Проложенный маршрут от Дымка до Новосибирска
Длина маршрута: 4470 км; Время маршрута: 49 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Дымка Новосибирск на машине
|
Дымка | ||
Дымка - Тарашаны (2 км; 0:02) | |||
|
Тарашаны | 3 км | 0:02 |
Тарашаны - Коровия (13 км; 0:06) | |||
|
Коровия | 16 км | 0:09 |
Коровия - Чагор (3 км; 0:02) | |||
|
Чагор | 19 км | 0:11 |
Чагор - Молодия (0 км; 0:00) | |||
|
Молодия | 19 км | 0:12 |
Молодия - Черновцы (3 км; 0:02) | |||
|
Черновцы | 23 км | 0:14 |
Черновцы - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 25 км | 0:16 |
Прут - Магала (2 км; 0:01) | |||
|
Магала | 28 км | 0:17 |
Магала - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 29 км | 0:18 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 33 км | 0:20 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Припрутье | 37 км | 0:23 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 39 км | 0:24 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 42 км | 0:26 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 44 км | 0:28 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 48 км | 0:31 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 54 км | 0:35 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 57 км | 0:38 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 60 км | 0:40 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 63 км | 0:42 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 65 км | 0:44 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 67 км | 0:46 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 68 км | 0:47 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 69 км | 0:50 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 71 км | 0:51 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 73 км | 0:52 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 79 км | 0:56 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 83 км | 0:58 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 90 км | 1:02 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 96 км | 1:05 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 101 км | 1:08 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 102 км | 1:09 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 108 км | 1:12 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 114 км | 1:16 |
Бричаны - Требисэуць (8 км; 0:06) | |||
|
Требисэуць | 122 км | 1:22 |
Требисэуць - Корестэуць (6 км; 0:04) | Бричанский район - Окницкий район | ||
|
Корестэуць | 128 км | 1:26 |
Корестэуць - Хэдэрэуць (7 км; 0:04) | |||
|
Хэдэрэуць | 135 км | 1:31 |
Хэдэрэуць - Майовка (5 км; 0:03) | |||
|
Майовка | 140 км | 1:35 |
Майовка - Окница (3 км; 0:02) | |||
|
Окница | 144 км | 1:37 |
Окница - Бырново (12 км; 0:07) | |||
|
Бырново | 156 км | 1:45 |
Бырново - Фрунзэ (4 км; 0:03) | |||
|
Фрунзэ | 160 км | 1:49 |
Фрунзэ - Ленкэуць (5 км; 0:03) | |||
|
Ленкэуць | 166 км | 1:52 |
Ленкэуць - Мерешеука (1 км; 0:01) | |||
|
Мерешеука | 167 км | 1:53 |
Мерешеука - Серебрия (5 км; 0:03) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 173 км | 1:57 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 173 км | 1:57 |
Вэлчинец - Волчинец (1 км; 0:00) | |||
|
Волчинец | 174 км | 1:58 |
Волчинец - Отачь (2 км; 0:01) | |||
|
Отачь | 176 км | 2:00 |
Отачь - Немия (6 км; 0:06) | Молдавия - Украина | ||
|
Немия | 182 км | 2:06 |
Немия - Подлесное (13 км; 0:15) | |||
|
Подлесное | 195 км | 2:22 |
Подлесное - Вендичаны (2 км; 0:03) | |||
|
Вендичаны | 198 км | 2:25 |
Вендичаны - Лучинчик (12 км; 0:10) | |||
|
Лучинчик | 210 км | 2:35 |
Лучинчик - Приветное (9 км; 0:05) | |||
|
Приветное | 219 км | 2:41 |
Приветное - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 224 км | 2:44 |
Украинское - Настасиевка (12 км; 0:08) | |||
|
Настасиевка | 236 км | 2:52 |
Настасиевка - Кацмазов (2 км; 0:01) | |||
|
Кацмазов | 238 км | 2:53 |
Кацмазов - Носковцы (6 км; 0:03) | |||
|
Носковцы | 244 км | 2:57 |
Носковцы - Слобода-Носковецкая (5 км; 0:03) | |||
|
Слобода-Носковецкая | 249 км | 3:00 |
Слобода-Носковецкая - Коростовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Коростовцы | 253 км | 3:03 |
Коростовцы - Ров (7 км; 0:06) | |||
|
Ров | 260 км | 3:10 |
Ров - Сёмаки (4 км; 0:02) | |||
|
Сёмаки | 264 км | 3:13 |
Сёмаки - Борков (19 км; 0:18) | |||
|
Борков | 282 км | 3:31 |
Борков - Белозерка (5 км; 0:05) | |||
|
Белозерка | 287 км | 3:36 |
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03) | |||
|
Літинські Хутори | 291 км | 3:40 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 301 км | 3:48 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 303 км | 3:49 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 312 км | 3:57 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 314 км | 3:59 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 318 км | 4:02 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 325 км | 4:07 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 331 км | 4:11 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 342 км | 4:19 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 347 км | 4:22 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 354 км | 4:27 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 357 км | 4:29 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 363 км | 4:33 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 365 км | 4:34 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 371 км | 4:40 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 372 км | 4:41 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 373 км | 4:41 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 378 км | 4:47 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 382 км | 4:51 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 384 км | 4:54 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 388 км | 4:56 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 394 км | 4:59 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 397 км | 5:01 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 400 км | 5:02 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 405 км | 5:05 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 407 км | 5:08 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 409 км | 5:09 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 411 км | 5:12 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 413 км | 5:13 |
Житомир - Глубочица (10 км; 0:11) | |||
|
Глубочица | 423 км | 5:24 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 429 км | 5:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 433 км | 5:30 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 435 км | 5:32 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 447 км | 5:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 460 км | 5:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 463 км | 5:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 468 км | 5:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 482 км | 5:59 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 483 км | 5:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 487 км | 6:01 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 496 км | 6:09 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 498 км | 6:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 501 км | 6:13 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 509 км | 6:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 514 км | 6:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 515 км | 6:22 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 522 км | 6:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 523 км | 6:27 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 525 км | 6:29 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 529 км | 6:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 530 км | 6:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 532 км | 6:35 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 535 км | 6:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 573 км | 7:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 582 км | 7:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 583 км | 7:29 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 583 км | 7:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 585 км | 7:31 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 591 км | 7:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 602 км | 7:47 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 609 км | 7:54 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 616 км | 7:57 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 618 км | 7:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 621 км | 8:02 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 623 км | 8:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 625 км | 8:06 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 626 км | 8:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 636 км | 8:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 638 км | 8:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 641 км | 8:16 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 643 км | 8:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 654 км | 8:26 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 681 км | 8:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 688 км | 8:48 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 698 км | 8:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 703 км | 8:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 708 км | 9:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 710 км | 9:04 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 722 км | 9:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 726 км | 9:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 770 км | 9:44 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 773 км | 9:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 777 км | 9:49 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 778 км | 9:50 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 779 км | 9:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 785 км | 9:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 805 км | 10:09 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 811 км | 10:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 851 км | 10:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 861 км | 10:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 868 км | 10:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 875 км | 10:59 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 887 км | 11:05 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 894 км | 11:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 911 км | 11:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 917 км | 11:23 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 927 км | 11:28 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 932 км | 11:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 933 км | 11:32 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 941 км | 11:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 953 км | 11:43 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 966 км | 11:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 971 км | 11:52 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 977 км | 11:55 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 979 км | 11:57 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 995 км | 12:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1009 км | 12:16 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1018 км | 12:22 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1029 км | 12:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1037 км | 12:34 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1047 км | 12:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1050 км | 12:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1060 км | 12:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1136 км | 13:44 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1161 км | 14:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1173 км | 14:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1196 км | 14:26 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1203 км | 14:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1215 км | 14:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1235 км | 14:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1239 км | 14:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1248 км | 14:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1251 км | 14:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1273 км | 15:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1275 км | 15:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1281 км | 15:17 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1311 км | 15:36 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1316 км | 15:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1327 км | 15:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1337 км | 15:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1351 км | 15:58 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1361 км | 16:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1368 км | 16:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1374 км | 16:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1382 км | 16:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1406 км | 16:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1434 км | 16:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1461 км | 17:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1467 км | 17:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1477 км | 17:21 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1478 км | 17:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1486 км | 17:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1495 км | 17:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1503 км | 17:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1507 км | 17:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1513 км | 17:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1521 км | 17:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1523 км | 17:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1596 км | 18:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1615 км | 18:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1624 км | 18:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1647 км | 19:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1655 км | 19:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1657 км | 19:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1662 км | 19:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1673 км | 19:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1692 км | 19:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1701 км | 19:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1736 км | 20:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1736 км | 20:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1739 км | 20:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1748 км | 20:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1762 км | 20:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1778 км | 20:31 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1786 км | 20:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1789 км | 20:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1796 км | 20:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1805 км | 20:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1813 км | 20:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1834 км | 21:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1838 км | 21:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1841 км | 21:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1845 км | 21:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1849 км | 21:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1860 км | 21:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1863 км | 21:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1876 км | 21:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1885 км | 21:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1886 км | 21:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1892 км | 21:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1899 км | 21:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1916 км | 21:53 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1920 км | 21:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1922 км | 21:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1926 км | 21:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1930 км | 22:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1933 км | 22:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1937 км | 22:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1941 км | 22:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1945 км | 22:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1946 км | 22:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1958 км | 22:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1960 км | 22:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1968 км | 22:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1981 км | 22:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1984 км | 22:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2012 км | 22:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2014 км | 22:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2029 км | 23:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2033 км | 23:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2056 км | 23:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2065 км | 23:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2069 км | 23:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2077 км | 23:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2087 км | 23:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2094 км | 23:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2095 км | 23:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2107 км | 24:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2116 км | 24:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2130 км | 24:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2145 км | 24:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2160 км | 24:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2168 км | 24:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2177 км | 24:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2213 км | 25:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2249 км | 25:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2274 км | 26:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2322 км | 26:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2330 км | 26:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2404 км | 27:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2415 км | 28:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2431 км | 28:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2463 км | 28:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2489 км | 28:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2497 км | 28:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2508 км | 29:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2512 км | 29:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2538 км | 29:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2555 км | 29:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2564 км | 29:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2565 км | 29:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2567 км | 29:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2576 км | 29:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2581 км | 29:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2589 км | 30:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2612 км | 30:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2632 км | 30:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2634 км | 30:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2648 км | 30:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2656 км | 30:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2716 км | 31:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2771 км | 32:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2798 км | 32:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2827 км | 32:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2829 км | 32:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2890 км | 33:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2921 км | 33:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2937 км | 33:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2949 км | 33:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2968 км | 34:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2990 км | 34:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2998 км | 34:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2999 км | 34:35 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3004 км | 34:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3017 км | 34:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3039 км | 35:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3051 км | 35:10 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3055 км | 35:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3077 км | 35:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3094 км | 35:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3103 км | 35:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3105 км | 35:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3123 км | 35:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3138 км | 36:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3152 км | 36:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3180 км | 36:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3183 км | 36:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3219 км | 37:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3253 км | 37:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3257 км | 37:28 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3266 км | 37:33 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3283 км | 37:46 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3299 км | 37:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3300 км | 37:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3314 км | 38:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3343 км | 38:27 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3423 км | 39:14 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3454 км | 39:31 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3507 км | 40:01 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3511 км | 40:03 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3527 км | 40:12 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3536 км | 40:17 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3552 км | 40:34 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3555 км | 40:36 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3579 км | 40:49 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3631 км | 41:18 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3682 км | 41:46 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3743 км | 42:30 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3756 км | 42:43 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3813 км | 43:20 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3827 км | 43:28 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3840 км | 43:35 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3850 км | 43:40 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3864 км | 43:49 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4010 км | 45:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4103 км | 45:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4133 км | 46:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4247 км | 47:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4315 км | 47:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4339 км | 48:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4382 км | 48:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4411 км | 48:47 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4440 км | 49:06 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4448 км | 49:10 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4472 км | 49:30 |
Отели Новосибирска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дымка Новосибирск по трассе составляет 4470 км.
На интерактивной карте трасса из Дымка в Новосибирск показана красной линией.
Маршрут Дымка Новосибирск имеет длину 4470 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Дымка до Новосибирска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Дымка в Новосибирск с возвратом обратно в Дымка, введите в качестве начальной и конечной точек Дымка, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Новосибирск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Дымка Новосибирск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Дымка до Новосибирска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Дымка до Новосибирска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Дымка до Новосибирска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Дымка в Новосибирск примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Сочи;
- 4 маршрута от Красноярска до Иркутска.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Новосибирск - Дымка
- Заправки на трассе Дымка Новосибирск
- Карта Новосибирска с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: