Проложенный маршрут от Ардони до Владивостока
Длина маршрута: 9569 км; Время маршрута: 99 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Ардонь Владивосток на машине
|
Ардонь | ||
Ардонь - Мартьяновка (3 км; 0:03) | |||
|
Мартьяновка | 3 км | 0:03 |
Мартьяновка - Павличи (12 км; 0:08) | |||
|
Павличи | 15 км | 0:11 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 19 км | 0:13 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 26 км | 0:17 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 35 км | 0:22 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 38 км | 0:23 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 56 км | 0:33 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 78 км | 0:46 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 85 км | 0:50 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Почеп | 87 км | 0:52 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 107 км | 1:03 |
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 134 км | 1:19 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 145 км | 1:26 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 150 км | 1:29 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 153 км | 1:31 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 161 км | 1:37 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 165 км | 1:39 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 176 км | 1:47 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 197 км | 1:58 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 207 км | 2:04 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 207 км | 2:04 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 257 км | 2:34 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 269 км | 2:44 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 271 км | 2:46 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 283 км | 2:58 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 287 км | 3:02 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 288 км | 3:03 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 299 км | 3:13 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 303 км | 3:16 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 307 км | 3:18 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 308 км | 3:20 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 314 км | 3:23 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 357 км | 3:52 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 362 км | 3:55 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 364 км | 3:57 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 366 км | 3:58 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 374 км | 4:03 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 375 км | 4:04 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 387 км | 4:12 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 390 км | 4:15 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 404 км | 4:25 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 427 км | 4:40 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 433 км | 4:43 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 464 км | 5:00 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 478 км | 5:09 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 486 км | 5:15 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 499 км | 5:24 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 508 км | 5:35 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 521 км | 5:43 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 528 км | 5:51 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 566 км | 6:19 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 572 км | 6:23 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 575 км | 6:25 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 577 км | 6:27 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 627 км | 7:01 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 682 км | 7:43 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 701 км | 7:55 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 703 км | 7:57 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 714 км | 8:04 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 718 км | 8:09 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 730 км | 8:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 738 км | 8:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 746 км | 8:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 750 км | 8:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 756 км | 8:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 764 км | 8:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 766 км | 8:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 839 км | 9:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 858 км | 9:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 867 км | 9:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 890 км | 10:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 898 км | 10:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 900 км | 10:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 905 км | 10:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 917 км | 10:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 936 км | 10:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 944 км | 10:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 979 км | 10:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 980 км | 10:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 982 км | 10:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 991 км | 11:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1005 км | 11:10 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 1020 км | 11:26 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 1029 км | 11:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1032 км | 11:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1038 км | 11:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1048 км | 11:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1056 км | 11:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 1076 км | 12:06 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1081 км | 12:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1084 км | 12:10 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1088 км | 12:12 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1092 км | 12:14 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1102 км | 12:20 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1105 км | 12:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1118 км | 12:31 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1127 км | 12:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1128 км | 12:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1134 км | 12:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1142 км | 12:44 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1158 км | 12:56 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1163 км | 12:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1165 км | 13:01 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1168 км | 13:03 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1173 км | 13:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1175 км | 13:07 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1180 км | 13:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1184 км | 13:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1188 км | 13:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1189 км | 13:15 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1200 км | 13:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1202 км | 13:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1211 км | 13:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1223 км | 13:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1226 км | 13:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1255 км | 14:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1257 км | 14:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1272 км | 14:11 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1276 км | 14:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1299 км | 14:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1307 км | 14:36 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1311 км | 14:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1319 км | 14:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1329 км | 14:52 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1335 км | 14:58 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1338 км | 15:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1349 км | 15:12 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1358 км | 15:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1372 км | 15:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1387 км | 15:38 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1404 км | 15:54 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1410 км | 16:00 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1412 км | 16:02 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1416 км | 16:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1452 км | 16:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1489 км | 17:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1514 км | 17:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1561 км | 17:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1569 км | 17:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1643 км | 19:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1655 км | 19:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1671 км | 19:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1702 км | 19:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1728 км | 20:09 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1746 км | 20:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1750 км | 20:25 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1777 км | 20:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1794 км | 20:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1803 км | 21:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1804 км | 21:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1806 км | 21:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1815 км | 21:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1820 км | 21:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1829 км | 21:20 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1851 км | 21:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1870 км | 21:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1873 км | 21:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1887 км | 22:05 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1895 км | 22:10 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1955 км | 22:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2010 км | 23:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2038 км | 23:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2066 км | 23:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2068 км | 23:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2129 км | 24:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2160 км | 24:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2176 км | 25:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2188 км | 25:23 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2208 км | 25:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2230 км | 25:50 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2237 км | 25:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2239 км | 25:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2243 км | 26:00 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2256 км | 26:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2278 км | 26:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2291 км | 26:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2294 км | 26:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2316 км | 26:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2333 км | 27:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2342 км | 27:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2344 км | 27:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2362 км | 27:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2377 км | 27:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2391 км | 27:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2420 км | 27:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2423 км | 28:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2459 км | 28:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2493 км | 28:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2496 км | 28:50 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2506 км | 28:56 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2522 км | 29:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2538 км | 29:20 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2540 км | 29:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2553 км | 29:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2582 км | 29:49 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2659 км | 30:36 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2671 км | 30:43 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2724 км | 31:12 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2750 км | 31:26 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2777 км | 31:41 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2806 км | 31:57 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2819 км | 32:05 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2831 км | 32:13 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2832 км | 32:13 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2837 км | 32:16 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2847 км | 32:22 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2849 км | 32:24 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2857 км | 32:29 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2878 км | 32:43 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2898 км | 32:57 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2915 км | 33:09 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2927 км | 33:18 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2972 км | 33:48 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3023 км | 34:22 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3066 км | 34:53 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3080 км | 35:02 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3145 км | 35:49 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3151 км | 35:53 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3155 км | 35:55 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3184 км | 36:24 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3213 км | 36:43 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3217 км | 36:45 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3350 км | 38:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3444 км | 38:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3474 км | 39:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3587 км | 40:11 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3656 км | 40:48 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3679 км | 41:01 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3723 км | 41:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3751 км | 41:40 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3780 км | 41:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3788 км | 42:03 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3819 км | 42:20 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3821 км | 42:21 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3840 км | 42:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3845 км | 42:38 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3866 км | 42:52 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3890 км | 43:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3923 км | 43:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3934 км | 43:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3983 км | 43:57 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4000 км | 44:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4016 км | 44:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4027 км | 44:23 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4030 км | 44:26 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4042 км | 44:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4050 км | 44:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4051 км | 44:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4053 км | 44:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4088 км | 45:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4090 км | 45:12 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4159 км | 45:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4180 км | 46:01 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4192 км | 46:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4207 км | 46:17 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4276 км | 46:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4295 км | 47:06 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4328 км | 47:24 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4337 км | 47:29 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4343 км | 47:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4354 км | 47:38 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4381 км | 47:53 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4383 км | 47:53 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4401 км | 48:03 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4407 км | 48:06 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4421 км | 48:19 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4435 км | 48:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4438 км | 48:29 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4477 км | 48:52 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4538 км | 49:25 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4557 км | 49:36 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4571 км | 49:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4579 км | 49:49 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4585 км | 49:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4593 км | 49:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4596 км | 49:58 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4612 км | 50:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4648 км | 50:27 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4663 км | 50:35 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4687 км | 50:49 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4697 км | 50:56 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4718 км | 51:07 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4745 км | 51:22 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4760 км | 51:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4782 км | 51:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4803 км | 51:55 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4825 км | 52:09 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4837 км | 52:17 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4850 км | 52:25 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4856 км | 52:28 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4860 км | 52:30 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4864 км | 52:33 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4890 км | 52:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4944 км | 53:16 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4964 км | 53:27 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4982 км | 53:37 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5013 км | 53:54 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5032 км | 54:04 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5038 км | 54:08 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5049 км | 54:14 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5059 км | 54:19 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5080 км | 54:31 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5117 км | 54:51 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5123 км | 54:55 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5131 км | 55:00 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5173 км | 55:23 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5187 км | 55:31 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5190 км | 55:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5193 км | 55:34 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5210 км | 55:44 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5228 км | 55:53 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5238 км | 55:59 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5257 км | 56:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5269 км | 56:18 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5285 км | 56:26 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5288 км | 56:28 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5311 км | 56:40 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5352 км | 57:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5359 км | 57:06 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5373 км | 57:15 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5376 км | 57:17 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5378 км | 57:18 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5406 км | 57:34 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5428 км | 57:45 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5460 км | 58:03 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5471 км | 58:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5478 км | 58:13 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5489 км | 58:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5518 км | 58:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5522 км | 58:37 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5531 км | 58:42 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5539 км | 58:46 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5546 км | 58:51 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5550 км | 58:54 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5566 км | 59:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5571 км | 59:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5572 км | 59:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5587 км | 59:24 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5615 км | 59:49 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5643 км | 60:08 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5703 км | 60:41 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5708 км | 60:44 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5712 км | 60:47 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5714 км | 60:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5715 км | 60:49 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5716 км | 60:50 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5717 км | 60:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5718 км | 60:52 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5723 км | 60:56 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5750 км | 61:11 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5756 км | 61:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5763 км | 61:18 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5776 км | 61:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5830 км | 61:58 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5840 км | 62:04 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5866 км | 62:18 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5880 км | 62:26 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5887 км | 62:29 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5909 км | 62:42 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5933 км | 62:56 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5938 км | 62:58 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5950 км | 63:05 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5953 км | 63:06 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5961 км | 63:11 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5962 км | 63:12 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5970 км | 63:16 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5971 км | 63:16 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5973 км | 63:18 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5984 км | 63:24 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5988 км | 63:26 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5994 км | 63:30 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6004 км | 63:35 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6015 км | 63:41 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6021 км | 63:44 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6024 км | 63:46 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6031 км | 63:52 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6037 км | 63:56 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6047 км | 64:02 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6051 км | 64:05 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6060 км | 64:10 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6067 км | 64:14 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6081 км | 64:21 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6097 км | 64:30 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6109 км | 64:37 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6127 км | 64:46 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6135 км | 64:51 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6163 км | 65:06 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6178 км | 65:14 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6195 км | 65:23 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6206 км | 65:29 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6218 км | 65:36 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6258 км | 65:58 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6273 км | 66:06 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6280 км | 66:10 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6315 км | 66:30 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6324 км | 66:34 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6331 км | 66:38 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6335 км | 66:41 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6350 км | 66:50 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6356 км | 66:53 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6388 км | 67:10 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6419 км | 67:27 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6427 км | 67:32 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6485 км | 68:04 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6498 км | 68:11 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6506 км | 68:17 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6526 км | 68:27 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6541 км | 68:36 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6563 км | 68:48 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6600 км | 69:08 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6613 км | 69:16 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6633 км | 69:26 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6650 км | 69:36 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6654 км | 69:38 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6657 км | 69:40 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6679 км | 69:52 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6691 км | 69:59 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6704 км | 70:07 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6709 км | 70:10 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6712 км | 70:11 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6755 км | 70:35 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6826 км | 71:15 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6837 км | 71:21 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6887 км | 71:48 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6899 км | 71:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6913 км | 72:02 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6920 км | 72:06 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6929 км | 72:11 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6945 км | 72:19 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6989 км | 72:43 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7008 км | 72:54 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7014 км | 72:57 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7047 км | 73:15 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7313 км | 75:41 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7335 км | 75:54 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7377 км | 76:17 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7620 км | 78:51 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7731 км | 80:06 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7747 км | 80:17 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7780 км | 80:41 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8006 км | 83:16 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8048 км | 83:44 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8139 км | 84:46 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8176 км | 85:08 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8242 км | 85:52 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8297 км | 86:29 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8313 км | 86:40 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8324 км | 86:47 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8326 км | 86:49 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8463 км | 88:20 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8466 км | 88:21 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8508 км | 88:45 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8538 км | 89:02 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8539 км | 89:03 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8564 км | 89:17 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8585 км | 89:28 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8597 км | 89:35 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8619 км | 89:47 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8673 км | 90:24 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8698 км | 90:41 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8702 км | 90:44 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8709 км | 90:48 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8757 км | 91:14 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8760 км | 91:16 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8766 км | 91:20 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8769 км | 91:22 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8779 км | 91:28 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8783 км | 91:30 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8793 км | 91:36 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8804 км | 91:44 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8828 км | 92:03 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8834 км | 92:07 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8835 км | 92:08 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8865 км | 92:34 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8871 км | 92:37 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8883 км | 92:44 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8891 км | 92:48 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8895 км | 92:50 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8896 км | 92:51 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8899 км | 92:52 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8900 км | 92:53 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8901 км | 92:54 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8910 км | 92:59 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8918 км | 93:03 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8937 км | 93:14 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8941 км | 93:15 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8947 км | 93:21 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8951 км | 93:24 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8961 км | 93:29 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9002 км | 93:52 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9019 км | 94:02 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9035 км | 94:10 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9078 км | 94:44 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9087 км | 94:49 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9118 км | 95:06 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 9162 км | 95:34 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9163 км | 95:35 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9171 км | 95:39 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 9183 км | 95:50 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9192 км | 95:58 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9217 км | 96:23 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9221 км | 96:27 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9241 км | 96:39 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9249 км | 96:44 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9265 км | 96:53 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9272 км | 96:57 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9286 км | 97:05 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9343 км | 97:37 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9346 км | 97:38 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9373 км | 97:53 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9375 км | 97:54 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9384 км | 97:59 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9404 км | 98:11 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9420 км | 98:20 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9428 км | 98:25 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9455 км | 98:40 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9483 км | 98:56 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9505 км | 99:09 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9517 км | 99:16 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9520 км | 99:17 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9530 км | 99:23 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9536 км | 99:27 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9542 км | 99:30 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9542 км | 99:31 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9572 км | 99:51 |
Отели Владивостока
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Ардонь Владивосток составляет 9569 км.
На интерактивной карте трасса с Ардони до Владивостока показана красной линией.
Маршрут Ардонь Владивосток имеет длину 9569 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Ардони до Владивостока через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Ардони в Владивосток с возвратом обратно в Ардонь, введите в качестве начальной и конечной точек Ардонь, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Владивосток. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Ардонь Владивосток на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ардони в Владивосток в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Ардони в Владивосток через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ардони до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ардони до Владивостока примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Сургутом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Владивосток - Ардонь
- Заправки на трассе Ардонь Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: