Дорога из Славянска в Сургут
Длина дороги: 3373 км; Время дороги: 39 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Славянска до Сургута
|
Славянск | ||
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:07) | |||
|
Селезнёвка | 9 км | 0:07 |
Селезнёвка - Славянск (3 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 11 км | 0:08 |
Славянск - Карповка (2 км; 0:01) | |||
|
Карповка | 13 км | 0:09 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 33 км | 0:22 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 46 км | 0:30 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 49 км | 0:32 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 54 км | 0:34 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 65 км | 0:41 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 67 км | 0:43 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Забавное | 71 км | 0:45 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 77 км | 0:50 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 82 км | 0:53 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 89 км | 1:04 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 91 км | 1:07 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 92 км | 1:09 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 94 км | 1:10 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 96 км | 1:14 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 112 км | 1:38 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 123 км | 1:50 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 124 км | 1:51 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 129 км | 1:57 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 130 км | 1:58 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 131 км | 1:59 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 138 км | 2:04 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 141 км | 2:06 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 146 км | 2:10 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 156 км | 2:21 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 164 км | 2:26 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 169 км | 2:30 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 177 км | 2:35 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 179 км | 2:36 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 184 км | 2:39 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 189 км | 2:43 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 195 км | 2:47 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 200 км | 2:51 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 204 км | 2:53 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 207 км | 2:55 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 218 км | 3:04 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 222 км | 3:06 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 231 км | 3:13 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 236 км | 3:17 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 242 км | 3:22 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 258 км | 3:33 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 262 км | 3:36 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 271 км | 3:41 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 273 км | 3:43 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 280 км | 3:47 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 296 км | 4:03 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 298 км | 4:05 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 307 км | 4:14 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 318 км | 4:25 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 329 км | 4:36 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 350 км | 4:57 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 350 км | 4:58 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 353 км | 5:01 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 375 км | 5:23 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 378 км | 5:26 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 384 км | 5:32 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 388 км | 5:36 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 390 км | 5:38 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 393 км | 5:41 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 428 км | 6:05 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 446 км | 6:16 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 451 км | 6:19 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 458 км | 6:24 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 483 км | 6:41 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 495 км | 6:51 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 504 км | 6:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 518 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 528 км | 7:12 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 535 км | 7:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 540 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 549 км | 7:25 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 573 км | 7:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 600 км | 7:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 628 км | 8:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 633 км | 8:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 644 км | 8:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 645 км | 8:31 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 653 км | 8:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 661 км | 8:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 669 км | 8:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 674 км | 8:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 679 км | 8:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 687 км | 9:02 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 689 км | 9:03 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 762 км | 9:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 781 км | 9:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 790 км | 10:05 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 813 км | 10:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 822 км | 10:25 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 824 км | 10:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 828 км | 10:29 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 840 км | 10:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 859 км | 10:46 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 867 км | 10:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 902 км | 11:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 903 км | 11:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 905 км | 11:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 914 км | 11:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 929 км | 11:27 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 945 км | 11:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 953 км | 11:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 956 км | 11:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 962 км | 11:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 972 км | 12:00 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 980 км | 12:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1000 км | 12:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1005 км | 12:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1008 км | 12:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1012 км | 12:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1016 км | 12:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1026 км | 12:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1029 км | 12:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1043 км | 12:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1051 км | 12:44 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1052 км | 12:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1058 км | 12:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1066 км | 12:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1082 км | 13:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1087 км | 13:04 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1089 км | 13:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1092 км | 13:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1097 км | 13:10 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1099 км | 13:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1104 км | 13:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1108 км | 13:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1112 км | 13:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1113 км | 13:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1124 км | 13:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1126 км | 13:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1135 км | 13:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1147 км | 13:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1150 км | 13:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1179 км | 14:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1181 км | 14:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1196 км | 14:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1200 км | 14:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1223 км | 14:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1231 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1235 км | 14:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1243 км | 14:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1253 км | 14:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1260 км | 15:00 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1262 км | 15:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1273 км | 15:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1282 км | 15:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1296 км | 15:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1311 км | 15:39 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1327 км | 15:50 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1335 км | 15:55 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1343 км | 16:01 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1379 км | 16:23 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1416 км | 16:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1441 км | 17:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1489 км | 17:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1496 км | 17:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1570 км | 19:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1582 км | 19:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1598 км | 19:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1630 км | 19:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1655 км | 20:02 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1663 км | 20:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1674 км | 20:17 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1678 км | 20:20 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1704 км | 20:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1721 км | 20:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1730 км | 20:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1732 км | 20:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1733 км | 20:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1742 км | 21:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1747 км | 21:07 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1756 км | 21:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1779 км | 21:30 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1799 км | 21:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1800 км | 21:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1814 км | 21:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1823 км | 22:01 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1882 км | 22:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1937 км | 23:10 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1965 км | 23:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1994 км | 23:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1996 км | 23:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2056 км | 24:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2087 км | 24:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2103 км | 24:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2115 км | 25:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2135 км | 25:23 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2157 км | 25:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2165 км | 25:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2166 км | 25:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2170 км | 25:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2183 км | 25:56 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2205 км | 26:11 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2218 км | 26:20 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2230 км | 26:29 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2256 км | 26:46 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2280 км | 27:02 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2290 км | 27:09 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2303 км | 27:18 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2315 км | 27:26 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2332 км | 27:38 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2346 км | 27:47 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2349 км | 27:49 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2358 км | 27:55 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2360 км | 27:57 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2385 км | 28:13 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2388 км | 28:15 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 2394 км | 28:23 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2411 км | 28:38 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:19) | |||
|
Юлдус | 2437 км | 28:57 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2460 км | 29:17 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2473 км | 29:28 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2478 км | 29:33 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2486 км | 29:40 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2494 км | 29:46 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2510 км | 29:57 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2511 км | 29:58 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2516 км | 30:02 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 2531 км | 30:14 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 2541 км | 30:21 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 2546 км | 30:25 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 2566 км | 30:39 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 2581 км | 30:49 |
Ялуторовск - Хо́хлово (12 км; 0:09) | |||
|
Хо́хлово | 2593 км | 30:59 |
Хо́хлово - Бердю́гино (12 км; 0:07) | |||
|
Бердю́гино | 2604 км | 31:06 |
Бердю́гино - Осинова (7 км; 0:04) | |||
|
Осинова | 2611 км | 31:11 |
Осинова - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 2616 км | 31:14 |
Аслана - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2620 км | 31:16 |
Красный Яр - Авазбакеева (2 км; 0:01) | |||
|
Авазбакеева | 2622 км | 31:18 |
Авазбакеева - Новоатья́лово (13 км; 0:08) | |||
|
Новоатья́лово | 2635 км | 31:27 |
Новоатья́лово - Большо́е Ти́хвино (2 км; 0:01) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 2638 км | 31:28 |
Большо́е Ти́хвино - Ива́новка (5 км; 0:02) | |||
|
Ива́новка | 2642 км | 31:31 |
Ива́новка - Староалекса́ндровка (13 км; 0:08) | |||
|
Староалекса́ндровка | 2655 км | 31:40 |
Староалекса́ндровка - Куртюга́ны (4 км; 0:02) | |||
|
Куртюга́ны | 2659 км | 31:42 |
Куртюга́ны - Матма́сы (23 км; 0:15) | |||
|
Матма́сы | 2682 км | 31:58 |
Матма́сы - Мара́нка (2 км; 0:01) | |||
|
Мара́нка | 2684 км | 31:59 |
Мара́нка - Варвара́ (18 км; 0:12) | |||
|
Варвара́ | 2703 км | 32:12 |
Варвара́ - Варвари́нский (0 км; 0:00) | |||
|
Варвари́нский | 2703 км | 32:12 |
Варвари́нский - Новосёлово (10 км; 0:07) | |||
|
Новосёлово | 2713 км | 32:19 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:25) | |||
|
Алга | 2750 км | 32:44 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 2753 км | 32:46 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:13) | |||
|
Кутарбитка | 2773 км | 33:00 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 2785 км | 33:07 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 2799 км | 33:17 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 2825 км | 33:36 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 2838 км | 33:47 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 2844 км | 33:51 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 2852 км | 33:57 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 2854 км | 33:58 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 2872 км | 34:09 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 2954 км | 34:54 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:43) | |||
|
Муген | 3104 км | 36:38 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3157 км | 37:14 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3175 км | 37:26 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:33) | |||
|
Нефтеюганск | 3312 км | 39:00 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:33) | |||
|
Барсово | 3359 км | 39:33 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3362 км | 39:35 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3374 км | 39:43 |
Отели Сургута
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Славянска до Сургута составляет 3373 км.
Удалось рассчитать маршрут Славянск Сургут на машине через Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Тобольск.
На интерактивной карте трасса из Славянска в Сургут показана красной линией.
Дорога из Славянска в Сургут имеет длину 3373 км, а протяженность от начала автодороги Славянск Сургут до ее конца по прямой - 2616 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Славянск Сургут составляет 39:43. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Славянск Сургут в милях: 2096. Предложенная автомобильная дорога Славянск Сургут не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Славянска до Сургута можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Славянска до Сургута в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Славянска до Сургута через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Славянска до Сургута были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Славянска в Сургут примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Челябинском и Москвой;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Сургут - Славянск
- Заправки на трассе Славянск Сургут
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: