Дорога из Серпневое в Абазу
Длина дороги: 5096 км; Время дороги: 57 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Серпневое до Абазы
|
Серпневое | ||
Серпневое - Басарабяска (1 км; 0:01) | Украина - Молдавия | ||
|
Басарабяска | 1 км | 0:01 |
Басарабяска - Абаклия (8 км; 0:06) | |||
|
Абаклия | 9 км | 0:08 |
Абаклия - Иордановка (5 км; 0:05) | |||
|
Иордановка | 14 км | 0:13 |
Иордановка - Карабетовка (3 км; 0:02) | |||
|
Карабетовка | 16 км | 0:15 |
Карабетовка - Садаклия (4 км; 0:02) | |||
|
Садаклия | 21 км | 0:18 |
Садаклия - Старая Богдановка (4 км; 0:02) | Бессарабский район - Чимишлийский район | ||
|
Старая Богдановка | 24 км | 0:20 |
Старая Богдановка - Чимишлия (5 км; 0:03) | |||
|
Чимишлия | 29 км | 0:24 |
Чимишлия - Екатериновка (9 км; 0:10) | |||
|
Екатериновка | 38 км | 0:34 |
Екатериновка - Валя Пержей (6 км; 0:04) | |||
|
Валя Пержей | 44 км | 0:38 |
Валя Пержей - Гыртоп (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гыртоп | 48 км | 0:43 |
Гыртоп - Фетица (4 км; 0:02) | |||
|
Фетица | 52 км | 0:45 |
Фетица - Бозиены (7 км; 0:06) | Чимишлийский район - Хынчештский район | ||
|
Бозиены | 59 км | 0:52 |
Бозиены - Хынчешты (8 км; 0:08) | |||
|
Хынчешты | 67 км | 1:00 |
Хынчешты - Фундул Галбеней (8 км; 0:05) | |||
|
Фундул Галбеней | 75 км | 1:05 |
Фундул Галбеней - Бардар (5 км; 0:03) | Хынчештский район - Яловенский район | ||
|
Бардар | 80 км | 1:09 |
Бардар - Сочитены (7 км; 0:04) | |||
|
Сочитены | 88 км | 1:13 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00) | |||
|
Данчены | 89 км | 1:14 |
Данчены - Яловены (1 км; 0:01) | |||
|
Яловены | 90 км | 1:15 |
Яловены - Дурлешты (3 км; 0:02) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 93 км | 1:18 |
Дурлешты - Кишинёв (12 км; 0:10) | |||
|
Кишинёв | 105 км | 1:28 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 115 км | 1:39 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 117 км | 1:40 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 119 км | 1:41 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 140 км | 1:55 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 142 км | 1:57 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 142 км | 2:00 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 144 км | 2:01 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 161 км | 2:12 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 163 км | 2:14 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 176 км | 2:21 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 182 км | 2:24 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 190 км | 2:29 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 197 км | 2:33 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 207 км | 2:41 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 211 км | 2:43 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 215 км | 2:45 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 244 км | 3:07 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 256 км | 3:19 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 257 км | 3:19 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 262 км | 3:23 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 268 км | 3:26 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 271 км | 3:27 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 278 км | 3:31 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 290 км | 3:37 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 292 км | 3:38 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 297 км | 3:41 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 303 км | 3:45 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 311 км | 3:49 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 334 км | 4:02 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 337 км | 4:04 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 341 км | 4:06 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 344 км | 4:07 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 350 км | 4:10 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 356 км | 4:14 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 365 км | 4:20 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 387 км | 4:34 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 395 км | 4:39 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 405 км | 4:48 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 415 км | 4:54 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 422 км | 4:59 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 423 км | 5:00 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 454 км | 5:23 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 457 км | 5:26 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 464 км | 5:30 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 471 км | 5:35 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 472 км | 5:37 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 486 км | 5:45 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 490 км | 5:47 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 494 км | 5:50 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 503 км | 5:55 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 523 км | 6:12 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 534 км | 6:24 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 536 км | 6:25 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 545 км | 6:34 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 553 км | 6:40 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 556 км | 6:42 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 559 км | 6:44 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 577 км | 6:56 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 581 км | 6:58 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 582 км | 6:58 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 584 км | 7:00 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 587 км | 7:01 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 590 км | 7:03 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 595 км | 7:06 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 598 км | 7:08 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 600 км | 7:09 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 601 км | 7:09 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 606 км | 7:12 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 610 км | 7:14 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 614 км | 7:19 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 631 км | 7:34 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 636 км | 7:36 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 639 км | 7:38 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 645 км | 7:42 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 647 км | 7:43 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 650 км | 7:44 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 660 км | 7:50 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 664 км | 7:52 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 667 км | 7:54 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 672 км | 7:57 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 676 км | 8:00 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 682 км | 8:06 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 689 км | 8:15 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 694 км | 8:18 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 702 км | 8:24 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 704 км | 8:25 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 710 км | 8:29 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 714 км | 8:33 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 721 км | 8:41 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 723 км | 8:43 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 732 км | 8:52 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 740 км | 8:58 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 747 км | 9:02 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 750 км | 9:04 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 754 км | 9:07 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 756 км | 9:08 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 759 км | 9:11 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 759 км | 9:11 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 761 км | 9:14 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 769 км | 9:21 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 776 км | 9:26 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 778 км | 9:27 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 779 км | 9:28 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 783 км | 9:30 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 786 км | 9:32 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 789 км | 9:35 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 791 км | 9:38 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 799 км | 9:45 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 801 км | 9:46 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 803 км | 9:48 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 806 км | 9:50 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 810 км | 9:54 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 820 км | 10:01 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 829 км | 10:09 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 836 км | 10:15 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 851 км | 10:25 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 864 км | 10:39 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 867 км | 10:41 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 870 км | 10:42 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 874 км | 10:45 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 879 км | 10:50 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 885 км | 10:55 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 887 км | 10:56 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 894 км | 11:02 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 905 км | 11:13 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 912 км | 11:18 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 918 км | 11:21 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 919 км | 11:22 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 929 км | 11:29 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 936 км | 11:34 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 946 км | 11:42 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 948 км | 11:43 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 956 км | 11:48 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 960 км | 11:50 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 995 км | 12:14 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1002 км | 12:19 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1008 км | 12:22 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1015 км | 12:27 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1018 км | 12:29 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1020 км | 12:31 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1029 км | 12:36 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1033 км | 12:39 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1035 км | 12:41 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1037 км | 12:43 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1058 км | 12:57 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1086 км | 13:17 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1093 км | 13:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1105 км | 13:28 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1124 км | 13:39 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1129 км | 13:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1138 км | 13:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1141 км | 13:48 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1163 км | 14:02 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1165 км | 14:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1171 км | 14:08 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1201 км | 14:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1206 км | 14:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1217 км | 14:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1227 км | 14:41 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1241 км | 14:49 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1251 км | 14:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 14:58 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1264 км | 15:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1272 км | 15:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1296 км | 15:23 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1324 км | 15:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1351 км | 16:00 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1356 км | 16:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1367 км | 16:12 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1368 км | 16:13 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1376 км | 16:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1385 км | 16:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1392 км | 16:34 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1397 км | 16:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1403 км | 16:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1410 км | 16:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1413 км | 16:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1486 км | 17:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1505 км | 17:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1513 км | 17:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1536 км | 18:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1545 км | 18:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1547 км | 18:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1552 км | 18:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1563 км | 18:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1582 км | 18:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1591 км | 18:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1626 км | 18:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1626 км | 18:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1629 км | 18:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1637 км | 19:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1652 км | 19:09 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1668 км | 19:22 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1676 км | 19:29 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1679 км | 19:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1685 км | 19:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1695 км | 19:42 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1703 км | 19:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1724 км | 19:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1728 км | 20:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1731 км | 20:02 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1735 км | 20:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1739 км | 20:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1749 км | 20:12 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1753 км | 20:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1766 км | 20:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1775 км | 20:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1776 км | 20:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1782 км | 20:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1789 км | 20:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1806 км | 20:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1810 км | 20:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1812 км | 20:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1815 км | 20:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1820 км | 20:52 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1823 км | 20:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1827 км | 20:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1831 км | 20:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1835 км | 21:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1836 км | 21:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1848 км | 21:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1850 км | 21:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1858 км | 21:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1870 км | 21:26 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1873 км | 21:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1902 км | 21:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1904 км | 21:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1919 км | 21:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1923 км | 21:58 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1946 км | 22:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1954 км | 22:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1958 км | 22:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1967 км | 22:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1977 км | 22:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1984 км | 22:42 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1985 км | 22:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1997 км | 22:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2005 км | 23:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2020 км | 23:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2034 км | 23:21 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2050 км | 23:32 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2058 км | 23:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2067 км | 23:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2103 км | 24:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2139 км | 24:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2164 км | 24:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2212 км | 25:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2219 км | 25:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2294 км | 26:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2305 км | 26:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2321 км | 27:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2353 км | 27:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2379 км | 27:44 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2387 км | 27:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2397 км | 28:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2402 км | 28:02 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2428 км | 28:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2444 км | 28:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2454 км | 28:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2455 км | 28:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2457 км | 28:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2466 км | 28:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2471 км | 28:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2479 км | 28:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2502 км | 29:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2522 км | 29:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2524 км | 29:27 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2538 км | 29:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2546 км | 29:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2606 км | 30:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2661 км | 30:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2688 км | 31:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2717 км | 31:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2719 км | 31:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2780 км | 32:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2811 км | 32:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2827 км | 32:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2839 км | 32:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2858 км | 33:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2880 км | 33:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2888 км | 33:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2889 км | 33:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2894 км | 33:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2907 км | 33:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2929 км | 33:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2941 км | 34:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2945 км | 34:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2966 км | 34:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2984 км | 34:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2992 км | 34:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2995 км | 34:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3012 км | 34:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3027 км | 35:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3041 км | 35:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3070 км | 35:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3073 км | 35:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3109 км | 35:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3143 км | 36:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3147 км | 36:19 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3155 км | 36:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3172 км | 36:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3188 км | 36:49 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3190 км | 36:50 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3204 км | 36:59 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3232 км | 37:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3313 км | 38:05 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3344 км | 38:22 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3397 км | 38:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3401 км | 38:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3417 км | 39:04 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3426 км | 39:08 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3442 км | 39:25 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3445 км | 39:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3469 км | 39:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3521 км | 40:09 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3572 км | 40:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3632 км | 41:21 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3646 км | 41:35 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3703 км | 42:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3717 км | 42:19 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3730 км | 42:26 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3740 км | 42:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3754 км | 42:40 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3900 км | 44:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3993 км | 44:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4023 км | 45:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4137 км | 46:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4205 км | 46:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4229 км | 46:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4272 км | 47:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4300 км | 47:38 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4330 км | 47:58 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4338 км | 48:02 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4348 км | 48:11 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4374 км | 48:32 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4382 км | 48:39 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4393 км | 48:46 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4398 км | 48:52 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4424 км | 49:09 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4435 км | 49:17 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4458 км | 49:32 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4489 км | 49:53 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4501 км | 50:01 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4510 км | 50:07 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4539 км | 50:27 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4589 км | 51:01 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4602 км | 51:12 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4612 км | 51:18 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4621 км | 51:23 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4683 км | 51:57 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4694 км | 52:03 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4702 км | 52:07 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4711 км | 52:12 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4717 км | 52:16 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4722 км | 52:19 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4755 км | 52:42 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4799 км | 53:11 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4816 км | 53:23 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4826 км | 53:29 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4864 км | 53:55 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4877 км | 54:03 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4940 км | 55:05 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5032 км | 56:36 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5034 км | 56:39 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5057 км | 57:01 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5059 км | 57:04 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5061 км | 57:06 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5067 км | 57:12 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5097 км | 57:37 |
Отели Абазы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Серпневое и Абазой составляет 5096 км.
Удалось составить маршрут из Серпневое в Абазу через Кишинёв, Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол.
На интерактивной карте трасса с Серпневое до Абазы показана красной линией.
Дорога из Серпневое в Абазу имеет длину 5096 км, а протяженность от начала автодороги Серпневое Абаза до ее конца по прямой - 4334 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Серпневое Абаза составляет 57:37. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Серпневое Абаза в милях: 3166. Предложенная автомобильная дорога Серпневое Абаза не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Серпневое до Абазы можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Серпневое Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Серпневое до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Серпневое до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Серпневое Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Москвой и Сочи;
- 4 трассы Уфа Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: