Дорога из Силламяэ в Lange
Длина дороги: 3098 км; Время дороги: 32 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Силламяэ до Lange
|
59.39390, 27.76743 | ||
59.39390, 27.76743 - Валка (237 км; 2:41) | |||
|
Валка | 237 км | 2:41 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 243 км | 2:45 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 250 км | 2:50 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 262 км | 2:59 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 267 км | 3:02 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 275 км | 3:08 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 280 км | 3:11 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 284 км | 3:14 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 285 км | 3:14 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 285 км | 3:15 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 286 км | 3:15 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 290 км | 3:18 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 292 км | 3:18 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 294 км | 3:20 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 301 км | 3:24 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 318 км | 3:39 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 324 км | 3:44 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 341 км | 3:56 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 348 км | 4:01 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 351 км | 4:03 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 355 км | 4:06 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 357 км | 4:07 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 358 км | 4:08 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 363 км | 4:12 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 364 км | 4:13 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 373 км | 4:18 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 377 км | 4:22 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 381 км | 4:25 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 381 км | 4:25 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 384 км | 4:27 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 404 км | 4:50 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 407 км | 4:52 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 407 км | 4:53 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 409 км | 4:53 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 414 км | 4:57 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 417 км | 5:00 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 420 км | 5:02 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 423 км | 5:05 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 425 км | 5:06 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 429 км | 5:09 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 430 км | 5:10 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 435 км | 5:13 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 437 км | 5:14 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 451 км | 5:28 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 465 км | 5:38 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 471 км | 5:45 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 474 км | 5:47 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 475 км | 5:47 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 476 км | 5:48 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 478 км | 5:49 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 480 км | 5:50 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 483 км | 5:52 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 484 км | 5:53 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 486 км | 5:54 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 488 км | 5:55 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 490 км | 5:56 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 491 км | 5:57 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 493 км | 5:58 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 495 км | 6:00 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 497 км | 6:01 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 499 км | 6:03 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 500 км | 6:03 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 502 км | 6:05 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 505 км | 6:07 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 507 км | 6:09 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 509 км | 6:10 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 510 км | 6:11 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 513 км | 6:12 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 515 км | 6:14 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 517 км | 6:15 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 517 км | 6:16 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 519 км | 6:17 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 520 км | 6:18 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 524 км | 6:20 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 524 км | 6:20 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 526 км | 6:22 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 531 км | 6:25 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 533 км | 6:27 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 535 км | 6:28 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 537 км | 6:29 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 538 км | 6:30 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 540 км | 6:31 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 542 км | 6:33 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 544 км | 6:34 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 546 км | 6:36 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 549 км | 6:37 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 549 км | 6:38 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 552 км | 6:39 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 553 км | 6:40 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 553 км | 6:40 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 554 км | 6:41 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 555 км | 6:42 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 556 км | 6:42 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 558 км | 6:44 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 560 км | 6:45 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 561 км | 6:45 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 564 км | 6:47 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 564 км | 6:47 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 565 км | 6:48 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 565 км | 6:48 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 567 км | 6:50 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 568 км | 6:50 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 568 км | 6:50 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 569 км | 6:51 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 570 км | 6:51 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 573 км | 6:53 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 573 км | 6:53 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 574 км | 6:54 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 574 км | 6:54 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 575 км | 6:55 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 576 км | 6:56 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 577 км | 6:56 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 579 км | 6:58 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 580 км | 6:59 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 581 км | 7:00 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 583 км | 7:01 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 583 км | 7:01 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 584 км | 7:03 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 586 км | 7:05 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 586 км | 7:05 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 587 км | 7:06 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 589 км | 7:07 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 590 км | 7:08 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 591 км | 7:09 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 593 км | 7:10 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 594 км | 7:11 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 595 км | 7:11 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 596 км | 7:12 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 596 км | 7:12 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 599 км | 7:14 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 600 км | 7:15 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 601 км | 7:16 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 603 км | 7:17 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 603 км | 7:17 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 604 км | 7:18 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 604 км | 7:18 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 606 км | 7:19 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 607 км | 7:20 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 610 км | 7:21 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 610 км | 7:22 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 611 км | 7:22 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 613 км | 7:23 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 615 км | 7:25 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 619 км | 7:28 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 620 км | 7:29 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 622 км | 7:30 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 623 км | 7:31 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 627 км | 7:33 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 627 км | 7:34 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 628 км | 7:35 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 628 км | 7:36 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 629 км | 7:39 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 631 км | 7:43 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 632 км | 7:45 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 633 км | 7:46 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 635 км | 7:47 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 636 км | 7:47 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 638 км | 7:49 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 639 км | 7:49 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 643 км | 7:52 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 645 км | 7:52 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 646 км | 7:53 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 648 км | 7:54 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 649 км | 7:55 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 651 км | 7:56 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 653 км | 7:57 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 655 км | 7:58 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 655 км | 7:58 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 658 км | 8:00 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 660 км | 8:01 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 662 км | 8:03 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 673 км | 8:13 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 683 км | 8:21 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 690 км | 8:25 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 700 км | 8:30 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 704 км | 8:33 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 726 км | 8:46 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 730 км | 8:48 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 735 км | 8:52 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 737 км | 8:53 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 739 км | 8:54 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 741 км | 8:55 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 744 км | 8:57 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 747 км | 8:59 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 750 км | 9:00 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 758 км | 9:05 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 762 км | 9:07 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 766 км | 9:10 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 767 км | 9:10 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 770 км | 9:12 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 771 км | 9:13 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 772 км | 9:13 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 781 км | 9:21 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 782 км | 9:21 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 787 км | 9:24 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 791 км | 9:27 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 816 км | 9:43 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 825 км | 9:54 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 827 км | 9:55 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 831 км | 9:58 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 835 км | 10:01 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 839 км | 10:03 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 841 км | 10:05 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 842 км | 10:05 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 844 км | 10:06 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 849 км | 10:09 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 850 км | 10:10 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 851 км | 10:11 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 856 км | 10:14 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 858 км | 10:15 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 860 км | 10:16 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 864 км | 10:19 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 870 км | 10:22 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 871 км | 10:23 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 874 км | 10:25 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 876 км | 10:26 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 877 км | 10:27 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 882 км | 10:30 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 890 км | 10:42 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 892 км | 10:45 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 895 км | 10:50 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 900 км | 10:54 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 902 км | 10:56 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 903 км | 10:56 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 905 км | 10:58 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 909 км | 11:02 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 913 км | 11:05 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 917 км | 11:09 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 921 км | 11:13 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 926 км | 11:16 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 927 км | 11:16 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 931 км | 11:19 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 940 км | 11:25 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 942 км | 11:26 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 942 км | 11:26 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 945 км | 11:28 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 947 км | 11:29 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 949 км | 11:31 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 951 км | 11:32 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 953 км | 11:33 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 954 км | 11:34 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 955 км | 11:34 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 957 км | 11:35 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 960 км | 11:36 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 960 км | 11:37 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 962 км | 11:38 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 963 км | 11:38 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 965 км | 11:39 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 969 км | 11:41 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 972 км | 11:43 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 972 км | 11:43 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 974 км | 11:44 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 976 км | 11:45 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 980 км | 11:47 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 983 км | 11:49 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 985 км | 11:50 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 988 км | 11:52 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 990 км | 11:53 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 994 км | 11:55 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 996 км | 11:56 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 1002 км | 12:00 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 1007 км | 12:02 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 1007 км | 12:02 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1009 км | 12:03 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 1014 км | 12:06 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 1017 км | 12:07 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 1017 км | 12:08 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 1022 км | 12:10 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 1024 км | 12:11 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 1027 км | 12:13 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 1030 км | 12:14 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 1031 км | 12:15 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 1034 км | 12:17 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 1041 км | 12:22 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 1041 км | 12:22 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 1044 км | 12:24 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 1047 км | 12:27 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 1050 км | 12:29 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 1056 км | 12:32 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1058 км | 12:33 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 1061 км | 12:35 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 1063 км | 12:37 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 1066 км | 12:39 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 1068 км | 12:41 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 1073 км | 12:44 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 1077 км | 12:47 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1078 км | 12:48 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 1079 км | 12:49 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 1081 км | 12:50 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 1082 км | 12:52 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 1085 км | 12:55 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 1086 км | 12:56 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 1092 км | 13:03 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 1092 км | 13:03 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 1094 км | 13:04 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 1095 км | 13:06 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 1096 км | 13:08 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1096 км | 13:08 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 1100 км | 13:12 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1104 км | 13:16 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1106 км | 13:17 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1108 км | 13:19 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1109 км | 13:20 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1112 км | 13:23 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1114 км | 13:26 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1115 км | 13:27 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1115 км | 13:27 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1118 км | 13:30 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1122 км | 13:35 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1125 км | 13:39 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1127 км | 13:41 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1129 км | 13:42 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1130 км | 13:43 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1132 км | 13:44 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1134 км | 13:46 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1138 км | 13:51 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1139 км | 13:52 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1140 км | 13:53 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1145 км | 13:56 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1147 км | 13:58 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1149 км | 13:59 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1151 км | 14:01 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1156 км | 14:06 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1159 км | 14:07 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1161 км | 14:09 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1163 км | 14:10 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1168 км | 14:12 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1170 км | 14:13 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1171 км | 14:14 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1174 км | 14:16 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1178 км | 14:19 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1179 км | 14:19 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1182 км | 14:21 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1185 км | 14:24 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1187 км | 14:25 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1188 км | 14:26 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1190 км | 14:30 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1192 км | 14:31 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1194 км | 14:32 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1196 км | 14:33 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1200 км | 14:35 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1202 км | 14:37 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1204 км | 14:38 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1204 км | 14:38 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1208 км | 14:40 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1209 км | 14:40 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1210 км | 14:41 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1212 км | 14:42 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1214 км | 14:43 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1214 км | 14:43 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1215 км | 14:44 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1216 км | 14:44 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1221 км | 14:47 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1221 км | 14:47 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1226 км | 14:50 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1229 км | 14:51 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1232 км | 14:53 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1239 км | 14:57 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1241 км | 14:58 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1242 км | 14:59 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1244 км | 15:00 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1246 км | 15:01 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1247 км | 15:02 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1250 км | 15:04 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1253 км | 15:06 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1256 км | 15:07 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1258 км | 15:08 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1258 км | 15:08 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1259 км | 15:09 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1263 км | 15:11 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1276 км | 15:18 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1280 км | 15:20 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1286 км | 15:23 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1288 км | 15:24 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1309 км | 15:36 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1310 км | 15:37 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1315 км | 15:41 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1332 км | 15:51 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1338 км | 15:55 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1343 км | 16:00 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1345 км | 16:01 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1351 км | 16:04 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1355 км | 16:07 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1363 км | 16:10 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1367 км | 16:13 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1369 км | 16:14 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1370 км | 16:14 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1375 км | 16:18 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1381 км | 16:21 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1394 км | 16:31 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1396 км | 16:32 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1402 км | 16:35 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1404 км | 16:36 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1406 км | 16:37 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1409 км | 16:39 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1415 км | 16:42 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1422 км | 16:46 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1432 км | 16:51 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1452 км | 17:06 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1456 км | 17:09 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1462 км | 17:12 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1470 км | 17:16 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1477 км | 17:20 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1481 км | 17:22 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1485 км | 17:25 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1486 км | 17:25 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1492 км | 17:28 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1500 км | 17:33 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1517 км | 17:43 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1522 км | 17:45 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1524 км | 17:47 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1526 км | 17:48 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1529 км | 17:49 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1532 км | 17:51 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1534 км | 17:52 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1538 км | 17:54 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1546 км | 17:59 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1547 км | 17:59 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1554 км | 18:04 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1555 км | 18:04 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1557 км | 18:05 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1558 км | 18:06 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1566 км | 18:11 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1575 км | 18:15 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1576 км | 18:16 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1579 км | 18:18 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1591 км | 18:24 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1595 км | 18:26 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1599 км | 18:29 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1601 км | 18:30 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1602 км | 18:30 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1608 км | 18:33 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1616 км | 18:37 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1616 км | 18:38 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1619 км | 18:39 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1621 км | 18:41 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1626 км | 18:43 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1626 км | 18:43 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1629 км | 18:45 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1632 км | 18:46 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1638 км | 18:49 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1640 км | 18:51 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1642 км | 18:52 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1653 км | 18:58 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1656 км | 18:59 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1660 км | 19:01 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1664 км | 19:04 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1666 км | 19:05 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1668 км | 19:06 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1678 км | 19:11 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1687 км | 19:16 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1694 км | 19:20 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1703 км | 19:25 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1710 км | 19:29 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1711 км | 19:29 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1714 км | 19:31 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1715 км | 19:31 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1723 км | 19:36 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1743 км | 19:47 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1744 км | 19:47 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1745 км | 19:48 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1753 км | 19:53 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1757 км | 19:55 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1758 км | 19:55 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1761 км | 19:57 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1764 км | 19:59 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1768 км | 20:01 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1769 км | 20:01 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1770 км | 20:02 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1779 км | 20:06 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1784 км | 20:09 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1785 км | 20:10 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1786 км | 20:10 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1792 км | 20:13 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1795 км | 20:15 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1798 км | 20:17 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1802 км | 20:19 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1809 км | 20:22 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1811 км | 20:24 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1814 км | 20:25 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1815 км | 20:26 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1820 км | 20:28 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1821 км | 20:29 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1823 км | 20:30 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1828 км | 20:33 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1831 км | 20:34 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1852 км | 20:46 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1861 км | 20:51 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1865 км | 20:53 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1874 км | 20:58 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1874 км | 20:58 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1885 км | 21:04 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1890 км | 21:06 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1891 км | 21:07 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1892 км | 21:08 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1896 км | 21:10 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1906 км | 21:15 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1910 км | 21:17 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1911 км | 21:18 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1924 км | 21:26 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1927 км | 21:28 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 1929 км | 21:29 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 1931 км | 21:30 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 1934 км | 21:32 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 1941 км | 21:35 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 1943 км | 21:37 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 1944 км | 21:37 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 1945 км | 21:38 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 1953 км | 21:42 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 1956 км | 21:44 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 1957 км | 21:45 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 1958 км | 21:45 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 1961 км | 21:47 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 1964 км | 21:49 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 1965 км | 21:49 |
Grundschöttel - Schraberg (14 км; 0:08) | |||
|
Schraberg | 1979 км | 21:57 |
Schraberg - Varresbeck (12 км; 0:06) | |||
|
Varresbeck | 1991 км | 22:04 |
Varresbeck - Vohwinkel (2 км; 0:01) | |||
|
Vohwinkel | 1993 км | 22:06 |
Vohwinkel - Gräfrath (0 км; 0:00) | |||
|
Gräfrath | 1994 км | 22:06 |
Gräfrath - Sandheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sandheide | 2003 км | 22:11 |
Sandheide - Wersten (9 км; 0:05) | |||
|
Wersten | 2012 км | 22:16 |
Wersten - Flehe (3 км; 0:02) | |||
|
Flehe | 2015 км | 22:19 |
Flehe - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 2016 км | 22:19 |
Фольмерсверт - Elvekum (4 км; 0:02) | |||
|
Elvekum | 2020 км | 22:21 |
Elvekum - Erfttal (3 км; 0:01) | |||
|
Erfttal | 2022 км | 22:23 |
Erfttal - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 2023 км | 22:24 |
Фольмерсверт - Гнаденталь (0 км; 0:00) | |||
|
Гнаденталь | 2023 км | 22:24 |
Гнаденталь - Зеликум (1 км; 0:00) | |||
|
Зеликум | 2024 км | 22:25 |
Зеликум - Лёвелинг (4 км; 0:02) | |||
|
Лёвелинг | 2028 км | 22:27 |
Лёвелинг - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 2029 км | 22:28 |
Holzheim - Wevelinghoven (5 км; 0:02) | |||
|
Wevelinghoven | 2035 км | 22:31 |
Wevelinghoven - Hemmerden (0 км; 0:00) | |||
|
Hemmerden | 2035 км | 22:31 |
Hemmerden - Bedburdyck (2 км; 0:00) | |||
|
Bedburdyck | 2037 км | 22:32 |
Bedburdyck - Noithausen (0 км; 0:00) | |||
|
Noithausen | 2037 км | 22:32 |
Noithausen - Hochneukirch (8 км; 0:05) | |||
|
Hochneukirch | 2044 км | 22:37 |
Hochneukirch - Jackerath (8 км; 0:12) | |||
|
Jackerath | 2053 км | 22:49 |
Jackerath - Titz (4 км; 0:02) | |||
|
Titz | 2057 км | 22:51 |
Titz - Gevelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Gevelsdorf | 2058 км | 22:52 |
Gevelsdorf - Hasselsweiler (1 км; 0:00) | |||
|
Hasselsweiler | 2060 км | 22:53 |
Hasselsweiler - Müntz (2 км; 0:00) | |||
|
Müntz | 2061 км | 22:54 |
Müntz - Broich (3 км; 0:01) | |||
|
Broich | 2064 км | 22:55 |
Broich - Koslar (4 км; 0:02) | |||
|
Koslar | 2068 км | 22:57 |
Koslar - Альденхофен (5 км; 0:02) | |||
|
Альденхофен | 2072 км | 23:00 |
Альденхофен - Niedermerz (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermerz | 2076 км | 23:01 |
Niedermerz - Schleiden (0 км; 0:00) | |||
|
Schleiden | 2076 км | 23:02 |
Schleiden - Hoengen (3 км; 0:01) | |||
|
Hoengen | 2079 км | 23:03 |
Hoengen - Warden (0 км; 0:00) | |||
|
Warden | 2080 км | 23:04 |
Warden - Mariadorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mariadorf | 2080 км | 23:04 |
Mariadorf - Begau (0 км; 0:00) | |||
|
Begau | 2081 км | 23:04 |
Begau - Broicher Siedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Broicher Siedlung | 2082 км | 23:05 |
Broicher Siedlung - Broichweiden (2 км; 0:01) | |||
|
Broichweiden | 2085 км | 23:06 |
Broichweiden - Driescher Hof (9 км; 0:06) | |||
|
Driescher Hof | 2094 км | 23:13 |
Driescher Hof - Рарен (4 км; 0:02) | Германия - Бельгия | ||
|
Рарен | 2098 км | 23:15 |
Рарен - Вальхорн (7 км; 0:03) | |||
|
Вальхорн | 2104 км | 23:18 |
Вальхорн - Herbesthal (4 км; 0:02) | |||
|
Herbesthal | 2109 км | 23:21 |
Herbesthal - Бален (2 км; 0:01) | |||
|
Бален | 2111 км | 23:22 |
Бален - Эрв (10 км; 0:07) | |||
|
Эрв | 2120 км | 23:29 |
Эрв - Сумань (7 км; 0:03) | |||
|
Сумань | 2127 км | 23:33 |
Сумань - Бленьи (4 км; 0:02) | |||
|
Бленьи | 2131 км | 23:35 |
Бленьи - Эрсталь (4 км; 0:02) | |||
|
Эрсталь | 2135 км | 23:37 |
Эрсталь - Льеж (7 км; 0:03) | |||
|
Льеж | 2142 км | 23:41 |
Льеж - Анс (2 км; 0:01) | |||
|
Анс | 2144 км | 23:42 |
Анс - Грас-Олонь (5 км; 0:03) | |||
|
Грас-Олонь | 2150 км | 23:45 |
Грас-Олонь - Флемаль (4 км; 0:02) | |||
|
Флемаль | 2154 км | 23:48 |
Флемаль - Dommartin (5 км; 0:02) | |||
|
Dommartin | 2159 км | 23:50 |
Dommartin - Saint-Georges-sur-Meuse (1 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-Meuse | 2161 км | 23:52 |
Saint-Georges-sur-Meuse - Верлен (2 км; 0:01) | |||
|
Верлен | 2163 км | 23:53 |
Верлен - Bodegnée (1 км; 0:00) | |||
|
Bodegnée | 2165 км | 23:54 |
Bodegnée - Fize-Fontaine (2 км; 0:00) | |||
|
Fize-Fontaine | 2166 км | 23:54 |
Fize-Fontaine - Варнан-Дре (3 км; 0:02) | |||
|
Варнан-Дре | 2169 км | 23:56 |
Варнан-Дре - Ванз (3 км; 0:02) | |||
|
Ванз | 2172 км | 23:59 |
Ванз - Lavoir (6 км; 0:03) | |||
|
Lavoir | 2178 км | 24:02 |
Lavoir - Кутюэн (1 км; 0:00) | |||
|
Кутюэн | 2179 км | 24:03 |
Кутюэн - Surlemez (1 км; 0:00) | |||
|
Surlemez | 2181 км | 24:04 |
Surlemez - Анден (1 км; 0:00) | Льеж - Намюр | ||
|
Анден | 2182 км | 24:04 |
Анден - Энжон (5 км; 0:02) | |||
|
Энжон | 2187 км | 24:07 |
Энжон - Franc-Waret (2 км; 0:01) | |||
|
Franc-Waret | 2189 км | 24:08 |
Franc-Waret - Marchovelette (4 км; 0:01) | |||
|
Marchovelette | 2193 км | 24:10 |
Marchovelette - Эгзе (1 км; 0:00) | |||
|
Эгзе | 2194 км | 24:11 |
Эгзе - Намюр (0 км; 0:00) | |||
|
Намюр | 2194 км | 24:11 |
Намюр - Émines (5 км; 0:02) | |||
|
Émines | 2200 км | 24:14 |
Émines - Рин (2 км; 0:01) | |||
|
Рин | 2202 км | 24:15 |
Рин - Намюр (2 км; 0:01) | |||
|
Намюр | 2204 км | 24:17 |
Намюр - Жемеп-сюр-Самбр (4 км; 0:02) | |||
|
Жемеп-сюр-Самбр | 2209 км | 24:20 |
Жемеп-сюр-Самбр - Boignée (8 км; 0:05) | |||
|
Boignée | 2217 км | 24:25 |
Boignée - Самбрвиль (0 км; 0:00) | |||
|
Самбрвиль | 2218 км | 24:25 |
Самбрвиль - Флёрюс (0 км; 0:00) | Намюр - Эно | ||
|
Флёрюс | 2218 км | 24:25 |
Флёрюс - Ле-Бон-Виллер (9 км; 0:04) | |||
|
Ле-Бон-Виллер | 2227 км | 24:30 |
Ле-Бон-Виллер - Понт-а-Сель (2 км; 0:01) | |||
|
Понт-а-Сель | 2229 км | 24:31 |
Понт-а-Сель - Курсель (3 км; 0:02) | |||
|
Курсель | 2233 км | 24:33 |
Курсель - Шапель-лез-Эрлемон (7 км; 0:04) | |||
|
Шапель-лез-Эрлемон | 2240 км | 24:38 |
Шапель-лез-Эрлемон - Bellecourt (2 км; 0:01) | |||
|
Bellecourt | 2243 км | 24:39 |
Bellecourt - Манаж (2 км; 0:01) | |||
|
Манаж | 2245 км | 24:41 |
Манаж - Bois-d'Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Bois-d'Haine | 2246 км | 24:42 |
Bois-d'Haine - Ла-Лувьер (2 км; 0:01) | |||
|
Ла-Лувьер | 2248 км | 24:43 |
Ла-Лувьер - Рё (5 км; 0:03) | |||
|
Рё | 2253 км | 24:46 |
Рё - Gottignies (5 км; 0:03) | |||
|
Gottignies | 2258 км | 24:50 |
Gottignies - Ville-sur-Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Haine | 2259 км | 24:50 |
Ville-sur-Haine - Монс (1 км; 0:00) | |||
|
Монс | 2259 км | 24:51 |
Монс - Кареньон (16 км; 0:11) | |||
|
Кареньон | 2276 км | 25:02 |
Кареньон - Сен-Гилен (1 км; 0:00) | |||
|
Сен-Гилен | 2277 км | 25:03 |
Сен-Гилен - Буссю (4 км; 0:02) | |||
|
Буссю | 2281 км | 25:05 |
Буссю - Бернисар (3 км; 0:01) | |||
|
Бернисар | 2284 км | 25:07 |
Бернисар - Montrœul-sur-Haine (3 км; 0:01) | |||
|
Montrœul-sur-Haine | 2287 км | 25:09 |
Montrœul-sur-Haine - Crespin (2 км; 0:01) | Бельгия - Франция | ||
|
Crespin | 2289 км | 25:10 |
Crespin - Vicq (3 км; 0:01) | |||
|
Vicq | 2293 км | 25:12 |
Vicq - Onnaing (2 км; 0:01) | |||
|
Onnaing | 2295 км | 25:13 |
Onnaing - Estreux (3 км; 0:02) | |||
|
Estreux | 2298 км | 25:15 |
Estreux - Saint-Saulve (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Saulve | 2300 км | 25:16 |
Saint-Saulve - Marly (0 км; 0:00) | |||
|
Marly | 2300 км | 25:16 |
Marly - Saultain (1 км; 0:00) | |||
|
Saultain | 2301 км | 25:16 |
Saultain - Валансьен (5 км; 0:02) | |||
|
Валансьен | 2306 км | 25:19 |
Валансьен - Rouvignies (5 км; 0:02) | |||
|
Rouvignies | 2311 км | 25:22 |
Rouvignies - Prouvy (0 км; 0:00) | |||
|
Prouvy | 2312 км | 25:22 |
Prouvy - Denain (1 км; 0:00) | |||
|
Denain | 2313 км | 25:22 |
Denain - Faubourg Fernand Duchâteau (1 км; 0:00) | |||
|
Faubourg Fernand Duchâteau | 2314 км | 25:23 |
Faubourg Fernand Duchâteau - Lourches (3 км; 0:01) | |||
|
Lourches | 2317 км | 25:25 |
Lourches - Lieu-Saint-Amand (2 км; 0:01) | |||
|
Lieu-Saint-Amand | 2320 км | 25:27 |
Lieu-Saint-Amand - Hordain (3 км; 0:02) | |||
|
Hordain | 2323 км | 25:29 |
Hordain - Estrun (2 км; 0:01) | |||
|
Estrun | 2325 км | 25:30 |
Estrun - Thun-l'Évêque (2 км; 0:01) | |||
|
Thun-l'Évêque | 2328 км | 25:31 |
Thun-l'Évêque - Eswars (1 км; 0:00) | |||
|
Eswars | 2329 км | 25:32 |
Eswars - Cuvillers (1 км; 0:00) | |||
|
Cuvillers | 2330 км | 25:33 |
Cuvillers - Tilloy-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Tilloy-lez-Cambrai | 2333 км | 25:34 |
Tilloy-lez-Cambrai - Sailly-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-lez-Cambrai | 2336 км | 25:36 |
Sailly-lez-Cambrai - Fontaine-Notre-Dame (3 км; 0:01) | |||
|
Fontaine-Notre-Dame | 2338 км | 25:37 |
Fontaine-Notre-Dame - Cantaing-sur-Escaut (2 км; 0:01) | |||
|
Cantaing-sur-Escaut | 2340 км | 25:38 |
Cantaing-sur-Escaut - Anneux (2 км; 0:01) | |||
|
Anneux | 2342 км | 25:39 |
Anneux - Graincourt-lès-Havrincourt (1 км; 0:00) | |||
|
Graincourt-lès-Havrincourt | 2343 км | 25:40 |
Graincourt-lès-Havrincourt - Flesquières (1 км; 0:00) | |||
|
Flesquières | 2344 км | 25:41 |
Flesquières - Havrincourt (2 км; 0:01) | |||
|
Havrincourt | 2347 км | 25:42 |
Havrincourt - Ruyaulcourt (6 км; 0:03) | |||
|
Ruyaulcourt | 2353 км | 25:45 |
Ruyaulcourt - Neuville-Bourjonval (1 км; 0:00) | |||
|
Neuville-Bourjonval | 2354 км | 25:46 |
Neuville-Bourjonval - Ytres (2 км; 0:01) | |||
|
Ytres | 2355 км | 25:47 |
Ytres - Léchelle (1 км; 0:00) | |||
|
Léchelle | 2356 км | 25:47 |
Léchelle - Rocquigny (2 км; 0:01) | |||
|
Rocquigny | 2359 км | 25:48 |
Rocquigny - Mesnil-en-Arrouaise (1 км; 0:00) | |||
|
Mesnil-en-Arrouaise | 2359 км | 25:49 |
Mesnil-en-Arrouaise - Sailly-Saillisel (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-Saillisel | 2362 км | 25:50 |
Sailly-Saillisel - Morval (2 км; 0:01) | |||
|
Morval | 2364 км | 25:51 |
Morval - Combles (1 км; 0:01) | |||
|
Combles | 2366 км | 25:52 |
Combles - Hem-Monacu (6 км; 0:03) | |||
|
Hem-Monacu | 2372 км | 25:56 |
Hem-Monacu - Flaucourt (6 км; 0:04) | |||
|
Flaucourt | 2378 км | 26:00 |
Flaucourt - Assevillers (0 км; 0:00) | |||
|
Assevillers | 2378 км | 26:00 |
Assevillers - Belloy-en-Santerre (2 км; 0:01) | |||
|
Belloy-en-Santerre | 2380 км | 26:01 |
Belloy-en-Santerre - Ablaincourt-Pressoir (5 км; 0:03) | |||
|
Ablaincourt-Pressoir | 2385 км | 26:04 |
Ablaincourt-Pressoir - Hyencourt-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Hyencourt-le-Grand | 2388 км | 26:06 |
Hyencourt-le-Grand - Chaulnes (1 км; 0:00) | |||
|
Chaulnes | 2389 км | 26:07 |
Chaulnes - Puzeaux (1 км; 0:00) | |||
|
Puzeaux | 2390 км | 26:07 |
Puzeaux - Punchy (1 км; 0:00) | |||
|
Punchy | 2391 км | 26:08 |
Punchy - Hallu (0 км; 0:00) | |||
|
Hallu | 2391 км | 26:08 |
Hallu - Fonches-Fonchette (2 км; 0:00) | |||
|
Fonches-Fonchette | 2393 км | 26:09 |
Fonches-Fonchette - Hattencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Hattencourt | 2394 км | 26:09 |
Hattencourt - Fresnoy-lès-Roye (4 км; 0:02) | |||
|
Fresnoy-lès-Roye | 2398 км | 26:12 |
Fresnoy-lès-Roye - Goyencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Goyencourt | 2399 км | 26:12 |
Goyencourt - Saint-Mard (2 км; 0:02) | |||
|
Saint-Mard | 2401 км | 26:14 |
Saint-Mard - Laucourt (3 км; 0:01) | |||
|
Laucourt | 2404 км | 26:16 |
Laucourt - Beuvraignes (5 км; 0:02) | |||
|
Beuvraignes | 2408 км | 26:18 |
Beuvraignes - Tilloloy (0 км; 0:00) | |||
|
Tilloloy | 2408 км | 26:18 |
Tilloloy - Laberlière (6 км; 0:04) | |||
|
Laberlière | 2415 км | 26:22 |
Laberlière - Biermont (2 км; 0:01) | |||
|
Biermont | 2417 км | 26:23 |
Biermont - Montmartin (11 км; 0:06) | |||
|
Montmartin | 2428 км | 26:30 |
Montmartin - Remy (2 км; 0:01) | |||
|
Remy | 2430 км | 26:31 |
Remy - Francières (0 км; 0:00) | |||
|
Francières | 2430 км | 26:31 |
Francières - Arsy (5 км; 0:03) | |||
|
Arsy | 2435 км | 26:35 |
Arsy - Canly (2 км; 0:00) | |||
|
Canly | 2437 км | 26:36 |
Canly - Le Fayel (2 км; 0:01) | |||
|
Le Fayel | 2439 км | 26:37 |
Le Fayel - Longueil-Sainte-Marie (1 км; 0:00) | |||
|
Longueil-Sainte-Marie | 2440 км | 26:37 |
Longueil-Sainte-Marie - Chevrières (2 км; 0:00) | |||
|
Chevrières | 2442 км | 26:38 |
Chevrières - Rhuis (3 км; 0:01) | |||
|
Rhuis | 2446 км | 26:40 |
Rhuis - Roberval (3 км; 0:01) | |||
|
Roberval | 2448 км | 26:42 |
Roberval - Villeneuve-sur-Verberie (2 км; 0:01) | |||
|
Villeneuve-sur-Verberie | 2450 км | 26:43 |
Villeneuve-sur-Verberie - Brasseuse (2 км; 0:00) | |||
|
Brasseuse | 2452 км | 26:44 |
Brasseuse - Ognon (3 км; 0:01) | |||
|
Ognon | 2455 км | 26:46 |
Ognon - Barbery (0 км; 0:00) | |||
|
Barbery | 2456 км | 26:46 |
Barbery - Chamant (4 км; 0:02) | |||
|
Chamant | 2459 км | 26:48 |
Chamant - Mont-l'Évêque (1 км; 0:00) | |||
|
Mont-l'Évêque | 2461 км | 26:49 |
Mont-l'Évêque - Санлис (0 км; 0:00) | |||
|
Санлис | 2461 км | 26:49 |
Санлис - Thiers-sur-Thève (5 км; 0:02) | |||
|
Thiers-sur-Thève | 2466 км | 26:52 |
Thiers-sur-Thève - Saint-Witz (7 км; 0:04) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Saint-Witz | 2474 км | 26:56 |
Saint-Witz - Vémars (2 км; 0:02) | |||
|
Vémars | 2476 км | 26:58 |
Vémars - Villeron (2 км; 0:01) | |||
|
Villeron | 2479 км | 26:59 |
Villeron - Chennevières-lès-Louvres (1 км; 0:00) | |||
|
Chennevières-lès-Louvres | 2479 км | 27:00 |
Chennevières-lès-Louvres - Roissy-en-France (4 км; 0:02) | |||
|
Roissy-en-France | 2484 км | 27:02 |
Roissy-en-France - Tremblay-en-France (3 км; 0:01) | |||
|
Tremblay-en-France | 2487 км | 27:04 |
Tremblay-en-France - Гонесс (0 км; 0:00) | |||
|
Гонесс | 2487 км | 27:04 |
Гонесс - Вильпент (1 км; 0:00) | |||
|
Вильпент | 2488 км | 27:05 |
Вильпент - Aulnay-sous-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Aulnay-sous-Bois | 2491 км | 27:07 |
Aulnay-sous-Bois - Le Blanc-Mesnil (1 км; 0:00) | |||
|
Le Blanc-Mesnil | 2492 км | 27:07 |
Le Blanc-Mesnil - Bondy (3 км; 0:02) | |||
|
Bondy | 2496 км | 27:10 |
Bondy - Noisy-le-Sec (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Sec | 2498 км | 27:11 |
Noisy-le-Sec - Romainville (4 км; 0:02) | |||
|
Romainville | 2502 км | 27:14 |
Romainville - Bagnolet (1 км; 0:00) | |||
|
Bagnolet | 2503 км | 27:15 |
Bagnolet - Париж (3 км; 0:02) | |||
|
Париж | 2506 км | 27:17 |
Париж - Vincennes (0 км; 0:00) | |||
|
Vincennes | 2506 км | 27:17 |
Vincennes - Saint-Mandé (0 км; 0:00) | |||
|
Saint-Mandé | 2507 км | 27:17 |
Saint-Mandé - Charenton-le-Pont (2 км; 0:01) | |||
|
Charenton-le-Pont | 2509 км | 27:19 |
Charenton-le-Pont - Иври-сюр-Сен (1 км; 0:00) | |||
|
Иври-сюр-Сен | 2509 км | 27:20 |
Иври-сюр-Сен - Ле-Кремлен-Бисетр (4 км; 0:03) | |||
|
Ле-Кремлен-Бисетр | 2513 км | 27:23 |
Ле-Кремлен-Бисетр - Вильжюиф (1 км; 0:01) | |||
|
Вильжюиф | 2515 км | 27:25 |
Вильжюиф - Л’Аи-ле-Роз (2 км; 0:01) | |||
|
Л’Аи-ле-Роз | 2517 км | 27:26 |
Л’Аи-ле-Роз - Шевильи-Ларю (2 км; 0:01) | |||
|
Шевильи-Ларю | 2518 км | 27:27 |
Шевильи-Ларю - Fresnes (1 км; 0:00) | |||
|
Fresnes | 2520 км | 27:28 |
Fresnes - Wissous (2 км; 0:01) | |||
|
Wissous | 2522 км | 27:30 |
Wissous - Massy (2 км; 0:01) | |||
|
Massy | 2524 км | 27:31 |
Massy - Chilly-Mazarin (0 км; 0:00) | |||
|
Chilly-Mazarin | 2524 км | 27:31 |
Chilly-Mazarin - Champlan (1 км; 0:00) | |||
|
Champlan | 2525 км | 27:31 |
Champlan - Палезо (3 км; 0:01) | |||
|
Палезо | 2528 км | 27:33 |
Палезо - Villebon-sur-Yvette (2 км; 0:01) | |||
|
Villebon-sur-Yvette | 2530 км | 27:35 |
Villebon-sur-Yvette - Villejust (3 км; 0:01) | |||
|
Villejust | 2533 км | 27:37 |
Villejust - Les Ulis (2 км; 0:00) | |||
|
Les Ulis | 2535 км | 27:38 |
Les Ulis - Briis-sous-Forges (6 км; 0:03) | |||
|
Briis-sous-Forges | 2542 км | 27:41 |
Briis-sous-Forges - Vaugrigneuse (3 км; 0:01) | |||
|
Vaugrigneuse | 2544 км | 27:43 |
Vaugrigneuse - Angervilliers (4 км; 0:02) | |||
|
Angervilliers | 2549 км | 27:46 |
Angervilliers - Rochefort-en-Yvelines (5 км; 0:02) | |||
|
Rochefort-en-Yvelines | 2554 км | 27:48 |
Rochefort-en-Yvelines - Dourdan (4 км; 0:02) | |||
|
Dourdan | 2558 км | 27:50 |
Dourdan - Ponthévrard (2 км; 0:01) | |||
|
Ponthévrard | 2560 км | 27:51 |
Ponthévrard - Saint-Martin-de-Bréthencourt (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Martin-de-Bréthencourt | 2565 км | 27:54 |
Saint-Martin-de-Bréthencourt - Chatignonville (4 км; 0:02) | |||
|
Chatignonville | 2570 км | 27:57 |
Chatignonville - Allainville (1 км; 0:00) | |||
|
Allainville | 2571 км | 27:58 |
Allainville - Garancières-en-Beauce (1 км; 0:00) | Иль-де-Франс - Centre-Loire Valley | ||
|
Garancières-en-Beauce | 2573 км | 27:59 |
Garancières-en-Beauce - Sainville (4 км; 0:01) | |||
|
Sainville | 2576 км | 28:01 |
Sainville - Vierville (2 км; 0:01) | |||
|
Vierville | 2579 км | 28:02 |
Vierville - Léthuin (1 км; 0:00) | |||
|
Léthuin | 2580 км | 28:03 |
Léthuin - Châtenay (3 км; 0:01) | |||
|
Châtenay | 2583 км | 28:04 |
Châtenay - Trancrainville (13 км; 0:06) | |||
|
Trancrainville | 2596 км | 28:11 |
Trancrainville - Le Puiset (4 км; 0:01) | |||
|
Le Puiset | 2599 км | 28:13 |
Le Puiset - Dambron (11 км; 0:05) | |||
|
Dambron | 2610 км | 28:19 |
Dambron - Poupry (3 км; 0:01) | |||
|
Poupry | 2613 км | 28:20 |
Poupry - Gidy (11 км; 0:06) | |||
|
Gidy | 2624 км | 28:26 |
Gidy - Saran (2 км; 0:01) | |||
|
Saran | 2626 км | 28:28 |
Saran - Saint-Jean-de-la-Ruelle (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Jean-de-la-Ruelle | 2632 км | 28:31 |
Saint-Jean-de-la-Ruelle - La Chapelle-Saint-Mesmin (3 км; 0:01) | |||
|
La Chapelle-Saint-Mesmin | 2635 км | 28:32 |
La Chapelle-Saint-Mesmin - Chaingy (5 км; 0:03) | |||
|
Chaingy | 2640 км | 28:35 |
Chaingy - Le Bardon (10 км; 0:05) | |||
|
Le Bardon | 2650 км | 28:41 |
Le Bardon - Messas (3 км; 0:01) | |||
|
Messas | 2654 км | 28:42 |
Messas - Laveau (8 км; 0:04) | |||
|
Laveau | 2661 км | 28:46 |
Laveau - Mer (8 км; 0:04) | |||
|
Mer | 2669 км | 28:51 |
Mer - Villerbon (10 км; 0:05) | |||
|
Villerbon | 2679 км | 28:56 |
Villerbon - Блуа (6 км; 0:03) | |||
|
Блуа | 2685 км | 28:59 |
Блуа - Villebarou (1 км; 0:00) | |||
|
Villebarou | 2686 км | 29:00 |
Villebarou - Saint-Sulpice-de-Pommeray (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Sulpice-de-Pommeray | 2689 км | 29:02 |
Saint-Sulpice-de-Pommeray - Herbault (10 км; 0:05) | |||
|
Herbault | 2699 км | 29:07 |
Herbault - Françay (1 км; 0:00) | |||
|
Françay | 2701 км | 29:08 |
Françay - Morand (10 км; 0:05) | |||
|
Morand | 2710 км | 29:13 |
Morand - Neuillé-le-Lierre (10 км; 0:05) | |||
|
Neuillé-le-Lierre | 2720 км | 29:19 |
Neuillé-le-Lierre - Parçay-Meslay (15 км; 0:08) | |||
|
Parçay-Meslay | 2735 км | 29:27 |
Parçay-Meslay - Тур (3 км; 0:01) | |||
|
Тур | 2738 км | 29:28 |
Тур - Saint-Pierre-des-Corps (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Pierre-des-Corps | 2742 км | 29:31 |
Saint-Pierre-des-Corps - Saint-Avertin (3 км; 0:02) | |||
|
Saint-Avertin | 2746 км | 29:33 |
Saint-Avertin - Chambray-lès-Tours (3 км; 0:01) | |||
|
Chambray-lès-Tours | 2748 км | 29:35 |
Chambray-lès-Tours - Joué-lès-Tours (3 км; 0:01) | |||
|
Joué-lès-Tours | 2751 км | 29:37 |
Joué-lès-Tours - Sainte-Catherine-de-Fierbois (18 км; 0:09) | |||
|
Sainte-Catherine-de-Fierbois | 2769 км | 29:47 |
Sainte-Catherine-de-Fierbois - Maillé (14 км; 0:07) | |||
|
Maillé | 2784 км | 29:54 |
Maillé - Ports (3 км; 0:01) | |||
|
Ports | 2787 км | 29:56 |
Ports - Usseau (17 км; 0:08) | Centre-Loire Valley - New Aquitaine | ||
|
Usseau | 2803 км | 30:05 |
Usseau - Châtellerault (3 км; 0:01) | |||
|
Châtellerault | 2806 км | 30:07 |
Châtellerault - Naintré (9 км; 0:04) | |||
|
Naintré | 2815 км | 30:12 |
Naintré - Jaunay-Clan (13 км; 0:07) | |||
|
Jaunay-Clan | 2829 км | 30:19 |
Jaunay-Clan - Buxerolles (8 км; 0:04) | |||
|
Buxerolles | 2837 км | 30:23 |
Buxerolles - Пуатье (1 км; 0:00) | |||
|
Пуатье | 2838 км | 30:24 |
Пуатье - Vouneuil-sous-Biard (6 км; 0:03) | |||
|
Vouneuil-sous-Biard | 2844 км | 30:27 |
Vouneuil-sous-Biard - Fontaine-le-Comte (6 км; 0:02) | |||
|
Fontaine-le-Comte | 2849 км | 30:30 |
Fontaine-le-Comte - Nanteuil (36 км; 0:19) | |||
|
Nanteuil | 2886 км | 30:50 |
Nanteuil - Romans (7 км; 0:04) | |||
|
Romans | 2893 км | 30:54 |
Romans - Sainte-Néomaye (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Néomaye | 2894 км | 30:55 |
Sainte-Néomaye - La Crèche (2 км; 0:01) | |||
|
La Crèche | 2897 км | 30:56 |
La Crèche - Vouillé (7 км; 0:04) | |||
|
Vouillé | 2904 км | 31:00 |
Vouillé - Fors (11 км; 0:06) | |||
|
Fors | 2915 км | 31:06 |
Fors - Gript (3 км; 0:01) | |||
|
Gript | 2918 км | 31:08 |
Gript - Beauvoir-sur-Niort (5 км; 0:02) | |||
|
Beauvoir-sur-Niort | 2923 км | 31:10 |
Beauvoir-sur-Niort - Dœuil-sur-le-Mignon (7 км; 0:03) | |||
|
Dœuil-sur-le-Mignon | 2930 км | 31:14 |
Dœuil-sur-le-Mignon - Vergné (8 км; 0:04) | |||
|
Vergné | 2938 км | 31:18 |
Vergné - Saint-Jean-d'Angély (9 км; 0:04) | |||
|
Saint-Jean-d'Angély | 2946 км | 31:23 |
Saint-Jean-d'Angély - La Vergne (1 км; 0:00) | |||
|
La Vergne | 2948 км | 31:24 |
La Vergne - Mazeray (6 км; 0:03) | |||
|
Mazeray | 2954 км | 31:27 |
Mazeray - Bignay (1 км; 0:00) | |||
|
Bignay | 2955 км | 31:28 |
Bignay - Annepont (9 км; 0:04) | |||
|
Annepont | 2964 км | 31:33 |
Annepont - Taillebourg (1 км; 0:00) | |||
|
Taillebourg | 2965 км | 31:33 |
Taillebourg - Écurat (6 км; 0:03) | |||
|
Écurat | 2971 км | 31:37 |
Écurat - Saintes (4 км; 0:02) | |||
|
Saintes | 2975 км | 31:39 |
Saintes - Chermignac (7 км; 0:03) | |||
|
Chermignac | 2983 км | 31:43 |
Chermignac - Thénac (2 км; 0:01) | |||
|
Thénac | 2985 км | 31:44 |
Thénac - Saint-Léger (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Léger | 2992 км | 31:48 |
Saint-Léger - Jazennes (4 км; 0:02) | |||
|
Jazennes | 2996 км | 31:50 |
Jazennes - Tanzac (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzac | 2997 км | 31:51 |
Tanzac - Vallières (1 км; 0:00) | |||
|
Vallières | 2998 км | 31:51 |
Vallières - Saint-Palais-de-Phiolin (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Palais-de-Phiolin | 3003 км | 31:54 |
Saint-Palais-de-Phiolin - Bois (2 км; 0:01) | |||
|
Bois | 3005 км | 31:55 |
Bois - Consac (8 км; 0:04) | |||
|
Consac | 3013 км | 31:59 |
Consac - Saint-Martial-de-Mirambeau (5 км; 0:02) | |||
|
Saint-Martial-de-Mirambeau | 3018 км | 32:02 |
Saint-Martial-de-Mirambeau - Pleine-Selve (6 км; 0:03) | |||
|
Pleine-Selve | 3024 км | 32:05 |
Pleine-Selve - Saint-Caprais-de-Blaye (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Caprais-de-Blaye | 3028 км | 32:07 |
Saint-Caprais-de-Blaye - Saint-Aubin-de-Blaye (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Aubin-de-Blaye | 3031 км | 32:09 |
Saint-Aubin-de-Blaye - Reignac (5 км; 0:02) | |||
|
Reignac | 3036 км | 32:12 |
Reignac - Saugon (6 км; 0:03) | |||
|
Saugon | 3042 км | 32:15 |
Saugon - Saint-Christoly-de-Blaye (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Christoly-de-Blaye | 3048 км | 32:18 |
Saint-Christoly-de-Blaye - Peujard (11 км; 0:05) | |||
|
Peujard | 3058 км | 32:24 |
Peujard - Virsac (2 км; 0:00) | |||
|
Virsac | 3060 км | 32:25 |
Virsac - Saint-Antoine (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Antoine | 3061 км | 32:26 |
Saint-Antoine - Saint-André-de-Cubzac (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-André-de-Cubzac | 3063 км | 32:26 |
Saint-André-de-Cubzac - Cubzac-les-Ponts (4 км; 0:02) | |||
|
Cubzac-les-Ponts | 3067 км | 32:29 |
Cubzac-les-Ponts - Saint-Vincent-de-Paul (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Vincent-de-Paul | 3069 км | 32:30 |
Saint-Vincent-de-Paul - Ambarès-et-Lagrave (1 км; 0:00) | |||
|
Ambarès-et-Lagrave | 3071 км | 32:31 |
Ambarès-et-Lagrave - Sainte-Eulalie (3 км; 0:01) | |||
|
Sainte-Eulalie | 3074 км | 32:32 |
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc (3 км; 0:01) | |||
|
Carbon-Blanc | 3077 км | 32:34 |
Carbon-Blanc - Лормон (1 км; 0:00) | |||
|
Лормон | 3078 км | 32:35 |
Лормон - Carriet (0 км; 0:00) | |||
|
Carriet | 3079 км | 32:35 |
Carriet - Génicart (1 км; 0:00) | |||
|
Génicart | 3080 км | 32:36 |
Génicart - Лормон (0 км; 0:00) | |||
|
Лормон | 3080 км | 32:36 |
Лормон - Plaisance (2 км; 0:01) | |||
|
Plaisance | 3081 км | 32:37 |
Plaisance - La Marègue (0 км; 0:00) | |||
|
La Marègue | 3082 км | 32:38 |
La Marègue - Cenon (1 км; 0:00) | |||
|
Cenon | 3083 км | 32:39 |
Cenon - Floirac (1 км; 0:00) | |||
|
Floirac | 3084 км | 32:39 |
Floirac - Bègles (5 км; 0:03) | |||
|
Bègles | 3089 км | 32:42 |
Bègles - Hourcade (2 км; 0:01) | |||
|
Hourcade | 3091 км | 32:44 |
Hourcade - Villenave-d'Ornon (0 км; 0:00) | |||
|
Villenave-d'Ornon | 3091 км | 32:44 |
Villenave-d'Ornon - Bénédigues (4 км; 0:02) | |||
|
Bénédigues | 3095 км | 32:47 |
Bénédigues - Gradignan (0 км; 0:00) | |||
|
Gradignan | 3096 км | 32:47 |
Gradignan - Favard (1 км; 0:00) | |||
|
Favard | 3097 км | 32:48 |
Favard - Cité Jardin (1 км; 0:01) | |||
|
Cité Jardin | 3099 км | 32:50 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Силламяэ Lange по трассе составляет 3098 км.
Маршрут Силламяэ Lange проходит через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Льеж, Намюр.
На интерактивной карте трасса из Силламяэ в Lange показана красной линией.
Дорога из Силламяэ в Lange имеет длину 3098 км, а протяженность от начала автодороги Силламяэ Lange до ее конца по прямой - 2497 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Силламяэ Lange составляет 32:50. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Силламяэ Lange в милях: 1925. Предложенная автомобильная дорога Силламяэ Lange не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Силламяэ до Lange можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Силламяэ Lange в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Силламяэ до Lange через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Силламяэ до Lange были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Силламяэ Lange примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: