Дорога из Сможе-Городка в 11-й микрорайон
Длина дороги: 3167 км; Время дороги: 35 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Сможе-Городка до 11-й микрорайон
|
Сможе-Городок | ||
Сможе-Городок - Сможе (0 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 0 км | 0:00 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Нижнее | 2 км | 0:02 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 5 км | 0:03 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 6 км | 0:03 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 9 км | 0:06 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 15 км | 0:10 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 19 км | 0:13 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 29 км | 0:22 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 32 км | 0:25 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дубина | 41 км | 0:34 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 44 км | 0:38 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 49 км | 0:44 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 51 км | 0:45 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 52 км | 0:46 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 56 км | 0:49 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 56 км | 0:49 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 58 км | 0:50 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 63 км | 0:55 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 67 км | 1:01 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 72 км | 1:05 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 73 км | 1:07 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 74 км | 1:07 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 76 км | 1:09 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 76 км | 1:09 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 77 км | 1:10 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 80 км | 1:14 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 81 км | 1:14 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 84 км | 1:19 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 89 км | 1:25 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 94 км | 1:29 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 99 км | 1:32 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 101 км | 1:34 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 106 км | 1:37 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 108 км | 1:38 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 112 км | 1:42 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 114 км | 1:43 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 115 км | 1:44 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 118 км | 1:45 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 119 км | 1:46 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 124 км | 1:49 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 125 км | 1:49 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 125 км | 1:49 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 131 км | 1:52 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 133 км | 1:55 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 135 км | 1:56 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 138 км | 1:58 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 154 км | 2:17 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 156 км | 2:20 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 160 км | 2:24 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 162 км | 2:27 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 162 км | 2:28 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 164 км | 2:30 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 168 км | 2:35 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 170 км | 2:36 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 171 км | 2:38 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 174 км | 2:40 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 177 км | 2:42 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 181 км | 2:46 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 186 км | 2:49 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 187 км | 2:50 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 188 км | 2:51 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 190 км | 2:52 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 199 км | 2:58 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 199 км | 2:58 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 209 км | 3:05 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 211 км | 3:06 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 213 км | 3:08 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 217 км | 3:11 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 223 км | 3:15 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 227 км | 3:19 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 228 км | 3:19 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 234 км | 3:24 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 238 км | 3:26 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 244 км | 3:30 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 250 км | 3:34 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 256 км | 3:38 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 256 км | 3:38 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 259 км | 3:40 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 265 км | 3:45 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 270 км | 3:50 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 274 км | 3:53 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 279 км | 3:56 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 280 км | 3:58 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 290 км | 4:07 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 296 км | 4:11 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 301 км | 4:14 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 307 км | 4:18 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 308 км | 4:18 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 312 км | 4:21 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 317 км | 4:25 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 325 км | 4:30 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 328 км | 4:32 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 328 км | 4:32 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 337 км | 4:39 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 349 км | 4:47 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 355 км | 4:50 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 367 км | 4:57 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 371 км | 4:59 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 377 км | 5:02 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 382 км | 5:05 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 388 км | 5:10 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 389 км | 5:11 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 392 км | 5:12 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 406 км | 5:22 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 410 км | 5:26 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 433 км | 5:47 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 459 км | 6:10 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 493 км | 6:30 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 505 км | 6:37 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 509 км | 6:39 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 521 км | 6:45 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 524 км | 6:47 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 547 км | 7:01 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 551 км | 7:03 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 553 км | 7:04 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 594 км | 7:27 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 613 км | 7:38 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 615 км | 7:40 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 658 км | 8:04 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 683 км | 8:18 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 709 км | 8:34 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 713 км | 8:35 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 722 км | 8:41 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 730 км | 8:46 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 797 км | 9:29 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 856 км | 10:04 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 883 км | 10:22 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 886 км | 10:25 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 893 км | 10:28 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 950 км | 11:02 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 959 км | 11:08 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 976 км | 11:18 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 988 км | 11:26 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 998 км | 11:35 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1006 км | 11:41 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1016 км | 11:50 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1036 км | 12:08 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1053 км | 12:19 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1071 км | 12:33 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1109 км | 13:00 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1122 км | 13:09 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1128 км | 13:14 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1147 км | 13:51 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1157 км | 13:59 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1168 км | 14:12 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1176 км | 14:18 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1186 км | 14:26 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1198 км | 14:34 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1218 км | 14:49 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1228 км | 14:58 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1236 км | 15:04 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1240 км | 15:07 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1241 км | 15:08 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1278 км | 15:33 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1301 км | 15:56 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1325 км | 16:13 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1332 км | 16:18 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1356 км | 16:40 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1370 км | 16:58 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1380 км | 17:09 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1402 км | 17:30 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1420 км | 17:50 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1423 км | 17:51 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1424 км | 17:53 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1430 км | 17:58 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1432 км | 17:59 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1435 км | 18:01 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1437 км | 18:03 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1438 км | 18:03 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1439 км | 18:04 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1439 км | 18:04 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1441 км | 18:05 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1451 км | 18:11 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1453 км | 18:12 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1463 км | 18:20 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1467 км | 18:22 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1469 км | 18:23 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1471 км | 18:24 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1476 км | 18:28 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1479 км | 18:30 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1488 км | 18:35 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1496 км | 18:41 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1502 км | 18:45 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1503 км | 18:46 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1505 км | 18:49 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1515 км | 18:55 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1516 км | 18:56 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1531 км | 19:04 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1533 км | 19:05 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1551 км | 19:15 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1594 км | 19:43 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1601 км | 19:47 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1611 км | 19:52 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1611 км | 19:52 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1616 км | 20:00 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1617 км | 20:01 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1617 км | 20:02 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1618 км | 20:02 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1657 км | 20:31 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1677 км | 20:43 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1695 км | 20:58 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1710 км | 21:07 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1710 км | 21:08 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1727 км | 21:17 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1748 км | 21:33 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1777 км | 21:51 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1789 км | 21:59 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1792 км | 22:01 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1793 км | 22:02 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1796 км | 22:03 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1799 км | 22:04 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1815 км | 22:20 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1816 км | 22:21 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1817 км | 22:21 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1819 км | 22:22 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1820 км | 22:22 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1824 км | 22:25 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1826 км | 22:26 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1831 км | 22:28 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1839 км | 22:33 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1841 км | 22:34 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1842 км | 22:35 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1847 км | 22:37 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1849 км | 22:38 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1853 км | 22:41 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1854 км | 22:42 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1855 км | 22:43 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1856 км | 22:43 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1858 км | 22:45 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1861 км | 22:48 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1870 км | 22:53 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1889 км | 23:03 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1893 км | 23:06 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1894 км | 23:07 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1899 км | 23:09 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1905 км | 23:12 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1920 км | 23:21 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1939 км | 23:31 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1949 км | 23:36 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1960 км | 23:43 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1980 км | 23:54 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1984 км | 23:57 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1988 км | 23:59 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1997 км | 24:05 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2009 км | 24:11 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2010 км | 24:12 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2013 км | 24:13 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2014 км | 24:14 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2016 км | 24:15 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2016 км | 24:15 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2020 км | 24:17 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2021 км | 24:18 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2022 км | 24:18 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2023 км | 24:19 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2024 км | 24:19 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2025 км | 24:20 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2026 км | 24:21 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2027 км | 24:21 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2028 км | 24:22 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2029 км | 24:22 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2031 км | 24:23 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2031 км | 24:23 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2032 км | 24:23 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2034 км | 24:25 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2036 км | 24:26 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2053 км | 24:35 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2064 км | 24:42 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2065 км | 24:42 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2079 км | 24:50 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2141 км | 25:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2151 км | 25:31 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2227 км | 26:13 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2247 км | 26:24 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2253 км | 26:27 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2266 км | 26:34 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2276 км | 26:39 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2305 км | 26:56 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2308 км | 26:58 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2316 км | 27:03 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2324 км | 27:09 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2341 км | 27:18 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2364 км | 27:33 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2378 км | 27:43 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2388 км | 27:50 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2404 км | 28:00 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2409 км | 28:03 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2410 км | 28:04 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2417 км | 28:08 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2417 км | 28:08 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2420 км | 28:10 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2421 км | 28:10 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2423 км | 28:11 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2425 км | 28:12 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2426 км | 28:13 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2428 км | 28:14 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2430 км | 28:16 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2432 км | 28:17 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2434 км | 28:20 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2435 км | 28:20 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2438 км | 28:23 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2446 км | 28:29 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2447 км | 28:31 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2448 км | 28:32 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2451 км | 28:35 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2456 км | 28:38 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2457 км | 28:39 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2463 км | 28:43 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2464 км | 28:44 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2471 км | 28:49 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2482 км | 28:56 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2483 км | 28:57 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2485 км | 28:58 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2490 км | 29:02 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2494 км | 29:05 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2497 км | 29:08 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2547 км | 29:38 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2570 км | 29:51 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2580 км | 29:56 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2592 км | 30:03 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2602 км | 30:09 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2604 км | 30:10 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2609 км | 30:12 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2621 км | 30:19 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2658 км | 30:39 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2734 км | 31:21 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2795 км | 31:54 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2804 км | 32:00 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2816 км | 32:06 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2817 км | 32:07 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2829 км | 32:13 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2854 км | 32:28 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2859 км | 32:31 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2864 км | 32:34 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2875 км | 32:43 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2879 км | 32:46 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2880 км | 32:46 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2925 км | 33:21 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2926 км | 33:22 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2927 км | 33:22 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2938 км | 33:29 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3006 км | 34:10 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3012 км | 34:14 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3027 км | 34:22 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3028 км | 34:22 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3029 км | 34:23 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3030 км | 34:24 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3032 км | 34:26 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3047 км | 34:36 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3069 км | 34:48 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3085 км | 35:00 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3109 км | 35:16 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3131 км | 35:31 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3157 км | 35:46 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3167 км | 35:53 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3168 км | 35:55 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сможе-Городок 11-й микрорайон по трассе составляет 3167 км.
Удалось составить маршрут из Сможе-Городка в 11-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Сможе-Городка в 11-й микрорайон показана красной линией.
Дорога из Сможе-Городка в 11-й микрорайон имеет длину 3167 км, а протяженность от начала автодороги Сможе-Городок 11-й микрорайон до ее конца по прямой - 2580 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Сможе-Городок 11-й микрорайон составляет 35:55. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Сможе-Городок 11-й микрорайон в милях: 1968. Предложенная автомобильная дорога Сможе-Городок 11-й микрорайон не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Сможе-Городка до 11-й микрорайон можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Сможе-Городка до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Сможе-Городка до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сможе-Городка до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Сможе-Городка в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: