Проложенный маршрут от Давид-Городка до 105 км
Длина маршрута: 8611 км; Время маршрута: 88 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Давид-Городок 105 км на машине
|
Давид-Городок | ||
Давид-Городок - Ольшаны (9 км; 0:07) | |||
|
Ольшаны | 8 км | 0:07 |
Ольшаны - Большое Малешево (13 км; 0:11) | |||
|
Большое Малешево | 21 км | 0:19 |
Большое Малешево - Вересница (9 км; 0:07) | Брестская область - Гомельская область | ||
|
Вересница | 29 км | 0:26 |
Вересница - Туров (7 км; 0:06) | |||
|
Туров | 37 км | 0:33 |
Туров - Красная Зорька (21 км; 0:17) | |||
|
Красная Зорька | 58 км | 0:51 |
Красная Зорька - Житковичи (2 км; 0:02) | |||
|
Житковичи | 60 км | 0:53 |
Житковичи - Муляровка (57 км; 0:42) | |||
|
Муляровка | 117 км | 1:36 |
Муляровка - Калинковичи (54 км; 0:36) | |||
|
Калинковичи | 171 км | 2:12 |
Калинковичи - Малые Автюки (14 км; 0:11) | |||
|
Малые Автюки | 185 км | 2:23 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Защёбье | 212 км | 2:41 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 230 км | 2:54 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 289 км | 3:31 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 306 км | 3:48 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 320 км | 4:03 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 350 км | 4:23 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 368 км | 4:33 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 369 км | 4:34 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 372 км | 4:36 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 390 км | 4:47 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 399 км | 4:56 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 403 км | 4:59 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 414 км | 5:05 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 418 км | 5:08 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 425 км | 5:11 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 434 км | 5:17 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 437 км | 5:18 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 455 км | 5:28 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 477 км | 5:41 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 483 км | 5:45 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 486 км | 5:46 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 506 км | 5:58 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 532 км | 6:13 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 544 км | 6:21 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 549 км | 6:24 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 552 км | 6:25 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 560 км | 6:32 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 563 км | 6:34 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 575 км | 6:42 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 596 км | 6:53 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 605 км | 6:58 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 606 км | 6:59 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 656 км | 7:28 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 664 км | 7:33 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 679 км | 7:48 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 683 км | 7:51 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 684 км | 7:51 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 694 км | 8:01 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 698 км | 8:04 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 702 км | 8:07 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 705 км | 8:09 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 710 км | 8:12 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 753 км | 8:40 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 758 км | 8:44 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 760 км | 8:45 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 762 км | 8:47 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 770 км | 8:51 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 771 км | 8:52 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 783 км | 9:01 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 786 км | 9:03 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 799 км | 9:12 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 823 км | 9:27 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 828 км | 9:30 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 860 км | 9:47 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 873 км | 9:56 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 882 км | 10:01 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 894 км | 10:10 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 904 км | 10:20 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 916 км | 10:29 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 921 км | 10:32 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 958 км | 10:55 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 964 км | 10:59 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 967 км | 11:01 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 969 км | 11:03 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 1019 км | 11:37 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1074 км | 12:16 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1093 км | 12:28 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1095 км | 12:29 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1106 км | 12:37 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1110 км | 12:41 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1122 км | 12:53 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1130 км | 13:00 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1138 км | 13:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1142 км | 13:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1148 км | 13:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1156 км | 13:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1158 км | 13:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1231 км | 14:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1250 км | 14:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1259 км | 14:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1282 км | 14:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1290 км | 14:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1292 км | 14:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1297 км | 14:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1309 км | 14:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1328 км | 15:00 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1336 км | 15:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1371 км | 15:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1372 км | 15:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1374 км | 15:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1383 км | 15:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1398 км | 15:41 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1413 км | 15:54 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1422 км | 16:01 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1425 км | 16:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1431 км | 16:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1441 км | 16:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1448 км | 16:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1469 км | 16:30 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1473 км | 16:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1477 км | 16:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1481 км | 16:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1484 км | 16:38 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1495 км | 16:44 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1498 км | 16:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1511 км | 16:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1520 км | 16:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1521 км | 16:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1527 км | 17:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1534 км | 17:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1551 км | 17:15 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1555 км | 17:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1558 км | 17:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1561 км | 17:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1566 км | 17:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1568 км | 17:25 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1572 км | 17:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1576 км | 17:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1580 км | 17:33 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1582 км | 17:33 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1593 км | 17:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1595 км | 17:41 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1603 км | 17:45 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1616 км | 17:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1619 км | 18:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1647 км | 18:16 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1649 км | 18:18 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1664 км | 18:27 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1669 км | 18:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1692 км | 18:46 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1700 км | 18:51 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1704 км | 18:54 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1712 км | 19:01 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1722 км | 19:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1729 км | 19:14 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1731 км | 19:15 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1742 км | 19:26 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1751 км | 19:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1765 км | 19:43 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1780 км | 19:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1795 км | 20:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1803 км | 20:09 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1812 км | 20:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1848 км | 20:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1885 км | 21:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1909 км | 21:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1957 км | 21:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1965 км | 21:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2039 км | 23:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2051 км | 23:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2067 км | 23:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2098 км | 23:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2124 км | 24:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2132 км | 24:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2143 км | 24:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2147 км | 24:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2173 км | 24:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2190 км | 25:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2199 км | 25:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2200 км | 25:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2202 км | 25:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2211 км | 25:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2216 км | 25:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2224 км | 25:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2247 км | 25:44 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2268 км | 25:58 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2269 км | 25:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2283 км | 26:09 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2291 км | 26:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2351 км | 26:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2406 км | 27:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2434 км | 27:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2462 км | 27:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2464 км | 27:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2525 км | 28:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2556 км | 28:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2572 км | 29:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2584 км | 29:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2603 км | 29:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2625 км | 29:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2633 км | 29:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2634 км | 29:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2639 км | 30:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2652 км | 30:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2674 км | 30:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2686 км | 30:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2690 км | 30:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2712 км | 30:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2729 км | 31:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2738 км | 31:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2740 км | 31:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2758 км | 31:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2773 км | 31:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2787 км | 31:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2816 км | 31:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2819 км | 32:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2855 км | 32:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2888 км | 32:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2892 км | 32:50 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2901 км | 32:56 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2918 км | 33:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2934 км | 33:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2935 км | 33:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2949 км | 33:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2978 км | 33:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3058 км | 34:37 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3090 км | 34:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3142 км | 35:24 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3146 км | 35:26 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3163 км | 35:35 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3171 км | 35:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3187 км | 35:57 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3191 км | 35:59 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3214 км | 36:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3267 км | 36:40 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3317 км | 37:09 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3378 км | 37:52 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3391 км | 38:06 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3449 км | 38:43 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3462 км | 38:51 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3475 км | 38:58 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3485 км | 39:03 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3500 км | 39:11 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3645 км | 40:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3738 км | 41:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3769 км | 41:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3882 км | 42:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3950 км | 43:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3974 км | 43:31 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4017 км | 43:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4046 км | 44:10 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4075 км | 44:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4084 км | 44:33 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4114 км | 44:49 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4116 км | 44:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4135 км | 45:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4140 км | 45:08 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4161 км | 45:20 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4185 км | 45:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4218 км | 45:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4229 км | 45:58 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4278 км | 46:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4295 км | 46:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4311 км | 46:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4322 км | 46:49 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4327 км | 46:52 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4337 км | 46:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4345 км | 47:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4346 км | 47:04 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4348 км | 47:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4383 км | 47:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4385 км | 47:34 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4454 км | 48:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4475 км | 48:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4487 км | 48:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4502 км | 48:39 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4572 км | 49:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4591 км | 49:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4624 км | 49:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4633 км | 49:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4639 км | 49:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4650 км | 50:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4677 км | 50:15 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4678 км | 50:16 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4697 км | 50:26 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4702 км | 50:29 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4717 км | 50:41 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4730 км | 50:48 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4733 км | 50:50 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4773 км | 51:13 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4834 км | 51:46 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4853 км | 51:58 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4867 км | 52:05 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4875 км | 52:10 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4881 км | 52:13 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4889 км | 52:17 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4892 км | 52:19 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4908 км | 52:27 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4944 км | 52:48 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4959 км | 52:56 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4983 км | 53:10 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4993 км | 53:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5014 км | 53:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5041 км | 53:41 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5056 км | 53:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5078 км | 54:02 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5099 км | 54:13 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5121 км | 54:27 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5133 км | 54:35 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5146 км | 54:42 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5152 км | 54:46 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5156 км | 54:48 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5160 км | 54:51 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5186 км | 55:06 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5240 км | 55:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5260 км | 55:47 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5277 км | 55:56 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5308 км | 56:13 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5327 км | 56:24 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5334 км | 56:27 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5345 км | 56:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5354 км | 56:38 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5376 км | 56:50 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5413 км | 57:10 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5418 км | 57:14 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5427 км | 57:19 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5468 км | 57:42 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5483 км | 57:50 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5486 км | 57:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5488 км | 57:53 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5506 км | 58:02 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5524 км | 58:12 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5534 км | 58:18 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5551 км | 58:30 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5563 км | 58:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5580 км | 58:46 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5582 км | 58:47 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5605 км | 59:00 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5646 км | 59:22 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5653 км | 59:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5667 км | 59:34 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5670 км | 59:36 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5672 км | 59:38 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5700 км | 59:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5722 км | 60:05 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5754 км | 60:22 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5765 км | 60:28 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5772 км | 60:32 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5783 км | 60:38 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5812 км | 60:54 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5816 км | 60:57 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5825 км | 61:01 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5833 км | 61:06 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5840 км | 61:11 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5844 км | 61:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5860 км | 61:26 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5865 км | 61:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5866 км | 61:33 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5881 км | 61:43 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5909 км | 62:07 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5937 км | 62:26 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6000 км | 63:00 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6004 км | 63:03 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6009 км | 63:06 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6010 км | 63:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6011 км | 63:08 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6012 км | 63:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6013 км | 63:11 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6015 км | 63:11 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6020 км | 63:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6047 км | 63:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6053 км | 63:34 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6060 км | 63:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6072 км | 63:44 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6127 км | 64:17 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6137 км | 64:23 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6163 км | 64:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6177 км | 64:45 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6183 км | 64:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6206 км | 65:01 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6230 км | 65:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6234 км | 65:18 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6246 км | 65:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6250 км | 65:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6258 км | 65:31 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6266 км | 65:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6268 км | 65:36 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6270 км | 65:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6281 км | 65:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6285 км | 65:45 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6291 км | 65:49 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6301 км | 65:54 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6312 км | 66:00 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6317 км | 66:03 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6321 км | 66:05 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6333 км | 66:12 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6340 км | 66:16 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6349 км | 66:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6354 км | 66:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6363 км | 66:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6370 км | 66:33 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6384 км | 66:41 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6400 км | 66:49 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6412 км | 66:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6429 км | 67:06 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6438 км | 67:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6466 км | 67:25 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6480 км | 67:33 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6498 км | 67:43 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6509 км | 67:49 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6521 км | 67:55 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6561 км | 68:17 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6575 км | 68:26 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6582 км | 68:29 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6617 км | 68:49 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6626 км | 68:54 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6634 км | 68:58 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6638 км | 69:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6653 км | 69:09 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6659 км | 69:12 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6691 км | 69:30 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6722 км | 69:47 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6729 км | 69:51 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6788 км | 70:23 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6801 км | 70:30 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6809 км | 70:35 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6829 км | 70:46 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6843 км | 70:54 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6865 км | 71:06 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6902 км | 71:26 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6916 км | 71:34 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6935 км | 71:44 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6953 км | 71:54 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6957 км | 71:57 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6959 км | 71:58 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6982 км | 72:10 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6994 км | 72:18 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7007 км | 72:25 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7012 км | 72:28 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7014 км | 72:29 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7057 км | 72:53 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7129 км | 73:32 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7140 км | 73:38 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7190 км | 74:05 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7201 км | 74:11 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7215 км | 74:19 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7222 км | 74:23 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7231 км | 74:28 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7248 км | 74:37 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7291 км | 75:01 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7311 км | 75:12 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7317 км | 75:15 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7349 км | 75:32 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7615 км | 77:59 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7638 км | 78:11 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7680 км | 78:34 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7922 км | 81:08 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7965 км | 81:37 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8090 км | 83:34 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8204 км | 84:44 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8241 км | 85:06 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8296 км | 85:36 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8315 км | 85:49 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8394 км | 86:34 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8419 км | 86:48 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8552 км | 88:00 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8553 км | 88:00 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8574 км | 88:14 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8574 км | 88:15 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8580 км | 88:19 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8584 км | 88:23 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8608 км | 88:47 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8614 км | 88:53 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Давид-Городок 105 км составляет 8611 км.
На интерактивной карте трасса Давид-Городок 105 км показана красной линией.
Маршрут Давид-Городок 105 км имеет длину 8611 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Давид-Городка до 105 км через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Давид-Городка в 105 км с возвратом обратно в Давид-Городок, введите в качестве начальной и конечной точек Давид-Городок, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Давид-Городок 105 км на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Давид-Городок 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Давид-Городка до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Давид-Городка до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Давид-Городок 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Прага.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: