Дорога из Житковичей в 105 км
Длина дороги: 8548 км; Время дороги: 87 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Житковичей до 105 км
|
Житковичи | ||
Житковичи - Муляровка (54 км; 0:38) | |||
|
Муляровка | 54 км | 0:38 |
Муляровка - Калинковичи (54 км; 0:36) | |||
|
Калинковичи | 107 км | 1:15 |
Калинковичи - Малые Автюки (14 км; 0:11) | |||
|
Малые Автюки | 122 км | 1:26 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 148 км | 1:44 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 167 км | 1:57 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 225 км | 2:34 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 242 км | 2:51 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 257 км | 3:06 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 287 км | 3:26 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новозыбков | 304 км | 3:36 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 306 км | 3:37 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 309 км | 3:39 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 326 км | 3:50 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 335 км | 3:59 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 339 км | 4:02 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 350 км | 4:08 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 354 км | 4:10 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 361 км | 4:14 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 371 км | 4:19 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 373 км | 4:21 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 391 км | 4:31 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 414 км | 4:44 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 420 км | 4:47 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 422 км | 4:49 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 442 км | 5:01 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 469 км | 5:16 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 481 км | 5:24 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 485 км | 5:27 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 488 км | 5:28 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 496 км | 5:34 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 500 км | 5:37 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 511 км | 5:44 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 532 км | 5:56 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 542 км | 6:01 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 542 км | 6:02 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 592 км | 6:31 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 601 км | 6:35 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 615 км | 6:51 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 619 км | 6:54 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 620 км | 6:54 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 631 км | 7:04 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 635 км | 7:07 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 639 км | 7:10 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 642 км | 7:11 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 646 км | 7:15 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 689 км | 7:43 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 694 км | 7:47 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 697 км | 7:48 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 699 км | 7:49 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 707 км | 7:54 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 708 км | 7:55 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 719 км | 8:03 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 723 км | 8:06 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 736 км | 8:15 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 759 км | 8:30 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 765 км | 8:33 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 796 км | 8:50 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 810 км | 8:59 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 818 км | 9:04 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 831 км | 9:13 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 841 км | 9:23 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 853 км | 9:31 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 857 км | 9:35 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 895 км | 9:58 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 901 км | 10:02 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 903 км | 10:04 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 906 км | 10:06 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 956 км | 10:39 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1011 км | 11:18 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1029 км | 11:31 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1031 км | 11:32 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1042 км | 11:40 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1046 км | 11:44 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1058 км | 11:56 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1067 км | 12:03 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1074 км | 12:09 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1079 км | 12:11 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1084 км | 12:14 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1092 км | 12:19 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1095 км | 12:20 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1168 км | 13:03 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1187 км | 13:16 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1195 км | 13:22 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1218 км | 13:37 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1227 км | 13:42 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1229 км | 13:43 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1234 км | 13:46 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1245 км | 13:52 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1264 км | 14:02 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1273 км | 14:07 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1307 км | 14:27 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1308 км | 14:28 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1311 км | 14:29 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1319 км | 14:34 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:43 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1350 км | 14:56 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1358 км | 15:03 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1361 км | 15:06 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1367 км | 15:11 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1377 км | 15:17 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1385 км | 15:21 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1406 км | 15:32 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1410 км | 15:35 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1413 км | 15:37 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1417 км | 15:39 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1421 км | 15:41 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1431 км | 15:46 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1435 км | 15:48 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1448 км | 15:56 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1456 км | 16:01 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1457 км | 16:01 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1464 км | 16:05 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1471 км | 16:09 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1488 км | 16:18 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1492 км | 16:21 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1494 км | 16:22 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1497 км | 16:24 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1502 км | 16:27 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1505 км | 16:28 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1509 км | 16:31 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1513 км | 16:33 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1517 км | 16:35 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1518 км | 16:36 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1529 км | 16:42 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1532 км | 16:43 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1540 км | 16:48 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1552 км | 17:01 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1555 км | 17:03 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1584 км | 17:19 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1586 км | 17:21 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1601 км | 17:30 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1605 км | 17:33 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1628 км | 17:48 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1636 км | 17:54 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1640 км | 17:57 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1649 км | 18:03 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1659 км | 18:10 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1666 км | 18:17 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1667 км | 18:18 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1679 км | 18:29 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1687 км | 18:36 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1702 км | 18:46 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1716 км | 18:56 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1732 км | 19:07 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1740 км | 19:11 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1749 км | 19:17 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1785 км | 19:40 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1821 км | 20:15 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1846 км | 20:29 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1894 км | 20:55 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1901 км | 21:00 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1976 км | 22:20 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1987 км | 22:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2003 км | 22:39 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2035 км | 23:01 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2060 км | 23:19 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2069 км | 23:25 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2079 км | 23:34 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2084 км | 23:37 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2110 км | 23:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2126 км | 24:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2136 км | 24:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2137 км | 24:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2138 км | 24:14 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2148 км | 24:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2153 км | 24:24 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2161 км | 24:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2184 км | 24:47 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2204 км | 25:01 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2205 км | 25:02 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2220 км | 25:12 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2228 км | 25:18 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2288 км | 25:56 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2342 км | 26:27 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2370 км | 26:42 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2399 км | 26:58 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2401 км | 26:59 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2462 км | 27:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2493 км | 27:59 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2509 км | 28:16 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2521 км | 28:25 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2540 км | 28:40 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2562 км | 28:55 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2570 км | 29:00 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2571 км | 29:01 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2576 км | 29:04 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2589 км | 29:13 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2611 км | 29:28 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2623 км | 29:36 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2627 км | 29:38 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2648 км | 29:53 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2665 км | 30:05 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2674 км | 30:10 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2677 км | 30:12 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2694 км | 30:24 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2709 км | 30:34 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2723 км | 30:43 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2752 км | 31:02 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2755 км | 31:04 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2791 км | 31:28 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2825 км | 31:51 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2829 км | 31:53 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2837 км | 31:59 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2854 км | 32:12 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2870 км | 32:23 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2872 км | 32:24 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2886 км | 32:34 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2914 км | 32:53 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2995 км | 33:39 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3026 км | 33:57 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3078 км | 34:27 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3083 км | 34:29 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3099 км | 34:38 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3108 км | 34:43 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3123 км | 34:59 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3127 км | 35:02 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3151 км | 35:15 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3203 км | 35:43 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3254 км | 36:12 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3314 км | 36:55 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3328 км | 37:09 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3385 км | 37:46 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3399 км | 37:53 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3412 км | 38:01 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3421 км | 38:06 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3436 км | 38:14 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3582 км | 39:34 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3675 км | 40:25 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3705 км | 40:41 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3819 км | 41:43 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3887 км | 42:20 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3911 км | 42:33 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3954 км | 42:57 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3982 км | 43:12 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4012 км | 43:31 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4020 км | 43:35 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4051 км | 43:52 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4053 км | 43:53 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4071 км | 44:06 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4076 км | 44:10 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4097 км | 44:22 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4122 км | 44:37 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4155 км | 44:54 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4166 км | 45:00 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4214 км | 45:27 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4231 км | 45:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4248 км | 45:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4259 км | 45:52 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4263 км | 45:54 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4274 км | 46:01 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4282 км | 46:06 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4283 км | 46:07 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4285 км | 46:09 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4319 км | 46:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4321 км | 46:37 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4390 км | 47:15 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4411 км | 47:26 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4423 км | 47:33 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4439 км | 47:42 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4508 км | 48:20 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4528 км | 48:31 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4561 км | 48:49 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4570 км | 48:54 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4576 км | 48:57 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4587 км | 49:03 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4614 км | 49:18 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4615 км | 49:19 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4633 км | 49:29 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4639 км | 49:32 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4654 км | 49:44 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4667 км | 49:51 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4670 км | 49:53 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4710 км | 50:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4771 км | 50:49 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4790 км | 51:01 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4803 км | 51:08 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4812 км | 51:13 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4818 км | 51:16 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4826 км | 51:20 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4828 км | 51:22 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4844 км | 51:30 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4881 км | 51:51 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4895 км | 51:59 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4920 км | 52:12 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4930 км | 52:18 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4950 км | 52:29 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4978 км | 52:44 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4993 км | 52:52 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5015 км | 53:04 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5035 км | 53:16 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5057 км | 53:30 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5070 км | 53:38 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5083 км | 53:45 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5089 км | 53:49 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5092 км | 53:51 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5097 км | 53:54 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5122 км | 54:09 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5176 км | 54:39 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5196 км | 54:49 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5214 км | 54:59 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5245 км | 55:16 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5264 км | 55:26 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5271 км | 55:30 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5281 км | 55:36 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5291 км | 55:41 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5313 км | 55:53 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5349 км | 56:13 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5355 км | 56:17 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5364 км | 56:22 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5405 км | 56:45 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5419 км | 56:53 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5422 км | 56:54 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5425 км | 56:55 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5443 км | 57:05 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5460 км | 57:15 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5470 км | 57:20 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5488 км | 57:33 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5500 км | 57:40 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5517 км | 57:49 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5519 км | 57:50 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5541 км | 58:02 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5583 км | 58:25 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5589 км | 58:29 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5603 км | 58:37 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5606 км | 58:39 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5609 км | 58:40 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5637 км | 58:56 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5658 км | 59:07 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5690 км | 59:25 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5701 км | 59:31 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5709 км | 59:35 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5720 км | 59:41 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5748 км | 59:57 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5753 км | 59:59 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5762 км | 60:04 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5769 км | 60:08 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5777 км | 60:13 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5781 км | 60:16 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5797 км | 60:29 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5801 км | 60:36 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5802 км | 60:36 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5818 км | 60:46 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5846 км | 61:10 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5874 км | 61:28 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5936 км | 62:03 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5941 км | 62:06 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5945 км | 62:09 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5947 км | 62:10 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5948 км | 62:11 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5949 км | 62:12 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5950 км | 62:13 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5951 км | 62:14 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5956 км | 62:18 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5983 км | 62:33 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5989 км | 62:36 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5996 км | 62:40 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6009 км | 62:47 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6063 км | 63:20 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6073 км | 63:26 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6100 км | 63:41 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6113 км | 63:48 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6120 км | 63:52 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6142 км | 64:04 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6166 км | 64:18 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6171 км | 64:20 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6183 км | 64:27 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6186 км | 64:29 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6195 км | 64:33 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6203 км | 64:38 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6204 км | 64:38 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6207 км | 64:40 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6218 км | 64:46 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6222 км | 64:48 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6228 км | 64:52 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6237 км | 64:57 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6248 км | 65:03 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6254 км | 65:06 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6258 км | 65:08 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6270 км | 65:15 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6276 км | 65:19 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6286 км | 65:24 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6290 км | 65:27 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6299 км | 65:32 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6306 км | 65:36 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6320 км | 65:43 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6336 км | 65:52 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6349 км | 65:59 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6366 км | 66:08 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6374 км | 66:13 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6402 км | 66:28 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6417 км | 66:36 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6434 км | 66:45 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6445 км | 66:51 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6457 км | 66:58 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6498 км | 67:20 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6512 км | 67:28 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6519 км | 67:32 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6554 км | 67:52 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6563 км | 67:56 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6570 км | 68:00 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6574 км | 68:03 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6590 км | 68:12 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6595 км | 68:15 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6627 км | 68:32 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6658 км | 68:49 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6666 км | 68:54 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6725 км | 69:26 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6737 км | 69:32 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6746 км | 69:38 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6765 км | 69:49 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6780 км | 69:57 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6802 км | 70:09 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6839 км | 70:29 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6852 км | 70:36 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6872 км | 70:47 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6890 км | 70:57 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6893 км | 70:59 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6896 км | 71:01 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6918 км | 71:13 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6930 км | 71:21 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6943 км | 71:28 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6949 км | 71:31 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6951 км | 71:32 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6994 км | 71:56 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7066 км | 72:35 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7077 км | 72:41 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7126 км | 73:08 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7138 км | 73:14 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7152 км | 73:22 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7159 км | 73:26 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7168 км | 73:31 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7184 км | 73:40 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7228 км | 74:04 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7248 км | 74:14 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7254 км | 74:18 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7286 км | 74:35 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7552 км | 77:02 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7575 км | 77:14 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7616 км | 77:37 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7859 км | 80:11 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7902 км | 80:40 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8027 км | 82:36 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8141 км | 83:47 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8177 км | 84:09 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8232 км | 84:39 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8252 км | 84:52 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8331 км | 85:37 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8356 км | 85:50 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8489 км | 87:03 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8489 км | 87:03 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8510 км | 87:17 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8511 км | 87:18 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8517 км | 87:22 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8520 км | 87:26 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8544 км | 87:50 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8550 км | 87:56 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Житковичи 105 км составляет 8548 км.
Удалось проложить маршрут от Житковичей до 105 км через Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса с Житковичей до 105 км показана красной линией.
Дорога из Житковичей в 105 км имеет длину 8548 км, а протяженность от начала автодороги Житковичи 105 км до ее конца по прямой - 5609 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Житковичи 105 км составляет 87:56. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Житковичи 105 км в милях: 5312. Предложенная автомобильная дорога Житковичи 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Житковичей до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Житковичей в 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Житковичей в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Житковичей до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Житковичей до 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: