Дорога из Подывотье в Южно-Сахалинск
Длина дороги: 9593 км; Время дороги: 105 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Подывотье до Южно-Сахалинска
|
Подывотье | ||
Подывотье - Саранчино (3 км; 0:03) | |||
|
Саранчино | 3 км | 0:03 |
Саранчино - Косицы (27 км; 0:27) | |||
|
Косицы | 30 км | 0:30 |
Косицы - Хомутовка (19 км; 0:10) | Брянская область - Курская область | ||
|
Хомутовка | 49 км | 0:40 |
Хомутовка - Тепличный (68 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 116 км | 1:18 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 117 км | 1:19 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:02) | |||
|
Железногорск | 119 км | 1:21 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:10) | |||
|
Волково | 133 км | 1:31 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 152 км | 1:42 |
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02) | |||
|
Тросна | 156 км | 1:44 |
Тросна - Тагино (21 км; 0:20) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тагино | 177 км | 2:04 |
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03) | |||
|
Тагинский | 180 км | 2:08 |
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15) | |||
|
Глазуновка | 196 км | 2:23 |
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11) | |||
|
Куракинский Разъезд | 208 км | 2:35 |
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02) | |||
|
Борисоглебское | 211 км | 2:38 |
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08) | |||
|
Змиёвка | 219 км | 2:47 |
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01) | |||
|
Хлюпино | 221 км | 2:48 |
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15) | |||
|
Тимирязево | 241 км | 3:04 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 247 км | 3:07 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 249 км | 3:09 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 251 км | 3:10 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 259 км | 3:15 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 260 км | 3:15 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 272 км | 3:24 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 275 км | 3:27 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 288 км | 3:37 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 312 км | 3:52 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 317 км | 3:54 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 349 км | 4:12 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 362 км | 4:21 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 370 км | 4:26 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 383 км | 4:36 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 393 км | 4:47 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 405 км | 4:55 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 413 км | 5:03 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 450 км | 5:31 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 457 км | 5:35 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 459 км | 5:37 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 462 км | 5:39 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 512 км | 6:13 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 566 км | 6:55 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 585 км | 7:07 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 587 км | 7:09 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 598 км | 7:16 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 602 км | 7:21 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 614 км | 7:34 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 622 км | 7:41 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 630 км | 7:47 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 635 км | 7:49 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 640 км | 7:52 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 648 км | 7:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 651 км | 7:58 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 723 км | 8:41 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 743 км | 8:54 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 751 км | 8:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 774 км | 9:15 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 783 км | 9:20 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 785 км | 9:21 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 789 км | 9:24 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 801 км | 9:30 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 820 км | 9:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 828 км | 9:45 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 863 км | 10:05 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 864 км | 10:06 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 867 км | 10:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 875 км | 10:12 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 890 км | 10:21 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 905 км | 10:38 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 913 км | 10:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 916 км | 10:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 923 км | 10:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 932 км | 11:00 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 940 км | 11:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 961 км | 11:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 965 км | 11:20 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 968 км | 11:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 972 км | 11:24 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 976 км | 11:26 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 987 км | 11:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 990 км | 11:33 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 1003 км | 11:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1012 км | 11:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1013 км | 11:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1019 км | 11:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1026 км | 11:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1043 км | 12:08 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1047 км | 12:11 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1049 км | 12:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1053 км | 12:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1057 км | 12:17 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1060 км | 12:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1064 км | 12:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1068 км | 12:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1072 км | 12:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1073 км | 12:27 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1084 км | 12:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1087 км | 12:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1095 км | 12:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1108 км | 12:54 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1111 км | 12:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1139 км | 13:12 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1141 км | 13:14 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1156 км | 13:23 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1160 км | 13:26 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1183 км | 13:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1191 км | 13:48 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1195 км | 13:51 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1204 км | 13:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1214 км | 14:04 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1220 км | 14:10 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1222 км | 14:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1234 км | 14:23 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1242 км | 14:30 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1256 км | 14:40 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1271 км | 14:50 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1289 км | 15:06 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1295 км | 15:12 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1297 км | 15:14 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1301 км | 15:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1337 км | 15:39 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1373 км | 16:14 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1398 км | 16:28 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1445 км | 16:54 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1453 км | 16:59 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1528 км | 18:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1539 км | 18:27 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1555 км | 18:38 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1587 км | 19:00 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1612 км | 19:20 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1630 км | 19:34 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1635 км | 19:37 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1662 км | 19:55 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1678 км | 20:06 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1688 км | 20:12 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1689 км | 20:13 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1690 км | 20:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1700 км | 20:21 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1705 км | 20:25 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1713 км | 20:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1736 км | 20:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1755 км | 21:04 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1757 км | 21:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1772 км | 21:17 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1780 км | 21:22 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1840 км | 22:04 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1894 км | 22:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1922 км | 22:50 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1951 км | 23:06 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1953 км | 23:07 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2014 км | 23:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2045 км | 24:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2061 км | 24:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2073 км | 24:35 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2092 км | 24:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2114 км | 25:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2122 км | 25:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2123 км | 25:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2128 км | 25:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2141 км | 25:20 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2163 км | 25:35 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2175 км | 25:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2179 км | 25:46 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2200 км | 26:01 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2218 км | 26:12 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2226 км | 26:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2229 км | 26:20 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2246 км | 26:32 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2261 км | 26:42 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2275 км | 26:51 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2304 км | 27:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2307 км | 27:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2343 км | 27:36 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2377 км | 27:59 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2381 км | 28:01 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2390 км | 28:08 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2406 км | 28:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2422 км | 28:32 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2424 км | 28:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2438 км | 28:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2467 км | 29:01 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2543 км | 29:48 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2555 км | 29:55 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2609 км | 30:24 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2635 км | 30:38 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2662 км | 30:53 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2690 км | 31:09 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2704 км | 31:17 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2715 км | 31:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2717 км | 31:25 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2721 км | 31:28 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2731 км | 31:34 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2733 км | 31:36 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2741 км | 31:41 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2762 км | 31:55 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2782 км | 32:09 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2799 км | 32:21 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2811 км | 32:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2856 км | 32:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2907 км | 33:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2951 км | 34:05 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2964 км | 34:14 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3030 км | 35:01 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3036 км | 35:05 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3039 км | 35:07 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3068 км | 35:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3098 км | 35:55 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3101 км | 35:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3235 км | 37:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3328 км | 38:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3358 км | 38:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3472 км | 39:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3540 км | 40:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3564 км | 40:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3607 км | 40:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3635 км | 40:52 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3665 км | 41:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3673 км | 41:15 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3703 км | 41:32 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3706 км | 41:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3724 км | 41:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3729 км | 41:50 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3750 км | 42:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3775 км | 42:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3808 км | 42:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3819 км | 42:42 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3867 км | 43:09 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3884 км | 43:18 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3901 км | 43:27 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3912 км | 43:35 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3915 км | 43:38 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3927 км | 43:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3935 км | 43:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3936 км | 43:52 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3938 км | 43:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3972 км | 44:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3974 км | 44:23 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4043 км | 45:01 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4065 км | 45:13 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4076 км | 45:19 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4092 км | 45:28 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4160 км | 46:07 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4180 км | 46:18 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4213 км | 46:36 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4222 км | 46:41 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4228 км | 46:44 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4239 км | 46:50 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4266 км | 47:04 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4267 км | 47:05 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4285 км | 47:15 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4291 км | 47:18 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4306 км | 47:30 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4319 км | 47:39 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4322 км | 47:41 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4362 км | 48:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4423 км | 48:37 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4442 км | 48:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4455 км | 48:56 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4464 км | 49:01 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4470 км | 49:04 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4478 км | 49:08 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4481 км | 49:10 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4496 км | 49:18 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4533 км | 49:39 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4548 км | 49:47 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4571 км | 50:01 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4582 км | 50:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4602 км | 50:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4630 км | 50:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4645 км | 50:42 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4667 км | 50:54 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4687 км | 51:07 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4709 км | 51:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4722 км | 51:29 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4735 км | 51:36 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4741 км | 51:40 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4745 км | 51:42 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4749 км | 51:45 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4774 км | 51:59 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4828 км | 52:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4848 км | 52:39 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4866 км | 52:49 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4897 км | 53:06 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4916 км | 53:16 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4923 км | 53:20 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4934 км | 53:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4943 км | 53:31 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4965 км | 53:43 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5001 км | 54:03 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5007 км | 54:07 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5015 км | 54:12 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5057 км | 54:35 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5072 км | 54:43 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5075 км | 54:44 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5077 км | 54:46 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5095 км | 54:55 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5113 км | 55:05 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5123 км | 55:10 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5142 км | 55:23 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5154 км | 55:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5170 км | 55:38 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5173 км | 55:40 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5195 км | 55:52 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5237 км | 56:15 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5243 км | 56:18 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5257 км | 56:27 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5260 км | 56:29 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5263 км | 56:30 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5291 км | 56:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5312 км | 56:57 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5344 км | 57:15 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5355 км | 57:21 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5363 км | 57:25 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5374 км | 57:31 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5402 км | 57:47 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5407 км | 57:49 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5416 км | 57:54 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5423 км | 57:58 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5431 км | 58:03 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5435 км | 58:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5451 км | 58:19 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5455 км | 58:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5456 км | 58:26 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5471 км | 58:36 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5500 км | 59:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5528 км | 59:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5588 км | 59:53 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5592 км | 59:56 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5597 км | 59:59 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5598 км | 60:00 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5599 км | 60:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5600 км | 60:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5601 км | 60:03 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5602 км | 60:04 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5608 км | 60:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5635 км | 60:23 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5641 км | 60:26 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5648 км | 60:30 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5660 км | 60:37 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5715 км | 61:10 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5725 км | 61:16 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5751 км | 61:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5764 км | 61:38 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5771 км | 61:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5793 км | 61:54 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5817 км | 62:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5822 км | 62:10 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5834 км | 62:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5837 км | 62:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5846 км | 62:23 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5847 км | 62:24 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5854 км | 62:28 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5855 км | 62:28 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5858 км | 62:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5869 км | 62:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5873 км | 62:38 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5879 км | 62:42 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5888 км | 62:47 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5899 км | 62:53 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5905 км | 62:56 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5909 км | 62:58 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5915 км | 63:04 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5921 км | 63:07 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5931 км | 63:14 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5936 км | 63:17 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5945 км | 63:22 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5951 км | 63:25 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5965 км | 63:33 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5982 км | 63:42 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5994 км | 63:49 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6011 км | 63:58 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6019 км | 64:03 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6048 км | 64:18 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6062 км | 64:26 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6079 км | 64:35 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6090 км | 64:41 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6103 км | 64:48 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6143 км | 65:10 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6157 км | 65:18 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6164 км | 65:22 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6199 км | 65:41 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6208 км | 65:46 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6215 км | 65:50 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6220 км | 65:52 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6235 км | 66:02 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6240 км | 66:05 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6273 км | 66:22 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6304 км | 66:39 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6311 км | 66:43 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6370 км | 67:15 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6383 км | 67:23 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6391 км | 67:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6410 км | 67:39 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6425 км | 67:47 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6447 км | 68:00 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6484 км | 68:20 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6498 км | 68:27 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6517 км | 68:38 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6535 км | 68:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6539 км | 68:50 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6541 км | 68:51 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6564 км | 69:04 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6575 км | 69:11 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6589 км | 69:19 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6594 км | 69:22 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6596 км | 69:23 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6639 км | 69:47 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6711 км | 70:27 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6722 км | 70:33 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6771 км | 71:00 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6783 км | 71:06 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6797 км | 71:14 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6804 км | 71:17 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6813 км | 71:22 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6830 км | 71:31 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6873 км | 71:55 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6893 км | 72:06 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6899 км | 72:09 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6931 км | 72:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7197 км | 74:53 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7220 км | 75:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7262 км | 75:28 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7504 км | 78:03 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7615 км | 79:18 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7631 км | 79:29 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7664 км | 79:53 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7890 км | 82:28 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7932 км | 82:56 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8023 км | 83:58 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8060 км | 84:20 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8126 км | 85:04 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8182 км | 85:41 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8198 км | 85:52 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8208 км | 85:59 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8211 км | 86:01 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8347 км | 87:31 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8350 км | 87:33 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8393 км | 87:57 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8422 км | 88:14 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8423 км | 88:15 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8449 км | 88:29 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8469 км | 88:40 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8482 км | 88:47 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8503 км | 88:59 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8558 км | 89:36 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8582 км | 89:53 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8587 км | 89:56 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8594 км | 89:59 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8642 км | 90:25 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8645 км | 90:28 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8651 км | 90:32 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8654 км | 90:34 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8663 км | 90:40 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8667 км | 90:42 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8677 км | 90:48 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8688 км | 90:55 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8702 км | 91:05 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8706 км | 91:08 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8708 км | 91:10 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8714 км | 91:15 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8718 км | 91:18 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8724 км | 91:21 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8740 км | 91:34 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8744 км | 91:38 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8796 км | 92:16 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8813 км | 92:27 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8849 км | 92:53 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8856 км | 92:58 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8865 км | 93:04 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8907 км | 93:37 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9228 км | 97:13 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9232 км | 97:16 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9500 км | 103:58 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9522 км | 104:26 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9529 км | 104:31 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9556 км | 104:55 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9564 км | 105:01 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9575 км | 105:11 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9586 км | 105:21 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9596 км | 105:32 |
Отели Южно-Сахалинска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Подывотье Южно-Сахалинск составляет 9593 км.
Маршрут Подывотье Южно-Сахалинск проходит через Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса Подывотье Южно-Сахалинск показана красной линией.
Дорога из Подывотье в Южно-Сахалинск имеет длину 9593 км, а протяженность от начала автодороги Подывотье Южно-Сахалинск до ее конца по прямой - 7088 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Подывотье Южно-Сахалинск составляет 105:32. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Подывотье Южно-Сахалинск в милях: 5961. Предложенная автомобильная дорога Подывотье Южно-Сахалинск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Подывотье до Южно-Сахалинска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Подывотье Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Подывотье до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Подывотье до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Подывотье Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Сургутом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Южно-Сахалинск - Подывотье
- Заправки на трассе Подывотье Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: