Дорога из Грабов в Печенеги
Длина дороги: 2066 км; Время дороги: 23 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Грабов до Печенеги
|
Грабов | ||
Грабов - Людвигслюст (5 км; 0:05) | |||
|
Людвигслюст | 5 км | 0:05 |
Людвигслюст - Groß Laasch (5 км; 0:03) | |||
|
Groß Laasch | 10 км | 0:08 |
Groß Laasch - Нойштадт-Глеве (5 км; 0:04) | |||
|
Нойштадт-Глеве | 15 км | 0:13 |
Нойштадт-Глеве - Liebssiedlung (1 км; 0:01) | |||
|
Liebssiedlung | 16 км | 0:15 |
Liebssiedlung - Blievenstorf (3 км; 0:02) | |||
|
Blievenstorf | 20 км | 0:18 |
Blievenstorf - Stolpe (5 км; 0:02) | |||
|
Stolpe | 25 км | 0:20 |
Stolpe - Groß Godems (4 км; 0:03) | |||
|
Groß Godems | 29 км | 0:24 |
Groß Godems - Karrenzin (3 км; 0:01) | |||
|
Karrenzin | 32 км | 0:25 |
Karrenzin - Poitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 33 км | 0:26 |
Poitendorf - Dorf Poltnitz (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dorf Poltnitz | 33 км | 0:26 |
Dorf Poltnitz - Poltnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poltnitz | 34 км | 0:27 |
Poltnitz - Suckow (10 км; 0:05) | |||
|
Suckow | 44 км | 0:32 |
Suckow - Krumbeck (2 км; 0:01) | Мекленбург-Передняя Померания - Бранденбург | ||
|
Krumbeck | 45 км | 0:33 |
Krumbeck - Porep (1 км; 0:00) | |||
|
Porep | 47 км | 0:34 |
Porep - Nettelbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Nettelbeck | 48 км | 0:34 |
Nettelbeck - Telschow (2 км; 0:01) | |||
|
Telschow | 50 км | 0:36 |
Telschow - Weitgendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 52 км | 0:37 |
Weitgendorf - Silmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Silmersdorf | 54 км | 0:38 |
Silmersdorf - Buckow (3 км; 0:01) | |||
|
Buckow | 57 км | 0:39 |
Buckow - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 59 км | 0:40 |
Kümmernitztal - Gerdshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerdshagen | 59 км | 0:41 |
Gerdshagen - Rapshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rapshagen | 62 км | 0:42 |
Rapshagen - Sadenbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Sadenbeck | 68 км | 0:45 |
Sadenbeck - Neu Krüssow (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Krüssow | 70 км | 0:46 |
Neu Krüssow - Maulbeerwalde (2 км; 0:01) | |||
|
Maulbeerwalde | 72 км | 0:48 |
Maulbeerwalde - Liebenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Liebenthal | 78 км | 0:51 |
Liebenthal - Papenbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Papenbruch | 81 км | 0:52 |
Papenbruch - Scharfenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Scharfenberg | 84 км | 0:54 |
Scharfenberg - Fretzdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Fretzdorf | 90 км | 0:58 |
Fretzdorf - Rossow bei Wittstock (4 км; 0:01) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 93 км | 0:59 |
Rossow bei Wittstock - Walsleben bei Neuruppin (14 км; 0:07) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 107 км | 1:07 |
Walsleben bei Neuruppin - Werder (3 км; 0:01) | |||
|
Werder | 110 км | 1:09 |
Werder - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 113 км | 1:10 |
Dabergotz - Stöffin (4 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 117 км | 1:13 |
Stöffin - Dammkrug (6 км; 0:02) | |||
|
Dammkrug | 123 км | 1:15 |
Dammkrug - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 124 км | 1:16 |
Фербеллин - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 127 км | 1:18 |
Tarmow - Hakenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hakenberg | 130 км | 1:19 |
Hakenberg - Linum (4 км; 0:02) | |||
|
Linum | 134 км | 1:22 |
Linum - Flatow (6 км; 0:03) | |||
|
Flatow | 140 км | 1:25 |
Flatow - Tietzow (1 км; 0:00) | |||
|
Tietzow | 141 км | 1:25 |
Tietzow - Staffelde (2 км; 0:01) | |||
|
Staffelde | 143 км | 1:26 |
Staffelde - Wolfslake (4 км; 0:02) | |||
|
Wolfslake | 147 км | 1:29 |
Wolfslake - Oberkrämer (5 км; 0:02) | |||
|
Oberkrämer | 152 км | 1:32 |
Oberkrämer - Borgsdorf (9 км; 0:05) | |||
|
Borgsdorf | 162 км | 1:37 |
Borgsdorf - Bergfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Bergfelde | 166 км | 1:40 |
Bergfelde - Summt (4 км; 0:02) | |||
|
Summt | 170 км | 1:42 |
Summt - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 171 км | 1:43 |
Feldheim - Buchhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Buchhorst | 172 км | 1:43 |
Buchhorst - Blankenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 176 км | 1:45 |
Blankenfelde - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 176 км | 1:45 |
Buch - Französisch Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Französisch Buchholz | 178 км | 1:46 |
Französisch Buchholz - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 180 км | 1:48 |
Karow - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 182 км | 1:49 |
Buch - Schwanebeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schwanebeck | 183 км | 1:49 |
Schwanebeck - Blumberg (7 км; 0:04) | |||
|
Blumberg | 190 км | 1:53 |
Blumberg - Нойенхаген (8 км; 0:04) | |||
|
Нойенхаген | 198 км | 1:58 |
Нойенхаген - Fredersdorf-Vogelsdorf (6 км; 0:02) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 204 км | 2:01 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 204 км | 2:01 |
Vogelsdorf - Dannenreich (22 км; 0:12) | |||
|
Dannenreich | 226 км | 2:13 |
Dannenreich - Рауэн (21 км; 0:14) | |||
|
Рауэн | 247 км | 2:28 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 256 км | 2:33 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 261 км | 2:36 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 269 км | 2:40 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 270 км | 2:41 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 274 км | 2:43 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 275 км | 2:44 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 281 км | 2:47 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 283 км | 2:48 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 297 км | 2:56 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 299 км | 2:58 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 307 км | 3:02 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 309 км | 3:04 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 310 км | 3:05 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 313 км | 3:06 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 317 км | 3:08 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 327 км | 3:14 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 331 км | 3:16 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 334 км | 3:18 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 340 км | 3:21 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 345 км | 3:24 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 361 км | 3:32 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 368 км | 3:37 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 388 км | 3:48 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 392 км | 3:50 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 396 км | 3:52 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 401 км | 3:55 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 414 км | 4:02 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 418 км | 4:04 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 420 км | 4:06 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 422 км | 4:06 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 424 км | 4:07 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 428 км | 4:10 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 429 км | 4:10 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 432 км | 4:12 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 435 км | 4:13 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 436 км | 4:14 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 438 км | 4:15 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 442 км | 4:18 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 447 км | 4:21 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 452 км | 4:23 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 455 км | 4:25 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 458 км | 4:27 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 462 км | 4:29 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 463 км | 4:29 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 463 км | 4:30 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 465 км | 4:30 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 469 км | 4:34 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 473 км | 4:35 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 479 км | 4:39 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 481 км | 4:40 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 484 км | 4:41 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 485 км | 4:42 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 486 км | 4:43 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 490 км | 4:45 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 490 км | 4:45 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 492 км | 4:46 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 493 км | 4:46 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 494 км | 4:47 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 495 км | 4:48 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 499 км | 4:50 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 502 км | 4:51 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 504 км | 4:52 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 505 км | 4:53 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 507 км | 4:54 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 508 км | 4:54 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 510 км | 4:55 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 512 км | 4:56 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 513 км | 4:57 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 515 км | 4:58 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 517 км | 4:59 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 518 км | 5:00 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 521 км | 5:01 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 522 км | 5:02 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 525 км | 5:04 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 527 км | 5:05 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 527 км | 5:05 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 533 км | 5:08 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 534 км | 5:08 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 537 км | 5:10 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 539 км | 5:12 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 540 км | 5:12 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 543 км | 5:14 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 547 км | 5:16 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 548 км | 5:17 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 552 км | 5:19 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 554 км | 5:20 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 557 км | 5:21 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 558 км | 5:22 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 560 км | 5:23 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 562 км | 5:24 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 564 км | 5:25 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 568 км | 5:27 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 570 км | 5:28 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 572 км | 5:29 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 572 км | 5:29 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 575 км | 5:31 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 578 км | 5:33 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 584 км | 5:36 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 592 км | 5:40 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 592 км | 5:40 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 594 км | 5:41 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 598 км | 5:43 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 600 км | 5:45 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 601 км | 5:45 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 602 км | 5:46 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 603 км | 5:46 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 606 км | 5:48 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 607 км | 5:48 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 608 км | 5:49 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 609 км | 5:49 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 610 км | 5:50 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 613 км | 5:51 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 613 км | 5:51 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 615 км | 5:53 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 620 км | 5:55 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 621 км | 5:56 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 622 км | 5:56 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 624 км | 5:57 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 627 км | 5:59 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 631 км | 6:01 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 633 км | 6:02 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 634 км | 6:03 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 635 км | 6:04 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 638 км | 6:05 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 641 км | 6:07 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 643 км | 6:08 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 644 км | 6:09 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 645 км | 6:09 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 649 км | 6:12 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 651 км | 6:13 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 658 км | 6:16 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 659 км | 6:17 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 660 км | 6:17 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 662 км | 6:18 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 662 км | 6:18 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 663 км | 6:19 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 672 км | 6:24 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 677 км | 6:26 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 677 км | 6:27 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 680 км | 6:28 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 682 км | 6:29 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 687 км | 6:32 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 690 км | 6:34 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 691 км | 6:34 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 694 км | 6:36 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 697 км | 6:37 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 698 км | 6:38 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 702 км | 6:40 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 703 км | 6:40 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 703 км | 6:41 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 704 км | 6:41 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 706 км | 6:42 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 707 км | 6:43 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 709 км | 6:44 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 715 км | 6:47 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 715 км | 6:47 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 716 км | 6:47 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 718 км | 6:49 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 723 км | 6:51 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 724 км | 6:52 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 726 км | 6:53 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 729 км | 6:54 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 730 км | 6:55 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 734 км | 6:58 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 736 км | 6:59 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 737 км | 6:59 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 739 км | 7:01 |
Jawczyce - Bąki (0 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 739 км | 7:01 |
Bąki - Ursus (2 км; 0:01) | |||
|
Ursus | 741 км | 7:02 |
Ursus - Reguły (1 км; 0:00) | |||
|
Reguły | 742 км | 7:02 |
Reguły - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 742 км | 7:03 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 743 км | 7:03 |
Opacz Mała - Włochy (4 км; 0:03) | |||
|
Włochy | 748 км | 7:07 |
Włochy - Wawer (13 км; 0:13) | |||
|
Wawer | 761 км | 7:20 |
Wawer - Zakręt (13 км; 0:12) | |||
|
Zakręt | 773 км | 7:32 |
Zakręt - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 774 км | 7:34 |
Zagórze - Majdan (2 км; 0:01) | |||
|
Majdan | 776 км | 7:35 |
Majdan - Góraszka (0 км; 0:00) | |||
|
Góraszka | 776 км | 7:36 |
Góraszka - Stefanówka (1 км; 0:01) | |||
|
Stefanówka | 777 км | 7:37 |
Stefanówka - Wiązowna (1 км; 0:00) | |||
|
Wiązowna | 778 км | 7:38 |
Wiązowna - Emów (1 км; 0:00) | |||
|
Emów | 779 км | 7:38 |
Emów - Żanęcin (1 км; 0:01) | |||
|
Żanęcin | 780 км | 7:39 |
Żanęcin - Radiówek (1 км; 0:01) | |||
|
Radiówek | 781 км | 7:41 |
Radiówek - Rudka (1 км; 0:00) | |||
|
Rudka | 782 км | 7:42 |
Rudka - Wola Ducka (5 км; 0:03) | |||
|
Wola Ducka | 788 км | 7:45 |
Wola Ducka - Ostrów (2 км; 0:02) | |||
|
Ostrów | 790 км | 7:47 |
Ostrów - Ostrowik (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrowik | 791 км | 7:49 |
Ostrowik - Nowa Wieś (4 км; 0:03) | |||
|
Nowa Wieś | 795 км | 7:53 |
Nowa Wieś - Stara Wieś Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś Druga | 796 км | 7:53 |
Stara Wieś Druga - Gadka (1 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 797 км | 7:55 |
Gadka - Lubice (5 км; 0:04) | |||
|
Lubice | 802 км | 8:00 |
Lubice - Puznówka (5 км; 0:04) | |||
|
Puznówka | 808 км | 8:04 |
Puznówka - Lipówki (1 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 809 км | 8:06 |
Lipówki - Wola Rębkowska (8 км; 0:04) | |||
|
Wola Rębkowska | 817 км | 8:11 |
Wola Rębkowska - Kobyla Wola (10 км; 0:05) | |||
|
Kobyla Wola | 827 км | 8:17 |
Kobyla Wola - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 828 км | 8:17 |
Józefów - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:05) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 835 км | 8:23 |
Ostrożeń Pierwszy - Korytnica (7 км; 0:08) | |||
|
Korytnica | 842 км | 8:31 |
Korytnica - Trojanów (4 км; 0:04) | |||
|
Trojanów | 846 км | 8:36 |
Trojanów - Babice (1 км; 0:01) | |||
|
Babice | 848 км | 8:37 |
Babice - Żabianka (1 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 849 км | 8:39 |
Żabianka - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 850 км | 8:40 |
Ruda - Niwa Babicka (1 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Niwa Babicka | 851 км | 8:41 |
Niwa Babicka - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 853 км | 8:43 |
Stara Dąbia - Kazimierzyn (1 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzyn | 854 км | 8:45 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 854 км | 8:46 |
Nowa Dąbia - Рыки (4 км; 0:03) | |||
|
Рыки | 859 км | 8:49 |
Рыки - Chrustne (2 км; 0:02) | |||
|
Chrustne | 861 км | 8:51 |
Chrustne - Sierskowola (2 км; 0:03) | |||
|
Sierskowola | 863 км | 8:55 |
Sierskowola - Nowy Dęblin (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dęblin | 864 км | 8:56 |
Nowy Dęblin - Sarny (1 км; 0:00) | |||
|
Sarny | 865 км | 8:57 |
Sarny - Kośmin (2 км; 0:02) | |||
|
Kośmin | 867 км | 9:00 |
Kośmin - Strzyżowice (1 км; 0:01) | |||
|
Strzyżowice | 868 км | 9:01 |
Strzyżowice - Parafianka (2 км; 0:02) | |||
|
Parafianka | 870 км | 9:03 |
Parafianka - Wilczanka (2 км; 0:02) | |||
|
Wilczanka | 871 км | 9:05 |
Wilczanka - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 871 км | 9:06 |
Jaworów - Borysów (4 км; 0:02) | |||
|
Borysów | 875 км | 9:08 |
Borysów - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 879 км | 9:11 |
Wola Osińska - Chrząchówek (6 км; 0:03) | |||
|
Chrząchówek | 884 км | 9:15 |
Chrząchówek - Posiołek (2 км; 0:01) | |||
|
Posiołek | 887 км | 9:17 |
Posiołek - Wólka Nowodworska (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Nowodworska | 888 км | 9:18 |
Wólka Nowodworska - Olempin (5 км; 0:02) | |||
|
Olempin | 893 км | 9:20 |
Olempin - Kolonia Miesiące (8 км; 0:04) | |||
|
Kolonia Miesiące | 901 км | 9:24 |
Kolonia Miesiące - Garbów (2 км; 0:01) | |||
|
Garbów | 903 км | 9:26 |
Garbów - Sieprawice (6 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 909 км | 9:29 |
Sieprawice - Barak (7 км; 0:04) | |||
|
Barak | 915 км | 9:33 |
Barak - Natalin (1 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 917 км | 9:34 |
Natalin - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:01) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 920 км | 9:36 |
Jakubowice Konińskie - Elizówka (3 км; 0:02) | |||
|
Elizówka | 924 км | 9:38 |
Elizówka - Łagiewniki (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 926 км | 9:40 |
Łagiewniki - Długie (3 км; 0:01) | |||
|
Długie | 929 км | 9:41 |
Długie - Biskupie-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 932 км | 9:43 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 933 км | 9:43 |
Świdniczek - Hajdów-Zadębie (1 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 934 км | 9:44 |
Hajdów-Zadębie - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 936 км | 9:45 |
Felin - Kalinówka (2 км; 0:00) | |||
|
Kalinówka | 938 км | 9:46 |
Kalinówka - Kazimierzówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzówka | 940 км | 9:47 |
Kazimierzówka - Kolonia Wola Piasecka (10 км; 0:06) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 949 км | 9:54 |
Kolonia Wola Piasecka - Kębłów (1 км; 0:01) | |||
|
Kębłów | 951 км | 9:55 |
Kębłów - Piaski Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Piaski Wielkie | 953 км | 9:57 |
Piaski Wielkie - Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski | 954 км | 9:57 |
Piaski - Brzezice (3 км; 0:02) | |||
|
Brzezice | 957 км | 9:59 |
Brzezice - Struża (2 км; 0:00) | |||
|
Struża | 959 км | 10:00 |
Struża - Struża-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Struża-Kolonia | 960 км | 10:01 |
Struża-Kolonia - Biskupice (0 км; 0:00) | |||
|
Biskupice | 961 км | 10:02 |
Biskupice - Pełczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pełczyn | 963 км | 10:03 |
Pełczyn - Trawniki-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 964 км | 10:05 |
Trawniki-Kolonia - Dorohucza (1 км; 0:00) | |||
|
Dorohucza | 965 км | 10:05 |
Dorohucza - Wojciechów (4 км; 0:03) | |||
|
Wojciechów | 969 км | 10:09 |
Wojciechów - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:01) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 970 км | 10:10 |
Chojno Nowe Drugie - Chojno Nowe Pierwsze (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 971 км | 10:11 |
Chojno Nowe Pierwsze - Anusin (4 км; 0:02) | |||
|
Anusin | 975 км | 10:13 |
Anusin - Marynin (2 км; 0:01) | |||
|
Marynin | 977 км | 10:15 |
Marynin - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 980 км | 10:17 |
Kamionka - Lechówka (3 км; 0:02) | |||
|
Lechówka | 983 км | 10:19 |
Lechówka - Adolfin (2 км; 0:01) | |||
|
Adolfin | 985 км | 10:21 |
Adolfin - Jankowice (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 986 км | 10:21 |
Jankowice - Tytusin (1 км; 0:00) | |||
|
Tytusin | 987 км | 10:22 |
Tytusin - Stołpie (1 км; 0:00) | |||
|
Stołpie | 988 км | 10:23 |
Stołpie - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 991 км | 10:25 |
Janów - Zachód (4 км; 0:03) | |||
|
Zachód | 996 км | 10:28 |
Zachód - Pilichonki (1 км; 0:01) | |||
|
Pilichonki | 997 км | 10:30 |
Pilichonki - Bieławin (2 км; 0:01) | |||
|
Bieławin | 999 км | 10:31 |
Bieławin - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 999 км | 10:31 |
Błonie - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 1000 км | 10:32 |
Nowe Miasto - Antonin (1 км; 0:01) | |||
|
Antonin | 1002 км | 10:34 |
Antonin - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 1004 км | 10:36 |
Srebrzyszcze - Ignatów (2 км; 0:01) | |||
|
Ignatów | 1006 км | 10:37 |
Ignatów - Brzeźno (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 1010 км | 10:40 |
Brzeźno - Ludwinów (4 км; 0:02) | |||
|
Ludwinów | 1014 км | 10:43 |
Ludwinów - Okopy-Kolonia (6 км; 0:04) | |||
|
Okopy-Kolonia | 1019 км | 10:47 |
Okopy-Kolonia - Berdyszcze (3 км; 0:02) | |||
|
Berdyszcze | 1022 км | 10:49 |
Berdyszcze - Старовойтово (3 км; 0:05) | Польша - Украина | ||
|
Старовойтово | 1025 км | 10:54 |
Старовойтово - Рымачи (5 км; 0:02) | |||
|
Рымачи | 1031 км | 10:57 |
Рымачи - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 1035 км | 11:00 |
Коцюры - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1039 км | 11:02 |
Вишнев - Любомль (3 км; 0:01) | |||
|
Любомль | 1042 км | 11:04 |
Любомль - Окунин (18 км; 0:14) | |||
|
Окунин | 1060 км | 11:18 |
Окунин - Луков (3 км; 0:03) | |||
|
Луков | 1064 км | 11:22 |
Луков - Годовичи (4 км; 0:02) | |||
|
Годовичи | 1067 км | 11:24 |
Годовичи - Старые Кошары (7 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 1074 км | 11:27 |
Старые Кошары - Долгоносы (5 км; 0:03) | |||
|
Долгоносы | 1079 км | 11:30 |
Долгоносы - Люблинец (2 км; 0:01) | |||
|
Люблинец | 1082 км | 11:32 |
Люблинец - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 1083 км | 11:33 |
Ковель - Воля-Ковельская (4 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 1087 км | 11:37 |
Воля-Ковельская - Марьяновка (20 км; 0:12) | |||
|
Марьяновка | 1107 км | 11:49 |
Марьяновка - Козлиничи (5 км; 0:02) | |||
|
Козлиничи | 1112 км | 11:52 |
Козлиничи - Песочное (2 км; 0:01) | |||
|
Песочное | 1114 км | 11:53 |
Песочное - Озёрное (9 км; 0:04) | |||
|
Озёрное | 1123 км | 11:58 |
Озёрное - Гулевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гулевка | 1124 км | 11:58 |
Гулевка - Оконск (22 км; 0:13) | |||
|
Оконск | 1146 км | 12:12 |
Оконск - Севериновка (6 км; 0:03) | |||
|
Севериновка | 1152 км | 12:15 |
Севериновка - Каменуха (7 км; 0:03) | |||
|
Каменуха | 1159 км | 12:19 |
Каменуха - Маюничи (16 км; 0:09) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Маюничи | 1175 км | 12:28 |
Маюничи - Веретено (4 км; 0:03) | |||
|
Веретено | 1180 км | 12:31 |
Веретено - Иванчи (4 км; 0:02) | |||
|
Иванчи | 1183 км | 12:34 |
Иванчи - Ромейки (11 км; 0:07) | |||
|
Ромейки | 1194 км | 12:41 |
Ромейки - Сварыни (3 км; 0:02) | |||
|
Сварыни | 1197 км | 12:43 |
Сварыни - Городец (5 км; 0:04) | |||
|
Городец | 1203 км | 12:47 |
Городец - Ивановка (12 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 1214 км | 12:55 |
Ивановка - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 1217 км | 12:57 |
Константиновка - Сарны (5 км; 0:03) | |||
|
Сарны | 1222 км | 13:00 |
Сарны - Страшево (10 км; 0:08) | |||
|
Страшево | 1232 км | 13:09 |
Страшево - Старики (29 км; 0:19) | |||
|
Старики | 1262 км | 13:28 |
Старики - Александровка (11 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1273 км | 13:36 |
Александровка - Каменка (17 км; 0:12) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Каменка | 1290 км | 13:49 |
Каменка - Заборочье (9 км; 0:10) | |||
|
Заборочье | 1299 км | 13:59 |
Заборочье - Болярка (8 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 1307 км | 14:04 |
Болярка - Бучманы (21 км; 0:16) | |||
|
Бучманы | 1329 км | 14:21 |
Бучманы - Малый Дивлин (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Дивлин | 1335 км | 14:25 |
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05) | |||
|
Путиловичи | 1343 км | 14:31 |
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03) | |||
|
Новые Новаки | 1347 км | 14:35 |
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05) | |||
|
Глухова | 1355 км | 14:40 |
Глухова - Летки (3 км; 0:02) | |||
|
Летки | 1358 км | 14:42 |
Летки - Клочевое (8 км; 0:05) | |||
|
Клочевое | 1366 км | 14:47 |
Клочевое - Коростень (6 км; 0:04) | |||
|
Коростень | 1372 км | 14:51 |
Коростень - Сингаи (10 км; 0:06) | |||
|
Сингаи | 1382 км | 14:58 |
Сингаи - Грозино (1 км; 0:00) | |||
|
Грозино | 1382 км | 14:59 |
Грозино - Малая Зубовщина (8 км; 0:05) | |||
|
Малая Зубовщина | 1390 км | 15:04 |
Малая Зубовщина - Стремигород (3 км; 0:01) | |||
|
Стремигород | 1392 км | 15:06 |
Стремигород - Майдановка (1 км; 0:00) | |||
|
Майдановка | 1394 км | 15:07 |
Майдановка - Шевченково (13 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 1407 км | 15:15 |
Шевченково - Тишев (3 км; 0:01) | |||
|
Тишев | 1410 км | 15:17 |
Тишев - Маклаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Маклаевка | 1412 км | 15:19 |
Маклаевка - Червоный Лан (0 км; 0:00) | |||
|
Червоный Лан | 1413 км | 15:19 |
Червоный Лан - Пирожки (8 км; 0:05) | |||
|
Пирожки | 1421 км | 15:25 |
Пирожки - Лумля (1 км; 0:00) | |||
|
Лумля | 1422 км | 15:25 |
Лумля - Украинка (14 км; 0:09) | |||
|
Украинка | 1435 км | 15:34 |
Украинка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 1437 км | 15:36 |
Новоселица - Белый Берег (4 км; 0:02) | |||
|
Белый Берег | 1442 км | 15:39 |
Белый Берег - Stantsiia Spartak (20 км; 0:13) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Stantsiia Spartak | 1461 км | 15:52 |
Stantsiia Spartak - Поташня (0 км; 0:00) | |||
|
Поташня | 1462 км | 15:52 |
Поташня - Бондарня (2 км; 0:01) | |||
|
Бондарня | 1463 км | 15:53 |
Бондарня - Загальцы (2 км; 0:01) | |||
|
Загальцы | 1466 км | 15:55 |
Загальцы - Галинка (2 км; 0:01) | |||
|
Галинка | 1468 км | 15:56 |
Галинка - Бородянка (4 км; 0:03) | |||
|
Бородянка | 1472 км | 15:59 |
Бородянка - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 1479 км | 16:04 |
Пилиповичи - Клавдиево-Тарасово (6 км; 0:04) | |||
|
Клавдиево-Тарасово | 1485 км | 16:09 |
Клавдиево-Тарасово - Микуличи (2 км; 0:01) | |||
|
Микуличи | 1487 км | 16:10 |
Микуличи - Немешаево (2 км; 0:02) | |||
|
Немешаево | 1490 км | 16:13 |
Немешаево - Ворзель (4 км; 0:03) | |||
|
Ворзель | 1494 км | 16:17 |
Ворзель - УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) (5 км; 0:04) | |||
|
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) | 1499 км | 16:21 |
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) - Буча (1 км; 0:00) | |||
|
Буча | 1499 км | 16:22 |
Буча - Ирпень (1 км; 0:01) | |||
|
Ирпень | 1501 км | 16:24 |
Ирпень - Романовка (7 км; 0:08) | |||
|
Романовка | 1508 км | 16:32 |
Романовка - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1509 км | 16:33 |
Киев - Пролески (42 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 1551 км | 17:16 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 1552 км | 17:16 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 1555 км | 17:20 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 1558 км | 17:22 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 1560 км | 17:23 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 1572 км | 17:35 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 1584 км | 17:41 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 1594 км | 17:47 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 1600 км | 17:51 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 1607 км | 17:54 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 1610 км | 17:56 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 1615 км | 17:59 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 1627 км | 18:05 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 1630 км | 18:07 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1634 км | 18:10 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1639 км | 18:13 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 1643 км | 18:16 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 1657 км | 18:23 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 1660 км | 18:25 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 1664 км | 18:27 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 1671 км | 18:31 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1677 км | 18:34 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 1686 км | 18:40 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 1702 км | 18:49 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 1709 км | 18:53 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 1712 км | 18:54 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 1722 км | 19:00 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 1727 км | 19:03 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 1735 км | 19:09 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 1740 км | 19:12 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 1751 км | 19:21 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 1753 км | 19:25 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 1755 км | 19:27 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 1758 км | 19:29 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1759 км | 19:30 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1762 км | 19:32 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 1764 км | 19:34 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 1767 км | 19:37 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1769 км | 19:38 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 1773 км | 19:40 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1781 км | 19:46 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 1786 км | 19:49 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1792 км | 19:54 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 1799 км | 20:00 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 1801 км | 20:02 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 1802 км | 20:03 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 1805 км | 20:06 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 1808 км | 20:09 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1813 км | 20:13 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 1820 км | 20:20 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 1825 км | 20:24 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1827 км | 20:26 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1831 км | 20:28 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 1831 км | 20:28 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 1838 км | 20:33 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 1840 км | 20:34 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 1844 км | 20:36 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 1844 км | 20:36 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 1850 км | 20:40 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1851 км | 20:42 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 1856 км | 20:54 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1858 км | 20:55 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 1861 км | 20:57 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 1863 км | 21:00 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 1872 км | 21:09 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1879 км | 21:18 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1884 км | 21:21 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1892 км | 21:27 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1894 км | 21:28 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1900 км | 21:32 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1904 км | 21:36 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1911 км | 21:44 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1913 км | 21:45 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1922 км | 21:55 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 1931 км | 22:01 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 1937 км | 22:05 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1940 км | 22:07 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1944 км | 22:09 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 1946 км | 22:11 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1949 км | 22:13 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 1949 км | 22:14 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1951 км | 22:16 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 1959 км | 22:24 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 1966 км | 22:29 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 1968 км | 22:30 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 1969 км | 22:30 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1973 км | 22:33 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1976 км | 22:35 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 1979 км | 22:38 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1981 км | 22:41 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 1989 км | 22:48 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1991 км | 22:49 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 1993 км | 22:51 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 1996 км | 22:52 |
Песочин - Харьков (3 км; 0:03) | |||
|
Харьков | 1999 км | 22:56 |
Харьков - Рогань (29 км; 0:24) | |||
|
Рогань | 2028 км | 23:21 |
Рогань - Чугуев (14 км; 0:07) | |||
|
Чугуев | 2042 км | 23:28 |
Чугуев - Кочеток (6 км; 0:06) | |||
|
Кочеток | 2048 км | 23:34 |
Кочеток - Кицевка (8 км; 0:09) | |||
|
Кицевка | 2056 км | 23:43 |
Кицевка - Печенеги (8 км; 0:08) | |||
|
Печенеги | 2067 км | 23:56 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Грабов и Печенеги составляет 2066 км.
Удалось составить маршрут из Грабов в Печенеги через Киев, Полтава, Харьков, Людвигслюст, Нойштадт-Глеве, Liebssiedlung, Фербеллин.
На интерактивной карте трасса с Грабов до Печенеги показана красной линией.
Дорога из Грабов в Печенеги имеет длину 2066 км, а протяженность от начала автодороги Грабов Печенеги до ее конца по прямой - 1785 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Грабов Печенеги составляет 23:56. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Грабов Печенеги в милях: 1284. Предложенная автомобильная дорога Грабов Печенеги не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Грабов до Печенеги можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Грабов Печенеги в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Грабов до Печенеги через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Грабов до Печенеги были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Грабов Печенеги примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Саратова до Казани;
- 4 пути между Волгоградом и Ростовом-на-Дону.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: