Дорога из Петрикова в Стража
Длина дороги: 1655 км; Время дороги: 19 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Петрикова до Стража
|
Петриков | ||
Петриков - Любачин (109 км; 1:27) | Гомельская область - Брестская область | ||
|
Любачин | 109 км | 1:27 |
Любачин - Дворец (7 км; 0:04) | |||
|
Дворец | 115 км | 1:32 |
Дворец - Лунинец (10 км; 0:07) | |||
|
Лунинец | 126 км | 1:39 |
Лунинец - Лунин (13 км; 0:12) | |||
|
Лунин | 139 км | 1:52 |
Лунин - Лобча (8 км; 0:05) | |||
|
Лобча | 147 км | 1:57 |
Лобча - Оснежицы (32 км; 0:21) | |||
|
Оснежицы | 178 км | 2:18 |
Оснежицы - Ставок (1 км; 0:00) | |||
|
Ставок | 179 км | 2:19 |
Ставок - Пинск (7 км; 0:05) | |||
|
Пинск | 187 км | 2:25 |
Пинск - Берёзовичи (8 км; 0:05) | |||
|
Берёзовичи | 195 км | 2:30 |
Берёзовичи - Иваново (21 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Иваново | 216 км | 2:46 |
Иваново - Лясковичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лясковичи | 217 км | 2:46 |
Лясковичи - Липники (23 км; 0:17) | |||
|
Липники | 240 км | 3:04 |
Липники - Городец (43 км; 0:28) | |||
|
Городец | 283 км | 3:33 |
Городец - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 295 км | 3:42 |
Залесье - Кобрин (10 км; 0:06) | |||
|
Кобрин | 305 км | 3:49 |
Кобрин - Пески (11 км; 0:08) | |||
|
Пески | 316 км | 3:57 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 324 км | 4:04 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 344 км | 4:21 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 344 км | 4:21 |
Тельмы 1 - Тересполь (17 км; 0:20) | Беларусь - Польша | ||
|
Тересполь | 361 км | 4:42 |
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01) | |||
|
Błotków Duży | 364 км | 4:44 |
Błotków Duży - Małaszewicze Małe (5 км; 0:03) | |||
|
Małaszewicze Małe | 369 км | 4:47 |
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (2 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 371 км | 4:48 |
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01) | |||
|
Wólka Dobryńska | 373 км | 4:50 |
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05) | |||
|
Lachówka Mała | 380 км | 4:55 |
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 381 км | 4:56 |
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 382 км | 4:56 |
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Horbów-Kolonia | 384 км | 4:57 |
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04) | |||
|
Hola | 391 км | 5:02 |
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02) | |||
|
Бяла-Подляска | 395 км | 5:04 |
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05) | |||
|
Stary Sławacinek | 403 км | 5:10 |
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Sławacinek | 404 км | 5:11 |
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04) | |||
|
Sycyna | 410 км | 5:16 |
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01) | |||
|
Woroniec | 412 км | 5:17 |
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 414 км | 5:19 |
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 417 км | 5:22 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 418 км | 5:22 |
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01) | |||
|
Rudniki | 420 км | 5:24 |
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00) | |||
|
Wysokie | 421 км | 5:24 |
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04) | |||
|
Żabce | 427 км | 5:29 |
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 430 км | 5:31 |
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02) | |||
|
Krzewica | 432 км | 5:34 |
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Grochówka | 434 км | 5:35 |
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04) | |||
|
Maciejowice | 439 км | 5:39 |
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 440 км | 5:40 |
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02) | |||
|
Wólka Kamienna | 443 км | 5:42 |
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 445 км | 5:44 |
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00) | |||
|
Pogonów | 446 км | 5:45 |
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00) | |||
|
Karcze | 447 км | 5:46 |
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Zbuczyn | 449 км | 5:48 |
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Jasionka | 451 км | 5:50 |
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 452 км | 5:51 |
Zdany - Chromna (1 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 454 км | 5:52 |
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 456 км | 5:54 |
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 458 км | 5:55 |
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01) | |||
|
Białki | 460 км | 5:57 |
Białki - Grabianów (2 км; 0:01) | |||
|
Grabianów | 462 км | 5:59 |
Grabianów - Седлец (1 км; 0:01) | |||
|
Седлец | 463 км | 6:00 |
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 466 км | 6:02 |
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Iganie | 468 км | 6:04 |
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:02) | |||
|
Nowe Iganie | 470 км | 6:06 |
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Opole | 472 км | 6:08 |
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 472 км | 6:08 |
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:02) | |||
|
Gręzów | 474 км | 6:10 |
Gręzów - Broszków (4 км; 0:03) | |||
|
Broszków | 478 км | 6:14 |
Broszków - Polaki (2 км; 0:01) | |||
|
Polaki | 479 км | 6:15 |
Polaki - Mingosy (2 км; 0:01) | |||
|
Mingosy | 482 км | 6:17 |
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 484 км | 6:18 |
Sionna - Jagodne (2 км; 0:02) | |||
|
Jagodne | 485 км | 6:21 |
Jagodne - Bojmie (2 км; 0:02) | |||
|
Bojmie | 488 км | 6:23 |
Bojmie - Piotrowina (1 км; 0:00) | |||
|
Piotrowina | 489 км | 6:24 |
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04) | |||
|
Kałuszyn | 496 км | 6:29 |
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:03) | |||
|
Przytoka | 500 км | 6:32 |
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:02) | |||
|
Jędrzejów Stary | 503 км | 6:35 |
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:02) | |||
|
Antonina | 505 км | 6:37 |
Antonina - Józefin (2 км; 0:01) | |||
|
Józefin | 506 км | 6:39 |
Józefin - Przedewsie (1 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 507 км | 6:40 |
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:02) | |||
|
Anielinek | 510 км | 6:43 |
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04) | |||
|
Żuków | 518 км | 6:47 |
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 518 км | 6:47 |
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Dębska | 519 км | 6:48 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 520 км | 6:48 |
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01) | |||
|
Kobierne | 521 км | 6:50 |
Kobierne - Ostrów Kania (2 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 524 км | 6:53 |
Ostrów Kania - Olesin (2 км; 0:02) | |||
|
Olesin | 526 км | 6:56 |
Olesin - Żwirówka (1 км; 0:01) | |||
|
Żwirówka | 527 км | 6:57 |
Żwirówka - Stary Konik (3 км; 0:04) | |||
|
Stary Konik | 530 км | 7:01 |
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 532 км | 7:04 |
Michałówek - Majdan (3 км; 0:04) | |||
|
Majdan | 535 км | 7:09 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 536 км | 7:10 |
Zagórze - Zakręt (4 км; 0:04) | |||
|
Zakręt | 540 км | 7:14 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 545 км | 7:20 |
Wawer - Włochy (20 км; 0:20) | |||
|
Włochy | 565 км | 7:40 |
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Opacz-Kolonia | 566 км | 7:42 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Opacz Mała | 568 км | 7:43 |
Opacz Mała - Michałowice-Wieś (2 км; 0:00) | |||
|
Michałowice-Wieś | 570 км | 7:44 |
Michałowice-Wieś - Puchały (1 км; 0:00) | |||
|
Puchały | 571 км | 7:44 |
Puchały - Wypędy (2 км; 0:00) | |||
|
Wypędy | 572 км | 7:45 |
Wypędy - Wolica (3 км; 0:01) | |||
|
Wolica | 574 км | 7:46 |
Wolica - Kajetany (5 км; 0:02) | |||
|
Kajetany | 579 км | 7:49 |
Kajetany - Надажин (0 км; 0:00) | |||
|
Надажин | 579 км | 7:49 |
Надажин - Stara Wieś (3 км; 0:02) | |||
|
Stara Wieś | 582 км | 7:51 |
Stara Wieś - Urzut (2 км; 0:01) | |||
|
Urzut | 584 км | 7:53 |
Urzut - Siestrzeń (3 км; 0:03) | |||
|
Siestrzeń | 587 км | 7:56 |
Siestrzeń - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 589 км | 7:57 |
Władysławów - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 590 км | 7:57 |
Zalesie - Huta Żabiowolska (2 км; 0:00) | |||
|
Huta Żabiowolska | 591 км | 7:58 |
Huta Żabiowolska - Nowa Bukówka (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Bukówka | 593 км | 7:59 |
Nowa Bukówka - Stara Bukówka (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Bukówka | 594 км | 8:00 |
Stara Bukówka - Bieniewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bieniewiec | 595 км | 8:01 |
Bieniewiec - Grzymek (1 км; 0:00) | |||
|
Grzymek | 596 км | 8:02 |
Grzymek - Słubica A (1 км; 0:00) | |||
|
Słubica A | 597 км | 8:02 |
Słubica A - Krze Duże (0 км; 0:00) | |||
|
Krze Duże | 597 км | 8:03 |
Krze Duże - Radziejowice (3 км; 0:02) | |||
|
Radziejowice | 600 км | 8:05 |
Radziejowice - Radziejowice-Parcel (1 км; 0:01) | |||
|
Radziejowice-Parcel | 601 км | 8:06 |
Radziejowice-Parcel - Budy Mszczonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Budy Mszczonowskie | 603 км | 8:08 |
Budy Mszczonowskie - Kuranów (1 км; 0:00) | |||
|
Kuranów | 604 км | 8:09 |
Kuranów - Мщонув (0 км; 0:00) | |||
|
Мщонув | 604 км | 8:09 |
Мщонув - Marków-Świnice (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Świnice | 606 км | 8:09 |
Marków-Świnice - Marków-Towarzystwo (1 км; 0:00) | |||
|
Marków-Towarzystwo | 607 км | 8:10 |
Marków-Towarzystwo - Gurba (2 км; 0:01) | |||
|
Gurba | 609 км | 8:11 |
Gurba - Adamowice (0 км; 0:00) | |||
|
Adamowice | 609 км | 8:12 |
Adamowice - Powązki (2 км; 0:00) | |||
|
Powązki | 611 км | 8:12 |
Powązki - Huta Zawadzka (1 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Huta Zawadzka | 613 км | 8:13 |
Huta Zawadzka - Zawady (2 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 614 км | 8:14 |
Zawady - Chojnata (2 км; 0:00) | |||
|
Chojnata | 616 км | 8:15 |
Chojnata - Wycinka Wolska (1 км; 0:00) | |||
|
Wycinka Wolska | 616 км | 8:15 |
Wycinka Wolska - Wymysłów (0 км; 0:00) | |||
|
Wymysłów | 617 км | 8:16 |
Wymysłów - Wędrogów (1 км; 0:00) | |||
|
Wędrogów | 618 км | 8:16 |
Wędrogów - Chrzczonowice (2 км; 0:01) | |||
|
Chrzczonowice | 619 км | 8:17 |
Chrzczonowice - Studzianek (3 км; 0:01) | |||
|
Studzianek | 622 км | 8:18 |
Studzianek - Babsk (2 км; 0:00) | |||
|
Babsk | 623 км | 8:19 |
Babsk - Julianów Raducki (3 км; 0:01) | |||
|
Julianów Raducki | 626 км | 8:21 |
Julianów Raducki - Przewodowice (1 км; 0:00) | |||
|
Przewodowice | 627 км | 8:21 |
Przewodowice - Jakubów (0 км; 0:00) | |||
|
Jakubów | 627 км | 8:21 |
Jakubów - Julianów (2 км; 0:01) | |||
|
Julianów | 629 км | 8:22 |
Julianów - Konopnica (2 км; 0:01) | |||
|
Konopnica | 632 км | 8:24 |
Konopnica - Рава-Мазовецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Рава-Мазовецкая | 634 км | 8:25 |
Рава-Мазовецкая - Podlas (4 км; 0:02) | |||
|
Podlas | 638 км | 8:27 |
Podlas - Leopoldów (1 км; 0:00) | |||
|
Leopoldów | 639 км | 8:28 |
Leopoldów - Podkonice Miejskie (2 км; 0:01) | |||
|
Podkonice Miejskie | 642 км | 8:29 |
Podkonice Miejskie - Podkońska Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Podkońska Wola | 642 км | 8:29 |
Podkońska Wola - Podkonice Duże (0 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Duże | 642 км | 8:30 |
Podkonice Duże - Podkonice Małe (0 км; 0:00) | |||
|
Podkonice Małe | 643 км | 8:30 |
Podkonice Małe - Zubki Małe (1 км; 0:00) | |||
|
Zubki Małe | 644 км | 8:30 |
Zubki Małe - Zubki Duże (1 км; 0:00) | |||
|
Zubki Duże | 645 км | 8:31 |
Zubki Duże - Zalas (0 км; 0:00) | |||
|
Zalas | 645 км | 8:31 |
Zalas - Wólka Jagielczyńska (1 км; 0:00) | |||
|
Wólka Jagielczyńska | 647 км | 8:32 |
Wólka Jagielczyńska - Zagóry (1 км; 0:00) | |||
|
Zagóry | 648 км | 8:33 |
Zagóry - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 649 км | 8:33 |
Józefów - Czerniewice (0 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 649 км | 8:34 |
Czerniewice - Lechów (1 км; 0:00) | |||
|
Lechów | 651 км | 8:34 |
Lechów - Małe Czerniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Małe Czerniewice | 652 км | 8:35 |
Małe Czerniewice - Jasień (2 км; 0:01) | |||
|
Jasień | 655 км | 8:36 |
Jasień - Emilianów (0 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 655 км | 8:36 |
Emilianów - Kochanów (3 км; 0:01) | |||
|
Kochanów | 657 км | 8:38 |
Kochanów - Olszowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Olszowiec | 658 км | 8:38 |
Olszowiec - Henryków (2 км; 0:00) | |||
|
Henryków | 659 км | 8:39 |
Henryków - Jakubów (0 км; 0:00) | |||
|
Jakubów | 660 км | 8:39 |
Jakubów - Томашув-Мазовецкий (5 км; 0:03) | |||
|
Томашув-Мазовецкий | 665 км | 8:43 |
Томашув-Мазовецкий - Komorów (0 км; 0:00) | |||
|
Komorów | 665 км | 8:43 |
Komorów - Łazisko (4 км; 0:02) | |||
|
Łazisko | 669 км | 8:45 |
Łazisko - Kolonia Zawada (2 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Zawada | 670 км | 8:46 |
Kolonia Zawada - Jadwigów (1 км; 0:00) | |||
|
Jadwigów | 672 км | 8:46 |
Jadwigów - Godaszewice (1 км; 0:00) | |||
|
Godaszewice | 673 км | 8:47 |
Godaszewice - Studzianki-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Studzianki-Kolonia | 675 км | 8:48 |
Studzianki-Kolonia - Вольбуж (3 км; 0:01) | |||
|
Вольбуж | 678 км | 8:50 |
Вольбуж - Polichno-Budy (7 км; 0:03) | |||
|
Polichno-Budy | 684 км | 8:54 |
Polichno-Budy - Raków Duży (5 км; 0:02) | |||
|
Raków Duży | 689 км | 8:56 |
Raków Duży - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 691 км | 8:58 |
Пётркув-Трыбунальски - Longinówka (9 км; 0:06) | |||
|
Longinówka | 699 км | 9:04 |
Longinówka - Janówka (1 км; 0:00) | |||
|
Janówka | 700 км | 9:05 |
Janówka - Ignaców (4 км; 0:03) | |||
|
Ignaców | 704 км | 9:08 |
Ignaców - Rozprza (2 км; 0:02) | |||
|
Rozprza | 707 км | 9:10 |
Rozprza - Bazar (1 км; 0:00) | |||
|
Bazar | 708 км | 9:11 |
Bazar - Dzięciary (1 км; 0:00) | |||
|
Dzięciary | 709 км | 9:12 |
Dzięciary - Białocin (2 км; 0:01) | |||
|
Białocin | 710 км | 9:13 |
Białocin - Niechcice (2 км; 0:01) | |||
|
Niechcice | 712 км | 9:14 |
Niechcice - Cieślin (1 км; 0:01) | |||
|
Cieślin | 714 км | 9:15 |
Cieślin - Czerno (0 км; 0:00) | |||
|
Czerno | 714 км | 9:16 |
Czerno - Ochocice (6 км; 0:05) | |||
|
Ochocice | 721 км | 9:21 |
Ochocice - Barczkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Barczkowice | 722 км | 9:22 |
Barczkowice - Каменьск (0 км; 0:00) | |||
|
Каменьск | 722 км | 9:22 |
Каменьск - Ochocice (1 км; 0:01) | |||
|
Ochocice | 723 км | 9:23 |
Ochocice - Koźniewice-Piaski (0 км; 0:00) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 724 км | 9:24 |
Koźniewice-Piaski - Kosówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kosówka | 726 км | 9:26 |
Kosówka - Słostowice (0 км; 0:00) | |||
|
Słostowice | 727 км | 9:26 |
Słostowice - Lefranów (3 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 730 км | 9:28 |
Lefranów - Kolonia Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 732 км | 9:29 |
Kolonia Dobryszyce - Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Dobryszyce | 733 км | 9:30 |
Dobryszyce - Galonki (2 км; 0:01) | |||
|
Galonki | 735 км | 9:31 |
Galonki - Stobiecko Szlacheckie (2 км; 0:01) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 737 км | 9:32 |
Stobiecko Szlacheckie - Radziechowice Drugie (5 км; 0:03) | |||
|
Radziechowice Drugie | 742 км | 9:36 |
Radziechowice Drugie - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | |||
|
Szczepocice Rządowe | 746 км | 9:39 |
Szczepocice Rządowe - Młynek (3 км; 0:02) | Лодзинское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Młynek | 749 км | 9:41 |
Młynek - Wikłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wikłów | 750 км | 9:42 |
Wikłów - Kruszyna (4 км; 0:03) | |||
|
Kruszyna | 755 км | 9:45 |
Kruszyna - Bogusławice (1 км; 0:00) | |||
|
Bogusławice | 756 км | 9:46 |
Bogusławice - Grabowa (1 км; 0:01) | |||
|
Grabowa | 758 км | 9:47 |
Grabowa - Madalin (4 км; 0:02) | |||
|
Madalin | 762 км | 9:50 |
Madalin - Kościelec (1 км; 0:00) | |||
|
Kościelec | 763 км | 9:50 |
Kościelec - Florków (5 км; 0:04) | |||
|
Florków | 768 км | 9:55 |
Florków - Wierzchowisko (2 км; 0:03) | |||
|
Wierzchowisko | 771 км | 9:58 |
Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska (0 км; 0:00) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 771 км | 9:59 |
Wola Kiedrzyńska - Antoniów (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniów | 772 км | 10:00 |
Antoniów - Lgota (4 км; 0:04) | |||
|
Lgota | 776 км | 10:04 |
Lgota - Szarlejka (1 км; 0:01) | |||
|
Szarlejka | 778 км | 10:05 |
Szarlejka - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 781 км | 10:09 |
Gorzelnia - Blachownia (3 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 784 км | 10:13 |
Blachownia - Walaszczyki (1 км; 0:01) | |||
|
Walaszczyki | 785 км | 10:14 |
Walaszczyki - Wygoda (5 км; 0:07) | |||
|
Wygoda | 790 км | 10:22 |
Wygoda - Wąsosz (1 км; 0:01) | |||
|
Wąsosz | 791 км | 10:23 |
Wąsosz - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 793 км | 10:27 |
Nierada - Łysiec (3 км; 0:02) | |||
|
Łysiec | 796 км | 10:29 |
Łysiec - Klepaczka (2 км; 0:02) | |||
|
Klepaczka | 798 км | 10:32 |
Klepaczka - Starcza (2 км; 0:02) | |||
|
Starcza | 799 км | 10:34 |
Starcza - Pakuły (2 км; 0:03) | |||
|
Pakuły | 802 км | 10:37 |
Pakuły - Woischnik (4 км; 0:05) | |||
|
Woischnik | 805 км | 10:43 |
Woischnik - Dąbrowa Wielka (8 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 813 км | 10:55 |
Dąbrowa Wielka - Celiny (10 км; 0:14) | |||
|
Celiny | 824 км | 11:09 |
Celiny - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 825 км | 11:11 |
Myszkowice - Siemonia (2 км; 0:00) | |||
|
Siemonia | 827 км | 11:12 |
Siemonia - Bobrowniki (6 км; 0:04) | |||
|
Bobrowniki | 833 км | 11:16 |
Bobrowniki - Namiarki (1 км; 0:00) | |||
|
Namiarki | 834 км | 11:17 |
Namiarki - Buchacz (6 км; 0:02) | |||
|
Buchacz | 839 км | 11:20 |
Buchacz - Wieszowa (10 км; 0:05) | |||
|
Wieszowa | 849 км | 11:25 |
Wieszowa - Osiedle Baildona (12 км; 0:06) | |||
|
Osiedle Baildona | 862 км | 11:32 |
Osiedle Baildona - Dębieńsko (15 км; 0:08) | |||
|
Dębieńsko | 876 км | 11:40 |
Dębieńsko - Rowień (13 км; 0:07) | |||
|
Rowień | 889 км | 11:47 |
Rowień - Мшана (15 км; 0:07) | |||
|
Мшана | 904 км | 11:55 |
Мшана - Krostoszowice (4 км; 0:02) | |||
|
Krostoszowice | 908 км | 11:57 |
Krostoszowice - Podbucze (1 км; 0:00) | |||
|
Podbucze | 909 км | 11:58 |
Podbucze - Klein Gorschütz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Gorschütz | 914 км | 12:00 |
Klein Gorschütz - Острава (7 км; 0:03) | Польша - Чехия | ||
|
Острава | 921 км | 12:04 |
Острава - Климковице (19 км; 0:11) | |||
|
Климковице | 940 км | 12:16 |
Климковице - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 942 км | 12:17 |
Wenzelsdorf - Hillau (1 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 944 км | 12:18 |
Hillau - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 946 км | 12:19 |
Климковице - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 947 км | 12:20 |
Bravantice - Stauding (2 км; 0:01) | |||
|
Stauding | 949 км | 12:21 |
Stauding - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 952 км | 12:23 |
Velké Albrechtice - Bílov (2 км; 0:01) | |||
|
Bílov | 954 км | 12:24 |
Bílov - Botenwald (0 км; 0:00) | |||
|
Botenwald | 955 км | 12:24 |
Botenwald - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 956 км | 12:25 |
Stauding - Pustějov (2 км; 0:01) | |||
|
Pustějov | 958 км | 12:26 |
Pustějov - Kujavy (1 км; 0:00) | |||
|
Kujavy | 959 км | 12:26 |
Kujavy - Hladké Životice (1 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 961 км | 12:27 |
Hladké Životice - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 963 км | 12:29 |
Фульнек - Kletné (1 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 965 км | 12:29 |
Kletné - Suchdol nad Odrou (1 км; 0:00) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 966 км | 12:30 |
Suchdol nad Odrou - Odrau (0 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 966 км | 12:30 |
Odrau - Mankovice (3 км; 0:01) | |||
|
Mankovice | 969 км | 12:31 |
Mankovice - Vražné (2 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 971 км | 12:33 |
Vražné - Heinzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Heinzendorf | 973 км | 12:34 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 974 км | 12:34 |
Odrau - Nejdek (1 км; 0:00) | Мораво-Силезия - Центральная Моравия | ||
|
Nejdek | 976 км | 12:35 |
Nejdek - Bělotín (1 км; 0:00) | |||
|
Bělotín | 977 км | 12:36 |
Bělotín - Mährisch Weißkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 980 км | 12:38 |
Mährisch Weißkirchen - Hrabůvka (4 км; 0:02) | |||
|
Hrabůvka | 985 км | 12:40 |
Hrabůvka - Leipnik (3 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 988 км | 12:42 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:01) | |||
|
Jezernice | 991 км | 12:44 |
Jezernice - Bohuslávky (3 км; 0:02) | |||
|
Bohuslávky | 995 км | 12:46 |
Bohuslávky - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 997 км | 12:47 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 998 км | 12:48 |
Skoky - Staměřice (1 км; 0:00) | |||
|
Staměřice | 999 км | 12:49 |
Staměřice - Velký Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 1002 км | 12:50 |
Velký Újezd - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 1004 км | 12:51 |
Daskabát - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 1007 км | 12:53 |
Kocourovec - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 1009 км | 12:54 |
Svésedlice - Groß Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Wisternitz | 1011 км | 12:55 |
Groß Wisternitz - Оломоуц (3 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 1014 км | 12:56 |
Оломоуц - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 1015 км | 12:57 |
Vsisko - Žerůvky (12 км; 0:07) | |||
|
Žerůvky | 1028 км | 13:04 |
Žerůvky - Hablov (1 км; 0:00) | |||
|
Hablov | 1029 км | 13:05 |
Hablov - Olšany u Prostějova (0 км; 0:00) | |||
|
Olšany u Prostějova | 1029 км | 13:05 |
Olšany u Prostějova - Držowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Držowitz | 1033 км | 13:07 |
Držowitz - Простеёв (3 км; 0:02) | |||
|
Простеёв | 1037 км | 13:10 |
Простеёв - Vranovice-Kelčice (8 км; 0:04) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 1045 км | 13:14 |
Vranovice-Kelčice - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 1046 км | 13:15 |
Kelčice - Dobrochov (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrochov | 1047 км | 13:15 |
Dobrochov - Brodek u Prostějova (2 км; 0:01) | |||
|
Brodek u Prostějova | 1049 км | 13:16 |
Brodek u Prostějova - Želeč (4 км; 0:02) | |||
|
Želeč | 1053 км | 13:18 |
Želeč - Drysice (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Юго-Восток | ||
|
Drysice | 1054 км | 13:19 |
Drysice - Pustiměř (3 км; 0:01) | |||
|
Pustiměř | 1057 км | 13:20 |
Pustiměř - Vyškov-Předměstí (4 км; 0:02) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 1061 км | 13:23 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (1 км; 0:00) | |||
|
Вишков | 1062 км | 13:23 |
Вишков - Brňany (1 км; 0:00) | |||
|
Brňany | 1063 км | 13:24 |
Brňany - Tučapy (7 км; 0:03) | |||
|
Tučapy | 1070 км | 13:28 |
Tučapy - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 1071 км | 13:29 |
Podbřežice - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 1072 км | 13:29 |
Komořany - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 1073 км | 13:30 |
Raußnitz - Kroužek (1 км; 0:00) | |||
|
Kroužek | 1075 км | 13:30 |
Kroužek - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 1076 км | 13:31 |
Rousínovec - Raußnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Raußnitz | 1078 км | 13:32 |
Raußnitz - Holubice (3 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 1081 км | 13:34 |
Holubice - Schlapanitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schlapanitz | 1085 км | 13:36 |
Schlapanitz - Bosenitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bosenitz | 1086 км | 13:36 |
Bosenitz - Podolí (2 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 1088 км | 13:38 |
Podolí - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 1088 км | 13:38 |
Schlapanitz - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1091 км | 13:39 |
Брно - Mödritz (7 км; 0:04) | |||
|
Mödritz | 1098 км | 13:44 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 1102 км | 13:46 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 1114 км | 13:53 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 1119 км | 13:55 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 1121 км | 13:56 |
Auspitz - Poppitz (9 км; 0:08) | |||
|
Poppitz | 1129 км | 14:05 |
Poppitz - Tracht (0 км; 0:00) | |||
|
Tracht | 1130 км | 14:05 |
Tracht - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 1132 км | 14:08 |
Unter Wisternitz - Ober Wisternitz (2 км; 0:02) | |||
|
Ober Wisternitz | 1135 км | 14:11 |
Ober Wisternitz - Bergen (3 км; 0:02) | |||
|
Bergen | 1138 км | 14:14 |
Bergen - Pardorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pardorf | 1140 км | 14:15 |
Pardorf - Микулов (2 км; 0:02) | |||
|
Микулов | 1143 км | 14:17 |
Микулов - Drasenhofen (7 км; 0:05) | Чехия - Австрия | ||
|
Drasenhofen | 1149 км | 14:23 |
Drasenhofen - Steinebrunn (4 км; 0:03) | |||
|
Steinebrunn | 1153 км | 14:26 |
Steinebrunn - Walterskirchen (9 км; 0:07) | |||
|
Walterskirchen | 1162 км | 14:34 |
Walterskirchen - Bullendorf (8 км; 0:07) | |||
|
Bullendorf | 1169 км | 14:41 |
Bullendorf - Hobersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hobersdorf | 1174 км | 14:45 |
Hobersdorf - Schrick (7 км; 0:06) | |||
|
Schrick | 1181 км | 14:51 |
Schrick - Höbersbrunn (3 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 1183 км | 14:53 |
Höbersbrunn - Gaweinstal (3 км; 0:01) | |||
|
Gaweinstal | 1186 км | 14:55 |
Gaweinstal - Pellendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pellendorf | 1187 км | 14:55 |
Pellendorf - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (12 км; 0:06) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 1198 км | 15:01 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Eibesbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Eibesbrunn | 1202 км | 15:04 |
Eibesbrunn - Großebersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Großebersdorf | 1202 км | 15:04 |
Großebersdorf - Seyring (3 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 1205 км | 15:06 |
Seyring - Kapellerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kapellerfeld | 1209 км | 15:08 |
Kapellerfeld - Hirschstetten (11 км; 0:07) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Hirschstetten | 1220 км | 15:15 |
Hirschstetten - Stadlau (2 км; 0:01) | |||
|
Stadlau | 1222 км | 15:16 |
Stadlau - Wienerfeld (10 км; 0:07) | |||
|
Wienerfeld | 1232 км | 15:24 |
Wienerfeld - Neu-Erlaa (3 км; 0:02) | |||
|
Neu-Erlaa | 1235 км | 15:26 |
Neu-Erlaa - Vösendorf (3 км; 0:02) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Vösendorf | 1238 км | 15:28 |
Vösendorf - Трайскирхен (14 км; 0:07) | |||
|
Трайскирхен | 1251 км | 15:36 |
Трайскирхен - Бад-Фёслау (9 км; 0:04) | |||
|
Бад-Фёслау | 1260 км | 15:41 |
Бад-Фёслау - Коттингбрун (1 км; 0:00) | |||
|
Коттингбрун | 1261 км | 15:41 |
Коттингбрун - Hölles (7 км; 0:03) | |||
|
Hölles | 1268 км | 15:45 |
Hölles - Matzendorf-Hölles (0 км; 0:00) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 1268 км | 15:45 |
Matzendorf-Hölles - Steinabrückl (1 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 1270 км | 15:46 |
Steinabrückl - Wöllersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Wöllersdorf | 1272 км | 15:47 |
Wöllersdorf - Brunn an der Schneebergbahn (3 км; 0:02) | |||
|
Brunn an der Schneebergbahn | 1276 км | 15:49 |
Brunn an der Schneebergbahn - Föhrenau (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrenau | 1285 км | 15:54 |
Föhrenau - Breitenau (4 км; 0:02) | |||
|
Breitenau | 1288 км | 15:56 |
Breitenau - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 1290 км | 15:57 |
Guntrams - Neunkirchen (0 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen | 1290 км | 15:57 |
Neunkirchen - Gleißenfeld (4 км; 0:01) | |||
|
Gleißenfeld | 1294 км | 15:59 |
Gleißenfeld - Scheiblingkirchen (3 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 1297 км | 16:01 |
Scheiblingkirchen - Warth (0 км; 0:00) | |||
|
Warth | 1298 км | 16:01 |
Warth - Petersbaumgarten (2 км; 0:01) | |||
|
Petersbaumgarten | 1300 км | 16:02 |
Petersbaumgarten - Hütten (2 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 1301 км | 16:03 |
Hütten - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 1302 км | 16:04 |
Grimmenstein - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 1304 км | 16:05 |
Edlitz - Olbersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 1304 км | 16:05 |
Olbersdorf - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 1306 км | 16:06 |
Höll - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 1307 км | 16:07 |
Königsberg - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 1310 км | 16:08 |
Thomasberg - Kulma (0 км; 0:00) | |||
|
Kulma | 1310 км | 16:08 |
Kulma - Maierhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maierhöfen | 1313 км | 16:10 |
Maierhöfen - Kampichl (2 км; 0:01) | |||
|
Kampichl | 1315 км | 16:11 |
Kampichl - Knolln (3 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Штирия | ||
|
Knolln | 1318 км | 16:13 |
Knolln - Шефферн (3 км; 0:01) | |||
|
Шефферн | 1321 км | 16:15 |
Шефферн - Tanzegg (6 км; 0:02) | |||
|
Tanzegg | 1326 км | 16:17 |
Tanzegg - Sparberegg (2 км; 0:01) | |||
|
Sparberegg | 1328 км | 16:18 |
Sparberegg - Haideggendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Haideggendorf | 1328 км | 16:19 |
Haideggendorf - Friedberg (1 км; 0:00) | |||
|
Friedberg | 1330 км | 16:19 |
Friedberg - Графеншахен (7 км; 0:03) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Графеншахен | 1337 км | 16:23 |
Графеншахен - Лойперсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Лойперсдорф | 1338 км | 16:24 |
Лойперсдорф - Buchschachener Mühlhäuser (4 км; 0:02) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 1343 км | 16:26 |
Buchschachener Mühlhäuser - Маркт-Альхау (0 км; 0:00) | |||
|
Маркт-Альхау | 1343 км | 16:27 |
Маркт-Альхау - Sankt Johann in der Haide (5 км; 0:02) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Sankt Johann in der Haide | 1348 км | 16:29 |
Sankt Johann in der Haide - Хартберг (2 км; 0:01) | |||
|
Хартберг | 1350 км | 16:31 |
Хартберг - Hopfau (2 км; 0:01) | |||
|
Hopfau | 1353 км | 16:32 |
Hopfau - Oberbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Oberbuch | 1354 км | 16:32 |
Oberbuch - Geiseldorf (2 км; 0:00) | |||
|
Geiseldorf | 1356 км | 16:33 |
Geiseldorf - Neustift bei Sebersdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 1359 км | 16:35 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 1360 км | 16:36 |
Sebersdorf - Bad Waltersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Bad Waltersdorf | 1361 км | 16:37 |
Bad Waltersdorf - Hohenbrugg (3 км; 0:01) | |||
|
Hohenbrugg | 1364 км | 16:38 |
Hohenbrugg - Riegersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Riegersdorf | 1368 км | 16:40 |
Riegersdorf - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 1372 км | 16:42 |
Kalsdorf bei Ilz - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 1373 км | 16:43 |
Neudorf bei Ilz - Kleegraben (2 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 1375 км | 16:44 |
Kleegraben - Mutzenfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Mutzenfeld | 1378 км | 16:45 |
Mutzenfeld - Nestelbach im Ilztal (2 км; 0:01) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 1380 км | 16:46 |
Nestelbach im Ilztal - Hochenegg (0 км; 0:00) | |||
|
Hochenegg | 1380 км | 16:47 |
Hochenegg - Sinabelkirchen (4 км; 0:01) | |||
|
Sinabelkirchen | 1384 км | 16:49 |
Sinabelkirchen - Frösau (1 км; 0:00) | |||
|
Frösau | 1385 км | 16:49 |
Frösau - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 1386 км | 16:50 |
Obergroßau - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 1388 км | 16:51 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (2 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 1390 км | 16:52 |
Wetzawinkel - Pirching an der Raab (1 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 1391 км | 16:53 |
Pirching an der Raab - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 1392 км | 16:53 |
Wünschendorf - Гляйсдорф (0 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1392 км | 16:53 |
Гляйсдорф - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 1394 км | 16:54 |
Ludersdorf - Flöcking (2 км; 0:01) | |||
|
Flöcking | 1396 км | 16:55 |
Flöcking - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1397 км | 16:56 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 1399 км | 16:57 |
Mitterlaßnitz - Schemerlhöhe (4 км; 0:02) | |||
|
Schemerlhöhe | 1403 км | 16:59 |
Schemerlhöhe - Laßnitzhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Laßnitzhöhe | 1404 км | 16:59 |
Laßnitzhöhe - Autal (1 км; 0:00) | |||
|
Autal | 1405 км | 17:00 |
Autal - Pachern (3 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 1408 км | 17:02 |
Pachern - Raaba (4 км; 0:01) | |||
|
Raaba | 1411 км | 17:03 |
Raaba - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 1413 км | 17:04 |
Grambach - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 1414 км | 17:05 |
Dörfla - Lebern (1 км; 0:00) | |||
|
Lebern | 1415 км | 17:06 |
Lebern - Hautzendorf (5 км; 0:03) | |||
|
Hautzendorf | 1421 км | 17:09 |
Hautzendorf - Thalerhof (1 км; 0:01) | |||
|
Thalerhof | 1423 км | 17:11 |
Thalerhof - Bierbaum (1 км; 0:00) | |||
|
Bierbaum | 1424 км | 17:11 |
Bierbaum - Zettling (1 км; 0:00) | |||
|
Zettling | 1425 км | 17:12 |
Zettling - Wundschuh (4 км; 0:02) | |||
|
Wundschuh | 1429 км | 17:14 |
Wundschuh - Werndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Werndorf | 1429 км | 17:14 |
Werndorf - Weitendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Weitendorf | 1433 км | 17:16 |
Weitendorf - Lichendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 1435 км | 17:17 |
Lichendorf - Schönberg an der Laßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 1437 км | 17:18 |
Schönberg an der Laßnitz - Lebring (3 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 1440 км | 17:20 |
Lebring - Bachsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Bachsdorf | 1440 км | 17:20 |
Bachsdorf - Neutillmitsch (2 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 1443 км | 17:22 |
Neutillmitsch - Hasendorf an der Mur (3 км; 0:01) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 1446 км | 17:23 |
Hasendorf an der Mur - Gabersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 1448 км | 17:25 |
Gabersdorf - Landscha an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 1449 км | 17:25 |
Landscha an der Mur - Obervogau (3 км; 0:01) | |||
|
Obervogau | 1452 км | 17:27 |
Obervogau - Wagendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 1453 км | 17:27 |
Wagendorf - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 1453 км | 17:27 |
Vogau - St. Veit am Vogau (1 км; 0:00) | |||
|
St. Veit am Vogau | 1454 км | 17:28 |
St. Veit am Vogau - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 1454 км | 17:28 |
Straß in Steiermark - Seibersdorf bei Sankt Veit (2 км; 0:01) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 1457 км | 17:29 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Gersdorf an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 1457 км | 17:29 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (1 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 1458 км | 17:30 |
Oberschwarza - Spielfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Spielfeld | 1459 км | 17:30 |
Spielfeld - 45.78191, 15.07350 (197 км; 2:06) | |||
|
45.78191, 15.07350 | 1656 км | 19:37 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Петриков Стража по трассе составляет 1655 км.
Удалось составить маршрут из Петрикова в Стража через Пинск, Кобрин, Брест, Бяла-Подляска, Седлец, Пётркув-Трыбунальски, Острава.
На интерактивной карте трасса из Петрикова в Стража показана красной линией.
Дорога из Петрикова в Стража имеет длину 1655 км, а протяженность от начала автодороги Петриков Стража до ее конца по прямой - 1205 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Петриков Стража составляет 19:37. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Петриков Стража в милях: 1028. Предложенная автомобильная дорога Петриков Стража не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Петрикова до Стража можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Петриков Стража в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Петрикова до Стража через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Петрикова до Стража были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Петриков Стража примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Амстердам Мюнхен;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Уфы;
- 4 пути между Краснодаром и Симферополем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: