Дорога из Здолбунова в 105 км
Длина дороги: 8757 км; Время дороги: 90 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Здолбунова до 105 км
|
Здолбунов | ||
Здолбунов - Квасилов (4 км; 0:05) | |||
|
Квасилов | 5 км | 0:05 |
Квасилов - Ровно (4 км; 0:03) | |||
|
Ровно | 8 км | 0:08 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 10 км | 0:09 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 17 км | 0:14 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 20 км | 0:17 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 27 км | 0:21 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 30 км | 0:25 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 34 км | 0:27 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 38 км | 0:31 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Терентьев | 41 км | 0:33 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 43 км | 0:34 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 47 км | 0:36 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 49 км | 0:37 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 60 км | 0:44 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 62 км | 0:47 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 63 км | 0:47 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 68 км | 0:50 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 69 км | 0:51 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 72 км | 0:55 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 76 км | 0:58 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 80 км | 1:01 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 82 км | 1:02 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 84 км | 1:03 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 88 км | 1:07 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 95 км | 1:11 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 102 км | 1:17 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 104 км | 1:18 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 105 км | 1:19 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 111 км | 1:22 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 113 км | 1:23 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 115 км | 1:24 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 118 км | 1:25 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 121 км | 1:28 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 124 км | 1:29 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 132 км | 1:35 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 138 км | 1:38 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 141 км | 1:40 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 146 км | 1:43 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 148 км | 1:44 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 151 км | 1:46 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 158 км | 1:50 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 158 км | 1:51 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 163 км | 1:53 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 172 км | 1:59 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 177 км | 2:03 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 180 км | 2:05 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 183 км | 2:09 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 189 км | 2:13 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 191 км | 2:14 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 193 км | 2:15 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 198 км | 2:18 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 206 км | 2:24 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 209 км | 2:26 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 213 км | 2:29 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 215 км | 2:30 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 228 км | 2:36 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 241 км | 2:43 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 244 км | 2:45 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 249 км | 2:48 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 262 км | 2:57 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 263 км | 2:57 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 267 км | 3:00 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 276 км | 3:08 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 279 км | 3:09 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 282 км | 3:11 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 289 км | 3:16 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 295 км | 3:20 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 295 км | 3:21 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 302 км | 3:24 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 303 км | 3:25 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 305 км | 3:27 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 310 км | 3:30 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 310 км | 3:30 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 313 км | 3:33 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 316 км | 3:35 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 354 км | 4:17 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 363 км | 4:26 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 363 км | 4:27 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 364 км | 4:27 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 366 км | 4:30 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 371 км | 4:34 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 383 км | 4:46 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 389 км | 4:52 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 396 км | 4:56 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 398 км | 4:57 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 401 км | 5:00 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 403 км | 5:02 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 406 км | 5:05 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 407 км | 5:05 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 416 км | 5:10 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 419 км | 5:12 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 421 км | 5:14 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 424 км | 5:15 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 434 км | 5:24 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 462 км | 5:42 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 469 км | 5:46 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 478 км | 5:53 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 483 км | 5:57 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 488 км | 6:00 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 491 км | 6:02 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 502 км | 6:09 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 506 км | 6:12 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 550 км | 6:42 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 554 км | 6:45 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 557 км | 6:47 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 559 км | 6:49 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 559 км | 6:49 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 566 км | 6:53 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 586 км | 7:07 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 591 км | 7:10 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 631 км | 7:39 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 642 км | 7:48 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 649 км | 7:53 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 655 км | 7:57 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 667 км | 8:04 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 675 км | 8:07 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 692 км | 8:17 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 697 км | 8:21 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 708 км | 8:27 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 712 км | 8:29 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 713 км | 8:30 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 721 км | 8:34 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 734 км | 8:41 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 747 км | 8:48 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 752 км | 8:51 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 757 км | 8:54 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 759 км | 8:55 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 775 км | 9:05 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 789 км | 9:15 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 798 км | 9:21 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 810 км | 9:27 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 818 км | 9:32 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 827 км | 9:39 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 830 км | 9:41 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 840 км | 9:49 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 916 км | 10:43 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 941 км | 10:59 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 953 км | 11:08 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 977 км | 11:24 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 983 км | 11:27 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 995 км | 11:35 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1015 км | 11:46 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1020 км | 11:48 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1029 км | 11:53 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1031 км | 11:55 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1053 км | 12:09 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1055 км | 12:10 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1061 км | 12:15 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1091 км | 12:34 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1097 км | 12:37 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1108 км | 12:43 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1117 км | 12:48 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1132 км | 12:56 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1142 км | 13:01 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1149 км | 13:05 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1154 км | 13:09 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1163 км | 13:14 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1186 км | 13:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1214 км | 13:48 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1242 км | 14:07 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1247 км | 14:10 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1258 км | 14:19 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1259 км | 14:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1267 км | 14:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1275 км | 14:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1283 км | 14:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1288 км | 14:44 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1293 км | 14:47 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1301 км | 14:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1303 км | 14:52 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1376 км | 15:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1395 км | 15:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1404 км | 15:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1427 км | 16:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1436 км | 16:14 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1438 км | 16:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1442 км | 16:18 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1454 км | 16:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1473 км | 16:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1481 км | 16:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1516 км | 17:00 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1517 км | 17:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1519 км | 17:02 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1528 км | 17:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1543 км | 17:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1558 км | 17:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1567 км | 17:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1570 км | 17:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1576 км | 17:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1586 км | 17:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1594 км | 17:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1614 км | 18:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1619 км | 18:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1622 км | 18:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1626 км | 18:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1630 км | 18:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1640 км | 18:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1643 км | 18:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1656 км | 18:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1665 км | 18:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1666 км | 18:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1672 км | 18:37 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1679 км | 18:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1696 км | 18:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1701 км | 18:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1703 км | 18:55 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1706 км | 18:57 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1711 км | 18:59 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1713 км | 19:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1718 км | 19:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1722 км | 19:06 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1726 км | 19:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1727 км | 19:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1738 км | 19:15 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1740 км | 19:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1749 км | 19:20 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1761 км | 19:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1764 км | 19:35 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1793 км | 19:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1795 км | 19:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1810 км | 20:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1814 км | 20:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1837 км | 20:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1845 км | 20:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1849 км | 20:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1857 км | 20:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1867 км | 20:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1874 км | 20:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1876 км | 20:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1887 км | 21:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1896 км | 21:08 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1910 км | 21:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1925 км | 21:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1941 км | 21:39 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1949 км | 21:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1957 км | 21:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1993 км | 22:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2030 км | 22:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2055 км | 23:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2102 км | 23:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2110 км | 23:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2184 км | 24:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2196 км | 25:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2212 км | 25:11 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2244 км | 25:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2269 км | 25:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2277 км | 25:58 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2288 км | 26:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2292 км | 26:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2318 км | 26:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2335 км | 26:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2344 км | 26:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2346 км | 26:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2347 км | 26:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2356 км | 26:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2361 км | 26:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2370 км | 27:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2392 км | 27:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2413 км | 27:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2414 км | 27:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2428 км | 27:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2437 км | 27:50 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2496 км | 28:29 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2551 км | 28:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2579 км | 29:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2607 км | 29:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2610 км | 29:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2670 км | 30:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2701 км | 30:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2717 км | 30:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2729 км | 30:57 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2749 км | 31:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2771 км | 31:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2778 км | 31:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2784 км | 31:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2797 км | 31:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2819 км | 32:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2832 км | 32:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2835 км | 32:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2857 км | 32:26 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2874 км | 32:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2883 км | 32:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2885 км | 32:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2903 км | 32:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2918 км | 33:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2932 км | 33:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2961 км | 33:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2964 км | 33:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3000 км | 34:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3034 км | 34:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3037 км | 34:26 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3046 км | 34:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3063 км | 34:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3079 км | 34:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3081 км | 34:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3094 км | 35:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3123 км | 35:25 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3203 км | 36:12 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3235 км | 36:29 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3287 км | 36:59 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3291 км | 37:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3308 км | 37:10 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3316 км | 37:15 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3332 км | 37:32 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3336 км | 37:34 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3359 км | 37:47 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3412 км | 38:16 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3462 км | 38:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3523 км | 39:28 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3537 км | 39:41 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3594 км | 40:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3607 км | 40:26 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3621 км | 40:33 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3630 км | 40:38 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3645 км | 40:47 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3790 км | 42:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3884 км | 42:57 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3914 км | 43:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4028 км | 44:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4096 км | 44:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4119 км | 45:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4163 км | 45:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4191 км | 45:45 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4220 км | 46:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4229 км | 46:08 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4259 км | 46:25 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4261 км | 46:26 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4280 км | 46:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4285 км | 46:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4306 км | 46:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4330 км | 47:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4363 км | 47:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4374 км | 47:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4423 км | 47:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4440 км | 48:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4456 км | 48:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4467 км | 48:24 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4472 км | 48:27 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4482 км | 48:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4490 км | 48:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4491 км | 48:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4493 км | 48:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4528 км | 49:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4530 км | 49:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4599 км | 49:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4620 км | 49:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4632 км | 50:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4647 км | 50:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4717 км | 50:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4736 км | 51:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4769 км | 51:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4778 км | 51:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4784 км | 51:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4795 км | 51:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4822 км | 51:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4824 км | 51:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4842 км | 52:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4848 км | 52:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4862 км | 52:16 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4876 км | 52:24 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4879 км | 52:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4918 км | 52:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4979 км | 53:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4999 км | 53:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5012 км | 53:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5020 км | 53:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5027 км | 53:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5034 км | 53:53 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5037 км | 53:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5053 км | 54:03 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5089 км | 54:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5104 км | 54:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5128 км | 54:45 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5138 км | 54:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5159 км | 55:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5186 км | 55:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5201 км | 55:25 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5223 км | 55:37 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5244 км | 55:49 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5266 км | 56:02 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5278 км | 56:10 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5291 км | 56:18 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5297 км | 56:21 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5301 км | 56:23 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5305 км | 56:26 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5331 км | 56:42 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5385 км | 57:11 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5405 км | 57:22 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5423 км | 57:32 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5454 км | 57:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5473 км | 57:59 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5479 км | 58:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5490 км | 58:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5500 км | 58:14 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5521 км | 58:25 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5558 км | 58:45 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5564 км | 58:49 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5572 км | 58:54 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5614 км | 59:17 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5628 км | 59:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5631 км | 59:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5633 км | 59:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5651 км | 59:38 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5669 км | 59:47 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5679 км | 59:53 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5696 км | 60:06 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5709 км | 60:12 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5725 км | 60:21 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5727 км | 60:23 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5750 км | 60:35 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5792 км | 60:58 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5798 км | 61:01 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5812 км | 61:10 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5815 км | 61:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5817 км | 61:13 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5845 км | 61:28 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5867 км | 61:40 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5899 км | 61:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5910 км | 62:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5917 км | 62:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5929 км | 62:14 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5957 км | 62:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5961 км | 62:32 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5970 км | 62:37 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5978 км | 62:41 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5985 км | 62:46 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5990 км | 62:48 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6005 км | 63:02 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6010 км | 63:08 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6011 км | 63:09 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6026 км | 63:18 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6055 км | 63:42 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6083 км | 64:01 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6145 км | 64:36 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6150 км | 64:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6154 км | 64:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6155 км | 64:43 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6156 км | 64:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6158 км | 64:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6159 км | 64:46 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6160 км | 64:47 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6165 км | 64:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6192 км | 65:06 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6198 км | 65:09 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6205 км | 65:13 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6218 км | 65:20 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6272 км | 65:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6282 км | 65:59 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6308 км | 66:13 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6322 км | 66:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6329 км | 66:24 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6351 км | 66:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6375 км | 66:50 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6380 км | 66:53 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6392 км | 66:59 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6395 км | 67:01 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6403 км | 67:06 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6412 км | 67:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6413 км | 67:11 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6415 км | 67:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6426 км | 67:18 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6430 км | 67:21 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6436 км | 67:24 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6446 км | 67:29 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6457 км | 67:35 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6463 км | 67:39 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6466 км | 67:41 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6478 км | 67:47 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6485 км | 67:51 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6495 км | 67:57 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6499 км | 68:00 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6508 км | 68:05 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6515 км | 68:08 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6529 км | 68:16 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6545 км | 68:25 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6557 км | 68:31 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6575 км | 68:41 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6583 км | 68:45 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6611 км | 69:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6625 км | 69:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6643 км | 69:18 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6654 км | 69:24 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6666 км | 69:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6706 км | 69:53 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6720 км | 70:01 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6728 км | 70:05 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6763 км | 70:24 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6771 км | 70:29 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6779 км | 70:33 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6783 км | 70:35 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6798 км | 70:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6804 км | 70:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6836 км | 71:05 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6867 км | 71:22 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6875 км | 71:26 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6933 км | 71:58 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6946 км | 72:05 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6954 км | 72:11 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6974 км | 72:21 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6989 км | 72:29 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7010 км | 72:41 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7047 км | 73:01 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7061 км | 73:09 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7080 км | 73:19 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7098 км | 73:29 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7102 км | 73:32 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7104 км | 73:33 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7127 км | 73:46 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7139 км | 73:53 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7152 км | 74:00 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7157 км | 74:03 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7160 км | 74:04 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7202 км | 74:28 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7274 км | 75:07 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7285 км | 75:13 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7335 км | 75:40 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7347 км | 75:46 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7361 км | 75:54 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7368 км | 75:58 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7377 км | 76:03 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7393 км | 76:12 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7437 км | 76:36 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7456 км | 76:47 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7462 км | 76:50 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7494 км | 77:08 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7760 км | 79:34 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7783 км | 79:47 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7825 км | 80:09 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8068 км | 82:43 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8110 км | 83:13 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8235 км | 85:09 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8349 км | 86:20 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8386 км | 86:41 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8441 км | 87:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8460 км | 87:24 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8539 км | 88:09 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8565 км | 88:23 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8697 км | 89:35 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8698 км | 89:36 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8719 км | 89:50 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8720 км | 89:50 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8725 км | 89:54 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8729 км | 89:58 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8753 км | 90:22 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8759 км | 90:28 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Здолбунова до 105 км составляет 8757 км.
Удалось проложить маршрут от Здолбунова до 105 км через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Здолбунова в 105 км показана красной линией.
Дорога из Здолбунова в 105 км имеет длину 8757 км, а протяженность от начала автодороги Здолбунов 105 км до ее конца по прямой - 5825 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Здолбунов 105 км составляет 90:28. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Здолбунов 105 км в милях: 5441. Предложенная автомобильная дорога Здолбунов 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Здолбунова до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Здолбунова в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Здолбунова в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Здолбунова до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Здолбунова до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: