Проложенный маршрут от Гаврилова-Ям до Абатского
Длина маршрута: 2235 км; Время маршрута: 23 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Гаврилов-Ям Абатское на машине
|
Гаврилов-Ям | ||
Гаврилов-Ям - Заячий-Холм (15 км; 0:13) | |||
|
Заячий-Холм | 16 км | 0:13 |
Заячий-Холм - Еремеевское (5 км; 0:03) | |||
|
Еремеевское | 21 км | 0:16 |
Еремеевское - Ярославль (13 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 34 км | 0:26 |
Ярославль - Туношна (16 км; 0:11) | |||
|
Туношна | 50 км | 0:37 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 79 км | 0:56 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 90 км | 1:04 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 94 км | 1:06 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 95 км | 1:06 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 98 км | 1:08 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кострома | 100 км | 1:09 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 118 км | 1:26 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 119 км | 1:27 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 119 км | 1:28 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 121 км | 1:29 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 122 км | 1:29 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 127 км | 1:32 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 129 км | 1:33 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 133 км | 1:35 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 142 км | 1:41 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 143 км | 1:42 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 150 км | 1:48 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 151 км | 1:49 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 156 км | 1:52 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 156 км | 1:53 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 158 км | 1:54 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 159 км | 1:55 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 160 км | 1:57 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 163 км | 1:59 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 173 км | 2:05 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 191 км | 2:15 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 195 км | 2:17 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 197 км | 2:18 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 202 км | 2:21 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 207 км | 2:24 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 222 км | 2:33 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 241 км | 2:44 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 252 км | 2:49 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 262 км | 2:56 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 282 км | 3:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 286 км | 3:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 290 км | 3:12 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 299 км | 3:19 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 311 км | 3:26 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 312 км | 3:26 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 315 км | 3:28 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 317 км | 3:29 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 318 км | 3:29 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 319 км | 3:30 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 321 км | 3:31 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 323 км | 3:32 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 325 км | 3:33 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 326 км | 3:34 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 327 км | 3:34 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 328 км | 3:35 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 329 км | 3:35 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 329 км | 3:36 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 330 км | 3:36 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 331 км | 3:37 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 333 км | 3:38 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 334 км | 3:38 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 334 км | 3:38 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 336 км | 3:39 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 338 км | 3:40 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 356 км | 3:50 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 366 км | 3:56 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 367 км | 3:57 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 369 км | 3:58 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 369 км | 3:59 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 377 км | 4:07 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 440 км | 4:44 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 450 км | 4:49 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 522 км | 5:30 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 546 км | 5:43 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 552 км | 5:47 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 565 км | 5:56 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 575 км | 6:02 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 604 км | 6:19 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 608 км | 6:23 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 615 км | 6:28 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 623 км | 6:34 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 641 км | 6:44 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 664 км | 6:59 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 677 км | 7:09 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 687 км | 7:16 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 703 км | 7:28 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 708 км | 7:31 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 710 км | 7:32 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 717 км | 7:36 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 717 км | 7:36 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 719 км | 7:38 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 720 км | 7:38 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 722 км | 7:39 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 724 км | 7:40 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 726 км | 7:41 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 727 км | 7:42 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 729 км | 7:44 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 731 км | 7:45 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 734 км | 7:47 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 734 км | 7:48 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 737 км | 7:51 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 745 км | 7:58 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 746 км | 7:59 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 748 км | 8:01 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 750 км | 8:03 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 755 км | 8:07 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 756 км | 8:08 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 762 км | 8:11 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 764 км | 8:12 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 770 км | 8:17 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 781 км | 8:25 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 782 км | 8:25 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 784 км | 8:27 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 789 км | 8:30 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 793 км | 8:34 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 796 км | 8:37 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 846 км | 9:07 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 869 км | 9:19 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 880 км | 9:25 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 891 км | 9:31 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 901 км | 9:38 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 904 км | 9:39 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 908 км | 9:41 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 921 км | 9:48 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 958 км | 10:08 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1033 км | 10:50 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1094 км | 11:23 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1103 км | 11:29 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1115 км | 11:36 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1116 км | 11:36 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1128 км | 11:43 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1153 км | 11:59 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1159 км | 12:03 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1163 км | 12:06 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1175 км | 12:15 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1178 км | 12:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1179 км | 12:18 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1196 км | 12:31 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1200 км | 12:34 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1207 км | 12:39 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1211 км | 12:42 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1212 км | 12:43 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1223 км | 12:49 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1230 км | 12:53 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1232 км | 12:54 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1238 км | 12:58 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1244 км | 13:02 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1268 км | 13:18 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1276 км | 13:24 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1283 км | 13:29 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1285 км | 13:30 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1301 км | 13:39 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1338 км | 14:00 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1381 км | 14:23 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1411 км | 14:39 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1440 км | 14:55 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1456 км | 15:05 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1487 км | 15:22 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1512 км | 15:35 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1528 км | 15:46 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1533 км | 15:48 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1535 км | 15:49 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1543 км | 15:54 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1546 км | 15:56 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1576 км | 16:20 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1581 км | 16:23 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1584 км | 16:25 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1585 км | 16:26 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1593 км | 16:31 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1597 км | 16:35 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1606 км | 16:40 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1607 км | 16:41 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1630 км | 16:53 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1643 км | 17:00 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1647 км | 17:03 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1648 км | 17:03 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1649 км | 17:04 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1677 км | 17:21 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1688 км | 17:27 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1696 км | 17:32 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1711 км | 17:40 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1731 км | 17:51 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1745 км | 17:59 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1762 км | 18:08 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1778 км | 18:17 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1819 км | 18:40 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1825 км | 18:43 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1844 км | 18:54 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1852 км | 18:59 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1857 км | 19:04 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1861 км | 19:07 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1869 км | 19:12 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1873 км | 19:17 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1891 км | 19:33 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1905 км | 19:45 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1908 км | 19:48 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1916 км | 19:53 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1930 км | 20:01 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1937 км | 20:05 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1952 км | 20:13 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1956 км | 20:17 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1969 км | 20:23 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1971 км | 20:25 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1972 км | 20:25 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1981 км | 20:30 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1984 км | 20:32 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1987 км | 20:34 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2003 км | 20:42 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2036 км | 21:06 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2045 км | 21:11 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2072 км | 21:27 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2117 км | 21:54 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2132 км | 22:05 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2149 км | 22:16 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2170 км | 22:30 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2180 км | 22:37 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2182 км | 22:38 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2190 км | 22:43 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2211 км | 22:57 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2235 км | 23:15 |
Отели Абатского
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Гаврилов-Ям Абатское составляет 2235 км.
На интерактивной карте трасса с Гаврилова-Ям до Абатского показана красной линией.
Маршрут Гаврилов-Ям Абатское имеет длину 2235 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Гаврилова-Ям до Абатского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Гаврилова-Ям в Абатское с возвратом обратно в Гаврилов-Ям, введите в качестве начальной и конечной точек Гаврилов-Ям, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абатское. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Гаврилов-Ям Абатское на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Гаврилова-Ям до Абатского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Гаврилова-Ям в Абатское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Гаврилова-Ям до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Гаврилова-Ям в Абатское примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Красноярск Иркутск;
- 3 маршрута от Краснодара до Волгограда;
- 4 пути между Пермью и Казанью.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Абатское - Гаврилов-Ям
- Заправки на трассе Гаврилов-Ям Абатское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: