Проложенный маршрут от Архангельска до Владивостока
Длина маршрута: 9305 км; Время маршрута: 95 ч 4 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Архангельск Владивосток на машине
|
Архангельск | ||
Архангельск - Беломорье (39 км; 0:23) | |||
|
Беломорье | 38 км | 0:23 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 101 км | 0:57 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 131 км | 1:14 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 149 км | 1:24 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 168 км | 1:35 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 178 км | 1:41 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 224 км | 2:06 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 225 км | 2:07 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 226 км | 2:08 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Власьевская | 229 км | 2:10 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 233 км | 2:11 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 234 км | 2:12 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 236 км | 2:13 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 239 км | 2:15 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 240 км | 2:15 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 244 км | 2:17 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 250 км | 2:21 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 264 км | 2:28 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 342 км | 3:17 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 381 км | 3:43 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 406 км | 4:00 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 413 км | 4:05 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 458 км | 4:37 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 467 км | 4:45 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 467 км | 4:46 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 468 км | 4:47 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 478 км | 4:55 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 479 км | 4:56 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 480 км | 4:57 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 481 км | 4:58 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 485 км | 5:01 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 486 км | 5:02 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 487 км | 5:04 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 488 км | 5:05 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 513 км | 5:27 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 531 км | 5:42 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 532 км | 5:43 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 533 км | 5:44 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 539 км | 5:53 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 546 км | 5:59 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 549 км | 6:02 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 560 км | 6:11 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 582 км | 6:30 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 595 км | 6:43 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 605 км | 6:54 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 609 км | 6:57 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 610 км | 6:58 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 611 км | 6:58 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 615 км | 7:02 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 621 км | 7:07 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 656 км | 7:39 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 670 км | 7:50 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 695 км | 8:11 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 696 км | 8:12 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 698 км | 8:14 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 721 км | 8:30 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 756 км | 8:55 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 797 км | 9:23 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 810 км | 9:32 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 880 км | 10:12 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 895 км | 10:21 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 982 км | 11:08 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1011 км | 11:24 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1020 км | 11:30 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1061 км | 11:52 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1070 км | 12:01 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1083 км | 12:10 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1092 км | 12:15 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1105 км | 12:26 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1111 км | 12:29 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1112 км | 12:30 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1119 км | 12:34 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1119 км | 12:34 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1122 км | 12:36 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1122 км | 12:36 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1125 км | 12:37 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1126 км | 12:38 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1128 км | 12:39 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1130 км | 12:41 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1132 км | 12:42 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1133 км | 12:43 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1136 км | 12:46 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1137 км | 12:46 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1139 км | 12:49 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1147 км | 12:56 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1148 км | 12:57 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1150 км | 12:59 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1152 км | 13:01 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1157 км | 13:05 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1159 км | 13:06 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1164 км | 13:10 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1166 км | 13:11 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1172 км | 13:15 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1184 км | 13:23 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1184 км | 13:24 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1186 км | 13:25 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1191 км | 13:28 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1195 км | 13:32 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1199 км | 13:35 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1248 км | 14:05 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1272 км | 14:18 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1282 км | 14:23 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1294 км | 14:30 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1304 км | 14:36 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1306 км | 14:37 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1310 км | 14:40 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1323 км | 14:46 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1360 км | 15:07 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1435 км | 15:48 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1496 км | 16:21 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1506 км | 16:27 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1517 км | 16:34 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1518 км | 16:34 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1530 км | 16:41 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1555 км | 16:57 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1561 км | 17:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1566 км | 17:04 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1577 км | 17:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1580 км | 17:16 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1581 км | 17:17 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1598 км | 17:29 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1602 км | 17:33 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1609 км | 17:38 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1613 км | 17:40 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1615 км | 17:41 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1625 км | 17:47 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1633 км | 17:52 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1634 км | 17:52 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1641 км | 17:57 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1646 км | 18:01 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1670 км | 18:16 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1678 км | 18:22 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1685 км | 18:27 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1687 км | 18:28 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1703 км | 18:37 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1740 км | 18:58 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1783 км | 19:21 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1813 км | 19:37 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1842 км | 19:53 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1859 км | 20:03 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1889 км | 20:20 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1914 км | 20:33 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1930 км | 20:44 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1935 км | 20:46 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1937 км | 20:48 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1945 км | 20:52 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1948 км | 20:54 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1978 км | 21:18 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1983 км | 21:21 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1986 км | 21:23 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1987 км | 21:24 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1995 км | 21:29 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1999 км | 21:33 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2008 км | 21:38 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2009 км | 21:39 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2032 км | 21:51 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2045 км | 21:59 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2049 км | 22:01 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2051 км | 22:01 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2052 км | 22:02 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2079 км | 22:19 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2090 км | 22:26 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2098 км | 22:30 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2113 км | 22:38 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2133 км | 22:49 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2148 км | 22:57 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2164 км | 23:06 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2180 км | 23:15 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2221 км | 23:38 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2227 км | 23:41 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2246 км | 23:52 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2254 км | 23:58 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2259 км | 24:02 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2264 км | 24:05 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2271 км | 24:11 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2276 км | 24:15 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2293 км | 24:31 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2307 км | 24:43 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2310 км | 24:46 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2319 км | 24:51 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2332 км | 24:59 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2339 км | 25:03 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2354 км | 25:12 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2358 км | 25:15 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2371 км | 25:22 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2373 км | 25:23 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2374 км | 25:23 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2384 км | 25:29 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2386 км | 25:30 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2390 км | 25:32 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2405 км | 25:40 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2439 км | 26:05 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2447 км | 26:09 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2475 км | 26:25 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2519 км | 26:52 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2534 км | 27:03 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2551 км | 27:14 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2572 км | 27:28 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2582 км | 27:35 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2585 км | 27:36 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2592 км | 27:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2613 км | 27:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2634 км | 28:10 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2650 км | 28:22 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2663 км | 28:30 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2708 км | 29:00 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2758 км | 29:34 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2802 км | 30:05 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2815 км | 30:15 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2881 км | 31:01 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2887 км | 31:05 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2890 км | 31:08 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2919 км | 31:36 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2949 км | 31:56 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2952 км | 31:58 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3086 км | 33:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3179 км | 34:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3209 км | 34:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3323 км | 35:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3391 км | 36:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3415 км | 36:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3458 км | 36:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3486 км | 36:52 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3516 км | 37:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3524 км | 37:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3554 км | 37:32 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3557 км | 37:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3575 км | 37:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3580 км | 37:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3601 км | 38:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3626 км | 38:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3659 км | 38:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3670 км | 38:42 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3718 км | 39:09 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3735 км | 39:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3752 км | 39:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3763 км | 39:36 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3766 км | 39:38 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3778 км | 39:46 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3786 км | 39:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3787 км | 39:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3789 км | 39:54 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3824 км | 40:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3825 км | 40:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3894 км | 41:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3916 км | 41:13 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3927 км | 41:20 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3943 км | 41:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4012 км | 42:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4031 км | 42:18 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4064 км | 42:36 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4073 км | 42:41 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4079 км | 42:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4090 км | 42:50 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4117 км | 43:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4118 км | 43:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4136 км | 43:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4142 км | 43:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4157 км | 43:31 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4170 км | 43:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4173 км | 43:41 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4213 км | 44:04 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4274 км | 44:37 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4293 км | 44:49 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4306 км | 44:56 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4315 км | 45:01 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4321 км | 45:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4329 км | 45:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4332 км | 45:10 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4347 км | 45:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4384 км | 45:39 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4399 км | 45:47 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4423 км | 46:02 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4433 км | 46:08 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4453 км | 46:19 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4481 км | 46:34 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4496 км | 46:42 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4518 км | 46:54 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4538 км | 47:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4560 км | 47:22 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4573 км | 47:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4586 км | 47:37 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4592 км | 47:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4596 км | 47:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4600 км | 47:45 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4626 км | 47:59 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4680 км | 48:29 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4699 км | 48:40 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4717 км | 48:49 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4748 км | 49:06 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4767 км | 49:17 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4774 км | 49:20 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4785 км | 49:26 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4794 км | 49:31 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4816 км | 49:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4853 км | 50:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4858 км | 50:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4867 км | 50:13 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4908 км | 50:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4923 км | 50:43 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4926 км | 50:45 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4928 км | 50:46 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4946 км | 50:56 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4964 км | 51:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4974 км | 51:11 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4993 км | 51:24 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5005 км | 51:30 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5021 км | 51:39 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5024 км | 51:40 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5046 км | 51:53 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5088 км | 52:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5094 км | 52:19 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5108 км | 52:28 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5111 км | 52:29 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5114 км | 52:31 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5142 км | 52:46 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5163 км | 52:58 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5195 км | 53:15 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5207 км | 53:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5214 км | 53:25 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5225 км | 53:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5254 км | 53:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5258 км | 53:50 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5267 км | 53:55 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5274 км | 53:59 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5282 км | 54:04 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5286 км | 54:06 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5302 км | 54:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5306 км | 54:26 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5307 км | 54:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5323 км | 54:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5351 км | 55:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5379 км | 55:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5439 км | 55:54 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5443 км | 55:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5448 км | 56:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5449 км | 56:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5450 км | 56:01 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5452 км | 56:02 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5453 км | 56:04 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5454 км | 56:04 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5459 км | 56:08 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5486 км | 56:23 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5492 км | 56:27 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5499 км | 56:30 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5512 км | 56:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5566 км | 57:10 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5576 км | 57:17 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5602 км | 57:31 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5616 км | 57:38 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5622 км | 57:42 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5644 км | 57:54 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5668 км | 58:08 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5673 км | 58:11 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5685 км | 58:17 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5689 км | 58:19 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5697 км | 58:24 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5698 км | 58:24 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5705 км | 58:28 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5706 км | 58:29 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5709 км | 58:30 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5720 км | 58:36 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5724 км | 58:39 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5730 км | 58:43 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5739 км | 58:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5751 км | 58:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5756 км | 58:57 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5760 км | 58:59 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5766 км | 59:04 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5773 км | 59:08 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5782 км | 59:14 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5787 км | 59:17 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 5796 км | 59:22 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5803 км | 59:26 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5817 км | 59:34 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5833 км | 59:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5845 км | 59:49 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5862 км | 59:59 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5871 км | 60:03 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5899 км | 60:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5913 км | 60:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5931 км | 60:36 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5942 км | 60:42 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5954 км | 60:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5994 км | 61:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6008 км | 61:19 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6015 км | 61:23 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6050 км | 61:42 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6059 км | 61:47 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6067 км | 61:51 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6071 км | 61:53 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6086 км | 62:02 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6092 км | 62:05 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6124 км | 62:23 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6155 км | 62:40 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6162 км | 62:44 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6221 км | 63:16 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6234 км | 63:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6242 км | 63:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6262 км | 63:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6276 км | 63:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6298 км | 64:00 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6335 км | 64:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6349 км | 64:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6368 км | 64:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6386 км | 64:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6390 км | 64:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6392 км | 64:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6415 км | 65:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6427 км | 65:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6440 км | 65:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6445 км | 65:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6447 км | 65:24 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6490 км | 65:48 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6562 км | 66:27 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6573 км | 66:33 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6623 км | 67:00 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6634 км | 67:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6648 км | 67:14 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6655 км | 67:18 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6664 км | 67:23 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6681 км | 67:32 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6724 км | 67:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6744 км | 68:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6750 км | 68:10 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6782 км | 68:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7048 км | 70:54 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7071 км | 71:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7113 км | 71:29 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7355 км | 74:03 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7467 км | 75:19 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7483 км | 75:30 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7515 км | 75:54 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7742 км | 78:29 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7783 км | 78:57 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7875 км | 79:58 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7911 км | 80:21 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7977 км | 81:05 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8033 км | 81:42 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8049 км | 81:53 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8059 км | 82:00 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8062 км | 82:01 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8198 км | 83:32 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8201 км | 83:34 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8244 км | 83:58 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8274 км | 84:15 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8274 км | 84:15 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8300 км | 84:29 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8320 км | 84:41 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8333 км | 84:48 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8354 км | 84:59 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8409 км | 85:37 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8433 км | 85:53 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8438 км | 85:56 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8445 км | 86:00 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8493 км | 86:26 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8496 км | 86:29 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8502 км | 86:33 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8505 км | 86:34 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8515 км | 86:41 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8518 км | 86:43 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8529 км | 86:48 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8540 км | 86:56 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8564 км | 87:15 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8570 км | 87:20 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8571 км | 87:20 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8601 км | 87:46 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8607 км | 87:50 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8619 км | 87:56 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8627 км | 88:01 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8630 км | 88:03 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8632 км | 88:03 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8635 км | 88:05 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8636 км | 88:05 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8637 км | 88:06 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8646 км | 88:11 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8654 км | 88:16 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8673 км | 88:26 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8676 км | 88:28 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8683 км | 88:33 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8687 км | 88:36 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8697 км | 88:41 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8737 км | 89:04 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8755 км | 89:14 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8771 км | 89:23 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8813 км | 89:56 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8822 км | 90:01 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8854 км | 90:19 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8898 км | 90:47 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8899 км | 90:47 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8907 км | 90:52 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8918 км | 91:02 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8928 км | 91:10 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8953 км | 91:35 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8957 км | 91:40 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8977 км | 91:52 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8984 км | 91:57 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9001 км | 92:06 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9007 км | 92:09 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9022 км | 92:18 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9079 км | 92:49 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9082 км | 92:51 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9108 км | 93:05 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9110 км | 93:06 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9120 км | 93:11 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9139 км | 93:23 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9156 км | 93:33 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9164 км | 93:38 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9190 км | 93:53 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9218 км | 94:08 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9241 км | 94:21 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9253 км | 94:28 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9255 км | 94:30 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9266 км | 94:35 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9271 км | 94:39 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9277 км | 94:43 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9278 км | 94:43 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9307 км | 95:04 |
Отели Владивостока
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Архангельском и Владивостоком составляет 9305 км.
На интерактивной карте трасса с Архангельска до Владивостока показана красной линией.
Маршрут Архангельск Владивосток имеет длину 9305 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Архангельска до Владивостока через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Архангельска в Владивосток с возвратом обратно в Архангельск, введите в качестве начальной и конечной точек Архангельск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Владивосток. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Архангельск Владивосток на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Архангельск Владивосток в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Архангельска до Владивостока через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Архангельска до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Архангельск Владивосток примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Самарой и Хустом.
Маршрут Архангельск - Владивосток занимает 5500 место в рейтинге популярности.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Владивосток - Архангельск
- Заправки на трассе Архангельск Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: