Карта от Серпневое до Абазы
Протяженность: 5096 км; Время: 57 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Серпневое в Абазу на машине
|
Серпневое | ||
Серпневое - Басарабяска (1 км; 0:01) | Украина - Молдавия | ||
|
Басарабяска | 1 км | 0:01 |
Басарабяска - Абаклия (8 км; 0:06) | |||
|
Абаклия | 9 км | 0:08 |
Абаклия - Иордановка (5 км; 0:05) | |||
|
Иордановка | 14 км | 0:13 |
Иордановка - Карабетовка (3 км; 0:02) | |||
|
Карабетовка | 16 км | 0:15 |
Карабетовка - Садаклия (4 км; 0:02) | |||
|
Садаклия | 21 км | 0:18 |
Садаклия - Старая Богдановка (4 км; 0:02) | Бессарабский район - Чимишлийский район | ||
|
Старая Богдановка | 24 км | 0:20 |
Старая Богдановка - Чимишлия (5 км; 0:03) | |||
|
Чимишлия | 29 км | 0:24 |
Чимишлия - Екатериновка (9 км; 0:10) | |||
|
Екатериновка | 38 км | 0:34 |
Екатериновка - Валя Пержей (6 км; 0:04) | |||
|
Валя Пержей | 44 км | 0:38 |
Валя Пержей - Гыртоп (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гыртоп | 48 км | 0:43 |
Гыртоп - Фетица (4 км; 0:02) | |||
|
Фетица | 52 км | 0:45 |
Фетица - Бозиены (7 км; 0:06) | Чимишлийский район - Хынчештский район | ||
|
Бозиены | 59 км | 0:52 |
Бозиены - Хынчешты (8 км; 0:08) | |||
|
Хынчешты | 67 км | 1:00 |
Хынчешты - Фундул Галбеней (8 км; 0:05) | |||
|
Фундул Галбеней | 75 км | 1:05 |
Фундул Галбеней - Бардар (5 км; 0:03) | Хынчештский район - Яловенский район | ||
|
Бардар | 80 км | 1:09 |
Бардар - Сочитены (7 км; 0:04) | |||
|
Сочитены | 88 км | 1:13 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00) | |||
|
Данчены | 89 км | 1:14 |
Данчены - Яловены (1 км; 0:01) | |||
|
Яловены | 90 км | 1:15 |
Яловены - Дурлешты (3 км; 0:02) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 93 км | 1:18 |
Дурлешты - Кишинёв (12 км; 0:10) | |||
|
Кишинёв | 105 км | 1:28 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 115 км | 1:39 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 117 км | 1:40 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 119 км | 1:41 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 140 км | 1:55 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 142 км | 1:57 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 142 км | 2:00 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 144 км | 2:01 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 161 км | 2:12 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 163 км | 2:14 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 176 км | 2:21 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 182 км | 2:24 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 190 км | 2:29 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 197 км | 2:33 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 207 км | 2:41 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 211 км | 2:43 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 215 км | 2:45 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 244 км | 3:07 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 256 км | 3:19 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 257 км | 3:19 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 262 км | 3:23 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 268 км | 3:26 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 271 км | 3:27 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 278 км | 3:31 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 290 км | 3:37 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 292 км | 3:38 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 297 км | 3:41 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 303 км | 3:45 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 311 км | 3:49 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 334 км | 4:02 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 337 км | 4:04 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 341 км | 4:06 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 344 км | 4:07 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 350 км | 4:10 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 356 км | 4:14 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 365 км | 4:20 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 387 км | 4:34 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 395 км | 4:39 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 405 км | 4:48 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 415 км | 4:54 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 422 км | 4:59 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 423 км | 5:00 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 454 км | 5:23 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 457 км | 5:26 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 464 км | 5:30 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 471 км | 5:35 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 472 км | 5:37 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 486 км | 5:45 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 490 км | 5:47 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 494 км | 5:50 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 503 км | 5:55 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 523 км | 6:12 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 534 км | 6:24 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 536 км | 6:25 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 545 км | 6:34 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 553 км | 6:40 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 556 км | 6:42 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 559 км | 6:44 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 577 км | 6:56 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 581 км | 6:58 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 582 км | 6:58 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 584 км | 7:00 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 587 км | 7:01 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 590 км | 7:03 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 595 км | 7:06 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 598 км | 7:08 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 600 км | 7:09 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 601 км | 7:09 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 606 км | 7:12 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 610 км | 7:14 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 614 км | 7:19 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 631 км | 7:34 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 636 км | 7:36 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 639 км | 7:38 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 645 км | 7:42 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 647 км | 7:43 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 650 км | 7:44 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 660 км | 7:50 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 664 км | 7:52 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 667 км | 7:54 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 672 км | 7:57 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 676 км | 8:00 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 682 км | 8:06 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 689 км | 8:15 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 694 км | 8:18 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 702 км | 8:24 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 704 км | 8:25 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 710 км | 8:29 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 714 км | 8:33 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 721 км | 8:41 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 723 км | 8:43 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 732 км | 8:52 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 740 км | 8:58 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 747 км | 9:02 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 750 км | 9:04 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 754 км | 9:07 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 756 км | 9:08 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 759 км | 9:11 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 759 км | 9:11 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 761 км | 9:14 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 769 км | 9:21 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 776 км | 9:26 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 778 км | 9:27 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 779 км | 9:28 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 783 км | 9:30 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 786 км | 9:32 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 789 км | 9:35 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 791 км | 9:38 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 799 км | 9:45 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 801 км | 9:46 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 803 км | 9:48 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 806 км | 9:50 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 810 км | 9:54 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 820 км | 10:01 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 829 км | 10:09 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 836 км | 10:15 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 851 км | 10:25 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 864 км | 10:39 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 867 км | 10:41 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 870 км | 10:42 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 874 км | 10:45 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 879 км | 10:50 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 885 км | 10:55 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 887 км | 10:56 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 894 км | 11:02 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 905 км | 11:13 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 912 км | 11:18 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 918 км | 11:21 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 919 км | 11:22 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 929 км | 11:29 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 936 км | 11:34 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 946 км | 11:42 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 948 км | 11:43 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 956 км | 11:48 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 960 км | 11:50 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 995 км | 12:14 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1002 км | 12:19 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1008 км | 12:22 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1015 км | 12:27 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1018 км | 12:29 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1020 км | 12:31 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1029 км | 12:36 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1033 км | 12:39 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1035 км | 12:41 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1037 км | 12:43 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1058 км | 12:57 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1086 км | 13:17 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1093 км | 13:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1105 км | 13:28 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1124 км | 13:39 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1129 км | 13:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1138 км | 13:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1141 км | 13:48 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1163 км | 14:02 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1165 км | 14:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1171 км | 14:08 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1201 км | 14:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1206 км | 14:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1217 км | 14:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1227 км | 14:41 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1241 км | 14:49 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1251 км | 14:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1258 км | 14:58 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1264 км | 15:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1272 км | 15:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1296 км | 15:23 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1324 км | 15:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1351 км | 16:00 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1356 км | 16:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1367 км | 16:12 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1368 км | 16:13 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1376 км | 16:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1385 км | 16:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1392 км | 16:34 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1397 км | 16:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1403 км | 16:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1410 км | 16:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1413 км | 16:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1486 км | 17:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1505 км | 17:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1513 км | 17:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1536 км | 18:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1545 км | 18:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1547 км | 18:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1552 км | 18:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1563 км | 18:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1582 км | 18:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1591 км | 18:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1626 км | 18:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1626 км | 18:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1629 км | 18:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1637 км | 19:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1652 км | 19:09 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1668 км | 19:22 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1676 км | 19:29 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1679 км | 19:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1685 км | 19:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1695 км | 19:42 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1703 км | 19:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1724 км | 19:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1728 км | 20:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1731 км | 20:02 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1735 км | 20:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1739 км | 20:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1749 км | 20:12 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1753 км | 20:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1766 км | 20:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1775 км | 20:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1776 км | 20:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1782 км | 20:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1789 км | 20:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1806 км | 20:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1810 км | 20:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1812 км | 20:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1815 км | 20:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1820 км | 20:52 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1823 км | 20:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1827 км | 20:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1831 км | 20:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1835 км | 21:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1836 км | 21:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1848 км | 21:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1850 км | 21:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1858 км | 21:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1870 км | 21:26 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1873 км | 21:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1902 км | 21:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1904 км | 21:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1919 км | 21:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1923 км | 21:58 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1946 км | 22:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1954 км | 22:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1958 км | 22:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1967 км | 22:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1977 км | 22:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1984 км | 22:42 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1985 км | 22:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1997 км | 22:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2005 км | 23:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2020 км | 23:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2034 км | 23:21 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2050 км | 23:32 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2058 км | 23:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2067 км | 23:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2103 км | 24:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2139 км | 24:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2164 км | 24:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2212 км | 25:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2219 км | 25:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2294 км | 26:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2305 км | 26:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2321 км | 27:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2353 км | 27:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2379 км | 27:44 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2387 км | 27:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2397 км | 28:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2402 км | 28:02 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2428 км | 28:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2444 км | 28:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2454 км | 28:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2455 км | 28:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2457 км | 28:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2466 км | 28:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2471 км | 28:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2479 км | 28:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2502 км | 29:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2522 км | 29:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2524 км | 29:27 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2538 км | 29:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2546 км | 29:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2606 км | 30:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2661 км | 30:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2688 км | 31:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2717 км | 31:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2719 км | 31:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2780 км | 32:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2811 км | 32:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2827 км | 32:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2839 км | 32:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2858 км | 33:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2880 км | 33:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2888 км | 33:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2889 км | 33:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2894 км | 33:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2907 км | 33:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2929 км | 33:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2941 км | 34:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2945 км | 34:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2966 км | 34:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2984 км | 34:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2992 км | 34:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2995 км | 34:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3012 км | 34:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3027 км | 35:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3041 км | 35:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3070 км | 35:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3073 км | 35:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3109 км | 35:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3143 км | 36:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3147 км | 36:19 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3155 км | 36:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3172 км | 36:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3188 км | 36:49 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3190 км | 36:50 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3204 км | 36:59 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3232 км | 37:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3313 км | 38:05 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3344 км | 38:22 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3397 км | 38:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3401 км | 38:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3417 км | 39:04 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3426 км | 39:08 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3442 км | 39:25 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3445 км | 39:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3469 км | 39:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3521 км | 40:09 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3572 км | 40:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3632 км | 41:21 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3646 км | 41:35 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3703 км | 42:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3717 км | 42:19 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3730 км | 42:26 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3740 км | 42:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3754 км | 42:40 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3900 км | 44:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3993 км | 44:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4023 км | 45:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4137 км | 46:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4205 км | 46:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4229 км | 46:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4272 км | 47:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4300 км | 47:38 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4330 км | 47:58 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4338 км | 48:02 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4348 км | 48:11 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4374 км | 48:32 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4382 км | 48:39 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4393 км | 48:46 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4398 км | 48:52 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4424 км | 49:09 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4435 км | 49:17 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4458 км | 49:32 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4489 км | 49:53 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4501 км | 50:01 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4510 км | 50:07 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4539 км | 50:27 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4589 км | 51:01 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4602 км | 51:12 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4612 км | 51:18 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4621 км | 51:23 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4683 км | 51:57 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4694 км | 52:03 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4702 км | 52:07 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4711 км | 52:12 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4717 км | 52:16 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4722 км | 52:19 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4755 км | 52:42 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4799 км | 53:11 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4816 км | 53:23 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4826 км | 53:29 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4864 км | 53:55 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4877 км | 54:03 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4940 км | 55:05 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5032 км | 56:36 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5034 км | 56:39 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5057 км | 57:01 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5059 км | 57:04 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5061 км | 57:06 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5067 км | 57:12 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5097 км | 57:37 |
Отели Абазы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Серпневое Абаза составляет 5096 км.
Удалось проложить маршрут от Серпневое до Абазы через Кишинёв, Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол.
На интерактивной карте трасса с Серпневое до Абазы показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Серпневое Абаза на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Серпневое Абаза имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Серпневое Абаза. Спутниковый режим карты из Серпневое в Абазу позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Серпневое - Абаза представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Серпневое до Абазы не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Серпневое в Абазу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Серпневое до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Серпневое Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Москвой и Сочи;
- 4 трассы Уфа Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: