Дорога из Новограда-Волынского в 2-я Молочную
Длина дороги: 2873 км; Время дороги: 30 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Новограда-Волынского до 2-я Молочной
|
Новоград-Волынский | ||
Новоград-Волынский - Наталовка (5 км; 0:04) | |||
|
Наталовка | 5 км | 0:04 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 8 км | 0:06 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
Чижовка | 11 км | 0:08 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 18 км | 0:13 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 23 км | 0:16 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 29 км | 0:20 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 39 км | 0:26 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 41 км | 0:28 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 42 км | 0:30 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малый Яблонец | 45 км | 0:32 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 49 км | 0:35 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 55 км | 0:40 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 59 км | 0:43 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 59 км | 0:44 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 63 км | 0:46 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 73 км | 0:53 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 74 км | 0:53 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 76 км | 0:54 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 79 км | 0:57 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 84 км | 1:00 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 89 км | 1:03 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 98 км | 1:09 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 107 км | 1:16 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 110 км | 1:18 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 116 км | 1:22 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 118 км | 1:23 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 127 км | 1:29 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 127 км | 1:29 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 129 км | 1:30 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 132 км | 1:33 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 133 км | 1:35 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 146 км | 1:43 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 154 км | 1:49 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 192 км | 2:19 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 194 км | 2:20 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 244 км | 2:55 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 270 км | 3:13 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 289 км | 3:26 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 348 км | 4:03 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 364 км | 4:20 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 379 км | 4:35 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 409 км | 4:55 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 426 км | 5:05 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 428 км | 5:06 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 431 км | 5:08 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 448 км | 5:19 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 457 км | 5:28 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 461 км | 5:31 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 472 км | 5:37 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 477 км | 5:40 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 483 км | 5:43 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 493 км | 5:49 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 495 км | 5:50 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 514 км | 6:00 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 536 км | 6:13 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 542 км | 6:17 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 544 км | 6:18 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 564 км | 6:30 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 591 км | 6:46 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 603 км | 6:53 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 607 км | 6:56 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 610 км | 6:57 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 618 км | 7:04 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 622 км | 7:06 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 633 км | 7:14 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 649 км | 7:23 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 682 км | 7:41 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 724 км | 8:06 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 738 км | 8:14 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 787 км | 8:45 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 799 км | 8:52 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 804 км | 8:55 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 818 км | 9:02 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 824 км | 9:07 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 825 км | 9:08 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 839 км | 9:18 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 848 км | 9:23 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 856 км | 9:30 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 860 км | 9:32 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 861 км | 9:33 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 865 км | 9:35 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 866 км | 9:35 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 873 км | 9:49 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 878 км | 9:52 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 880 км | 9:54 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 883 км | 9:55 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 894 км | 10:09 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 895 км | 10:10 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 897 км | 10:12 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 899 км | 10:14 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 900 км | 10:14 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 907 км | 10:20 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 909 км | 10:22 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 917 км | 10:28 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 931 км | 10:36 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 939 км | 10:43 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 941 км | 10:44 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 944 км | 10:46 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 946 км | 10:47 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 953 км | 10:51 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 953 км | 10:51 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 954 км | 10:51 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 956 км | 10:53 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 958 км | 10:56 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 960 км | 10:57 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 960 км | 10:58 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 963 км | 11:00 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 965 км | 11:02 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 966 км | 11:04 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 966 км | 11:04 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 973 км | 11:09 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 975 км | 11:10 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 977 км | 11:12 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 979 км | 11:14 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 980 км | 11:14 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 981 км | 11:15 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 982 км | 11:15 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 984 км | 11:16 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 993 км | 11:22 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 995 км | 11:23 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1005 км | 11:31 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1009 км | 11:33 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1011 км | 11:34 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1013 км | 11:35 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1018 км | 11:39 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1021 км | 11:41 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1030 км | 11:46 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1039 км | 11:53 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1044 км | 11:57 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1045 км | 11:57 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1047 км | 12:00 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1058 км | 12:06 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1058 км | 12:07 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1073 км | 12:15 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1076 км | 12:17 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1093 км | 12:26 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1136 км | 12:54 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1144 км | 12:58 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1153 км | 13:03 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1153 км | 13:03 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1159 км | 13:11 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1159 км | 13:12 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1160 км | 13:13 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1160 км | 13:13 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1199 км | 13:42 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1219 км | 13:54 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1237 км | 14:09 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1252 км | 14:18 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1252 км | 14:19 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1269 км | 14:28 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1291 км | 14:44 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1319 км | 15:02 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1331 км | 15:10 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1334 км | 15:12 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1336 км | 15:13 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1338 км | 15:14 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1341 км | 15:15 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1358 км | 15:31 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1359 км | 15:32 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1359 км | 15:32 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1361 км | 15:33 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1362 км | 15:33 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1367 км | 15:36 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1369 км | 15:37 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1373 км | 15:39 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1381 км | 15:44 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1384 км | 15:45 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1385 км | 15:46 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1390 км | 15:48 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1391 км | 15:49 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1396 км | 15:52 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1396 км | 15:53 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1398 км | 15:54 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1399 км | 15:54 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1400 км | 15:56 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1403 км | 15:59 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1413 км | 16:04 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1431 км | 16:14 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1435 км | 16:17 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1437 км | 16:18 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1442 км | 16:20 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1447 км | 16:23 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1463 км | 16:32 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1481 км | 16:42 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1492 км | 16:47 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1502 км | 16:54 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1522 км | 17:05 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1526 км | 17:08 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1530 км | 17:10 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1539 км | 17:16 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1551 км | 17:22 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1552 км | 17:23 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1555 км | 17:24 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1557 км | 17:25 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1558 км | 17:26 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1559 км | 17:26 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1562 км | 17:28 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1563 км | 17:29 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1565 км | 17:30 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1566 км | 17:30 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1567 км | 17:31 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1568 км | 17:31 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1569 км | 17:32 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1570 км | 17:32 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1570 км | 17:33 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1571 км | 17:33 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1573 км | 17:34 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1574 км | 17:34 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1574 км | 17:34 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1576 км | 17:36 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1578 км | 17:37 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1596 км | 17:46 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1606 км | 17:53 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1607 км | 17:54 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1621 км | 18:01 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1683 км | 18:36 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1693 км | 18:42 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1769 км | 19:24 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1789 км | 19:35 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1795 км | 19:38 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1808 км | 19:45 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1818 км | 19:51 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1847 км | 20:07 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1851 км | 20:09 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1858 км | 20:14 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1866 км | 20:20 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1884 км | 20:29 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1907 км | 20:44 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1921 км | 20:54 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1930 км | 21:01 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1946 км | 21:12 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1951 км | 21:14 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1953 км | 21:15 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1960 км | 21:19 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1960 км | 21:19 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1962 км | 21:21 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1963 км | 21:21 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1965 км | 21:22 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1967 км | 21:23 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1969 км | 21:24 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1970 км | 21:25 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1972 км | 21:27 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1974 км | 21:28 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1977 км | 21:31 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1978 км | 21:31 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1980 км | 21:34 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1988 км | 21:41 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1989 км | 21:42 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1991 км | 21:44 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1993 км | 21:46 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1998 км | 21:49 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1999 км | 21:50 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2005 км | 21:54 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2007 км | 21:55 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2014 км | 22:00 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2024 км | 22:08 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2025 км | 22:08 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2027 км | 22:09 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2032 км | 22:13 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2036 км | 22:16 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2039 км | 22:19 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2089 км | 22:49 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2112 км | 23:02 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2123 км | 23:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2134 км | 23:14 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2144 км | 23:20 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2147 км | 23:21 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2151 км | 23:23 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2164 км | 23:30 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2201 км | 23:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2276 км | 24:32 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2337 км | 25:05 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2346 км | 25:11 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2358 км | 25:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2359 км | 25:18 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2371 км | 25:25 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2396 км | 25:39 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2402 км | 25:42 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2406 км | 25:45 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2418 км | 25:54 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2421 км | 25:57 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2422 км | 25:57 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2468 км | 26:32 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2468 км | 26:33 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2469 км | 26:33 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2480 км | 26:41 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2548 км | 27:21 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2555 км | 27:25 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2569 км | 27:33 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2570 км | 27:33 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2571 км | 27:34 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2572 км | 27:35 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2574 км | 27:37 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2590 км | 27:47 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2611 км | 27:59 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2627 км | 28:11 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2651 км | 28:28 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2674 км | 28:42 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 2757 км | 29:29 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 2802 км | 29:56 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 2808 км | 30:00 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 2874 км | 30:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Новоград-Волынский 2-я Молочная на машине составляет 2873 км.
Удалось рассчитать маршрут Новоград-Волынский 2-я Молочная на машине через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса Новоград-Волынский 2-я Молочная показана красной линией.
Дорога из Новограда-Волынского в 2-я Молочную имеет длину 2873 км, а протяженность от начала автодороги Новоград-Волынский 2-я Молочная до ее конца по прямой - 2289 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Новоград-Волынский 2-я Молочная составляет 30:44. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Новоград-Волынский 2-я Молочная в милях: 1785. Предложенная автомобильная дорога Новоград-Волынский 2-я Молочная не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Новограда-Волынского до 2-я Молочной можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Новограда-Волынского до 2-я Молочной в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Новограда-Волынского до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Новограда-Волынского до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Новограда-Волынского в 2-я Молочную примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Уфа Москва;
- 3 маршрута от Москвы до Риги;
- 4 пути между Смоленском и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Обратная дорога: 2-я Молочная - Новоград-Волынский
- Заправки на трассе Новоград-Волынский 2-я Молочная
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: