Дорога из Стража в Петриков
Длина дороги: 1653 км; Время дороги: 19 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Стража до Петрикова
|
45.78191, 15.07350 | ||
45.78191, 15.07350 - Spielfeld (196 км; 2:06) | |||
|
Spielfeld | 196 км | 2:06 |
Spielfeld - Gersdorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 197 км | 2:07 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (0 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 197 км | 2:07 |
Oberschwarza - Seibersdorf bei Sankt Veit (1 км; 0:00) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 198 км | 2:08 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 199 км | 2:08 |
Straß in Steiermark - St. Veit am Vogau (2 км; 0:01) | |||
|
St. Veit am Vogau | 201 км | 2:09 |
St. Veit am Vogau - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 202 км | 2:09 |
Vogau - Wagendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 203 км | 2:10 |
Wagendorf - Obervogau (0 км; 0:00) | |||
|
Obervogau | 203 км | 2:10 |
Obervogau - Landscha an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Landscha an der Mur | 204 км | 2:11 |
Landscha an der Mur - Gabersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 206 км | 2:12 |
Gabersdorf - Hasendorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 207 км | 2:13 |
Hasendorf an der Mur - Neutillmitsch (3 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 211 км | 2:14 |
Neutillmitsch - Bachsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bachsdorf | 213 км | 2:15 |
Bachsdorf - Lebring (2 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 215 км | 2:17 |
Lebring - Schönberg an der Laßnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 219 км | 2:19 |
Schönberg an der Laßnitz - Lichendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 220 км | 2:20 |
Lichendorf - Weitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Weitendorf | 222 км | 2:20 |
Weitendorf - Werndorf (4 км; 0:01) | |||
|
Werndorf | 225 км | 2:22 |
Werndorf - Wundschuh (1 км; 0:00) | |||
|
Wundschuh | 227 км | 2:23 |
Wundschuh - Zettling (2 км; 0:01) | |||
|
Zettling | 229 км | 2:24 |
Zettling - Bierbaum (2 км; 0:01) | |||
|
Bierbaum | 231 км | 2:26 |
Bierbaum - Thalerhof (1 км; 0:00) | |||
|
Thalerhof | 232 км | 2:26 |
Thalerhof - Hautzendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Hautzendorf | 233 км | 2:27 |
Hautzendorf - Lebern (4 км; 0:02) | |||
|
Lebern | 237 км | 2:29 |
Lebern - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 240 км | 2:31 |
Dörfla - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 241 км | 2:31 |
Grambach - Raaba (2 км; 0:00) | |||
|
Raaba | 243 км | 2:32 |
Raaba - Pachern (2 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 245 км | 2:33 |
Pachern - Autal (3 км; 0:01) | |||
|
Autal | 247 км | 2:35 |
Autal - Laßnitzhöhe (3 км; 0:01) | |||
|
Laßnitzhöhe | 250 км | 2:36 |
Laßnitzhöhe - Schemerlhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Schemerlhöhe | 251 км | 2:37 |
Schemerlhöhe - Nestelbach bei Graz (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach bei Graz | 252 км | 2:37 |
Nestelbach bei Graz - Гляйсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 255 км | 2:39 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 256 км | 2:40 |
Mitterlaßnitz - Flöcking (2 км; 0:00) | |||
|
Flöcking | 258 км | 2:41 |
Flöcking - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 259 км | 2:41 |
Ludersdorf - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 262 км | 2:43 |
Гляйсдорф - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 263 км | 2:43 |
Wünschendorf - Pirching an der Raab (0 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 263 км | 2:43 |
Pirching an der Raab - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 264 км | 2:44 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (1 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 265 км | 2:44 |
Wetzawinkel - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 267 км | 2:45 |
Obergroßau - Frösau (2 км; 0:01) | |||
|
Frösau | 269 км | 2:47 |
Frösau - Sinabelkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Sinabelkirchen | 270 км | 2:47 |
Sinabelkirchen - Hochenegg (4 км; 0:02) | |||
|
Hochenegg | 274 км | 2:49 |
Hochenegg - Nestelbach im Ilztal (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 275 км | 2:50 |
Nestelbach im Ilztal - Mutzenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Mutzenfeld | 276 км | 2:50 |
Mutzenfeld - Kleegraben (3 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 279 км | 2:52 |
Kleegraben - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 280 км | 2:52 |
Neudorf bei Ilz - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 283 км | 2:54 |
Kalsdorf bei Ilz - Riegersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Riegersdorf | 284 км | 2:54 |
Riegersdorf - Hohenbrugg (6 км; 0:03) | |||
|
Hohenbrugg | 289 км | 2:57 |
Hohenbrugg - Bad Waltersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Waltersdorf | 291 км | 2:58 |
Bad Waltersdorf - Neustift bei Sebersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 294 км | 3:00 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 295 км | 3:00 |
Sebersdorf - Geiseldorf (4 км; 0:01) | |||
|
Geiseldorf | 298 км | 3:02 |
Geiseldorf - Oberbuch (3 км; 0:01) | |||
|
Oberbuch | 301 км | 3:03 |
Oberbuch - Hopfau (1 км; 0:00) | |||
|
Hopfau | 301 км | 3:04 |
Hopfau - Хартберг (1 км; 0:00) | |||
|
Хартберг | 302 км | 3:04 |
Хартберг - Sankt Johann in der Haide (2 км; 0:01) | |||
|
Sankt Johann in der Haide | 305 км | 3:06 |
Sankt Johann in der Haide - Маркт-Альхау (5 км; 0:02) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Маркт-Альхау | 310 км | 3:08 |
Маркт-Альхау - Buchschachener Mühlhäuser (2 км; 0:01) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 312 км | 3:10 |
Buchschachener Mühlhäuser - Лойперсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Лойперсдорф | 315 км | 3:11 |
Лойперсдорф - Графеншахен (2 км; 0:01) | |||
|
Графеншахен | 317 км | 3:12 |
Графеншахен - Friedberg (6 км; 0:03) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Friedberg | 324 км | 3:16 |
Friedberg - Haideggendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Haideggendorf | 327 км | 3:18 |
Haideggendorf - Sparberegg (0 км; 0:00) | |||
|
Sparberegg | 327 км | 3:18 |
Sparberegg - Tanzegg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzegg | 328 км | 3:18 |
Tanzegg - Шефферн (5 км; 0:02) | |||
|
Шефферн | 332 км | 3:20 |
Шефферн - Knolln (3 км; 0:01) | |||
|
Knolln | 335 км | 3:22 |
Knolln - Kampichl (6 км; 0:02) | Штирия - Нижняя Австрия | ||
|
Kampichl | 340 км | 3:25 |
Kampichl - Maierhöfen (0 км; 0:00) | |||
|
Maierhöfen | 340 км | 3:25 |
Maierhöfen - Kulma (2 км; 0:01) | |||
|
Kulma | 342 км | 3:26 |
Kulma - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 345 км | 3:28 |
Thomasberg - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 346 км | 3:29 |
Königsberg - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 348 км | 3:30 |
Höll - Olbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 349 км | 3:30 |
Olbersdorf - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 351 км | 3:31 |
Edlitz - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 352 км | 3:32 |
Grimmenstein - Hütten (1 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 353 км | 3:33 |
Hütten - Petersbaumgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Petersbaumgarten | 354 км | 3:33 |
Petersbaumgarten - Warth (2 км; 0:01) | |||
|
Warth | 356 км | 3:34 |
Warth - Scheiblingkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 358 км | 3:35 |
Scheiblingkirchen - Gleißenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Gleißenfeld | 358 км | 3:35 |
Gleißenfeld - Neunkirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Neunkirchen | 364 км | 3:39 |
Neunkirchen - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 365 км | 3:39 |
Guntrams - Breitenau (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenau | 365 км | 3:40 |
Breitenau - Schwarzau am Steinfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzau am Steinfeld | 367 км | 3:40 |
Schwarzau am Steinfeld - Föhrenau (3 км; 0:01) | |||
|
Föhrenau | 370 км | 3:42 |
Föhrenau - Wöllersdorf (13 км; 0:07) | |||
|
Wöllersdorf | 383 км | 3:49 |
Wöllersdorf - Steinabrückl (0 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 383 км | 3:49 |
Steinabrückl - Matzendorf-Hölles (3 км; 0:01) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 386 км | 3:51 |
Matzendorf-Hölles - Hölles (1 км; 0:00) | |||
|
Hölles | 387 км | 3:52 |
Hölles - Коттингбрун (6 км; 0:06) | |||
|
Коттингбрун | 393 км | 3:58 |
Коттингбрун - Бад-Фёслау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Фёслау | 394 км | 3:58 |
Бад-Фёслау - Трайскирхен (8 км; 0:04) | |||
|
Трайскирхен | 402 км | 4:02 |
Трайскирхен - Vösendorf (14 км; 0:07) | |||
|
Vösendorf | 416 км | 4:10 |
Vösendorf - Neu-Erlaa (1 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Neu-Erlaa | 418 км | 4:11 |
Neu-Erlaa - Wienerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Wienerfeld | 421 км | 4:14 |
Wienerfeld - Stadlau (12 км; 0:08) | |||
|
Stadlau | 432 км | 4:22 |
Stadlau - Hirschstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Hirschstetten | 434 км | 4:24 |
Hirschstetten - Kapellerfeld (10 км; 0:06) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Kapellerfeld | 444 км | 4:31 |
Kapellerfeld - Seyring (6 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 450 км | 4:33 |
Seyring - Großebersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Großebersdorf | 451 км | 4:35 |
Großebersdorf - Eibesbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Eibesbrunn | 453 км | 4:36 |
Eibesbrunn - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (1 км; 0:00) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 454 км | 4:36 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Pellendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Pellendorf | 467 км | 4:43 |
Pellendorf - Gaweinstal (2 км; 0:00) | |||
|
Gaweinstal | 469 км | 4:44 |
Gaweinstal - Höbersbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 471 км | 4:45 |
Höbersbrunn - Schrick (1 км; 0:00) | |||
|
Schrick | 472 км | 4:46 |
Schrick - Hobersdorf (9 км; 0:07) | |||
|
Hobersdorf | 480 км | 4:54 |
Hobersdorf - Bullendorf (4 км; 0:04) | |||
|
Bullendorf | 485 км | 4:58 |
Bullendorf - Walterskirchen (5 км; 0:03) | |||
|
Walterskirchen | 490 км | 5:01 |
Walterskirchen - Steinebrunn (12 км; 0:10) | |||
|
Steinebrunn | 502 км | 5:12 |
Steinebrunn - Drasenhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Drasenhofen | 504 км | 5:14 |
Drasenhofen - Микулов (4 км; 0:03) | Австрия - Чехия | ||
|
Микулов | 508 км | 5:17 |
Микулов - Pardorf (5 км; 0:04) | |||
|
Pardorf | 513 км | 5:22 |
Pardorf - Bergen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergen | 516 км | 5:24 |
Bergen - Ober Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Ober Wisternitz | 517 км | 5:25 |
Ober Wisternitz - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 520 км | 5:28 |
Unter Wisternitz - Tracht (2 км; 0:02) | |||
|
Tracht | 523 км | 5:31 |
Tracht - Poppitz (3 км; 0:03) | |||
|
Poppitz | 526 км | 5:34 |
Poppitz - Auspitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auspitz | 528 км | 5:36 |
Auspitz - Groß Steurowitz (7 км; 0:07) | |||
|
Groß Steurowitz | 535 км | 5:43 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 539 км | 5:45 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 551 км | 5:52 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 553 км | 5:53 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 556 км | 5:54 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 564 км | 6:00 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 567 км | 6:02 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 569 км | 6:03 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 569 км | 6:03 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 571 км | 6:05 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 576 км | 6:07 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 577 км | 6:08 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 579 км | 6:09 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 580 км | 6:10 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 581 км | 6:10 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 582 км | 6:11 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 583 км | 6:11 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 586 км | 6:13 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 591 км | 6:16 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 593 км | 6:16 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 596 км | 6:18 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 597 км | 6:19 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 599 км | 6:20 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 602 км | 6:21 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 603 км | 6:22 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 606 км | 6:24 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 608 км | 6:25 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 609 км | 6:25 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 612 км | 6:27 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 618 км | 6:30 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 623 км | 6:34 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 625 км | 6:35 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 626 км | 6:35 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 627 км | 6:36 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 638 км | 6:42 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 642 км | 6:44 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 644 км | 6:45 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 646 км | 6:46 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 648 км | 6:47 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 650 км | 6:48 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 653 км | 6:50 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 656 км | 6:51 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 656 км | 6:52 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 658 км | 6:52 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 660 км | 6:54 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 663 км | 6:56 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 669 км | 6:59 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 670 км | 7:00 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 677 км | 7:04 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 678 км | 7:05 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 679 км | 7:05 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 680 км | 7:06 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 683 км | 7:07 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 684 км | 7:08 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 686 км | 7:09 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 688 км | 7:10 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 689 км | 7:10 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 691 км | 7:12 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 692 км | 7:12 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 694 км | 7:13 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 696 км | 7:14 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 697 км | 7:15 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 699 км | 7:16 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 700 км | 7:16 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 702 км | 7:17 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 704 км | 7:18 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 705 км | 7:19 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 708 км | 7:21 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 710 км | 7:22 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 712 км | 7:23 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 713 км | 7:24 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 714 км | 7:25 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 740 км | 7:39 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 742 км | 7:40 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 745 км | 7:42 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 746 км | 7:42 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 747 км | 7:43 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 748 км | 7:43 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 765 км | 7:53 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 777 км | 7:59 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 791 км | 8:07 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 805 км | 8:15 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 814 км | 8:20 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 820 км | 8:23 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 821 км | 8:23 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 823 км | 8:24 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 827 км | 8:26 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 829 км | 8:28 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 830 км | 8:29 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 839 км | 8:40 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 844 км | 8:47 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 853 км | 9:01 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 854 км | 9:03 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 857 км | 9:07 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 858 км | 9:08 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 860 км | 9:12 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 863 км | 9:14 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 864 км | 9:16 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 867 км | 9:21 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 870 км | 9:24 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 874 км | 9:29 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 876 км | 9:32 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 878 км | 9:34 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 883 км | 9:39 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 884 км | 9:40 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 886 км | 9:42 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 891 км | 9:47 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 892 км | 9:47 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 895 км | 9:49 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 897 км | 9:51 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 900 км | 9:53 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 902 км | 9:54 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 905 км | 9:56 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 908 км | 9:58 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 912 км | 10:01 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 916 км | 10:04 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 920 км | 10:06 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 922 км | 10:08 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 922 км | 10:08 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 925 км | 10:10 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 927 км | 10:11 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 928 км | 10:12 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 930 км | 10:13 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 931 км | 10:14 |
Ochocice - Каменьск (0 км; 0:00) | |||
|
Каменьск | 932 км | 10:14 |
Каменьск - Barczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Barczkowice | 932 км | 10:15 |
Barczkowice - Ochocice (0 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 933 км | 10:16 |
Ochocice - Czerno (6 км; 0:04) | |||
|
Czerno | 939 км | 10:20 |
Czerno - Cieślin (1 км; 0:01) | |||
|
Cieślin | 941 км | 10:21 |
Cieślin - Niechcice (1 км; 0:00) | |||
|
Niechcice | 942 км | 10:22 |
Niechcice - Białocin (2 км; 0:01) | |||
|
Białocin | 944 км | 10:23 |
Białocin - Dzięciary (2 км; 0:01) | |||
|
Dzięciary | 946 км | 10:25 |
Dzięciary - Bazar (0 км; 0:00) | |||
|
Bazar | 946 км | 10:25 |
Bazar - Rozprza (1 км; 0:00) | |||
|
Rozprza | 947 км | 10:25 |
Rozprza - Ignaców (2 км; 0:02) | |||
|
Ignaców | 949 км | 10:28 |
Ignaców - Janówka (3 км; 0:02) | |||
|
Janówka | 952 км | 10:30 |
Janówka - Longinówka (2 км; 0:01) | |||
|
Longinówka | 954 км | 10:32 |
Longinówka - Пётркув-Трыбунальски (3 км; 0:02) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 957 км | 10:34 |
Пётркув-Трыбунальски - Raków Duży (7 км; 0:05) | |||
|
Raków Duży | 964 км | 10:39 |
Raków Duży - Polichno-Budy (5 км; 0:03) | |||
|
Polichno-Budy | 968 км | 10:43 |
Polichno-Budy - Вольбуж (5 км; 0:02) | |||
|
Вольбуж | 974 км | 10:45 |
Вольбуж - Studzianki-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Studzianki-Kolonia | 977 км | 10:47 |
Studzianki-Kolonia - Jadwigów (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwigów | 980 км | 10:49 |
Jadwigów - Godaszewice (0 км; 0:00) | |||
|
Godaszewice | 981 км | 10:50 |
Godaszewice - Kolonia Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Zawada | 982 км | 10:50 |
Kolonia Zawada - Łazisko (3 км; 0:01) | |||
|
Łazisko | 985 км | 10:52 |
Łazisko - Томашув-Мазовецкий (0 км; 0:00) | |||
|
Томашув-Мазовецкий | 985 км | 10:52 |
Томашув-Мазовецкий - Komorów (3 км; 0:01) | |||
|
Komorów | 988 км | 10:54 |
Komorów - Jakubów (4 км; 0:02) | |||
|
Jakubów | 993 км | 10:56 |
Jakubów - Henryków (2 км; 0:01) | |||
|
Henryków | 994 км | 10:57 |
Henryków - Olszowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Olszowiec | 996 км | 10:58 |
Olszowiec - Kochanów (1 км; 0:00) | |||
|
Kochanów | 996 км | 10:58 |
Kochanów - Emilianów (2 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 998 км | 10:59 |
Emilianów - Jasień (2 км; 0:01) | |||
|
Jasień | 999 км | 11:00 |
Jasień - Małe Czerniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Małe Czerniewice | 1001 км | 11:01 |
Małe Czerniewice - Lechów (2 км; 0:01) | |||
|
Lechów | 1003 км | 11:02 |
Lechów - Czerniewice (0 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 1004 км | 11:03 |
Czerniewice - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 1005 км | 11:03 |
Józefów - Zagóry (0 км; 0:00) | |||
|
Zagóry | 1005 км | 11:03 |
Zagóry - Wólka Jagielczyńska (2 км; 0:01) | |||
|
Wólka Jagielczyńska | 1007 км | 11:05 |
Wólka Jagielczyńska - Zalas (0 км; 0:00) | |||
|
Zalas | 1008 км | 11:05 |
Zalas - Zubki Duże (1 км; 0:00) | |||
|
Zubki Duże | 1009 км | 11:06 |
Zubki Duże - Zubki Małe (0 км; 0:00) | |||
|
Zubki Małe | 1009 км | 11:06 |
Zubki Małe - Podkonice Małe (1 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Małe | 1010 км | 11:06 |
Podkonice Małe - Podkonice Duże (1 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Duże | 1011 км | 11:07 |
Podkonice Duże - Podkońska Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Podkońska Wola | 1012 км | 11:07 |
Podkońska Wola - Podkonice Miejskie (0 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Miejskie | 1012 км | 11:07 |
Podkonice Miejskie - Leopoldów (0 км; 0:00) | |||
|
Leopoldów | 1013 км | 11:07 |
Leopoldów - Podlas (2 км; 0:01) | |||
|
Podlas | 1015 км | 11:09 |
Podlas - Рава-Мазовецкая (3 км; 0:01) | |||
|
Рава-Мазовецкая | 1018 км | 11:10 |
Рава-Мазовецкая - Konopnica (4 км; 0:02) | |||
|
Konopnica | 1022 км | 11:13 |
Konopnica - Julianów (1 км; 0:00) | |||
|
Julianów | 1024 км | 11:13 |
Julianów - Jakubów (2 км; 0:01) | |||
|
Jakubów | 1026 км | 11:15 |
Jakubów - Przewodowice (1 км; 0:00) | |||
|
Przewodowice | 1027 км | 11:15 |
Przewodowice - Julianów Raducki (1 км; 0:00) | |||
|
Julianów Raducki | 1028 км | 11:16 |
Julianów Raducki - Babsk (1 км; 0:00) | |||
|
Babsk | 1029 км | 11:16 |
Babsk - Studzianek (3 км; 0:01) | |||
|
Studzianek | 1031 км | 11:18 |
Studzianek - Chrzczonowice (2 км; 0:01) | |||
|
Chrzczonowice | 1034 км | 11:19 |
Chrzczonowice - Wędrogów (3 км; 0:01) | |||
|
Wędrogów | 1036 км | 11:20 |
Wędrogów - Wymysłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wymysłów | 1037 км | 11:21 |
Wymysłów - Wycinka Wolska (0 км; 0:00) | |||
|
Wycinka Wolska | 1038 км | 11:21 |
Wycinka Wolska - Chojnata (1 км; 0:00) | |||
|
Chojnata | 1038 км | 11:22 |
Chojnata - Zawady (2 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1040 км | 11:22 |
Zawady - Huta Zawadzka (1 км; 0:00) | |||
|
Huta Zawadzka | 1041 км | 11:23 |
Huta Zawadzka - Powązki (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Powązki | 1043 км | 11:24 |
Powązki - Adamowice (1 км; 0:00) | |||
|
Adamowice | 1044 км | 11:25 |
Adamowice - Gurba (1 км; 0:00) | |||
|
Gurba | 1045 км | 11:25 |
Gurba - Marków-Towarzystwo (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Towarzystwo | 1047 км | 11:26 |
Marków-Towarzystwo - Мщонув (1 км; 0:00) | |||
|
Мщонув | 1047 км | 11:27 |
Мщонув - Marków-Świnice (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Świnice | 1048 км | 11:27 |
Marków-Świnice - Kuranów (1 км; 0:00) | |||
|
Kuranów | 1050 км | 11:28 |
Kuranów - Budy Mszczonowskie (0 км; 0:00) | |||
|
Budy Mszczonowskie | 1050 км | 11:28 |
Budy Mszczonowskie - Radziejowice-Parcel (2 км; 0:00) | |||
|
Radziejowice-Parcel | 1051 км | 11:29 |
Radziejowice-Parcel - Radziejowice (2 км; 0:00) | |||
|
Radziejowice | 1053 км | 11:30 |
Radziejowice - Krze Duże (3 км; 0:02) | |||
|
Krze Duże | 1056 км | 11:33 |
Krze Duże - Słubica A (1 км; 0:00) | |||
|
Słubica A | 1057 км | 11:33 |
Słubica A - Grzymek (1 км; 0:00) | |||
|
Grzymek | 1058 км | 11:34 |
Grzymek - Bieniewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bieniewiec | 1059 км | 11:35 |
Bieniewiec - Stara Bukówka (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Bukówka | 1059 км | 11:35 |
Stara Bukówka - Nowa Bukówka (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Bukówka | 1061 км | 11:36 |
Nowa Bukówka - Huta Żabiowolska (1 км; 0:00) | |||
|
Huta Żabiowolska | 1062 км | 11:36 |
Huta Żabiowolska - Żabia Wola (1 км; 0:00) | |||
|
Żabia Wola | 1063 км | 11:37 |
Żabia Wola - Zalesie (0 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1063 км | 11:37 |
Zalesie - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1064 км | 11:38 |
Władysławów - Siestrzeń (1 км; 0:01) | |||
|
Siestrzeń | 1066 км | 11:39 |
Siestrzeń - Urzut (3 км; 0:01) | |||
|
Urzut | 1068 км | 11:41 |
Urzut - Stara Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 1070 км | 11:42 |
Stara Wieś - Kajetany (3 км; 0:03) | |||
|
Kajetany | 1073 км | 11:45 |
Kajetany - Надажин (0 км; 0:00) | |||
|
Надажин | 1073 км | 11:46 |
Надажин - Wolica (4 км; 0:04) | |||
|
Wolica | 1078 км | 11:50 |
Wolica - Wypędy (2 км; 0:01) | |||
|
Wypędy | 1080 км | 11:52 |
Wypędy - Puchały (3 км; 0:02) | |||
|
Puchały | 1083 км | 11:55 |
Puchały - Michałowice-Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Michałowice-Wieś | 1083 км | 11:55 |
Michałowice-Wieś - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 1084 км | 11:56 |
Opacz Mała - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 1086 км | 11:57 |
Opacz-Kolonia - Włochy (2 км; 0:01) | |||
|
Włochy | 1088 км | 11:58 |
Włochy - Wawer (13 км; 0:13) | |||
|
Wawer | 1101 км | 12:11 |
Wawer - Zakręt (13 км; 0:12) | |||
|
Zakręt | 1114 км | 12:24 |
Zakręt - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1115 км | 12:25 |
Zagórze - Majdan (2 км; 0:01) | |||
|
Majdan | 1117 км | 12:27 |
Majdan - Izabela (2 км; 0:02) | |||
|
Izabela | 1118 км | 12:29 |
Izabela - Michałówek (1 км; 0:01) | |||
|
Michałówek | 1119 км | 12:30 |
Michałówek - Stary Konik (2 км; 0:03) | |||
|
Stary Konik | 1121 км | 12:34 |
Stary Konik - Olesin (5 км; 0:06) | |||
|
Olesin | 1127 км | 12:40 |
Olesin - Ostrów Kania (3 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 1129 км | 12:43 |
Ostrów Kania - Kobierne (2 км; 0:03) | |||
|
Kobierne | 1132 км | 12:47 |
Kobierne - Choszczówka Rudzka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 1132 км | 12:47 |
Choszczówka Rudzka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:01) | |||
|
Choszczówka Dębska | 1133 км | 12:49 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Stojecka (1 км; 0:01) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 1134 км | 12:50 |
Choszczówka Stojecka - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1135 км | 12:51 |
Żuków - Anielinek (7 км; 0:04) | |||
|
Anielinek | 1142 км | 12:55 |
Anielinek - Przedewsie (3 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 1146 км | 12:57 |
Przedewsie - Józefin (2 км; 0:00) | |||
|
Józefin | 1147 км | 12:58 |
Józefin - Antonina (0 км; 0:00) | |||
|
Antonina | 1148 км | 12:58 |
Antonina - Jędrzejów Stary (1 км; 0:00) | |||
|
Jędrzejów Stary | 1149 км | 12:59 |
Jędrzejów Stary - Przytoka (2 км; 0:02) | |||
|
Przytoka | 1151 км | 13:01 |
Przytoka - Kałuszyn (4 км; 0:03) | |||
|
Kałuszyn | 1155 км | 13:04 |
Kałuszyn - Piotrowina (9 км; 0:06) | |||
|
Piotrowina | 1164 км | 13:10 |
Piotrowina - Bojmie (2 км; 0:01) | |||
|
Bojmie | 1165 км | 13:11 |
Bojmie - Jagodne (2 км; 0:01) | |||
|
Jagodne | 1168 км | 13:13 |
Jagodne - Sionna (1 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 1169 км | 13:14 |
Sionna - Mingosy (2 км; 0:02) | |||
|
Mingosy | 1171 км | 13:17 |
Mingosy - Polaki (2 км; 0:02) | |||
|
Polaki | 1173 км | 13:19 |
Polaki - Broszków (2 км; 0:01) | |||
|
Broszków | 1175 км | 13:20 |
Broszków - Gręzów (4 км; 0:03) | |||
|
Gręzów | 1178 км | 13:24 |
Gręzów - Stare Opole (2 км; 0:02) | |||
|
Stare Opole | 1180 км | 13:27 |
Stare Opole - Nowe Opole (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 1181 км | 13:28 |
Nowe Opole - Nowe Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Iganie | 1182 км | 13:29 |
Nowe Iganie - Stare Iganie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Iganie | 1185 км | 13:32 |
Stare Iganie - Żelków-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 1188 км | 13:35 |
Żelków-Kolonia - Седлец (0 км; 0:00) | |||
|
Седлец | 1188 км | 13:35 |
Седлец - Grabianów (3 км; 0:02) | |||
|
Grabianów | 1191 км | 13:37 |
Grabianów - Białki (1 км; 0:01) | |||
|
Białki | 1193 км | 13:38 |
Białki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 1194 км | 13:40 |
Ujrzanów - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 1197 км | 13:42 |
Borki-Wyrki - Chromna (3 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 1199 км | 13:44 |
Chromna - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 1201 км | 13:45 |
Zdany - Kolonia Jasionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Jasionka | 1203 км | 13:46 |
Kolonia Jasionka - Zbuczyn (0 км; 0:00) | |||
|
Zbuczyn | 1203 км | 13:46 |
Zbuczyn - Karcze (2 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1205 км | 13:49 |
Karcze - Pogonów (2 км; 0:01) | |||
|
Pogonów | 1207 км | 13:50 |
Pogonów - Tchórzew-Plewki (2 км; 0:01) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 1209 км | 13:52 |
Tchórzew-Plewki - Wólka Kamienna (1 км; 0:00) | |||
|
Wólka Kamienna | 1210 км | 13:52 |
Wólka Kamienna - Zawady (3 км; 0:02) | |||
|
Zawady | 1212 км | 13:55 |
Zawady - Maciejowice (3 км; 0:02) | |||
|
Maciejowice | 1215 км | 13:57 |
Maciejowice - Grochówka (3 км; 0:02) | |||
|
Grochówka | 1218 км | 13:59 |
Grochówka - Krzewica (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Krzewica | 1220 км | 14:01 |
Krzewica - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 1223 км | 14:03 |
Tłuściec - Żabce (1 км; 0:01) | |||
|
Żabce | 1224 км | 14:05 |
Żabce - Wysokie (8 км; 0:06) | |||
|
Wysokie | 1233 км | 14:11 |
Wysokie - Rudniki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudniki | 1234 км | 14:12 |
Rudniki - Rogoźnica-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 1236 км | 14:13 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (0 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 1236 км | 14:13 |
Rogoźnica - Rogoźniczka (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 1238 км | 14:15 |
Rogoźniczka - Woroniec (3 км; 0:02) | |||
|
Woroniec | 1240 км | 14:17 |
Woroniec - Sycyna (2 км; 0:01) | |||
|
Sycyna | 1242 км | 14:18 |
Sycyna - Nowy Sławacinek (7 км; 0:06) | |||
|
Nowy Sławacinek | 1249 км | 14:24 |
Nowy Sławacinek - Stary Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Stary Sławacinek | 1250 км | 14:25 |
Stary Sławacinek - Бяла-Подляска (1 км; 0:00) | |||
|
Бяла-Подляска | 1251 км | 14:26 |
Бяла-Подляска - Hola (11 км; 0:08) | |||
|
Hola | 1262 км | 14:34 |
Hola - Horbów-Kolonia (7 км; 0:04) | |||
|
Horbów-Kolonia | 1269 км | 14:39 |
Horbów-Kolonia - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 1270 км | 14:40 |
Horbów - Zalesie (2 км; 0:01) | |||
|
Zalesie | 1272 км | 14:41 |
Zalesie - Lachówka Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Lachówka Mała | 1273 км | 14:42 |
Lachówka Mała - Wólka Dobryńska (6 км; 0:04) | |||
|
Wólka Dobryńska | 1279 км | 14:46 |
Wólka Dobryńska - Małaszewicze Duże (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 1282 км | 14:48 |
Małaszewicze Duże - Małaszewicze Małe (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Małe | 1284 км | 14:49 |
Małaszewicze Małe - Błotków Duży (5 км; 0:03) | |||
|
Błotków Duży | 1289 км | 14:53 |
Błotków Duży - Тересполь (1 км; 0:00) | |||
|
Тересполь | 1290 км | 14:53 |
Тересполь - Брест (2 км; 0:01) | Польша - Беларусь | ||
|
Брест | 1293 км | 14:55 |
Брест - Тельмы 1 (15 км; 0:15) | |||
|
Тельмы 1 | 1307 км | 15:10 |
Тельмы 1 - Ленинский (19 км; 0:13) | |||
|
Ленинский | 1327 км | 15:24 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 1337 км | 15:32 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 1343 км | 15:37 |
Кобрин - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 1355 км | 15:46 |
Залесье - Городец (14 км; 0:10) | |||
|
Городец | 1369 км | 15:56 |
Городец - Липники (44 км; 0:29) | |||
|
Липники | 1413 км | 16:25 |
Липники - Иваново (18 км; 0:11) | |||
|
Иваново | 1431 км | 16:37 |
Иваново - Лясковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Лясковичи | 1434 км | 16:40 |
Лясковичи - Берёзовичи (22 км; 0:17) | |||
|
Берёзовичи | 1456 км | 16:57 |
Берёзовичи - Пинск (10 км; 0:07) | |||
|
Пинск | 1467 км | 17:05 |
Пинск - Ставок (6 км; 0:04) | |||
|
Ставок | 1473 км | 17:09 |
Ставок - Оснежицы (1 км; 0:00) | |||
|
Оснежицы | 1474 км | 17:10 |
Оснежицы - Лобча (33 км; 0:21) | |||
|
Лобча | 1507 км | 17:32 |
Лобча - Лунин (7 км; 0:04) | |||
|
Лунин | 1513 км | 17:36 |
Лунин - Лунинец (14 км; 0:09) | |||
|
Лунинец | 1527 км | 17:46 |
Лунинец - Дворец (8 км; 0:05) | |||
|
Дворец | 1535 км | 17:51 |
Дворец - Любачин (8 км; 0:06) | |||
|
Любачин | 1544 км | 17:58 |
Любачин - Петриков (108 км; 1:26) | Брестская область - Гомельская область | ||
|
Петриков | 1653 км | 19:26 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Стража Петриков по трассе составляет 1653 км.
Удалось составить маршрут из Стража в Петриков через Брно, Оломоуц, Острава, Пётркув-Трыбунальски, Седлец, Бяла-Подляска, Брест.
На интерактивной карте трасса из Стража в Петриков показана красной линией.
Дорога из Стража в Петриков имеет длину 1653 км, а протяженность от начала автодороги Стража Петриков до ее конца по прямой - 1205 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Стража Петриков составляет 19:26. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Стража Петриков в милях: 1027. Предложенная автомобильная дорога Стража Петриков не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Стража до Петрикова можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Стража Петриков в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Стража до Петрикова через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Стража до Петрикова были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Стража Петриков примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Ярославль Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Уфы;
- 4 пути между Краснодаром и Симферополем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: