Дорога из Богатого в Ужгород
Длина дороги: 2499 км; Время дороги: 28 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Богатого до Ужгорода
|
Богатое | ||
Богатое - Печинено (10 км; 0:07) | |||
|
Печинено | 10 км | 0:07 |
Печинено - Федоровка (2 км; 0:01) | |||
|
Федоровка | 12 км | 0:09 |
Федоровка - Малая Малышевка (16 км; 0:10) | |||
|
Малая Малышевка | 28 км | 0:20 |
Малая Малышевка - Красносамарское (10 км; 0:07) | |||
|
Красносамарское | 39 км | 0:27 |
Красносамарское - Октябрьский (14 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 53 км | 0:36 |
Октябрьский - Бобровка (2 км; 0:01) | |||
|
Бобровка | 55 км | 0:37 |
Бобровка - Кинель (5 км; 0:03) | |||
|
Кинель | 59 км | 0:40 |
Кинель - Усть-Кинельский (8 км; 0:08) | |||
|
Усть-Кинельский | 68 км | 0:49 |
Усть-Кинельский - Алексеевка (5 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 74 км | 0:53 |
Алексеевка - Водино (17 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Водино | 91 км | 1:06 |
Водино - Звёздный (4 км; 0:02) | |||
|
Звёздный | 95 км | 1:08 |
Звёздный - Висловка (9 км; 0:05) | |||
|
Висловка | 104 км | 1:14 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 114 км | 1:20 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 119 км | 1:23 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 148 км | 1:43 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 151 км | 1:45 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 158 км | 1:51 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 170 км | 2:03 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 176 км | 2:07 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 187 км | 2:17 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 194 км | 2:21 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 200 км | 2:27 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 206 км | 2:31 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 231 км | 2:48 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 234 км | 2:51 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 242 км | 2:55 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 251 км | 3:02 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 280 км | 3:19 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 282 км | 3:20 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 293 км | 3:26 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 303 км | 3:33 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 308 км | 3:35 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 316 км | 3:40 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 320 км | 3:42 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 322 км | 3:43 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 327 км | 3:46 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 329 км | 3:48 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 333 км | 3:51 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 337 км | 3:53 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 342 км | 3:56 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 345 км | 3:58 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 347 км | 3:58 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 366 км | 4:09 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 372 км | 4:12 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 374 км | 4:13 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 380 км | 4:17 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 386 км | 4:20 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 399 км | 4:28 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 403 км | 4:30 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 415 км | 4:36 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 419 км | 4:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 423 км | 4:41 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 427 км | 4:43 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 431 км | 4:45 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 451 км | 4:56 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 457 км | 5:00 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 467 км | 5:05 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 474 км | 5:10 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 477 км | 5:13 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 479 км | 5:15 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 486 км | 5:20 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 516 км | 5:43 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 526 км | 5:49 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 529 км | 5:50 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 530 км | 5:51 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 563 км | 6:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 571 км | 6:15 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 591 км | 6:26 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 601 км | 6:31 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 606 км | 6:34 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 609 км | 6:36 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 618 км | 6:41 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 642 км | 6:57 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 649 км | 7:02 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 668 км | 7:16 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 741 км | 8:00 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 745 км | 8:02 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 747 км | 8:03 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 756 км | 8:08 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 763 км | 8:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 768 км | 8:16 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 777 км | 8:23 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 780 км | 8:26 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 788 км | 8:34 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 797 км | 8:41 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 804 км | 8:46 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 831 км | 9:04 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 859 км | 9:23 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 883 км | 9:39 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 890 км | 9:43 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 896 км | 9:48 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 902 км | 9:51 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 915 км | 9:58 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 929 км | 10:06 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 937 км | 10:11 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 950 км | 10:18 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 952 км | 10:19 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 980 км | 10:35 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 989 км | 10:42 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 992 км | 10:44 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 993 км | 10:45 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1016 км | 11:04 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1025 км | 11:09 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1031 км | 11:13 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1051 км | 11:24 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1061 км | 11:30 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1069 км | 11:35 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1092 км | 11:50 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1104 км | 12:00 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1128 км | 12:16 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1205 км | 13:11 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1214 км | 13:19 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1217 км | 13:21 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1220 км | 13:23 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1227 км | 13:28 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1247 км | 13:40 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1257 км | 13:47 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1270 км | 13:55 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1285 км | 14:05 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1289 км | 14:08 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1291 км | 14:09 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1297 км | 14:12 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1306 км | 14:18 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1325 км | 14:28 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1332 км | 14:32 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1334 км | 14:33 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1337 км | 14:35 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1348 км | 14:41 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1349 км | 14:41 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1371 км | 14:55 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1378 км | 14:59 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1390 км | 15:05 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1397 км | 15:09 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1402 км | 15:12 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1409 км | 15:17 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1451 км | 15:50 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1460 км | 15:55 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1481 км | 16:09 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1485 км | 16:12 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1489 км | 16:15 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1489 км | 16:15 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1492 км | 16:17 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1495 км | 16:19 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1540 км | 16:50 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1544 км | 16:53 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1553 км | 16:59 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1559 км | 17:03 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 1563 км | 17:05 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 1568 км | 17:08 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 1576 км | 17:15 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 1583 км | 17:19 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 1612 км | 17:38 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 1621 км | 17:44 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 1625 км | 17:48 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1629 км | 17:50 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 1630 км | 17:50 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 1636 км | 17:55 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 1642 км | 17:58 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 1642 км | 17:58 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1645 км | 18:01 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1647 км | 18:03 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1651 км | 18:06 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 1656 км | 18:09 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 1659 км | 18:10 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 1662 км | 18:14 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 1674 км | 18:23 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 1680 км | 18:29 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1682 км | 18:31 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1684 км | 18:34 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1687 км | 18:35 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 1732 км | 19:21 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1735 км | 19:24 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1737 км | 19:25 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1739 км | 19:27 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1742 км | 19:28 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1742 км | 19:29 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1745 км | 19:30 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1749 км | 19:32 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1752 км | 19:34 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1757 км | 19:37 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1763 км | 19:41 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1769 км | 19:46 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1777 км | 19:50 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1783 км | 19:54 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1785 км | 19:55 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1796 км | 20:01 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1802 км | 20:05 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1806 км | 20:07 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1816 км | 20:13 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1829 км | 20:20 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1832 км | 20:22 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1836 км | 20:25 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1841 км | 20:30 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1844 км | 20:31 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 1858 км | 20:44 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 1862 км | 20:48 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 1866 км | 20:50 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 1870 км | 20:53 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 1879 км | 21:00 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 1880 км | 21:01 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 1882 км | 21:02 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 1887 км | 21:06 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 1890 км | 21:09 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 1893 км | 21:11 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 1896 км | 21:14 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 1897 км | 21:14 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 1900 км | 21:16 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 1909 км | 21:23 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 1915 км | 21:26 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 1927 км | 21:34 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 1932 км | 21:38 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 1932 км | 21:38 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 1934 км | 21:39 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 1953 км | 21:54 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 1955 км | 21:55 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 1961 км | 21:59 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 1966 км | 22:04 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 1973 км | 22:11 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 1977 км | 22:16 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 1983 км | 22:22 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 1984 км | 22:23 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 1987 км | 22:26 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2001 км | 22:37 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2006 км | 22:40 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2008 км | 22:41 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2009 км | 22:42 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2011 км | 22:44 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2015 км | 22:46 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2022 км | 22:51 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2030 км | 22:56 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2043 км | 23:06 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 2056 км | 23:12 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 2072 км | 23:21 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 2078 км | 23:24 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 2080 км | 23:25 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 2083 км | 23:29 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 2086 км | 23:30 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 2093 км | 23:34 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 2097 км | 23:36 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 2103 км | 23:40 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 2106 км | 23:41 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 2113 км | 23:45 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 2117 км | 23:47 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 2123 км | 23:51 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 2128 км | 23:53 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 2128 км | 23:53 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 2133 км | 23:57 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 2136 км | 23:58 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 2137 км | 23:59 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 2141 км | 24:03 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 2148 км | 24:07 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 2153 км | 24:11 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 2157 км | 24:13 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 2162 км | 24:16 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 2168 км | 24:19 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 2169 км | 24:20 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 2172 км | 24:21 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 2173 км | 24:22 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 2180 км | 24:26 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 2182 км | 24:27 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 2183 км | 24:28 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 2189 км | 24:31 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 2192 км | 24:33 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 2196 км | 24:35 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 2200 км | 24:37 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 2204 км | 24:40 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 2205 км | 24:40 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 2211 км | 24:43 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 2214 км | 24:45 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 2216 км | 24:46 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 2217 км | 24:46 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 2217 км | 24:47 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 2219 км | 24:48 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 2223 км | 24:49 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 2226 км | 24:51 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 2230 км | 24:54 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 2233 км | 24:55 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 2235 км | 24:57 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 2236 км | 24:59 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 2246 км | 25:04 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 2246 км | 25:04 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 2250 км | 25:07 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 2254 км | 25:09 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 2257 км | 25:10 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 2258 км | 25:11 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 2262 км | 25:13 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 2263 км | 25:14 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 2265 км | 25:15 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 2272 км | 25:18 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 2277 км | 25:22 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 2278 км | 25:22 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 2280 км | 25:23 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 2282 км | 25:25 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 2285 км | 25:26 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 2288 км | 25:28 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 2289 км | 25:28 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 2291 км | 25:30 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 2294 км | 25:32 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 2298 км | 25:34 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 2299 км | 25:35 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 2299 км | 25:36 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 2302 км | 25:38 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 2302 км | 25:39 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 2304 км | 25:40 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 2306 км | 25:42 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 2311 км | 25:46 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 2313 км | 25:48 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 2319 км | 25:56 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 2321 км | 25:58 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 2322 км | 25:58 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 2324 км | 25:59 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 2327 км | 26:02 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 2328 км | 26:03 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 2329 км | 26:03 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 2334 км | 26:10 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 2338 км | 26:13 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 2347 км | 26:22 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 2356 км | 26:29 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 2361 км | 26:34 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 2366 км | 26:38 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 2370 км | 26:42 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 2373 км | 26:44 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 2374 км | 26:44 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 2377 км | 26:46 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 2379 км | 26:47 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 2384 км | 26:50 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 2393 км | 26:55 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 2394 км | 26:55 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 2395 км | 26:56 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 2396 км | 26:56 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 2401 км | 27:00 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 2403 км | 27:01 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 2418 км | 27:11 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 2428 км | 27:18 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 2430 км | 27:19 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 2433 км | 27:21 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 2436 км | 27:22 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 2439 км | 27:24 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 2440 км | 27:25 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 2442 км | 27:26 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 2446 км | 27:32 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 2447 км | 27:32 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 2452 км | 27:35 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 2455 км | 27:37 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 2460 км | 27:42 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 2463 км | 27:43 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 2465 км | 27:44 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 2467 км | 27:45 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 2467 км | 27:46 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 2471 км | 27:48 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 2472 км | 27:48 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 2477 км | 27:51 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 2479 км | 27:52 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 2481 км | 27:53 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 2483 км | 27:54 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 2486 км | 27:56 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 2487 км | 27:57 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 2490 км | 27:58 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 2492 км | 27:59 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 2500 км | 28:07 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Богатое Ужгород составляет 2499 км.
Удалось составить маршрут из Богатого в Ужгород через Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж, Курск.
На интерактивной карте трасса Богатое Ужгород показана красной линией.
Дорога из Богатого в Ужгород имеет длину 2499 км, а протяженность от начала автодороги Богатое Ужгород до ее конца по прямой - 2082 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Богатое Ужгород составляет 28:07. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Богатое Ужгород в милях: 1553. Предложенная автомобильная дорога Богатое Ужгород не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Богатого до Ужгорода можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Богатого до Ужгорода в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Богатого до Ужгорода через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Богатого до Ужгорода были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Богатого в Ужгород примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Уфа Москва;
- 3 маршрута от Красноярска до Новосибирска;
- 4 пути между Берлином и Амстердамом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: