Проложенный маршрут от Дунаевцев до 9-й микрорайон
Длина маршрута: 2954 км; Время маршрута: 32 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Дунаевцы 9-й микрорайон на машине
|
Дунаевцы | ||
Дунаевцы - Мицевцы (2 км; 0:03) | |||
|
Мицевцы | 2 км | 0:03 |
Мицевцы - Дунаевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Дунаевцы | 3 км | 0:04 |
Дунаевцы - Солобковцы (8 км; 0:04) | |||
|
Солобковцы | 11 км | 0:09 |
Солобковцы - Соколовка (8 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 18 км | 0:15 |
Соколовка - Ярмолинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ярмолинцы | 23 км | 0:19 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:05) | |||
|
Правдовка | 31 км | 0:25 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 36 км | 0:28 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 38 км | 0:30 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 39 км | 0:31 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хмельницкий | 47 км | 0:36 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 67 км | 0:51 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 74 км | 0:55 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 76 км | 0:57 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 80 км | 0:59 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 81 км | 1:00 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 83 км | 1:01 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 89 км | 1:05 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 96 км | 1:10 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 105 км | 1:19 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 106 км | 1:19 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 109 км | 1:23 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 115 км | 1:28 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 122 км | 1:36 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 126 км | 1:39 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 133 км | 1:45 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 135 км | 1:46 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 153 км | 1:59 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 156 км | 2:02 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 157 км | 2:03 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 161 км | 2:06 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 174 км | 2:14 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 178 км | 2:17 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 184 км | 2:21 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 190 км | 2:26 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 193 км | 2:28 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 194 км | 2:28 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 198 км | 2:32 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 200 км | 2:33 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 205 км | 2:36 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 208 км | 2:39 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 209 км | 2:40 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 217 км | 2:45 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 221 км | 2:48 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 224 км | 2:50 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 230 км | 2:54 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 232 км | 2:56 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 248 км | 3:10 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 251 км | 3:12 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 257 км | 3:17 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 260 км | 3:18 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 267 км | 3:23 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 271 км | 3:26 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 275 км | 3:28 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 283 км | 3:33 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 287 км | 3:37 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 289 км | 3:39 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 290 км | 3:39 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 294 км | 3:42 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 297 км | 3:43 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 301 км | 3:46 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 306 км | 3:50 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 309 км | 3:51 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 315 км | 3:55 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 318 км | 3:58 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 332 км | 4:07 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 340 км | 4:13 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 349 км | 4:19 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 352 км | 4:20 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 358 км | 4:24 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 360 км | 4:26 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 368 км | 4:31 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 369 км | 4:32 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 370 км | 4:33 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 373 км | 4:36 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 375 км | 4:38 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 387 км | 4:46 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 396 км | 4:52 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 434 км | 5:22 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 435 км | 5:22 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 486 км | 5:58 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 512 км | 6:16 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 531 км | 6:29 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 589 км | 7:06 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 606 км | 7:23 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 621 км | 7:38 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 651 км | 7:58 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 668 км | 8:08 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 669 км | 8:09 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 672 км | 8:11 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 690 км | 8:22 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 699 км | 8:31 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 703 км | 8:34 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 714 км | 8:40 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 718 км | 8:42 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 725 км | 8:46 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 734 км | 8:52 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 737 км | 8:53 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 755 км | 9:03 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 777 км | 9:16 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 783 км | 9:19 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 786 км | 9:21 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 806 км | 9:33 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 832 км | 9:48 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 844 км | 9:56 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 849 км | 9:59 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 852 км | 10:00 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 860 км | 10:06 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 863 км | 10:09 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 875 км | 10:16 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 891 км | 10:25 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 923 км | 10:44 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 966 км | 11:09 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 979 км | 11:17 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1029 км | 11:48 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1041 км | 11:55 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1046 км | 11:58 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1059 км | 12:05 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1065 км | 12:10 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1067 км | 12:11 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1081 км | 12:21 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1089 км | 12:25 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1098 км | 12:32 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1102 км | 12:35 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1102 км | 12:35 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1106 км | 12:37 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1107 км | 12:38 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1114 км | 12:51 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1119 км | 12:55 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1122 км | 12:56 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1124 км | 12:58 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1135 км | 13:11 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1136 км | 13:13 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1139 км | 13:15 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1141 км | 13:16 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1141 км | 13:17 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1148 км | 13:22 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1151 км | 13:24 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1158 км | 13:30 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1172 км | 13:39 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1181 км | 13:46 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1182 км | 13:47 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1186 км | 13:48 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1188 км | 13:50 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1194 км | 13:54 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1194 км | 13:54 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1195 км | 13:54 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1197 км | 13:56 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1200 км | 13:59 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1201 км | 14:00 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1202 км | 14:01 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1205 км | 14:03 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1206 км | 14:05 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1207 км | 14:07 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1208 км | 14:07 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1214 км | 14:12 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1216 км | 14:13 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1219 км | 14:15 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1221 км | 14:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1222 км | 14:17 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1223 км | 14:18 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1223 км | 14:18 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1225 км | 14:19 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1235 км | 14:25 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1236 км | 14:26 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1247 км | 14:33 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1251 км | 14:36 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1253 км | 14:37 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1254 км | 14:38 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1259 км | 14:42 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1263 км | 14:44 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1272 км | 14:49 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1280 км | 14:55 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1286 км | 14:59 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1287 км | 15:00 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1289 км | 15:03 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1299 км | 15:09 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1300 км | 15:09 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1315 км | 15:18 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1317 км | 15:19 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1335 км | 15:29 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1378 км | 15:57 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1385 км | 16:01 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1394 км | 16:06 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1395 км | 16:06 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1400 км | 16:14 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1401 км | 16:15 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1401 км | 16:16 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1402 км | 16:16 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1441 км | 16:45 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1461 км | 16:57 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1479 км | 17:12 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1493 км | 17:21 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1494 км | 17:21 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1510 км | 17:31 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1532 км | 17:47 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1561 км | 18:05 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1572 км | 18:13 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1576 км | 18:15 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1577 км | 18:15 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1580 км | 18:17 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1583 км | 18:18 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1599 км | 18:34 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1600 км | 18:34 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1601 км | 18:35 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1602 км | 18:36 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1603 км | 18:36 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1608 км | 18:39 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1610 км | 18:40 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1615 км | 18:42 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1622 км | 18:46 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1625 км | 18:48 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1626 км | 18:48 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1631 км | 18:51 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1632 км | 18:52 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1637 км | 18:55 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1638 км | 18:56 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1639 км | 18:57 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1640 км | 18:57 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1642 км | 18:59 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1645 км | 19:02 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1654 км | 19:07 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1673 км | 19:17 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1676 км | 19:19 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1678 км | 19:20 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1683 км | 19:23 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1689 км | 19:26 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1704 км | 19:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1723 км | 19:45 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1733 км | 19:50 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1744 км | 19:57 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1764 км | 20:08 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1768 км | 20:11 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1772 км | 20:13 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1781 км | 20:19 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1793 км | 20:25 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1794 км | 20:26 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1797 км | 20:27 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1798 км | 20:28 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1799 км | 20:29 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1800 км | 20:29 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1804 км | 20:31 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1805 км | 20:32 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1806 км | 20:32 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1807 км | 20:33 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1808 км | 20:33 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1809 км | 20:34 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1810 км | 20:34 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1811 км | 20:35 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1812 км | 20:35 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1813 км | 20:36 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1815 км | 20:37 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1815 км | 20:37 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1815 км | 20:37 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1818 км | 20:38 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1820 км | 20:40 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1837 км | 20:49 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1847 км | 20:56 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1849 км | 20:56 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1863 км | 21:04 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1924 км | 21:39 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1935 км | 21:44 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2011 км | 22:27 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2031 км | 22:38 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2037 км | 22:41 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2050 км | 22:48 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2059 км | 22:53 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2088 км | 23:10 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2092 км | 23:12 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2100 км | 23:16 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2108 км | 23:23 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2125 км | 23:32 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2148 км | 23:47 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2162 км | 23:57 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2172 км | 24:04 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2187 км | 24:14 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2193 км | 24:17 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2194 км | 24:18 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2201 км | 24:22 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2201 км | 24:22 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2204 км | 24:23 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2205 км | 24:24 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2207 км | 24:25 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2209 км | 24:26 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2210 км | 24:27 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2212 км | 24:28 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2214 км | 24:30 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2216 км | 24:31 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2218 км | 24:33 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2219 км | 24:34 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2222 км | 24:37 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2230 км | 24:43 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2230 км | 24:45 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2232 км | 24:46 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2235 км | 24:49 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2240 км | 24:52 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2241 км | 24:53 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2246 км | 24:57 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2248 км | 24:58 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2255 км | 25:03 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2266 км | 25:10 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2266 км | 25:11 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2269 км | 25:12 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2274 км | 25:15 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2277 км | 25:19 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2281 км | 25:22 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2331 км | 25:52 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2354 км | 26:05 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2364 км | 26:10 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2376 км | 26:17 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2386 км | 26:23 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2388 км | 26:24 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2392 км | 26:26 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2405 км | 26:33 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2442 км | 26:53 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2518 км | 27:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2579 км | 28:08 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2588 км | 28:14 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2599 км | 28:20 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2601 км | 28:21 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2613 км | 28:27 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2638 км | 28:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2643 км | 28:45 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2648 км | 28:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2659 км | 28:57 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2662 км | 29:00 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2663 км | 29:00 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2709 км | 29:35 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2710 км | 29:36 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2710 км | 29:36 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2721 км | 29:43 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2790 км | 30:24 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2796 км | 30:28 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2811 км | 30:36 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2811 км | 30:36 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2813 км | 30:37 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2814 км | 30:38 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2816 км | 30:40 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2831 км | 30:49 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2853 км | 31:02 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2869 км | 31:14 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2893 км | 31:30 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2915 км | 31:45 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2940 км | 32:00 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2951 км | 32:07 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2952 км | 32:08 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2953 км | 32:09 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2953 км | 32:10 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 2954 км | 32:11 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дунаевцы 9-й микрорайон по трассе составляет 2954 км.
На интерактивной карте трасса из Дунаевцев в 9-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Дунаевцы 9-й микрорайон имеет длину 2954 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Дунаевцев до 9-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Дунаевцев в 9-й микрорайон с возвратом обратно в Дунаевцы, введите в качестве начальной и конечной точек Дунаевцы, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 9-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Дунаевцы 9-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Дунаевцы 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Дунаевцев до 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Дунаевцев до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Дунаевцы 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Астраханью;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: