Дорога из Поконь в Владивосток
Длина дороги: 9613 км; Время дороги: 100 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Поконь до Владивостока
|
Поконь | ||
Поконь - Гордеевка (6 км; 0:09) | |||
|
Гордеевка | 6 км | 0:09 |
Гордеевка - Творишино (5 км; 0:04) | |||
|
Творишино | 11 км | 0:13 |
Творишино - Лопатни (15 км; 0:15) | |||
|
Лопатни | 25 км | 0:29 |
Лопатни - Клинцы (10 км; 0:10) | |||
|
Клинцы | 35 км | 0:39 |
Клинцы - Ардонь (7 км; 0:07) | |||
|
Ардонь | 43 км | 0:47 |
Ардонь - Мартьяновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартьяновка | 47 км | 0:51 |
Мартьяновка - Павличи (12 км; 0:08) | |||
|
Павличи | 59 км | 0:59 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 63 км | 1:01 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 70 км | 1:05 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рюхов | 79 км | 1:10 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 81 км | 1:11 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 100 км | 1:21 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 122 км | 1:34 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 128 км | 1:38 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 130 км | 1:40 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 151 км | 1:51 |
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 177 км | 2:07 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 189 км | 2:14 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 194 км | 2:17 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 196 км | 2:19 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 205 км | 2:25 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 208 км | 2:27 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 220 км | 2:35 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 240 км | 2:46 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 250 км | 2:52 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 251 км | 2:52 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 300 км | 3:22 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 312 км | 3:32 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 314 км | 3:34 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 327 км | 3:46 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 331 км | 3:50 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 332 км | 3:51 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 342 км | 4:01 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 346 км | 4:04 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 350 км | 4:06 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 352 км | 4:08 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 358 км | 4:11 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 400 км | 4:40 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 406 км | 4:43 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 408 км | 4:45 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 410 км | 4:46 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 418 км | 4:51 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 419 км | 4:52 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 431 км | 5:00 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 434 км | 5:03 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 447 км | 5:13 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 471 км | 5:28 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 476 км | 5:31 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 508 км | 5:48 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 521 км | 5:57 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 529 км | 6:03 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 542 км | 6:12 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 552 км | 6:23 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 564 км | 6:31 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 572 км | 6:39 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 609 км | 7:07 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 616 км | 7:11 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 618 км | 7:13 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 621 км | 7:15 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 671 км | 7:49 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 725 км | 8:31 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 744 км | 8:43 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 746 км | 8:45 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 757 км | 8:52 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 761 км | 8:57 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 773 км | 9:10 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 782 км | 9:17 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 789 км | 9:23 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 794 км | 9:25 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 799 км | 9:28 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 807 км | 9:33 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 810 км | 9:34 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 882 км | 10:17 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 902 км | 10:30 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 910 км | 10:36 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 933 км | 10:51 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 942 км | 10:56 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 944 км | 10:57 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 949 км | 11:00 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 960 км | 11:06 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 979 км | 11:16 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 987 км | 11:21 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1022 км | 11:41 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1023 км | 11:42 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1026 км | 11:44 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1034 км | 11:48 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1049 км | 11:58 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 1064 км | 12:14 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 1072 км | 12:23 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1075 км | 12:25 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1082 км | 12:30 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1091 км | 12:36 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1099 км | 12:40 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 1120 км | 12:54 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1124 км | 12:56 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1127 км | 12:58 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1131 км | 13:00 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1135 км | 13:02 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1146 км | 13:08 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1149 км | 13:09 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1162 км | 13:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1171 км | 13:23 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1172 км | 13:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1178 км | 13:27 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1185 км | 13:32 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1202 км | 13:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1206 км | 13:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1208 км | 13:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1212 км | 13:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1216 км | 13:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1219 км | 13:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1223 км | 13:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1227 км | 14:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1231 км | 14:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1232 км | 14:03 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1243 км | 14:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1246 км | 14:11 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1254 км | 14:16 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1267 км | 14:30 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1270 км | 14:32 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1298 км | 14:48 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1300 км | 14:50 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1315 км | 14:59 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1319 км | 15:02 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1342 км | 15:18 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1350 км | 15:24 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1354 км | 15:27 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1363 км | 15:34 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1373 км | 15:40 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1379 км | 15:46 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1381 км | 15:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1393 км | 16:00 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1401 км | 16:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1415 км | 16:16 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1430 км | 16:26 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1448 км | 16:42 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1454 км | 16:48 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1456 км | 16:50 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1460 км | 16:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1496 км | 17:15 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1532 км | 17:50 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1557 км | 18:04 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1604 км | 18:30 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1613 км | 18:35 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1687 км | 19:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1698 км | 20:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1714 км | 20:14 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1746 км | 20:36 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1771 км | 20:57 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1789 км | 21:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1794 км | 21:13 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1821 км | 21:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1837 км | 21:42 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1847 км | 21:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1848 км | 21:49 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1849 км | 21:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1859 км | 21:57 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1864 км | 22:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1872 км | 22:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1895 км | 22:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1914 км | 22:40 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1916 км | 22:42 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1931 км | 22:53 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1939 км | 22:58 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1999 км | 23:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2053 км | 24:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2081 км | 24:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2110 км | 24:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2112 км | 24:43 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2173 км | 25:22 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2204 км | 25:44 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2220 км | 26:01 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2232 км | 26:11 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2251 км | 26:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2273 км | 26:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2281 км | 26:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2282 км | 26:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2287 км | 26:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2300 км | 26:56 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2322 км | 27:11 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2334 км | 27:19 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2338 км | 27:22 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2360 км | 27:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2377 км | 27:48 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2385 км | 27:55 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2388 км | 27:56 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2405 км | 28:08 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2421 км | 28:18 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2434 км | 28:27 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2463 км | 28:47 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2466 км | 28:49 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2502 км | 29:13 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2536 км | 29:35 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2540 км | 29:38 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2549 км | 29:44 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2565 км | 29:57 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2581 км | 30:08 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2583 км | 30:09 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2597 км | 30:18 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2626 км | 30:37 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2702 км | 31:24 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2714 км | 31:31 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2768 км | 32:00 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2794 км | 32:14 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2821 км | 32:29 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2849 км | 32:45 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2863 км | 32:53 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2874 км | 33:01 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2876 км | 33:01 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2880 км | 33:04 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2890 км | 33:10 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2892 км | 33:12 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2900 км | 33:17 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2921 км | 33:31 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2942 км | 33:45 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2958 км | 33:57 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2970 км | 34:06 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3015 км | 34:36 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3066 км | 35:10 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3110 км | 35:41 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3123 км | 35:50 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3189 км | 36:37 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3195 км | 36:41 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3198 км | 36:43 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3227 км | 37:12 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3257 км | 37:31 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3260 км | 37:33 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3394 км | 38:49 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3487 км | 39:40 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3517 км | 39:56 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3631 км | 40:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3699 км | 41:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3723 км | 41:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3766 км | 42:12 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3794 км | 42:28 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3824 км | 42:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3832 км | 42:51 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3862 км | 43:08 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3865 км | 43:09 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3883 км | 43:22 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3888 км | 43:26 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3909 км | 43:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3934 км | 43:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3967 км | 44:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3978 км | 44:18 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4026 км | 44:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4043 км | 44:54 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4060 км | 45:03 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4071 км | 45:11 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4074 км | 45:14 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4086 км | 45:21 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4094 км | 45:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4095 км | 45:28 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4097 км | 45:29 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4132 км | 45:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4133 км | 46:00 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4202 км | 46:37 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4224 км | 46:49 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4235 км | 46:55 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4251 км | 47:05 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4319 км | 47:43 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4339 км | 47:54 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4372 км | 48:12 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4381 км | 48:17 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4387 км | 48:20 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4398 км | 48:26 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4425 км | 48:41 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4426 км | 48:41 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4444 км | 48:51 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4450 км | 48:54 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4465 км | 49:07 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4478 км | 49:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4481 км | 49:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4521 км | 49:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4582 км | 50:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4601 км | 50:24 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4614 км | 50:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4623 км | 50:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4629 км | 50:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4637 км | 50:44 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4640 км | 50:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4655 км | 50:54 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4692 км | 51:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4707 км | 51:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4730 км | 51:37 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4741 км | 51:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4761 км | 51:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4789 км | 52:10 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4804 км | 52:18 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4826 км | 52:30 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4846 км | 52:43 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4868 км | 52:57 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4881 км | 53:05 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4894 км | 53:13 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4900 км | 53:16 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4904 км | 53:18 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4908 км | 53:21 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4934 км | 53:35 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4988 км | 54:04 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5007 км | 54:15 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5025 км | 54:25 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5056 км | 54:42 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5075 км | 54:52 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5082 км | 54:56 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5093 км | 55:02 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5102 км | 55:07 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5124 км | 55:19 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5160 км | 55:39 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5166 км | 55:43 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5174 км | 55:48 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5216 км | 56:11 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5231 км | 56:19 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5234 км | 56:20 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5236 км | 56:22 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5254 км | 56:32 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5272 км | 56:41 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5282 км | 56:47 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5301 км | 56:59 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5313 км | 57:06 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5329 км | 57:14 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5332 км | 57:16 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5354 км | 57:28 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5396 км | 57:51 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5402 км | 57:54 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5416 км | 58:03 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5419 км | 58:05 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5422 км | 58:06 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5450 км | 58:22 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5471 км | 58:33 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5503 км | 58:51 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5514 км | 58:57 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5522 км | 59:01 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5533 км | 59:07 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5561 км | 59:23 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5566 км | 59:25 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5575 км | 59:30 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5582 км | 59:34 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5590 км | 59:39 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5594 км | 59:42 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5610 км | 59:55 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5614 км | 60:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5615 км | 60:02 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5631 км | 60:12 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5659 км | 60:37 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5687 км | 60:56 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5747 км | 61:29 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5751 км | 61:32 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5756 км | 61:35 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5757 км | 61:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5758 км | 61:37 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5759 км | 61:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5760 км | 61:39 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5762 км | 61:40 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5767 км | 61:44 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5794 км | 61:59 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5800 км | 62:02 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5807 км | 62:06 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5819 км | 62:13 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5874 км | 62:46 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5884 км | 62:52 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5910 км | 63:06 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5923 км | 63:14 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5930 км | 63:17 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5952 км | 63:30 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5976 км | 63:44 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5981 км | 63:46 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5993 км | 63:53 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5996 км | 63:54 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6005 км | 63:59 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6006 км | 64:00 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6013 км | 64:04 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6014 км | 64:04 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6017 км | 64:06 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6028 км | 64:12 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6032 км | 64:14 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6038 км | 64:18 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6047 км | 64:23 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6058 км | 64:29 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6064 км | 64:32 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6068 км | 64:34 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6074 км | 64:40 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6080 км | 64:44 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6090 км | 64:50 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6095 км | 64:53 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6104 км | 64:58 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6110 км | 65:02 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6125 км | 65:09 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6141 км | 65:18 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6153 км | 65:25 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6170 км | 65:34 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6178 км | 65:39 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6207 км | 65:54 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6221 км | 66:02 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6238 км | 66:11 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6249 км | 66:17 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6262 км | 66:24 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6302 км | 66:46 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6316 км | 66:54 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6323 км | 66:58 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6358 км | 67:18 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6367 км | 67:22 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6374 км | 67:26 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6379 км | 67:29 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6394 км | 67:38 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6399 км | 67:41 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6432 км | 67:58 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6463 км | 68:15 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6470 км | 68:20 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6529 км | 68:52 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6542 км | 68:59 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6550 км | 69:05 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6569 км | 69:15 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6584 км | 69:24 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6606 км | 69:36 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6643 км | 69:56 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6657 км | 70:04 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6676 км | 70:14 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6694 км | 70:24 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6698 км | 70:26 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6700 км | 70:28 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6723 км | 70:40 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6734 км | 70:47 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6748 км | 70:55 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6753 км | 70:58 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6755 км | 70:59 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6798 км | 71:23 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6870 км | 72:03 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6881 км | 72:09 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6931 км | 72:36 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6942 км | 72:42 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6956 км | 72:50 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6963 км | 72:54 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6972 км | 72:59 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6989 км | 73:07 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7032 км | 73:31 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7052 км | 73:42 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7058 км | 73:45 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7090 км | 74:03 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7356 км | 76:29 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7379 км | 76:42 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7421 км | 77:05 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7663 км | 79:39 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7774 км | 80:54 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7790 км | 81:05 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7823 км | 81:29 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8049 км | 84:04 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8091 км | 84:32 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8182 км | 85:34 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8219 км | 85:56 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8285 км | 86:40 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8341 км | 87:17 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8357 км | 87:28 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8367 км | 87:35 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8370 км | 87:37 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8506 км | 89:08 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8509 км | 89:09 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8552 км | 89:33 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8581 км | 89:50 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8582 км | 89:51 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8608 км | 90:05 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8628 км | 90:16 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8641 км | 90:23 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8662 км | 90:35 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8717 км | 91:12 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8741 км | 91:29 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8746 км | 91:32 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8753 км | 91:36 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8801 км | 92:02 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8804 км | 92:04 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8810 км | 92:08 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8813 км | 92:10 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8823 км | 92:16 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8826 км | 92:18 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8836 км | 92:24 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8848 км | 92:32 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8872 км | 92:51 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8878 км | 92:55 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8878 км | 92:56 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8909 км | 93:22 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8915 км | 93:25 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8926 км | 93:32 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8935 км | 93:36 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8938 км | 93:38 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8940 км | 93:39 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8943 км | 93:40 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8944 км | 93:41 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8945 км | 93:42 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8954 км | 93:47 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8961 км | 93:51 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8981 км | 94:02 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8984 км | 94:03 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8991 км | 94:09 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8995 км | 94:12 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9005 км | 94:17 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9045 км | 94:40 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9063 км | 94:50 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9079 км | 94:58 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9121 км | 95:32 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9130 км | 95:37 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9161 км | 95:54 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 9205 км | 96:22 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9207 км | 96:23 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9215 км | 96:27 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 9226 км | 96:38 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9236 км | 96:46 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9261 км | 97:11 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9265 км | 97:15 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9285 км | 97:27 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9292 км | 97:32 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9309 км | 97:41 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9315 км | 97:45 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9329 км | 97:53 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9387 км | 98:25 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9390 км | 98:26 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9416 км | 98:41 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9418 км | 98:42 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9427 км | 98:47 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9447 км | 98:59 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9464 км | 99:08 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9472 км | 99:13 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9498 км | 99:28 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9526 км | 99:44 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9549 км | 99:57 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9561 км | 100:04 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9563 км | 100:05 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9574 км | 100:11 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9579 км | 100:15 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9585 км | 100:18 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9585 км | 100:19 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9615 км | 100:39 |
Отели Владивостока
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Поконь до Владивостока составляет 9613 км.
Удалось проложить маршрут от Поконь до Владивостока через Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
На интерактивной карте трасса из Поконь в Владивосток показана красной линией.
Дорога из Поконь в Владивосток имеет длину 9613 км, а протяженность от начала автодороги Поконь Владивосток до ее конца по прямой - 6897 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Поконь Владивосток составляет 100:39. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Поконь Владивосток в милях: 5973. Предложенная автомобильная дорога Поконь Владивосток не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Поконь до Владивостока можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Поконь до Владивостока в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Поконь в Владивосток через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Поконь до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Поконь в Владивосток примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Сургутом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Владивосток - Поконь
- Заправки на трассе Поконь Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: