Дорога из Городенки в 105 км
Длина дороги: 8924 км; Время дороги: 93 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Городенки до 105 км
|
Городенка | ||
Городенка - Котиковка (1 км; 0:01) | |||
|
Котиковка | 1 км | 0:01 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 10 км | 0:06 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 16 км | 0:11 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 24 км | 0:18 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 30 км | 0:21 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 31 км | 0:22 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 33 км | 0:23 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 38 км | 0:29 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 41 км | 0:31 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нагорянка | 41 км | 0:31 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 43 км | 0:32 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 50 км | 0:36 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 61 км | 0:46 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 63 км | 0:48 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 67 км | 0:50 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 69 км | 0:51 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 71 км | 0:54 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 74 км | 0:56 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 77 км | 0:59 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 82 км | 1:04 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 85 км | 1:08 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 91 км | 1:13 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 95 км | 1:17 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 98 км | 1:20 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 107 км | 1:29 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 114 км | 1:36 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 118 км | 1:41 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 126 км | 1:48 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 139 км | 1:58 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 147 км | 2:03 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 156 км | 2:12 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 161 км | 2:15 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 163 км | 2:17 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 165 км | 2:17 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 172 км | 2:23 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 192 км | 2:37 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 199 км | 2:42 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 201 км | 2:43 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 205 км | 2:46 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 206 км | 2:47 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 208 км | 2:48 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 214 км | 2:52 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 222 км | 2:57 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 231 км | 3:06 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 231 км | 3:06 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 234 км | 3:09 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 240 км | 3:15 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 248 км | 3:23 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 251 км | 3:26 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 258 км | 3:32 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 260 км | 3:33 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 278 км | 3:46 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 281 км | 3:49 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 283 км | 3:50 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 286 км | 3:53 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 299 км | 4:01 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 303 км | 4:03 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 309 км | 4:08 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 315 км | 4:12 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 318 км | 4:14 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 319 км | 4:15 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 324 км | 4:18 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 325 км | 4:19 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 330 км | 4:23 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 333 км | 4:25 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 335 км | 4:26 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 342 км | 4:32 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 347 км | 4:35 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 350 км | 4:37 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 355 км | 4:41 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 357 км | 4:43 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 371 км | 4:56 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 376 км | 5:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 381 км | 5:02 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 383 км | 5:03 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 395 км | 5:10 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 408 км | 5:17 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 411 км | 5:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 416 км | 5:22 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 429 км | 5:30 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 430 км | 5:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 435 км | 5:33 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 443 км | 5:41 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 446 км | 5:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 449 км | 5:44 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 456 км | 5:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 462 км | 5:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 463 км | 5:54 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 469 км | 5:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 470 км | 5:58 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 472 км | 6:00 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 477 км | 6:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 478 км | 6:04 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 480 км | 6:06 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 483 км | 6:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 521 км | 6:51 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 530 км | 7:00 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 530 км | 7:00 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 531 км | 7:01 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 533 км | 7:03 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 538 км | 7:08 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 550 км | 7:19 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 556 км | 7:25 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 563 км | 7:29 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 566 км | 7:30 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 568 км | 7:33 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 571 км | 7:36 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 573 км | 7:38 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 574 км | 7:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 583 км | 7:44 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 586 км | 7:46 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 588 км | 7:47 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 591 км | 7:49 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 602 км | 7:57 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 629 км | 8:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 636 км | 8:20 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 646 км | 8:27 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 651 км | 8:30 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 656 км | 8:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 658 км | 8:35 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 669 км | 8:43 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 674 км | 8:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 717 км | 9:15 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 721 км | 9:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 724 км | 9:21 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 726 км | 9:22 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 726 км | 9:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 733 км | 9:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 753 км | 9:40 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 758 км | 9:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 799 км | 10:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 809 км | 10:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 816 км | 10:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 822 км | 10:30 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 835 км | 10:37 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 842 км | 10:41 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 859 км | 10:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 864 км | 10:54 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 875 км | 11:00 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 879 км | 11:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 881 км | 11:03 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 888 км | 11:07 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 901 км | 11:14 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 914 км | 11:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 919 км | 11:24 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 924 км | 11:27 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 927 км | 11:28 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 943 км | 11:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 957 км | 11:48 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 966 км | 11:54 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 977 км | 12:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 985 км | 12:05 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 995 км | 12:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 997 км | 12:15 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1007 км | 12:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1084 км | 13:16 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1109 км | 13:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1120 км | 13:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1144 км | 13:57 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1150 км | 14:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1163 км | 14:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1182 км | 14:20 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1187 км | 14:22 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1196 км | 14:27 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1199 км | 14:29 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1221 км | 14:42 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1222 км | 14:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1229 км | 14:48 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1259 км | 15:07 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1264 км | 15:10 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1275 км | 15:16 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1285 км | 15:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1299 км | 15:29 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1309 км | 15:35 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1316 км | 15:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1321 км | 15:42 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1330 км | 15:48 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1354 км | 16:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1381 км | 16:22 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1409 км | 16:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1414 км | 16:44 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1425 км | 16:52 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1426 км | 16:53 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1434 км | 17:02 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1443 км | 17:09 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1450 км | 17:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1455 км | 17:17 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1460 км | 17:20 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1468 км | 17:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1471 км | 17:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1543 км | 18:09 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1563 км | 18:22 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1571 км | 18:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1594 км | 18:43 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1603 км | 18:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1605 км | 18:49 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1610 км | 18:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1621 км | 18:58 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1640 км | 19:08 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1648 км | 19:13 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1683 км | 19:33 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1684 км | 19:34 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1687 км | 19:35 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1695 км | 19:40 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1710 км | 19:49 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1726 км | 20:02 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1734 км | 20:09 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1737 км | 20:12 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1743 км | 20:17 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1753 км | 20:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1761 км | 20:27 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1781 км | 20:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1786 км | 20:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1789 км | 20:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1793 км | 20:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1797 км | 20:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1807 км | 20:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1810 км | 20:54 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1824 км | 21:02 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1832 км | 21:07 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1833 км | 21:07 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1840 км | 21:11 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1847 км | 21:15 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1864 км | 21:24 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1868 км | 21:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1870 км | 21:28 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1873 км | 21:30 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1878 км | 21:33 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1881 км | 21:34 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1885 км | 21:37 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1889 км | 21:39 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1893 км | 21:41 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1894 км | 21:42 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1905 км | 21:48 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1908 км | 21:49 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1916 км | 21:54 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1928 км | 22:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1931 км | 22:09 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1960 км | 22:25 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1962 км | 22:27 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1977 км | 22:36 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1981 км | 22:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2004 км | 22:54 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2012 км | 23:00 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2016 км | 23:03 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2025 км | 23:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2034 км | 23:16 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2041 км | 23:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2043 км | 23:24 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2055 км | 23:35 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2063 км | 23:42 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2078 км | 23:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2092 км | 24:02 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2108 км | 24:13 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2116 км | 24:17 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2125 км | 24:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2160 км | 24:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2197 км | 25:21 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2222 км | 25:35 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2270 км | 26:01 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2277 км | 26:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2352 км | 27:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2363 км | 27:34 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2379 км | 27:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2411 км | 28:07 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2436 км | 28:25 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2444 км | 28:31 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2455 км | 28:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2459 км | 28:43 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2486 км | 29:00 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2502 км | 29:11 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2512 км | 29:17 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2513 км | 29:18 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2514 км | 29:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2523 км | 29:26 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2528 км | 29:30 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2537 км | 29:36 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2560 км | 29:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2580 км | 30:07 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2581 км | 30:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2596 км | 30:18 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2604 км | 30:24 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2664 км | 31:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2718 км | 31:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2746 км | 31:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2775 км | 32:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2777 км | 32:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2838 км | 32:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2869 км | 33:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2884 км | 33:22 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2897 км | 33:31 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2916 км | 33:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2938 км | 34:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2946 км | 34:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2947 км | 34:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2952 км | 34:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2964 км | 34:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2987 км | 34:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2999 км | 34:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3002 км | 34:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3024 км | 34:59 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3041 км | 35:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3050 км | 35:16 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3053 км | 35:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3070 км | 35:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3085 км | 35:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3099 км | 35:49 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3128 км | 36:08 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3131 км | 36:10 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3167 км | 36:34 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3201 км | 36:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3205 км | 36:59 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3213 км | 37:05 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3230 км | 37:18 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3246 км | 37:29 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3248 км | 37:30 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3262 км | 37:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3290 км | 37:59 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3370 км | 38:45 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3402 км | 39:03 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3454 км | 39:33 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3458 км | 39:35 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3475 км | 39:44 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3484 км | 39:49 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3499 км | 40:05 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3503 км | 40:08 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3527 км | 40:21 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3579 км | 40:49 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3629 км | 41:18 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3690 км | 42:01 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3704 км | 42:15 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3761 км | 42:52 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3775 км | 42:59 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3788 км | 43:07 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3797 км | 43:12 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3812 км | 43:20 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3958 км | 44:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4051 км | 45:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4081 км | 45:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4195 км | 46:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4263 км | 47:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4286 км | 47:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4330 км | 48:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4358 км | 48:18 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4388 км | 48:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4396 км | 48:41 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4427 км | 48:58 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4429 км | 48:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4447 км | 49:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4452 км | 49:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4473 км | 49:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4498 км | 49:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4531 км | 50:00 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4542 км | 50:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4590 км | 50:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4607 км | 50:42 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4624 км | 50:51 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4635 км | 50:58 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4639 км | 51:01 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4650 км | 51:07 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4657 км | 51:12 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4659 км | 51:13 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4661 км | 51:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4695 км | 51:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4697 км | 51:43 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4766 км | 52:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4787 км | 52:32 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4799 км | 52:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4815 км | 52:48 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4884 км | 53:26 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4904 км | 53:37 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4937 км | 53:55 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4946 км | 54:00 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4952 км | 54:03 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4963 км | 54:09 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4989 км | 54:24 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4991 км | 54:25 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5009 км | 54:35 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5015 км | 54:38 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5030 км | 54:50 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5043 км | 54:57 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5046 км | 54:59 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5086 км | 55:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5146 км | 55:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5166 км | 56:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5179 км | 56:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5188 км | 56:19 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5194 км | 56:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5202 км | 56:26 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5204 км | 56:28 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5220 км | 56:36 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5257 км | 56:57 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5271 км | 57:05 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5295 км | 57:18 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5306 км | 57:24 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5326 км | 57:35 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5354 км | 57:50 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5369 км | 57:58 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5390 км | 58:10 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5411 км | 58:22 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5433 км | 58:36 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5446 км | 58:44 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5459 км | 58:51 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5465 км | 58:55 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5468 км | 58:57 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5473 км | 59:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5498 км | 59:15 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5552 км | 59:45 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5572 км | 59:56 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5590 км | 60:05 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5621 км | 60:22 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5640 км | 60:32 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5647 км | 60:36 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5657 км | 60:42 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5667 км | 60:47 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5689 км | 60:59 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5725 км | 61:19 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5731 км | 61:23 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5739 км | 61:28 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5781 км | 61:51 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5795 км | 61:59 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5798 км | 62:00 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5801 км | 62:02 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5818 км | 62:11 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5836 км | 62:21 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5846 км | 62:26 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5864 км | 62:39 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5876 км | 62:46 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5893 км | 62:55 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5895 км | 62:56 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5917 км | 63:08 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5959 км | 63:31 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5965 км | 63:35 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5979 км | 63:43 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5982 км | 63:45 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5985 км | 63:47 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 6013 км | 64:02 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 6034 км | 64:13 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 6066 км | 64:31 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6077 км | 64:37 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6085 км | 64:41 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6096 км | 64:47 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6124 км | 65:03 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6129 км | 65:05 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6138 км | 65:10 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6145 км | 65:14 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6153 км | 65:19 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6157 км | 65:22 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6173 км | 65:35 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6177 км | 65:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6178 км | 65:42 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6194 км | 65:52 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6222 км | 66:16 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6250 км | 66:34 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6312 км | 67:09 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6317 км | 67:12 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6321 км | 67:15 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6323 км | 67:16 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6324 км | 67:17 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6325 км | 67:18 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6326 км | 67:19 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6327 км | 67:20 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6332 км | 67:24 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6359 км | 67:39 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6365 км | 67:42 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6372 км | 67:46 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6385 км | 67:53 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6439 км | 68:26 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6449 км | 68:32 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6476 км | 68:47 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6489 км | 68:54 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6496 км | 68:58 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6518 км | 69:10 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6542 км | 69:24 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6547 км | 69:26 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6559 км | 69:33 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6562 км | 69:35 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6571 км | 69:39 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6579 км | 69:44 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6580 км | 69:45 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6583 км | 69:46 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6594 км | 69:52 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6598 км | 69:54 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6604 км | 69:58 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6613 км | 70:03 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6624 км | 70:09 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6630 км | 70:12 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6634 км | 70:14 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6646 км | 70:21 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6652 км | 70:25 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6662 км | 70:30 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6666 км | 70:33 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6675 км | 70:38 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6682 км | 70:42 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6696 км | 70:49 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6712 км | 70:58 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6724 км | 71:05 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6742 км | 71:14 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6750 км | 71:19 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6778 км | 71:34 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6793 км | 71:42 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6810 км | 71:52 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6821 км | 71:57 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6833 км | 72:04 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6874 км | 72:26 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6888 км | 72:34 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6895 км | 72:38 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6930 км | 72:58 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6939 км | 73:02 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6946 км | 73:06 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6950 км | 73:09 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6966 км | 73:18 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6971 км | 73:21 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 7003 км | 73:39 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 7034 км | 73:55 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 7042 км | 74:00 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7101 км | 74:32 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7113 км | 74:39 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7122 км | 74:44 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7141 км | 74:55 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7156 км | 75:03 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7178 км | 75:15 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7215 км | 75:35 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7228 км | 75:43 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7248 км | 75:53 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7266 км | 76:03 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7269 км | 76:05 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7272 км | 76:07 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7294 км | 76:19 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7306 км | 76:27 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7319 км | 76:34 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7325 км | 76:37 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7327 км | 76:38 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7370 км | 77:02 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7442 км | 77:41 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7453 км | 77:47 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7502 км | 78:14 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7514 км | 78:20 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7528 км | 78:28 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7535 км | 78:32 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7544 км | 78:37 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7560 км | 78:46 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7604 км | 79:10 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7624 км | 79:21 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7630 км | 79:24 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7662 км | 79:41 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7928 км | 82:08 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7951 км | 82:20 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7992 км | 82:43 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8235 км | 85:17 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8278 км | 85:46 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8403 км | 87:42 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8516 км | 88:53 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8553 км | 89:15 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8608 км | 89:45 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8628 км | 89:58 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8706 км | 90:43 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8732 км | 90:57 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8865 км | 92:09 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8865 км | 92:09 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8886 км | 92:23 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8887 км | 92:24 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8893 км | 92:28 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8896 км | 92:32 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8920 км | 92:56 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8926 км | 93:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Городенка 105 км составляет 8924 км.
Удалось рассчитать маршрут Городенка 105 км на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Городенки до 105 км показана красной линией.
Дорога из Городенки в 105 км имеет длину 8924 км, а протяженность от начала автодороги Городенка 105 км до ее конца по прямой - 6019 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Городенка 105 км составляет 93:02. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Городенка 105 км в милях: 5545. Предложенная автомобильная дорога Городенка 105 км не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Городенки до 105 км можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Городенка 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Городенки до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Городенки до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Городенка 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: