Дорога из Холуповки в Южно-Сахалинск
Длина дороги: 9707 км; Время дороги: 106 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Холуповки до Южно-Сахалинска
|
Холуповка | ||
Холуповка - Крапивенский-1 (0 км; 0:00) | |||
|
Крапивенский-1 | 0 км | 0:00 |
Крапивенский-1 - Остёр (11 км; 0:09) | |||
|
Остёр | 11 км | 0:10 |
Остёр - Павловка (4 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 15 км | 0:13 |
Павловка - Рославль (1 км; 0:01) | |||
|
Рославль | 15 км | 0:15 |
Рославль - Липовка (19 км; 0:14) | |||
|
Липовка | 35 км | 0:29 |
Липовка - Жарынь (8 км; 0:04) | |||
|
Жарынь | 42 км | 0:33 |
Жарынь - Сеща (18 км; 0:12) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 60 км | 0:45 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 75 км | 0:54 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 85 км | 1:00 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Никольская Слобода | 93 км | 1:06 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:03) | |||
|
Летошники | 98 км | 1:09 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 103 км | 1:12 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 111 км | 1:16 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 121 км | 1:22 |
Молотино - Глинищево (11 км; 0:07) | |||
|
Глинищево | 133 км | 1:29 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 140 км | 1:34 |
Меркульево - Ивановка (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 150 км | 1:40 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:05) | |||
|
Свень-Транспортная | 159 км | 1:45 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 163 км | 1:47 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 174 км | 1:55 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 195 км | 2:07 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 205 км | 2:12 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 206 км | 2:13 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 255 км | 2:43 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 267 км | 2:52 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 269 км | 2:54 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 282 км | 3:07 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 285 км | 3:10 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 286 км | 3:11 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 297 км | 3:21 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 301 км | 3:24 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 305 км | 3:27 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 307 км | 3:28 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 313 км | 3:32 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 355 км | 4:00 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 361 км | 4:04 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 363 км | 4:05 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 365 км | 4:07 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 373 км | 4:11 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 374 км | 4:12 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 385 км | 4:21 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 389 км | 4:24 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 402 км | 4:33 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 426 км | 4:48 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 431 км | 4:51 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 462 км | 5:09 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 476 км | 5:17 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 484 км | 5:23 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 497 км | 5:33 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 507 км | 5:43 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 519 км | 5:52 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 527 км | 5:59 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 564 км | 6:28 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 571 км | 6:32 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 573 км | 6:33 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 576 км | 6:35 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 625 км | 7:09 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 680 км | 7:51 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 699 км | 8:04 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 701 км | 8:05 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 712 км | 8:13 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 716 км | 8:18 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 728 км | 8:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 736 км | 8:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 744 км | 8:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 749 км | 8:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 754 км | 8:49 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 762 км | 8:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 764 км | 8:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 837 км | 9:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 856 км | 9:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 865 км | 9:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 888 км | 10:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 897 км | 10:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 899 км | 10:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 903 км | 10:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 915 км | 10:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 934 км | 10:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 942 км | 10:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 977 км | 11:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 978 км | 11:03 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 980 км | 11:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 989 км | 11:09 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1004 км | 11:18 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 1019 км | 11:34 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 1027 км | 11:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1030 км | 11:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1036 км | 11:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1046 км | 11:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1054 км | 12:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 1075 км | 12:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1079 км | 12:16 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1082 км | 12:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1086 км | 12:20 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1090 км | 12:22 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1100 км | 12:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1104 км | 12:30 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1117 км | 12:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1125 км | 12:44 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1126 км | 12:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1133 км | 12:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1140 км | 12:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1157 км | 13:04 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1161 км | 13:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1163 км | 13:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1166 км | 13:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1171 км | 13:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1174 км | 13:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1178 км | 13:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1182 км | 13:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1186 км | 13:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1187 км | 13:23 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1198 км | 13:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1201 км | 13:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1209 км | 13:36 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1221 км | 13:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1224 км | 13:53 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1253 км | 14:09 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1255 км | 14:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1270 км | 14:19 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1274 км | 14:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1297 км | 14:38 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1305 км | 14:44 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1309 км | 14:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1318 км | 14:54 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1328 км | 15:01 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1334 км | 15:07 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1336 км | 15:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1348 км | 15:20 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1356 км | 15:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1370 км | 15:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1385 км | 15:46 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1403 км | 16:03 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1408 км | 16:09 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1411 км | 16:10 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1415 км | 16:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1450 км | 16:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1487 км | 17:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1512 км | 17:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1559 км | 17:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1567 км | 17:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1642 км | 19:15 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1653 км | 19:24 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1669 км | 19:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1700 км | 19:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1726 км | 20:17 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1744 км | 20:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1749 км | 20:34 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1776 км | 20:52 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1792 км | 21:03 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1801 км | 21:09 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1803 км | 21:10 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1804 км | 21:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1813 км | 21:18 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1818 км | 21:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1827 км | 21:28 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1850 км | 21:46 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1869 км | 22:01 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1871 км | 22:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1885 км | 22:13 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1893 км | 22:19 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1954 км | 23:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2008 км | 23:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2036 км | 23:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2065 км | 24:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2067 км | 24:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2127 км | 24:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2159 км | 25:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2174 км | 25:22 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2187 км | 25:31 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2206 км | 25:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2228 км | 25:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2236 км | 26:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2237 км | 26:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2242 км | 26:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2254 км | 26:17 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2277 км | 26:32 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2289 км | 26:40 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2292 км | 26:43 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2314 км | 26:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2331 км | 27:09 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2340 км | 27:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2343 км | 27:17 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2360 км | 27:29 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2375 км | 27:39 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2389 км | 27:48 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2418 км | 28:07 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2421 км | 28:09 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2457 км | 28:33 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2491 км | 28:56 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2495 км | 28:58 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2504 км | 29:04 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2520 км | 29:17 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2536 км | 29:28 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2538 км | 29:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2552 км | 29:39 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2580 км | 29:58 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2657 км | 30:45 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2669 км | 30:51 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2723 км | 31:21 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2748 км | 31:35 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2776 км | 31:50 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2804 км | 32:06 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2817 км | 32:14 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2829 км | 32:21 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2831 км | 32:22 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2835 км | 32:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2845 км | 32:31 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2847 км | 32:32 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2855 км | 32:38 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2876 км | 32:52 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2896 км | 33:06 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2913 км | 33:18 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2925 км | 33:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2970 км | 33:56 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3021 км | 34:30 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3065 км | 35:01 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3078 км | 35:11 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3144 км | 35:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3150 км | 36:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3153 км | 36:04 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3182 км | 36:32 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3212 км | 36:52 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3215 км | 36:54 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3349 км | 38:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3442 км | 39:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3472 км | 39:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3586 км | 40:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3654 км | 40:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3677 км | 41:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3721 км | 41:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3749 км | 41:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3778 км | 42:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3787 км | 42:11 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3817 км | 42:28 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3819 км | 42:30 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3838 км | 42:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3843 км | 42:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3864 км | 43:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3889 км | 43:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3922 км | 43:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3932 км | 43:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3981 км | 44:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3998 км | 44:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4014 км | 44:24 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4026 км | 44:32 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4029 км | 44:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4041 км | 44:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4048 км | 44:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4050 км | 44:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4051 км | 44:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4086 км | 45:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4088 км | 45:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4157 км | 45:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4178 км | 46:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4190 км | 46:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4206 км | 46:25 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4274 км | 47:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4294 км | 47:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4327 км | 47:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4336 км | 47:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4342 км | 47:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4353 км | 47:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4379 км | 48:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4381 км | 48:02 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4399 км | 48:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4405 км | 48:15 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4420 км | 48:27 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4433 км | 48:36 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4436 км | 48:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4476 км | 49:00 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4536 км | 49:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4556 км | 49:45 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4569 км | 49:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4578 км | 49:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4584 км | 50:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4592 км | 50:05 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4594 км | 50:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4610 км | 50:15 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4647 км | 50:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4661 км | 50:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4685 км | 50:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4696 км | 51:04 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4716 км | 51:15 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4744 км | 51:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4759 км | 51:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4780 км | 51:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4801 км | 52:04 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4823 км | 52:18 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4836 км | 52:26 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4849 км | 52:33 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4855 км | 52:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4858 км | 52:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4863 км | 52:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4888 км | 52:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4942 км | 53:25 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4962 км | 53:36 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4980 км | 53:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5011 км | 54:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5030 км | 54:13 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5037 км | 54:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5047 км | 54:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5057 км | 54:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5079 км | 54:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5115 км | 55:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5121 км | 55:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5129 км | 55:09 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5171 км | 55:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5185 км | 55:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5188 км | 55:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5191 км | 55:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5209 км | 55:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5227 км | 56:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5236 км | 56:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5255 км | 56:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5268 км | 56:26 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5284 км | 56:35 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5287 км | 56:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5309 км | 56:49 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5351 км | 57:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5357 км | 57:15 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5371 км | 57:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5374 км | 57:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5377 км | 57:27 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5405 км | 57:42 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5426 км | 57:54 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5458 км | 58:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5469 км | 58:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5476 км | 58:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5488 км | 58:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5516 км | 58:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5521 км | 58:46 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5530 км | 58:51 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5537 км | 58:55 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5544 км | 59:00 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5549 км | 59:02 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5565 км | 59:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5569 км | 59:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5570 км | 59:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5585 км | 59:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5614 км | 59:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5642 км | 60:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5701 км | 60:50 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5706 км | 60:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5710 км | 60:56 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5712 км | 60:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5713 км | 60:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5714 км | 60:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5715 км | 60:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5716 км | 61:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5722 км | 61:04 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5749 км | 61:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5754 км | 61:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5761 км | 61:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5774 км | 61:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5828 км | 62:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5839 км | 62:13 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5865 км | 62:27 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5878 км | 62:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5885 км | 62:38 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5907 км | 62:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5931 км | 63:04 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5936 км | 63:07 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5948 км | 63:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5951 км | 63:15 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5960 км | 63:20 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5961 км | 63:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5968 км | 63:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5969 км | 63:25 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5972 км | 63:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5983 км | 63:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5987 км | 63:35 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5993 км | 63:38 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6002 км | 63:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6013 км | 63:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6019 км | 63:53 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6023 км | 63:55 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6029 км | 64:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6035 км | 64:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6045 км | 64:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6049 км | 64:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6059 км | 64:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6065 км | 64:22 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6079 км | 64:30 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6095 км | 64:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6108 км | 64:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6125 км | 64:55 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6133 км | 64:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6161 км | 65:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6176 км | 65:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6193 км | 65:32 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6204 км | 65:38 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6216 км | 65:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6257 км | 66:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6271 км | 66:15 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6278 км | 66:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6313 км | 66:38 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6322 км | 66:43 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6329 км | 66:47 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6333 км | 66:49 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6349 км | 66:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6354 км | 67:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6386 км | 67:19 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6417 км | 67:36 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6425 км | 67:40 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6484 км | 68:12 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6497 км | 68:20 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6505 км | 68:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6524 км | 68:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6539 км | 68:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6561 км | 68:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6598 км | 69:17 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6612 км | 69:24 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6631 км | 69:35 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6649 км | 69:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6653 км | 69:47 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6655 км | 69:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6678 км | 70:01 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6689 км | 70:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6702 км | 70:16 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6708 км | 70:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6710 км | 70:20 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6753 км | 70:44 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6825 км | 71:23 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6836 км | 71:29 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6885 км | 71:56 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6897 км | 72:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6911 км | 72:10 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6918 км | 72:14 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6927 км | 72:19 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6943 км | 72:28 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6987 км | 72:52 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7007 км | 73:03 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7013 км | 73:06 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7045 км | 73:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7311 км | 75:50 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7334 км | 76:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7376 км | 76:25 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7618 км | 78:59 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7729 км | 80:15 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7745 км | 80:26 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7778 км | 80:49 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8004 км | 83:24 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8046 км | 83:53 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8137 км | 84:54 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8174 км | 85:17 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8240 км | 86:01 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8295 км | 86:38 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8312 км | 86:49 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8322 км | 86:56 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8325 км | 86:57 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8461 км | 88:28 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8464 км | 88:29 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8507 км | 88:53 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8536 км | 89:11 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8537 км | 89:11 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8563 км | 89:25 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8583 км | 89:37 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8595 км | 89:44 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8617 км | 89:55 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8671 км | 90:33 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8696 км | 90:49 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8701 км | 90:52 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8708 км | 90:56 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8755 км | 91:22 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8759 км | 91:25 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8764 км | 91:29 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8767 км | 91:30 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8777 км | 91:37 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8781 км | 91:39 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8791 км | 91:44 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8802 км | 91:52 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8816 км | 92:02 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8820 км | 92:05 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8822 км | 92:07 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8827 км | 92:11 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8832 км | 92:14 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8838 км | 92:18 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8854 км | 92:30 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8858 км | 92:35 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8910 км | 93:13 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8927 км | 93:24 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8963 км | 93:50 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8969 км | 93:54 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8979 км | 94:01 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 9021 км | 94:34 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9342 км | 98:09 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9345 км | 98:13 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9614 км | 104:55 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9636 км | 105:22 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9643 км | 105:28 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9670 км | 105:51 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9678 км | 105:58 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9689 км | 106:08 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9700 км | 106:18 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9710 км | 106:28 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Холуповкой и Южно-Сахалинском составляет 9707 км.
Маршрут Холуповка Южно-Сахалинск проходит через Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
На интерактивной карте трасса с Холуповки до Южно-Сахалинска показана красной линией.
Дорога из Холуповки в Южно-Сахалинск имеет длину 9707 км, а протяженность от начала автодороги Холуповка Южно-Сахалинск до ее конца по прямой - 6998 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Холуповка Южно-Сахалинск составляет 106:28. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Холуповка Южно-Сахалинск в милях: 6032. Предложенная автомобильная дорога Холуповка Южно-Сахалинск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Холуповки до Южно-Сахалинска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Холуповки в Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Холуповки до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Холуповки до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Холуповки до Южно-Сахалинска примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Южно-Сахалинск - Холуповка
- Заправки на трассе Холуповка Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: