo - Sinjac (6 км; 0:04) | |||
|
Sinjac | 196 км | 2:38 |
Sinjac - Ciflik (1 км; 0:01) | |||
|
Ciflik | 198 км | 2:39 |
Ciflik - Klisura (2 км; 0:01) | |||
|
Klisura | 201 км | 2:41 |
Klisura - Бела-Паланка (4 км; 0:03) | |||
|
Бела-Паланка | 205 км | 2:44 |
Бела-Паланка - Mokliste (6 км; 0:04) | |||
|
Mokliste | 211 км | 2:48 |
Mokliste - Vrgudinac (0 км; 0:00) | |||
|
Vrgudinac | 211 км | 2:49 |
Vrgudinac - Spaj (4 км; 0:03) | |||
|
Spaj | 214 км | 2:52 |
Spaj - Crvena Reka (1 км; 0:00) | |||
|
Crvena Reka | 215 км | 2:52 |
Crvena Reka - Bancarevo (10 км; 0:14) | |||
|
Bancarevo | 225 км | 3:07 |
Bancarevo - Jelasnica (6 км; 0:06) | |||
|
Jelasnica | 231 км | 3:13 |
Jelasnica - Gornja Vrezina (7 км; 0:06) | |||
|
Gornja Vrezina | 238 км | 3:20 |
Gornja Vrezina - Ниш (6 км; 0:06) | |||
|
Ниш | 244 км | 3:26 |
Ниш - Camurlija (9 км; 0:06) | |||
|
Camurlija | 253 км | 3:33 |
Camurlija - Vrtiste (0 км; 0:00) | |||
|
Vrtiste | 253 км | 3:33 |
Vrtiste - Gornja Toponica (4 км; 0:03) | |||
|
Gornja Toponica | 258 км | 3:36 |
Gornja Toponica - Donja Toponica (2 км; 0:01) | |||
|
Donja Toponica | 260 км | 3:37 |
Donja Toponica - Gornja Trnava (2 км; 0:00) | |||
|
Gornja Trnava | 261 км | 3:38 |
Gornja Trnava - Draževac (2 км; 0:00) | |||
|
Draževac | 263 км | 3:39 |
Draževac - Moravski Bujmir (5 км; 0:02) | |||
|
Moravski Bujmir | 268 км | 3:42 |
Moravski Bujmir - Katun (1 км; 0:00) | |||
|
Katun | 269 км | 3:42 |
Katun - Aleksinacki Bujmir (2 км; 0:01) | |||
|
Aleksinacki Bujmir | 271 км | 3:43 |
Aleksinacki Bujmir - Glogovica (3 км; 0:01) | |||
|
Glogovica | 274 км | 3:45 |
Glogovica - Алексинац (1 км; 0:01) | |||
|
Алексинац | 275 км | 3:46 |
Алексинац - Kraljevo (5 км; 0:04) | |||
|
Kraljevo | 280 км | 3:50 |
Kraljevo - Cicina (3 км; 0:01) | |||
|
Cicina | 284 км | 3:52 |
Cicina - Rutevac (2 км; 0:00) | |||
|
Rutevac | 285 км | 3:53 |
Rutevac - Vukasinovac (3 км; 0:01) | |||
|
Vukasinovac | 288 км | 3:54 |
Vukasinovac - Jasenje (3 км; 0:01) | |||
|
Jasenje | 291 км | 3:56 |
Jasenje - Praskovce (2 км; 0:01) | |||
|
Praskovce | 293 км | 3:57 |
Praskovce - Poslon (3 км; 0:01) | |||
|
Poslon | 295 км | 3:59 |
Poslon - Ржань (1 км; 0:00) | |||
|
Ржань | 296 км | 3:59 |
Ржань - Madjere (5 км; 0:03) | |||
|
Madjere | 302 км | 4:02 |
Madjere - Setka (2 км; 0:01) | |||
|
Setka | 304 км | 4:03 |
Setka - Plocnik (1 км; 0:00) | |||
|
Plocnik | 305 км | 4:04 |
Plocnik - Novi Bracin (1 км; 0:01) | |||
|
Novi Bracin | 307 км | 4:05 |
Novi Bracin - Pojate (3 км; 0:02) | |||
|
Pojate | 311 км | 4:08 |
Pojate - Drenovac (1 км; 0:00) | |||
|
Drenovac | 312 км | 4:09 |
Drenovac - Krezbinac (4 км; 0:02) | |||
|
Krezbinac | 315 км | 4:11 |
Krezbinac - Ratare (2 км; 0:01) | |||
|
Ratare | 317 км | 4:12 |
Ratare - Текија (5 км; 0:02) | |||
|
Текија | 322 км | 4:14 |
Текија - Парачин (2 км; 0:00) | |||
|
Парачин | 324 км | 4:15 |
Парачин - Glavica (0 км; 0:00) | |||
|
Glavica | 324 км | 4:15 |
Glavica - Чуприя (7 км; 0:04) | |||
|
Чуприя | 331 км | 4:20 |
Чуприя - Mijatovac (9 км; 0:05) | |||
|
Mijatovac | 340 км | 4:25 |
Mijatovac - Koncarevo (4 км; 0:01) | |||
|
Koncarevo | 343 км | 4:27 |
Koncarevo - Jagodina (1 км; 0:00) | |||
|
Jagodina | 344 км | 4:27 |
Jagodina - Ribare (4 км; 0:01) | |||
|
Ribare | 347 км | 4:29 |
Ribare - Staro Laniste (4 км; 0:01) | |||
|
Staro Laniste | 351 км | 4:31 |
Staro Laniste - Ново Ланиште (2 км; 0:01) | |||
|
Ново Ланиште | 353 км | 4:32 |
Ново Ланиште - Bagrdan (6 км; 0:03) | |||
|
Bagrdan | 359 км | 4:35 |
Bagrdan - Милошево (3 км; 0:01) | |||
|
Милошево | 362 км | 4:37 |
Милошево - Баточина (8 км; 0:03) | |||
|
Баточина | 369 км | 4:41 |
Баточина - Лапово (4 км; 0:02) | |||
|
Лапово | 373 км | 4:43 |
Лапово - Markovac (6 км; 0:04) | |||
|
Markovac | 379 км | 4:47 |
Markovac - Staro Selo (5 км; 0:04) | |||
|
Staro Selo | 385 км | 4:51 |
Staro Selo - Velika Plana (3 км; 0:01) | |||
|
Velika Plana | 388 км | 4:53 |
Velika Plana - Krnjevo (11 км; 0:06) | |||
|
Krnjevo | 399 км | 5:00 |
Krnjevo - Ralja (21 км; 0:12) | |||
|
Ralja | 421 км | 5:12 |
Ralja - Vrbovac (2 км; 0:01) | |||
|
Vrbovac | 423 км | 5:13 |
Vrbovac - Kolari (2 км; 0:01) | |||
|
Kolari | 425 км | 5:14 |
Kolari - Binovac (4 км; 0:02) | |||
|
Binovac | 429 км | 5:17 |
Binovac - Белград (4 км; 0:02) | |||
|
Белград | 434 км | 5:19 |
Белград - Malo Orasje (2 км; 0:01) | |||
|
Malo Orasje | 436 км | 5:21 |
Malo Orasje - Нова-Пазова (80 км; 0:56) | Центральная Сербия - Воеводина | ||
|
Нова-Пазова | 516 км | 6:17 |
Нова-Пазова - Стара-Пазова (5 км; 0:02) | |||
|
Стара-Пазова | 521 км | 6:20 |
Стара-Пазова - Ковиль (30 км; 0:17) | |||
|
Ковиль | 551 км | 6:38 |
Ковиль - Мали-Иджёш (68 км; 0:41) | |||
|
Мали-Иджёш | 620 км | 7:19 |
Мали-Иджёш - Hajdukovo (46 км; 0:28) | |||
|
Hajdukovo | 666 км | 7:48 |
Hajdukovo - Backi Vinogradi (4 км; 0:02) | |||
|
Backi Vinogradi | 670 км | 7:50 |
Backi Vinogradi - Сегед (22 км; 0:13) | Сербия - Венгрия | ||
|
Сегед | 692 км | 8:03 |
Сегед - Сатьмаз (8 км; 0:04) | |||
|
Сатьмаз | 700 км | 8:08 |
Сатьмаз - Киштелек (17 км; 0:09) | |||
|
Киштелек | 717 км | 8:18 |
Киштелек - Csengele (8 км; 0:04) | |||
|
Csengele | 726 км | 8:22 |
Csengele - Кишкунфеледьхаза (12 км; 0:06) | |||
|
Кишкунфеледьхаза | 737 км | 8:29 |
Кишкунфеледьхаза - Kunszállás (16 км; 0:09) | |||
|
Kunszállás | 753 км | 8:38 |
Kunszállás - Кечкемет (8 км; 0:04) | |||
|
Кечкемет | 761 км | 8:42 |
Кечкемет - Лайошмиже (20 км; 0:11) | |||
|
Лайошмиже | 782 км | 8:53 |
Лайошмиже - Эркень (19 км; 0:10) | Северный Альфёльд - Центральная Венгрия | ||
|
Эркень | 801 км | 9:04 |
Эркень - Neuhartian (9 км; 0:05) | |||
|
Neuhartian | 810 км | 9:09 |
Neuhartian - Какуч (6 км; 0:03) | |||
|
Какуч | 816 км | 9:13 |
Какуч - Инарч (3 км; 0:01) | |||
|
Инарч | 819 км | 9:15 |
Инарч - Оча (3 км; 0:01) | |||
|
Оча | 822 км | 9:17 |
Оча - Alsópakony (4 км; 0:02) | |||
|
Alsópakony | 826 км | 9:19 |
Alsópakony - Дьяль (7 км; 0:03) | |||
|
Дьяль | 832 км | 9:22 |
Дьяль - Némediszőlő (0 км; 0:00) | |||
|
Némediszőlő | 833 км | 9:22 |
Némediszőlő - Будапешт (5 км; 0:03) | |||
|
Будапешт | 838 км | 9:26 |
Будапешт - Дунахарасти (3 км; 0:01) | |||
|
Дунахарасти | 841 км | 9:28 |
Дунахарасти - Сигетсентмиклош (3 км; 0:01) | |||
|
Сигетсентмиклош | 845 км | 9:30 |
Сигетсентмиклош - Sóshegy (0 км; 0:00) | |||
|
Sóshegy | 845 км | 9:30 |
Sóshegy - Lakihegy (4 км; 0:02) | |||
|
Lakihegy | 849 км | 9:32 |
Lakihegy - Harosch (1 км; 0:00) | |||
|
Harosch | 850 км | 9:33 |
Harosch - Будапешт (1 км; 0:00) | |||
|
Будапешт | 851 км | 9:33 |
Будапешт - Orasch (3 км; 0:02) | |||
|
Orasch | 854 км | 9:35 |
Orasch - Ófalu (1 км; 0:00) | |||
|
Ófalu | 856 км | 9:36 |
Ófalu - Naphegy (0 км; 0:00) | |||
|
Naphegy | 856 км | 9:36 |
Naphegy - Árpádház lakópark (1 км; 0:00) | |||
|
Árpádház lakópark | 857 км | 9:37 |
Árpádház lakópark - Тёрёкбалинт (1 км; 0:00) | |||
|
Тёрёкбалинт | 859 км | 9:38 |
Тёрёкбалинт - Ófalu (2 км; 0:01) | |||
|
Ófalu | 861 км | 9:39 |
Ófalu - Биаторбадь (6 км; 0:04) | |||
|
Биаторбадь | 867 км | 9:43 |
Биаторбадь - Herceghalom (11 км; 0:05) | |||
|
Herceghalom | 877 км | 9:49 |
Herceghalom - Жамбек (1 км; 0:00) | |||
|
Жамбек | 878 км | 9:49 |
Жамбек - Бичке (5 км; 0:02) | Центральная Венгрия - Задунайский край | ||
|
Бичке | 883 км | 9:52 |
Бичке - Уйбарок (6 км; 0:04) | |||
|
Уйбарок | 890 км | 9:56 |
Уйбарок - Szárliget (7 км; 0:05) | |||
|
Szárliget | 897 км | 10:01 |
Szárliget - Татабанья (0 км; 0:00) | |||
|
Татабанья | 898 км | 10:02 |
Татабанья - Бичке (2 км; 0:00) | |||
|
Бичке | 899 км | 10:03 |
Бичке - Тата (15 км; 0:08) | |||
|
Тата | 914 км | 10:11 |
Тата - Моча (13 км; 0:07) | |||
|
Моча | 927 км | 10:18 |
Моча - Csém (7 км; 0:03) | |||
|
Csém | 934 км | 10:21 |
Csém - Ач (3 км; 0:01) | |||
|
Ач | 937 км | 10:23 |
Ач - Дьёр (18 км; 0:09) | |||
|
Дьёр | 956 км | 10:33 |
Дьёр - Abda (24 км; 0:14) | |||
|
Abda | 980 км | 10:47 |
Abda - Börcs (1 км; 0:00) | |||
|
Börcs | 982 км | 10:48 |
Börcs - Мошонсентмиклош (7 км; 0:03) | |||
|
Мошонсентмиклош | 989 км | 10:52 |
Мошонсентмиклош - Лебень (2 км; 0:01) | |||
|
Лебень | 991 км | 10:53 |
Лебень - Károlyháza (9 км; 0:05) | |||
|
Károlyháza | 1000 км | 10:58 |
Károlyháza - Мошонмадьяровар (2 км; 0:00) | |||
|
Мошонмадьяровар | 1002 км | 10:59 |
Мошонмадьяровар - Kaltenstein (13 км; 0:07) | |||
|
Kaltenstein | 1014 км | 11:06 |
Kaltenstein - Хедьешхалом (6 км; 0:03) | |||
|
Хедьешхалом | 1019 км | 11:10 |
Хедьешхалом - Ragendorf (7 км; 0:04) | |||
|
Ragendorf | 1027 км | 11:14 |
Ragendorf - Sandorf (2 км; 0:01) | Венгрия - Словакия | ||
|
Sandorf | 1029 км | 11:15 |
Sandorf - Karlburg (3 км; 0:01) | |||
|
Karlburg | 1032 км | 11:17 |
Karlburg - Kroatisch-Jahrndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Kroatisch-Jahrndorf | 1036 км | 11:19 |
Kroatisch-Jahrndorf - Братислава (6 км; 0:03) | |||
|
Братислава | 1042 км | 11:22 |
Братислава - Bisternitz (12 км; 0:08) | |||
|
Bisternitz | 1054 км | 11:30 |
Bisternitz - Stampfen (7 км; 0:04) | |||
|
Stampfen | 1061 км | 11:35 |
Stampfen - Plavecký Štvrtok (12 км; 0:06) | |||
|
Plavecký Štvrtok | 1073 км | 11:41 |
Plavecký Štvrtok - Малацки (5 км; 0:02) | |||
|
Малацки | 1079 км | 11:44 |
Малацки - Závod (14 км; 0:07) | |||
|
Závod | 1093 км | 11:52 |
Závod - Sekeln (6 км; 0:03) | Братиславский край - Трнавский край | ||
|
Sekeln | 1100 км | 11:55 |
Sekeln - Landshut in Mähren (9 км; 0:05) | Словакия - Чехия | ||
|
Landshut in Mähren | 1109 км | 12:01 |
Landshut in Mähren - Kostitz (7 км; 0:04) | |||
|
Kostitz | 1116 км | 12:05 |
Kostitz - Бржецлав (6 км; 0:03) | |||
|
Бржецлав | 1122 км | 12:08 |
Бржецлав - Ladná (4 км; 0:02) | |||
|
Ladná | 1127 км | 12:11 |
Ladná - Kostel (2 км; 0:01) | |||
|
Kostel | 1129 км | 12:12 |
Kostel - Groß Billowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Billowitz | 1131 км | 12:13 |
Groß Billowitz - Groß Pawlowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Groß Pawlowitz | 1134 км | 12:15 |
Groß Pawlowitz - Rakwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Rakwitz | 1134 км | 12:15 |
Rakwitz - Klein Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Klein Steurowitz | 1139 км | 12:18 |
Klein Steurowitz - Auspitz (3 км; 0:02) | |||
|
Auspitz | 1142 км | 12:20 |
Auspitz - Groß Steurowitz (5 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 1147 км | 12:22 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 1151 км | 12:24 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 1163 км | 12:31 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1165 км | 12:32 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 1168 км | 12:34 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 1176 км | 12:40 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 1178 км | 12:41 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 1181 км | 12:42 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 1181 км | 12:43 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 1183 км | 12:44 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 1187 км | 12:46 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 1189 км | 12:47 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 1191 км | 12:48 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 1192 км | 12:49 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 1193 км | 12:49 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 1194 км | 12:50 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 1195 км | 12:51 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 1198 км | 12:52 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 1203 км | 12:55 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 1204 км | 12:56 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 1208 км | 12:57 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 1209 км | 12:58 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 1211 км | 12:59 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 1214 км | 13:01 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 1215 км | 13:01 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 1218 км | 13:03 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 1220 км | 13:04 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 1221 км | 13:04 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 1224 км | 13:06 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 1230 км | 13:10 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 1235 км | 13:13 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 1237 км | 13:14 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 1238 км | 13:14 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 1239 км | 13:15 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 1250 км | 13:21 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 1253 км | 13:23 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 1256 км | 13:24 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 1258 км | 13:25 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 1260 км | 13:27 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 1262 км | 13:28 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 1265 км | 13:29 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 1267 км | 13:31 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 1268 км | 13:31 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 1270 км | 13:32 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 1272 км | 13:33 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 1275 км | 13:35 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 1280 км | 13:39 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 1282 км | 13:39 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 1289 км | 13:43 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 1290 км | 13:44 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 1291 км | 13:44 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1292 км | 13:45 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 1295 км | 13:46 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 1296 км | 13:47 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 1298 км | 13:48 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 1300 км | 13:49 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 1301 км | 13:50 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 1303 км | 13:51 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 1304 км | 13:51 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 1306 км | 13:52 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 1308 км | 13:53 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1309 км | 13:54 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 1311 км | 13:55 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 1312 км | 13:56 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 1314 км | 13:57 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1316 км | 13:58 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 1317 км | 13:58 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 1320 км | 14:00 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 1322 км | 14:01 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 1324 км | 14:03 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 1325 км | 14:03 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 1326 км | 14:04 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 1352 км | 14:18 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1354 км | 14:20 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 1357 км | 14:21 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 1358 км | 14:22 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 1359 км | 14:22 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 1360 км | 14:23 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 1377 км | 14:32 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 1389 км | 14:39 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 1403 км | 14:46 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 1417 км | 14:54 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 1426 км | 14:59 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 1432 км | 15:02 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 1433 км | 15:03 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 1435 км | 15:04 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 1438 км | 15:06 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 1440 км | 15:07 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 1442 км | 15:08 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 1451 км | 15:19 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 1456 км | 15:27 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 1465 км | 15:40 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 1466 км | 15:42 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 1469 км | 15:46 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 1470 км | 15:48 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 1472 км | 15:51 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 1475 км | 15:54 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1476 км | 15:55 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 1479 км | 16:00 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1482 км | 16:04 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1485 км | 16:08 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 1488 км | 16:11 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 1490 км | 16:13 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1495 км | 16:18 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 1495 км | 16:19 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 1497 км | 16:21 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 1503 км | 16:26 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 1504 км | 16:27 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 1507 км | 16:29 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 1509 км | 16:30 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 1511 км | 16:32 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 1514 км | 16:33 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 1517 км | 16:35 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 1520 км | 16:38 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1524 км | 16:40 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1528 км | 16:43 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 1531 км | 16:46 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 1533 км | 16:47 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1534 км | 16:47 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1537 км | 16:49 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 1539 км | 16:50 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 1539 км | 16:51 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1542 км | 16:52 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 1543 км | 16:53 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 1546 км | 16:55 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 1549 км | 16:57 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1550 км | 16:58 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 1553 км | 17:00 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 1559 км | 17:06 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 1561 км | 17:07 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 1565 км | 17:11 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 1565 км | 17:12 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 1567 км | 17:13 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 1571 км | 17:17 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 1572 км | 17:18 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1573 км | 17:18 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 1573 км | 17:19 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 1574 км | 17:20 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 1578 км | 17:24 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 1578 км | 17:25 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 1582 км | 17:29 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 1582 км | 17:30 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 1584 км | 17:30 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 1588 км | 17:33 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 1589 км | 17:34 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 1594 км | 17:38 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 1596 км | 17:38 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 1598 км | 17:40 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 1600 км | 17:42 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 1601 км | 17:43 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 1601 км | 17:43 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 1602 км | 17:44 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 1609 км | 17:49 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 1613 км | 17:52 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 1614 км | 17:52 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 1615 км | 17:53 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1618 км | 17:55 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 1619 км | 17:55 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 1621 км | 17:57 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 1626 км | 18:01 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1628 км | 18:02 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1636 км | 18:06 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1636 км | 18:06 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1637 км | 18:06 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1639 км | 18:08 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1639 км | 18:08 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1640 км | 18:08 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1649 км | 18:13 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1654 км | 18:16 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1655 км | 18:16 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1657 км | 18:17 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1659 км | 18:18 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1664 км | 18:21 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1667 км | 18:23 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1668 км | 18:23 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1671 км | 18:25 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1674 км | 18:26 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1676 км | 18:27 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1679 км | 18:29 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1680 км | 18:30 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1680 км | 18:30 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1681 км | 18:30 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1684 км | 18:32 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1684 км | 18:32 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1687 км | 18:33 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1692 км | 18:36 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1693 км | 18:36 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1693 км | 18:37 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1695 км | 18:38 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1700 км | 18:40 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1701 км | 18:41 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1703 км | 18:42 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1706 км | 18:44 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1707 км | 18:45 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1711 км | 18:47 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1713 км | 18:48 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1714 км | 18:49 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1716 км | 18:50 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1718 км | 18:52 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1719 км | 18:52 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1720 км | 18:53 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1721 км | 18:53 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1731 км | 18:59 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1733 км | 19:01 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1740 км | 19:06 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1749 км | 19:19 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1751 км | 19:21 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1753 км | 19:23 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1754 км | 19:25 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1757 км | 19:26 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1760 км | 19:28 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1764 км | 19:30 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1765 км | 19:30 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1767 км | 19:32 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1768 км | 19:32 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1770 км | 19:33 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1772 км | 19:34 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1774 км | 19:35 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1776 км | 19:36 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1777 км | 19:37 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1778 км | 19:38 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1784 км | 19:41 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1786 км | 19:42 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1789 км | 19:44 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1790 км | 19:45 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1795 км | 19:48 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1796 км | 19:49 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1797 км | 19:50 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1803 км | 19:55 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1804 км | 19:57 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1808 км | 20:00 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1811 км | 20:02 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1811 км | 20:02 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1811 км | 20:02 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1820 км | 20:07 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1823 км | 20:09 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1831 км | 20:14 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1833 км | 20:17 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1834 км | 20:18 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1839 км | 20:22 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1840 км | 20:23 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1841 км | 20:23 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1843 км | 20:25 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1845 км | 20:27 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1849 км | 20:30 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1850 км | 20:30 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1851 км | 20:30 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1855 км | 20:33 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1856 км | 20:33 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1857 км | 20:34 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1859 км | 20:36 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1862 км | 20:39 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1864 км | 20:40 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1864 км | 20:40 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1865 км | 20:40 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1866 км | 20:41 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1866 км | 20:42 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1867 км | 20:43 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1868 км | 20:43 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1869 км | 20:44 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1870 км | 20:45 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1874 км | 20:48 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1875 км | 20:48 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1876 км | 20:50 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1878 км | 20:53 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1879 км | 20:54 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1880 км | 20:55 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1882 км | 20:56 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1883 км | 20:57 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1885 км | 20:59 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1887 км | 21:00 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1887 км | 21:01 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1890 км | 21:03 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1890 км | 21:03 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1894 км | 21:06 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1899 км | 21:09 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1906 км | 21:13 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1907 км | 21:14 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1909 км | 21:15 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1911 км | 21:16 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1917 км | 21:22 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1917 км | 21:22 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1922 км | 21:26 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1926 км | 21:29 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1934 км | 21:34 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1934 км | 21:34 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1936 км | 21:35 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1936 км | 21:36 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1937 км | 21:36 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1946 км | 21:42 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1947 км | 21:43 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1948 км | 21:44 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1949 км | 21:44 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1951 км | 21:45 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1952 км | 21:46 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1953 км | 21:47 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1954 км | 21:47 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1954 км | 21:48 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1957 км | 21:49 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1958 км | 21:51 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1959 км | 21:53 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1963 км | 21:55 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1965 км | 21:57 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1966 км | 21:57 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1969 км | 22:00 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1971 км | 22:01 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1973 км | 22:03 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 2010 км | 22:29 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 2020 км | 22:34 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 2055 км | 22:57 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 2057 км | 22:58 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2075 км | 23:15 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 2129 км | 24:00 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2191 км | 24:46 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2195 км | 24:50 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2203 км | 24:55 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2231 км | 25:14 |
Раков - Новоселье (10 км; 0:06) | |||
|
Новоселье | 2241 км | 25:21 |
Новоселье - Хатежино (7 км; 0:04) | |||
|
Хатежино | 2248 км | 25:26 |
Хатежино - Минск (7 км; 0:04) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2268 км | 25:43 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Elenovo Минск на машине составляет 2267 км.
На интерактивной карте трасса Elenovo Минск показана красной линией.
Маршрут Elenovo Минск имеет длину 2267 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Elenovo до Минска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Elenovo в Минск с возвратом обратно в Elenovo, введите в качестве начальной и конечной точек Elenovo, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Минск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Elenovo Минск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Elenovo в Минск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Elenovo до Минска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Elenovo до Минска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Elenovo до Минска примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Самара Москва;
- 3 маршрута от Перми до Тюмени;
- 4 пути между Челябинском и Пермью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: